Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#118677  imhovich   09 Июля 23:05
118673 Хельгмар

Прогресс, по сравнению с прошлым годом я думаю ты не будешь отрицать?|



118675 ed2k

Какой там выход? Сами мячик отдали, фактически.

Знаешь, мне тоже это начинает надоедать. Хорошо, нет никакого фарта.

Не бывает нелогичных голов. Не бывает пенальти на пустом месте. Не бывает нелепых автоголов. Ничего этого нет. Это только мои фантазии. Все логично. Побеждает всегда сильнейший. А сборная Греции - лучшая команда Европы.

Подзаебал уже это бред.
#118676  AK_103   09 Июля 23:01
Доброй всем ночи, господа. Ох и написали же вы сегодня!!! Это ваще... Ну понятно, такое тупое поражение. Немножко я поделюсь своими мыслишками.

Смотрел сегодня матч в компании двух дружбанов, один наш человек, а второй болеет за лохов. объективности ради второй признал, что лохи играют с сильными соперниками вторым номером, и, что игра сегодня была интересной. Ну да ладно.

1) В принципе, сегодня мы переиграли лохов в центре поля просто в чистую, просто в табуретку. Не догоняю, что надо некоторым тут товарищам, обвиняющих команду в тупости атакующих действий. Сегодня команда много комбинировала, ИМХО, то есть играла так, как необходимо проходить плотные ряды защиты, и в нескольких моментах это сделала на ура.

2) В обороне очень сегодня смотрелись прилично. Однозначно, лохи играли на ноль и вообще все их попытки атак до ошибки Йеранека (да, да, если вдруг кто-т этого не хочет замечать) и не подстраховавшего его Дедуры просто были смешны, просто они как х*ем в гору упирались - абсолютный ноль!

Перейдём к персоналиям некоторых игроков:

1) Рома... Ну вот в этом матче абсолютный неготив, просто ужас. Занимался абсолютно не своим делом, а именно, зачем-то пытался отходить назад и разыгрывать атаки, причём настолько криво и деревянно, что, б.я. слов нет - не х.я ему это делать, просто весь матч заставлял меня ругаться громко матом на радость соседям. Он должен замыкать прострелы, караулить отскок, быть на острие, то есть то, что он умеет делать. В сегодняшнем матче полез не в свою берлогу.

2) Видич - лучший игрок в команде на сегодняшний день, без вопросов. Соглашусь с теми, кто считает его достойным надеть капитанскую повязку.

3) Кавенаги. Молодца. Можете меня не понять, но считаю его одним из лучших игроков команды - техничный, умный, с дриблингом. И теперь понимаю, что есть у нас игрок, который в одиночку может решить исход матча. Сегодня пусть не получилось, но в будущем надеюсь на Кави.

4) Быстров. Просто скажу, что его дебют удался. Нормально, молодец пацан не стушевался, так держать.

5) А вот Войцех подмачил репутацию. Не знаю как первый, но второй гол... Ну даже не пахло там голом, просто опасный выход и на вам. Тфу, б.я, хреного как-то.

Перейдём к моментам.

1) 1 гол лохов. Как я и ожидал, Дедуру конечно же смешали с говном. Ну что, господа, а обобосравшемся Йеранеке скромно умалчиваем, да? Давайте уж будем объективными и пустим в оборот и чеха. Да зачем... он же не копеечный отстой, он реальный игрок. Нееееет, товарищи так дела не делаются, если уж полоскать в говне, так уж всех виновников. А то так и ждут за что бы, б.ять, этого литовца ещё бы обгадить-то... Ничего против их обоих не имею, но давайте называть вещи своими именами: Йеранек грубо ошибся, и ваще чё делал в центре не понятно, а Дедура не подстраховал.

2) 2 гол лохов. Мдасссс. Даже комментировать не хочется.

3) Не назначенный пенальти. Я уверен просто, что он был. ну может судья задницей смотрел, но приём на бедро игрока есть нарушение правил... судья пи*арас )))

4) Гол Кавенаги. Это просто пэрсык, взял так просто и из ничего забил такой красавиц. Как же мы радовались этому голу - вот она надежда, надежда отыграться, надежда о ЛЧ и т.д. И как же я ох.ел, когда увидел как в очередной раз "радуется" команда голу Кави, голу, одному из важнейших в этом сезоне, б.ять. Но очевидно, команде важней его ёпт большая личка... Тут всё понятно, теперь о каких-то дагадках даже речи нет, просто грубый, наглый, уже доходящий до омерзения игнор игрока своей команды... Тфу, противно, б.ять. И при этом Кавенаги умудрился ещё забить 5 голов в этом сезоне! Играйте на Кавенаги, и он забъёт 25, б.я.

5) Не назначенный штрафной в конце матча у линии штрафной. На мой взгляд очевидный.

О тренерах.

1) Эштреков. За такую "тактику" после матча с Шинником Старкова смешали с говном (я тоже пару куч сюда добавил, было дело )))). А тут, б.ять, видите ли "план Эштрекова" сработал на все сто. Ну и где, б.я, его гениальный план? 9-1 - это не план, а "тренер ссыкун", "тренер колхозник", "латышское убожество" и прочие эпитеты, кторорые заслужил тренер нашей команды с тако игрой. Но тут же лохи... Эштреков знал что ли об ошибке обороны? Да надеялся... Но. Всего одна ошибка нам сломала матч. Все острые моменты, а это примитивные закидушки вперёд, лохи создали после 0-1, когда уже "шашки наголо". И не надо тут петь диферамбы, б.я, тренерскому гению Эштрекова. В очередной раз убеждаюсь в диком фарте лохов. Если б ни эта ошибка, то минимум ничья, максимум победа была бы за нами. Но это бы да кабы...

2) Старков. В очередной раз отмечу его стремление ку атакующуй игре, и к переходе на игру первым номером.



З.Ы. Усиляться конечно надо. Но надо усиляться в первую очередь в плане сыгранности, постановки игры. Погоня за игроками не всегда лучшее средство.
#118675  ed2k   09 Июля 22:59
118662 imhovich

необъяснимые ошибки сразу трех защитников СМ в ситуации, которая никакой опасности не таила. Это называется "привезти" себе гол. Для одной команды это несчастье, для другой - фарт.

Прочие наши пропущенные голы к делу вообще не относятся.

**********

выход ярких дриблеров 2 в 3 - это ситуация, которая не таит опасности? ну-ну

нет, для одной команды - это радость и 3 очка, а для другой - иди, Саша, и учи домашнее задание (читай - смотри игры соперника).. хватит про фарт уже - а то договоримся до того, что любой гол - это фарт, не надо принижать соперников какие бы они ни были, и боготворить твоих.. накосячил - признайся.. кивать на удачу - удел слабых, даже сегодня это не раз говорилось..

а прочие пропущенные голы как раз относятся, так как из матча в матч одна и та куйня..
#118674  Yan   09 Июля 22:59
118669 Rossi

Да вполне мог , но Егор Ильич приказал отдать ему пас , разве можно ослушаться ? ((((
#118673  Хельгмар   09 Июля 22:58
118663 imhovich

А в чём заключается прогресс в результате?

Я вижу прогресс у Рубина - первые 5 игр 7 очков набрали,в следующих пяти - 8,и в последних 11 очков.Тут можно говорить о прогрессе.У нас же всё с точностью до наоборот.
#118672  imhovich   09 Июля 22:57
118667 Прогульщик

Из чего ты сделал такой вывод?
#118671  Yan   09 Июля 22:57
118666 ed2k

Ты просто спросил , я привел тебе факт .

Еще 3 недели назад , я переодически сомневался и надеялся на Старкова , хотя игра с конями и латвийский бункер в питере сильно подкосил мою веру .

Теперь же после 2ух очков в трех матчах и почти наверняка потери мест в ЛЧ в след сезоне , которые наверняка приведут к уходу например Видича , у меня тоже нет никакой веры в десятипроцентника ((

Хотя если сейчас последует 15 побед повешу его портрет на стенку в своем салоне.
#118670  vlad45   09 Июля 22:57
Еще ничегo не читaл-прoстo нет ни времени ни нaстрoения-(((



Прoстo две-три мысли:

Мнoгие упрекaли Стaркoвa в трусливoй тaктике с Зенитoм.Нетрусливaя тaктикa мне тoже нaрaвится бoльше,нo результaт "нa тaбле"-и с Лoкo и с ЦСКA.-(((



При всем при тoм,не пусти сегoдня врaтaрь двa БЕРУЩИХСЯ мячa-и мнoгие уже пели бы дифирaмбы AПС!

Я тaкoгo oпaсaлся oт Вaлидoлa и писaл oб этoм пaру дней нaзaд,-пoлучили oт Вoйцехa-((( Вынужден признaть свoю непрaвoту(кoгдa писaл,чтo из-зa Вoйцехa мы oчки не теряли) и сегoдня считaю,чтo мы слaбее Лoкo именнo нa "врaтaря".



Кaк и считaл рaнее-убедился-Дедурa ненaдежен и свoегo пoтoлкa дoстиг.Мoжет игрaть чуть лучше или хуже-не суть.БOЛЬШOГO прoгрессa не будет.

Ну и нaпoследoк-если кoмaндa нaнoсит 17 удaрoв и из них 2 в ствoр-мoжет все же не в тренере делo? Если сoперник нaнoсит 6 удaрoв-из них 2 в ствoр и oбa зaлетaют,тo мoжет тoже не в тренере делo?



O везении писaть неoхoтa-везет oбычнo сильным! Мы видaть недoстaтoчнo сильны-(((
#118669  Rossi   09 Июля 22:57
ed2k 118666

Гол Кави это фарт? Ну ты даешь,ладно бы Дедура.А то,что он сегодня забил,тоже на дурака?Дали бы ему еще пробить штрафной в конце матча,не ИМХО, могло быть 2:2.
#118668  imhovich   09 Июля 22:56
118666 ed2k

Странная постановка вопроса. А что, только результативные замены являются показателем тренерской работы? Вот Луческу, например (не самый последний тренер) любит повторять, что тренерская работа заканчивается со стартовым свистком арбитра. Я думаю, понятно, что имеется в виду.
#118667  Прогульщик   09 Июля 22:54
118664 &-Ray

Считаю пример был выбран неудачный.

Игра я бы сказал как приведение,то придет,то уйдет.А где она никто не знает.Думается даже АПС.

2 Imhovich

То есть ты считаешь что АПС не мог сделать большего что-бы выйграть этот матч?
#118666  ed2k   09 Июля 22:51
Yan & imhovich

видел в Ростове только второй тайм, и гол Ромы как раз и был фартом в чистом виде, как и гол Кави на последней минуте с Амкаром..

я имел в виду несколько иное - ну грубо говоря, соперник давит, выпустили иванова - игру отодвинули..

а у нас - яркие примеры смены тактики только в сторону бункера..

не верю я в Старкова, никак не верю
#118665  troyan   09 Июля 22:50
118642 &-Ray

"Сегодня в Лужниках было давно забытое чувство – СИЛЫ! И кричалка с Б5 «Все ты можешь, все по силам…» - она была настоящей, как и игра. Сегодня было единение с командой с первой и до последней секунды. Сегодня был настоящий футбол, в который играют не 22 человека, а 50000. "



И правда, суппорт был потрясающий.. Лоховские барабаны звучали откровенно жалко..)) Мы были на "А", как же бедные лохоболелы умоляли судью в конце матча - "ну давай свисти же, свисти".. Нас боятся, видимо есть за что..
#118664  &-Ray   09 Июля 22:50
118660 Прогульщик

Смотря что Вы называете фантастикой, и что вы имете в виду под ерундой?

Я лишь имел в виду, что для тех кому важен результат на табло и не важен способ его достижения существует масса примеров в ЧР.

У команды появляется игра, у игроков есть желание играть и биться за победу, а некоторые из нас снова мечтаю о революции...грустно
#118663  imhovich   09 Июля 22:49
118660 Прогульщик



"Но не игры,ни результата может не быть"



Может. Тогда тренера нужно менять. Сейчас же у нас виден прогресс и в игре, и по результату.

Имхо.
#118662  imhovich   09 Июля 22:47
118659 ed2k

"не так уж часто это было, что не могли раскатать"

Достаточно часто, особенно учитывая слабость соперников. И вообще "кое-что нестандартное" это мне напоминает "лучше надо было играть".

"А шо, кокретно ты имела в виду" (с) Несчастный случай :)



"что ты имеешь в виду под фартом? удар сучонка?"

необъяснимые ошибки сразу трех защитников СМ в ситуации, которая никакой опасности не таила. Это называется "привезти" себе гол. Для одной команды это несчастье, для другой - фарт.

Прочие наши пропущенные голы к делу вообще не относятся.
#118661  Хельгмар   09 Июля 22:46
118652 troyan

Тут можно привести пример Фатиха Терима в Милане.Тоже навыигрывал у себя в Турции,КУЕФА взял и тоже на ЧЕ сборную вывел.А в Милане у него вышло примерно то же,что счас у АПСа.
#118660  Прогульщик   09 Июля 22:43
118656 &-Ray

Откуда такую фантастику берете,с третьей полки или со второй?

Нет ну в самом деле,может хватит такую ерунду писать?!

118654 imhovich

"Столько, сколько нужно, если имеет место существенный прогресс в качестве игры и результате."

Так может продолжаться вечно.:)Но не игры,ни результата может не быть.
#118659  ed2k   09 Июля 22:41
118651 imhovich

Тогда "отсылаю" тебя к матчам Спартака и Оировской сборной со всякими Авенирами, Кошицами, и прочими, которые мы пытались в предлагаемом тобой стиле "раскатать". Ты должен помнить, что получалось это плохо.

*******

не так уж часто это было, что не могли раскатать.. многие тогда, да и сейчас, играют в бункер, и всегда помогают только нестандартные ходы..



Насчет "объяснить" защитникам. Фарт невозможно объяснить. И ситуация с первым голом не может "просчитываться".

*************

что ты имеешь в виду под фартом? удар сучонка? вспомни 2003, когда он много раз забивал в том же стиле? или фарт - это тормоза Войцеха, который даже руку не поднял? никакого фарта - это стиль лохов..

и вообще сколько можно говорить о фарте.. мы пропускаем каждую игру, даже от амкаров, сатурнов и шинников..
#118658  imhovich   09 Июля 22:38
118653 ed2k



Матч с Ростовом, например. Выход ромы.

Матч с Крыльями, имхо, тоже. Поставить Калину на фланг - оказалось удачным опытом АПС. Тактику мы меняли в зависимости от соперника очень часто. А по ходу матча, это сделать вообще крайне сложно, если вообще возможно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1