Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#351109  Corvus   09 Мая 10:33
http://bestserafino.livejournal.com/11049.html 



Пожалуй, что тоже напишу письмо :)))
#351108  alexey   09 Мая 10:29
351107 alkuz

Лёша, ты нормальный человек? Иногда меня начинают одолевать сомнения, когда ты откровенную хуйню пишешь, как вот сейчас. Уж извини, объяснять не буду почему. Даю тебе шанс самому понять. Если ты не способен общаться в формате форума, что подразумевает некую специфику, тогда пожалуйста - не общайся со мной вообще и не реагируй на мои мессаги вообще. Я не собираюсь после того, как что-то написал, далее объяснять, что я имел ввиду. Уже этот примитивизм заебал в общении...
#351107  alkuz   09 Мая 10:22
alexey

Красиво черт побери. Выбрать два-три сообщения из тысячи и преподнести это как тренд. 100% попадание тональности и эффект достигнут. Браво
#351106  Athanasius   09 Мая 10:22
Поздравляю всех с 66-годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!!
#351105  alexey   09 Мая 10:20
Специально для Яши:)



(1870364) alex_calcio 2011-04-19 07:42:50

Тем кто поддерживает выбор барина и проводит аналогии с Бесковым советую почитать и сравнить биографии. Это не небо и земля и даже не хер с пальцем, тут очень сложно подобрать метафору сравнения. Это, как бы сказать, люди с разных планет. Уверен лучше в пердив с Карпиным, чем болтаться в середине таблицы с Кобелевым и радоваться попаданию в ЛЕ.



(1863172) SoKeane 2011-04-12 00:37:05

Извините заранее меня, беспрофайлового такого, но может быть лучше нам пройти очищение пердивом? Дублеры заиграют, самба уйдет, вернемся русской командой, которая будет готова рвать и метать, фанаты-однодневки уйдут...



Вот такие гоблины ныне считают, что они настоящие болелы. Дожили блять. Спасибо ОИРу, взрастил питомцев:))))
#351104  alexey   09 Мая 10:12
351101 Jak

Ну я не знаю их мотивы. По их словам горнило пердива очистит команду. Это ещё до феерической победы над конями читал. Кто и не упомню уже
#351103  Corvus   09 Мая 10:12
Голкипер "Амкара" Сергей Нарубин после победы над "Спартаком" со счётом 2:1 в рамках восьмого тура Премьер-Лиги признался, что ему не понравилась игра красно-белых.

"Всё просто: мы выиграли, они проиграли… Но "Спартак" мне совсем не понравился. Если бы сегодня не выиграли у "Спартака", наверное, никогда не выиграли бы. Как-то вяло он играл, совсем без эмоций. Жажды победы "Спартаку" определённо не хватало. Глаза у ребят не горели. Мне ещё никогда не игралось так легко против "Спартака" в "Лужниках". Да и в Перми тоже."



Дожили! Спасибо, Волера!
#351102  Corvus   09 Мая 10:05
351100 alexey

Спасибо за "выжимки", только собирался подиагоналить ВВ. Пойду радикалов почитаю, в прошлый раз они собирались Волеру в печь засунуть, посмотрим, что сейчас пишут.
#351101  Jak   09 Мая 09:56
351100 alexey

Что,есть даже те,кто согласен с Валерой в пердив?Ну те,кто от него кормятся,это понятно,Спартак - не Спартак свой карман дороже.



А остальные то что?Никак он их ужинает,что ли?Или заносит на трибуну?Или девок бесплатно даёт?)))
#351100  alexey   09 Мая 09:53
351092 ВМ

Пусть уж лучше этот говнодел доводит до пердива и сваливает к велогонщицам. Зато клуб очистится от пены.

-----------------------------------------------------------------



У тебя много сторонников. На ВВ целая партия предлагает очиститься, опустившись с Валерой в пердив, там уж набарселонить себя - естественно вместе с Валерой, ибо кто, если не он? А кто не пьёт, назови!© И вернуться очистившись от пены - список пены тебе ОКИ выдаст - ну там Мак, Ибсон. В первый сезон после возвращения будем в пятёрке, во второй сезон уже вторая звезда! И всего времени ещё всего три сезона - один сезон следующий на пердив (триумфальное возвращение включено), второй сезон на место в пятёрке после триумфального возвращения, ну и третий сезон на вторую звезду. Ну как, готов подождать? Кстати Торпедо по этому пути уверенной поступью идёт. Уже триумфальное возвращение из втордива было, украли наши идеи сцуки...
#351099  Jak   09 Мая 09:51
351093 bremensk

Он не адекват,он совесть свою давно потерял,а это пострашнее будет.
#351098  Jak   09 Мая 09:46
Всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!



НИкто не забыт и ничто не забыто!!!!
#351097  alexey   09 Мая 09:40
351088 oki

Нет ни одной более менее классной и самобытной личности а-ля Алекс, Велик, Данни, Кураньи, Воронин, Вагнер, Лазович, Лоськов и прочее

----------------------------------------------------------------------

Титова забыл!
#351096  alkuz   09 Мая 09:10
351083 troyan

Дим, не думаю что стоит делать какие-то глобальные выводы по каждому игроку до появления нового тренера.



Как тебе вчерашнее действо Весельчака при первом голе Амкара? При том что матч он провел неплохо - это имхо диагноз. Зачем он раз за разом атакует игрока соперника находясь ближе к чужим воротам, притом что такую позицию он выбирает самостоятельно? Пока !!! любой тренер не вобьет в его голову, что от него в этом компоненте требуется надежность, не хочу видеть его на поле. Для меня неприемлема его позиция - отобрал герой (он сразу вырывается на оперативный простор), но скорее ребята придется отбирать вам (потому как таким маневром он неоправданно рискует своими же руками создать свободную зону для атак соперника).
#351095  nigma87   09 Мая 07:50
Всех с Великим Праздником Победы!

Причастных - с Днем Независимости!
#351094  BormanL-A   09 Мая 04:17
Сразу после игры

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_3677 
#351093  bremensk   09 Мая 02:21
Всем привет. Молчал-молчал я, но после прослушки интервью Валеры не могу не поделиться соображениями. Я понял, что сабж окончательно поехал. Он вообще нихуа не понимает, что происходит. Ни грамм. А это страшнее чем Бышовец. Тот хоть и баран, но хоть чтото и мог при царе-горохе... А наш своих подопечных цирком называет, дык а главный клоун то кто?!

Наверно таки нашему товарищу нужно и вправду уходить. Со всех постов. Хотел как лучше, а получилось как всегда, вообщем. Эх.

А, и как то мы изза Карпина за последние 2,5 года забыли про главного вредителя. Любитель позолоченных грамофонов, мля.
#351092  ВМ   09 Мая 01:37
351074 troyan

А вот это и есть тот самый ПИЗДЕЦ, о котором я, уж простите, говорил 3 года назад, еще до явления этой мессии. Только я просчитался: появление этого шарлатана не отбросило клуб на пятилетку назад, а довело до полного краха. После загубленной прошлогодней суперселекции Федун вряд ли даст денег на хорошего тренера. Потому, что нынешние игроки благополучно превращены в "шлак"(с, ваше). Значит, нужно покупать новых, качественных. На них Федун, боюсь, тоже уже денег не даст. Вывод: придет тренер, который согласится побыть тренером Спартака за большие деньги без особых перспектив с нынешним подбором игроков. Очередной шарлатан или сбитый летчик какой-нить. Нах такой не нужен. Пусть уж лучше этот говнодел доводит до пердива и сваливает к велогонщицам. Зато клуб очистится от пены.

Думал, сегодняшний позор испортит настроение. Нихера подобного! МЮ почти чемпион, Барса тоже. А хня, в которой заправляют шарлатаны, пусть себе плавает в дерьме. Больно только, что они себя Спартаком называют, имя поганят.
#351091  troyan   09 Мая 00:14
351087 admb

Дело не в тактике.Дело в том.что нет внятного курса.Неудачи толкают на эксперименты,на новые варианты.И тут же,начинаються новые поиски.

------------

Совершенно согласен с этим. Карпина бросает в крайности. От атакующего авантюризма, до бердыевщины. Иной назовет это "тактической гибкостью", но проблема в том, что в первом случае получаем 1:5 от Порту, во втором - 1:2 от Амкара. Т.е. не работают оба варианта.
#351090  troyan   09 Мая 00:08
351084 boy

..неужели ты не понимаешь, что полный бред обсуждать игроков, их деятельность на поле, когда в команде нет тренера.

--------------

Виталь, почему бред? )

Во-первых, тренер есть. Не квалифицированный и неопытный, но есть. Во-вторых, если у слабого тренера игроки умудряются выиграть у коней с сильным тренером, то они вполне себе достойны обсуждения сами по себе..

А в третьих .. поговорить-то хочется. Как еще заснуть в такой день? Прокручивая в голове второй гениальный гол рахимовских дровосеков нашим клоунам? ..(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1