Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#257820  boy   09 Ноября 19:53
Лаудруп не дурак - это понятно и сейчас, буду надеятья, что не только не дурак, а что то посерьезнее. Но наобосрался в этом сезоне уже тоже предостаточно. По любому, если зимой не будет серьезная зачистка и серьезные приобретения, то каких бы пядей во лбу не был тренер с таким подбором игроков далеко не уедешь.
#257819  troyan   09 Ноября 19:52
257808 oki

Когда я говорю, что рассчитываю на то, что Лаудруп приведет в нормальное состояние имеющихся игроков, я не на чудеса уповаю. Помнишь, какой чудесный голевой пас отдал Вова Бажену с конями? .. А как здорово тот же Бажен выкладывал на ход Чугункину? .. Выходит - могут. Как говаривал Преображенский - "разруха начинается в головах". У наших игроков не хватает мозгов, чтобы придумать КАК ИГРАТЬ. А значит, такие вещи надо отрабатывать, вдалбливать на тренировках в кору головного мозга - что делать в той, или иной ситуации. Когда с Удинезе наши выходят 4 в 2, я НЕ ВЕРЮ, что они не в состоянии легко разыграть "лишнего" из-за каких-то технических пробелов, не ликвидированных в ДЮСШ. Каждый из них просто элементарно не в состоянии предугадать, как поведет себя партнер. Игроки катастрофически не сыграны! Это просматривается в любом маневре, в большинстве передач, в жалких попытках исполнения офф-сайдов и т.п..



257810 Corvus

Не знаю, имхо, разница между уровнями высшей и первой лиги не столь велика. Уже давно клубы, пришедшие из низшего дивизиона, не вылетаю в первый же сезон обратно.. Как, так, в Шине - феерил, был лучшим разыгрывающим чемпа, здесь - полный ноль.. Чудеса, да и только. Особенно, если учесть, что по ногам в первом дивизионе "ипашат" уж никак не слабее братьев Березуцких..

Видно, Юран, как тренер, сильнее Черчесова и всех его "берецких" спецназовцев.
#257818  Corvus   09 Ноября 19:51
што творится, Терек выигравет у Чемпиона у них дома 1-3...какое падение нравов...

Курбан начал отмывать деньги на следующий сезон? :))) Вот бизнесмен, вот голова...
#257817  boy   09 Ноября 19:50
Ладно, я устал от споров. Мой вердикт, все легионеры давно сдулись, а все наши молодые нихрена из себя не представляют. В итоге на выхлопе одно гавно.
#257816  RWSnake   09 Ноября 19:50
257815 vital_23 09/11/2008 19:45:05

Я не говорил об их игре.Я говорил о том что они купили почти все что хотели и укоплектованы лучше нас.А что игроки у них деградируют-медицинский факт.
#257815  vital_23   09 Ноября 19:45
257782 RWSnake

ПРоблемы в обороне Локо имеет не меньше чем мы, это факт! Гуренко/маминофф на двоих 70 лет, один еще собачит конечно в центре поля, но от не имения лучшего! Биляш играет худший сезон, Сычов забивать разучился уже давно! баблинский места в основе постоянного сейчас не имеет.
#257814  Corvus   09 Ноября 19:44
257808 oki

Даже по российским меркам успешный селекционный отдел цска играет в лотерею.

На привезенного Вагнера, Жо, Красича, у них есть свой Янчик, Джанер, Рикарду Жезус...

Только в лотерею нужно играть не переставая, как в анекдоте:

- Господь, я всю жизнь молился, не грешил, постился, но так и не выиграл в лотерею! Почему???

- Сын мой, ты хоть раз лотерейный билет купил???



Уровень клуба таков, что готовая звезда не пойдет сюда, если она не престарелая совсем или если в полном неадеквате...

Значит мыть надо в грязи, перебирая Веллитонов, Майдан и пр.

Главное не переставать это делать вообще...
#257813  RWSnake   09 Ноября 19:43
257809 oki 09/11/2008 19:34:55

Титова не хватает на фоне амебного Павленко и бестолкового Майданы, так его не будет хватать и в следующем сезоне.



Попомни мои слова. Не пойдет к нам никто из реально сильных плеймейкеров.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Игорек ты что последнии годы в анабиозе провел?Может нам еще чистильщиков поискать?Кто такие плеймекеры и где они играют? Футбол давно ушел вперед.

Удел Титова -Химки, и там его Шоаве переигрывает по голевым передачам и голам.

Ты хоть со схемой игры как-то ознакомся.Куда ты Титова там хочешь воткнуть.На сегодняшний момент иметь Леню Голубкова на поле не может позволить себе ни один клуб, кроме Химок.
#257812  boy   09 Ноября 19:37
oki



У нас центр поля отсутствует как класс уже лет пять, как минумум и как раз именно из за того, что там в любое время года всегда и при любых обстоятельствах стоял трон на котором сидел непризнаный гений.

И я не понимаю почему сейчас вместо того, чтобы просто купить нормального, просто нормального цп, не гениального, не какого другого, а просто нормального настоящего цп мы должны менять шило на мыло и обратно.
#257811  troyan   09 Ноября 19:36
257806 boy

Виталь, это у товарища Черчесова от перечисленных тобой игроков пользы не много было.. А вот в сезонах 2007, 2006 и т.д. Титов с Ромой на двоих по 25-30 мячей забивали (про всякие голевые передачи я уж и упоминать не буду).. Где теперь все эти голы/передачи? Кто их забивает? Баженов??!! То-то и оно..
#257810  Corvus   09 Ноября 19:35
257805 troyan

просто там не было такого давления, играл себе тихо-спокойно, трибуны не орали "Саша ПААААВЛЕНКАААА!", не было креста во всю спину "наше фсё" и нимба "новый Титов", с ними бегать тяжело...

И уровень игры в 1-ой Лиге ниже. Все факторы сложились и получилось, то что получилось.

Уверен, что Павленко никуда не денут, после межсезонки можно будет говорить какой был Павленко настоящий в Шиннике, который играл или мучался вместе со Спартаком в 2008...
#257809  oki   09 Ноября 19:34
257807 RWSnake

Сторожем рановато.

Я глубоко сомневаюсь, что в ФКСМ-2009 придет кто-то реально играющий в середине поля. Как сейчас Титова не хватает на фоне амебного Павленко и бестолкового Майданы, так его не будет хватать и в следующем сезоне.

Попомни мои слова. Не пойдет к нам никто из реально сильных плеймейкеров.
#257808  oki   09 Ноября 19:32
257801 troyan

Не уверен я, что придут.

С Великом просто мы в лотерею выиграли.

Был огромный шанс, что и он окажется из серии обычной майдановщины.

Кроме того, я очень сильно уверен, что аналога Тимощука ФКСМ себе не позволит.

Не верю я в селекцию 2009.

Остается мечта про Лау. Как ты пишешь - привести имеющихся в состояние.

Баженов не умеет обработать мяч не из-за ненадлежащего состояния.

Майдана тупит и не видит поля тоже не из-за этого.

Павленко ножки убирает, а раз так, то всегда их убирать будет.

Есть конешно шанс, что брат Федуна Дзюбе живот наконец вылечит. Но тока в стране столько левомецитина уже не производится.

Быстров свою единственынй плюс - скорость теряет с каждым годом. И его приводи-не приводи, будет стареть и дальше.

Кого приводить?

Степу?
#257807  RWSnake   09 Ноября 19:31
257795 oki 09/11/2008 19:03:59

В числе таких глобальных шагов для ЛАФа вижу возвращение сразу двоих: Титова и Тихонова!!!!!

Куда угодно!!!!!



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Может Титова сторожем на базу взять? Как считаешь?

Ведь не место красит человека....
#257806  boy   09 Ноября 19:29
257801 troyan



Можно подумать был много пользы было от твоих Титова/Калины и Ромы. Последний хоть забивал иногда, а первые двое и вовсе балластом шли.

Я же не говорю выходить и обыгрывать Зенит, Коней, Удинезе в каждом матче. Есть исполнительский класс и выше головы не прыгнешь и многое простится само собой, как в матче с Удинезе, все всё понимают.

Но выходить на встречу с заведомым гавном так как вышли сегодня это ниже всякой критики и Лаудруп виноват в том, что не сумел настроить этих вафлов на игру.
#257805  troyan   09 Ноября 19:29
257804 Corvus

Но в первой лиге попадал же! Или там ворота больше? ..))
#257804  Corvus   09 Ноября 19:27
257801 troyan

поздновато Павленко учить в ворота попадать, это в ДЮСШ (или как это называется) прививать должны...
#257803  oki   09 Ноября 19:25
Я не знаю - кого купят Лау для середны поля.

Но в глаза не может не бросаться катастрофическая пустота в центре поля ФКСМ.

В 2008 году именно там не хватает сейчас Титова и Калины.

Хрен с ним с 2009, но в конце 2008, после продажи Павлюченко и окончательного отупления Моцарта, у нас просто отсутствует пз как класс.

Одни б... молодые-перспективные. Один из которых молодым-перспективным, похоже, до пенсии будет.

И потому результаты закономерны.
#257802  Corvus   09 Ноября 19:24
Горлуковича в тренерский штаб!
#257801  troyan   09 Ноября 19:24
257795 oki

Альтернитива есть. Являет собой вариант, при котором датчанин и Ко окажутся хорошими профессионалами, и сумеют привести имеющихся игроков в надлежащее состояние. Плюс 2-3 добротных покупки просто необходимы, факт. Уровня Веллитона, не ниже.

По-поводу "придут/не придут", будет баблецо - придут, полагаю. Тимощук к бомжам тоже, помнится, не под Лигу Чемпионов пришел.



257796 boy

Лаудруп не виноват, что Саша павленко не может с семи метров положить мяч в пустой угол ворот. Он, также, не имеет отношения к продаже Титова/Калины и Ромы, в результате чего у нас на поле выходят игроки, существенно ниже классом. Все, что он успел - подтянуть физику + "зажечь" ребят на пару матчей. Все. Финита. Этой команде нужен планомерный, хорошо выстроенный тренировочный процесс. Чтобы достичь хотя бы элементарной сыгранности. И по воротам научиться попадать хоть изредка..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1