Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#379233  Aндpeй   09 Августа 15:34
379232 admb

Даже Яковлев, не столь ,имеет преференций.После удачного выхода во Владикавказе,он всё равно плотно на лавке

___________________________

Есть у меня подозрения, что Яковлев времени игрового в Спартаке получает не намного меньше. А если сложить игровое время в арендах, то и больше.

Кому он обязан-то товар лицом вчера показать? Тебе или мне? Или Эмери? Если Эмери, то было бы неплохо знать задачу, которую он ставил перед Жано. И, возможно, он с ней справился и товар показал тем самым лицом.

Жано не Месси, чего вы все от него ждёте-то? С ним давеча продлили контракт. Смиритесь, он у нас ещё долго будет))) Играет не часто, играл бы чаще, прогрессировал бы быстрее.
#379232  admb   09 Августа 14:50
379228 alkuz

Поправка не принимается).

Я же про это и говорю.Статус Ананидзе и Кутепова,на пример,разнятся.Даже Яковлев, не столь ,имеет преференций.После удачного выхода во Владикавказе,он всё равно плотно на лавке.До этого были аренды.У Жано подобного не наблюдается.Так что он обязан показать "товар лицом" без всяких скидок.Мы же понимаем.Приходят два иностранца в зону полузащиты,и мест на скамейке может не хватить.Как,как не вчера нужно было доказывать своё "право"?

А что касается Ари и Веллитона,то их уровень известен.Он не зависит от товарищеской игры .Тот же Ари ,не имея постоянного места в основе,выходя на замену, демонстрировал свой уровеньА Веллитон провёл не плохой матч с Динамо,утяжа оборону соперников всё проведенноё время на поле.Не забил? Не удивительно.

Игра Спартака меняется.Даже на фоне предсезонки.Опять появилась полузащита,от игры которой зависит ход матча.И роль нападающих снижается..точнее она становится более командной.Они не являются единственным шансом на удачу.

Кстати,в этой игре и Эменике не столь заметен.Полузащита двигается с мячом,уменьшая кол-во забросов вперёд на свободные места.Это не совсем не игра Эменике.

Так что,думаю ,на поле роль,на пример Билялетдинова,будет увеличиватся.И отношение к Эменике будет менятся.Всё зависит от того,как он впишется в новую игровую модель.

И возвращаясь к началу....Матч был более всего важен для игроков подосновы.Соперник приличный.Но не в оптимальном составе.Играет дома,но,явно,не собирался "умерать на поле".Играй-не хочу.

А самым заметным игроком второго тайма стал Ари.Правда,микрофонщик объяснил это трусостью последнего...простим его.Он -фонат КВНа.Чего с него взять?

Будут ли выводы.Посмотрим.
#379231  spektrowski   09 Августа 14:33
Познания Гарри Поттера в медицине, насколько я помню семикнижие Роулинг, были весьма посредственны :))))))))
#379230  Engineer   09 Августа 13:33
Бомжи темнят. Доктора какие-то, видать с допингом намудрили :)



Лучано Спаллетти: "Врач "Зенита" - практически Гарри Поттер"

ФУТБОЛ - Премьер-лига



Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал отсутствие на сегодняшней тренировке форвардов Александра Кержакова и Александра Бухарова, защитника Бруну Алвеша.



- Сегодня не тренировались Кержаков, Бухаров и Бруну Алвеш. У всех троих физические проблемы. Но у нас есть очень хороший доктор. Он - практически Гарри Поттер. Надеюсь, он сможет вернуть нам этих игроков. Но если что, у нас есть люди, которые смогут сыграть на их позициях. Что же касается Анюкова, то он в полном порядке. Я могу на него рассчитывать, - заметил итальянец. (Сергей ЯРЕМЕНКО)
#379229  R&W   09 Августа 12:10
Артем Дзюба: Эмери уже знает, что такое противостояние Питера и Москвы

http://www.sovsport.ru/news/text-item/544347 
#379228  alkuz   09 Августа 09:27
379218 admb

Одна поправка, "там" они выходят с Эменике и Ко, тут Горбатенко и Ко (причем состав что называется "с листа"). "Там" _пока_ им противостоит вернувшаяся Алания и едва не вылетевшая Волга, "тут" один из сильнейших клубов пост-советского пространства. И даже скидка на состав не сильно меняет ситуацию.

Так что это ооочень большой вопрос кому и где легче показывать свой уровень, "там" условному Ари или "тут" условному Яковлеву.
#379227  alkuz   09 Августа 09:19
Малага я считаю будет самое оно. Хуже всего Лиль
#379226  ric   09 Августа 08:46
379225 Aндpeй

вот я и хотел узнать, "до или после" были какие-то разговоры про это?))
#379225  Aндpeй   09 Августа 08:43
379224 ric

Так это от 31 июля же интервью. Ни до, ни после нигде о нашем интересе к Янбаеву вообще слышно не было.
#379224  ric   09 Августа 08:39
http://www.rsport.ru/football/20120731/607354052.html 



что за "слухи" про янбаева??
#379223  ric   09 Августа 08:38
Если, мы из этого "сеянного-несеянного" кого-то "очковать" будем, нам лучше, вообще, в еврокубки не лезть. имхо
#379222  Aндpeй   09 Августа 08:17
379221 Yan

Не скажи, с ДК играть совсем нет никакого желания)))

Очень не хотелось бы играть с турками и итальянцами. Удинезе очень неплохая команда. А в Турции играть всегда сложно. Идеально было бы сыграть с Малагой. Нам она по силам и Эмери очень хорошо знакома. Лилль и Гладбах тоже вполне можно пройти. Но с французами и немцами мы завсегда очень непросто играли. Они, вроде, лидеров своих продали, но всё равно хотелось бы на Малагу попасть.
#379221  Yan   09 Августа 07:53
Сеяные кaжутся слaбее несеяных , я бы предпoчел любoгo из 4х сеяных в сoпернеки чем любoгo из несеяных
#379220  Yan   09 Августа 07:51
"Спартак" — среди сеяных в жеребьёвке квалификации Лиги чемпионов

Определились потенциальные соперники "Спартака" по раунду плей-офф отбора Лиги чемпионов. "Спартак" попал в группу сеяных команд и может сыграть с "Лиллем", "Малагой", "Фенербахче", "Удинезе" или "Боруссией" М. Соперник столичного клуба будет определён слепым жребием.



Сеяные

1. "Брага" (Португалия) — 63,069

2. "Динамо" К (Украина) — 62,026

3. "Панатинаикос" (Греция) — 50,92

4. "Копенгаген" (Дания) — 46,505

5. "Спартак" (Россия) — 46,066



Несеяные

1. "Фенербахче" (Турция) — 41,31

2. "Удинезе" (Италия) — 38,996

3. "Лилль" (Франция) — 38,835

4. "Малага" (Испания) — 16,837

5. "Боруссия" М (Германия) — 15,037
#379219  Акелла   09 Августа 04:40
Только не надо горячиться, парни!

Уже какой сезон Макеев начинает идиотом, но потом приходит в себя. И этот сезон, кстати, он начал наименее провально.



По игре неплохое впечатление оставили: Ари, Яковлев, Кутепов.

Пашка, конечно, бздит излишне, из кожи вон лезет, но бздит чётко своё дело сделать (пнуть мяч точно в угол, без изысков). Верю, что это пройдёт, игрок-то Як хороший.

Чельстрем хорошо играл, но ему пока явно не хватает физухи для движения.

Веллитон как-то совсем на себя не похож - раньше любой мяч, который пинался вперёд - Веллитон был на нём, а сегодня он был каким-то Павлюченкой.

Дзюба просто валял дурака - тянул одеяло на себя (эдакий Ибрагимович в Милане). Имхо, за это надо пиздить и сажать на лавку. Два раза за карьеру мяч обработал и уже изображает пахана. Это не наш путь!
#379218  admb   09 Августа 01:11
379217 bremensk

А до "этого"?

По моему пытаемся обмануть самих себя.Это был товарищеский матч для Веллитона,Ари,Дзюбы..даже для Чельстрема.А для Жано,Зотова,Махмудова,Кутепова и др. он важнее календарной игры.

Там,за результат,отвечает группа старших товарищей.А ты выходишь,когда игра сделана(и тебе дают возможность перерезать горло подстреленного врага)...или когда всё проиграно(и уже хуже не будет).

А здесь,пожалуйста ,играй,показывай своё умение и рвение.Ответсвеность на тебе.Не мешают и не помогают "старшие товарищи",только ты сам.Для этого,собственно,и приехали в Донецк.Посмотреть на дублёров уже в разгар сезона.На их готовность брать на себя игру....
#379217  bremensk   09 Августа 00:54
379216 admb

К этому моменту все нахавались, особенно крайки Як и Жано, ибо центр сегодня был весьма условный. Жано перемещался с фланга на фланг и таскал в центре.

379215 alexmilosh

Если это ко мне, то какой такой Женя? Я о Жано, а не о Макее.
#379216  admb   09 Августа 00:48
379214 bremensk

И в чём это выражалось?

В забегах Ари, за мячом, на свою половину?
#379215  alexmilosh   09 Августа 00:29
Не знаю, что в вашем понятии «нормальный пас». А, вот то, что Женя убегал от выходившего один на один и забивающего гол, Сапогова в матче с «Волгой», я разглядел отчетливо.
#379214  bremensk   09 Августа 00:05
379206 admb

Он, кстати, из тех кто был на поле, единственный с нормальным пасом был..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1