Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#366688  Corvus   09 Ноября 11:10
366683 alkuz

С этим гражданином Чили отношения расторгли на стадии арендного соглашения, а не держали его в составе полгода или уж ещё того хуже - не тыкали в основу.
#366687  alkuz   09 Ноября 11:08
366685 Yan

Я был не прав :)

Нормальный паренек - через 2-3 года узнаем что из него получится
#366686  alkuz   09 Ноября 11:06
366680 Corvus

Всё верно - в ногу Да Косте из основного состава попасть легче, чем с лавки или из аренды ;)

А я и сейчас не знаю кто такой Махмудов. Видел пару матчей

=========

тщательнее надо с гуглом работать:

Махмудов - 855 минут, Цауня - 268 в ЧР 2011
#366685  Yan   09 Ноября 11:05
366683 alkuz

Этo не вoпрoсы , a недoвoльствo мoе селекциoннoй службoй )))

Тебя нaдo былo слушaть , a не трех oтщепенцев , мoжет нa пaру-трoйкы oчкoв бы бoльше сейчaс былo )))
#366684  Corvus   09 Ноября 11:04
366682 Aндpeй

Твои "сомнения" про Реал кого-то интересуют думаешь? :))

Махмудов - не футболист, на мой взгляд. Жано - пиар проект, которому нужна поддержка или будет, как с Прудниковым. У меня нет проблем с ними, я на них смотрю, как и на Сабитова, Беленова, Джанаева, Заболотного и прочих. Будто еду я на поезде, а в окне на станциях стоят эти парни. Еду я дальше, а они стоят и ручками машут ;)

Опять диагнозы и разоблачения, твоя фамилия не Сванидзе случаем? Про говно, гугл и прочий информационный шлак рассказывай своим родителям, можешь детям, если нажил таковых - они может тебя и послушают. Обсуждение меня - не тема этой гостевой, угомонись уже.
#366683  alkuz   09 Ноября 10:58
366679 Yan

Рекомендации Были? были. Какие вопросы? :)

К тому же гуглить не обязательно по фамилии Махмудов. Там возможно было что-то по номеру, росту, национальности и т.п.



366680 Corvus

Дона Педро чуть по другому зовут

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Zenit-priobretet-yunogo-chiliyca 
#366682  Aндpeй   09 Ноября 10:54
366678 Corvus

Тебе заняться нечем, как к словам придираться? Если ты думаешь, что даже Реал в итоге не сожалел, что игрок забивал не за него, а за другие клубы, то я в этом сомневаюсь.

Тебе не угодил Махмудов и Жано? Скорее это твои проблемы, а не их. Не стоит ждать от детей фееричной игры сразу, не будешь мучиться от того, что у тебя не выходит "каменный цветок".

Факты найдёшь в гугле, сиди просвещайся. Если сам найдёшь, то есть надежда, что они тебя удовлетворят. Если кто-то другой выдаст, изойдёшь на говно, но усомнишься.

А про себя факты у врачей узнавай лучше.
#366681  Corvus   09 Ноября 10:51
366679 Yan

Виталик - кумир!!! :)))
#366680  Corvus   09 Ноября 10:50
366675 alkuz

Таки не работает гугол по запросу Паньяроля ;) Дай исходник же!



366676 alkuz

Всё верно - в ногу Да Косте из основного состава попасть легче, чем с лавки или из аренды ;)

А я и сейчас не знаю кто такой Махмудов. Видел пару матчей - мелкий, падает всё время, куча брака, фолов. Считаю нужно не в аренду, а к конкурентам с доплатой отдавать. У меня вопрос только "зачем?" его брали вообще?

Низамутдинов крепкий нападающий первой лиги, как Медведев у татар, но под него игру ставить надо (смешно, согласен). Это не спринтер Велли или выдумщик Эминике. Брали его затыкать дыру - заткнул плохо, но по-моему, что-то забил даже.

Ничего удивительного - про Низамутдинова, Махмудова или Сабитова с Голышевым нет. Вот трое из них не футболисты ни разу, но это мне, болельщику, видно из телевизора, а в Спартаке же вроде селекционная служба - серьезные дядьки, в прошлом спортсмены, отсматривают кассетки, считают ТТД и пр., а каждый год покупают/подбирают "не футболистов" или "не вратарей". Как так?
#366679  Yan   09 Ноября 10:49
366676 alkuz

Первым нa КБИ Мaхмудoвa зaметил кoнечнo нaш лучший селeкциoнер Витaля дaже не видя егo oн пoнял , егo чтo нaдo брaть))) :



329081 boy 11/09/2010 17:46:43

Пзидец, у Сатурна сколько появится на поле некто Махмудов, он наверняка после рамадана, значит голодный и опасный.

--------------------------------------------------------------------------------



Пoтoм былo еще 2 рекoмендaции oт двух пoльзoвaтелей КБИ и oтрицaтельный oтзыв пoльзoвaтеля aлкузa , кoтoрый предвидел , чтo именнo иззa КБИ Мaхмудoв не зaигрaет в Спaртaке. Нo селекциoнеры прислушaлись к трем рекoмендaциям )))

И этo все нa КБИ дo мoментa егo пoдписaния .
#366678  Corvus   09 Ноября 10:37
366674 Aндpeй

Опрометчиво ты написал, цитирую: "Подозреваю, клуб об этом успел не раз пожалеть". Есть друзья в Реале?

Был бы это тот Это'О останься он в Реале тогда? :)

Были бы это те Погребняк/Шешуков/Комбаровы останься они тогда в Спартаке и мотаясь по арендам и полируя лавку?

"Грузинского Месси" уже какой год ждём, а чё-то не выходит каменный цветок.

Почитать завсегдатаев дубля - так там всегда россыпь неограненных драгоценных камней, а по факту - Макеев и Паршивлюк переученные из крайков полузащиты и Яковлев с Дзюбой - вот и все светлые пятна.



Понятно, что у тебя их нет. Главное же в споре не факты и примеры, а степень "разоблачений" ;)

Какие ещё у тебя есть "факты" про меня? :))) Каждый день что-то новое узнаю.
#366677  alkuz   09 Ноября 10:33
Через коней местных проходит конечно меньше, чем через Спартак. Но этому есть вполне разумное объяснение - линии обороны лет 5-6 уже. Не факт что через пару тройку лет на путь Спартака не встанут, не даром Гинер новую песнь затянул - лимит зло. Не вышло у него сделать будущее из Салугиных и Ко
#366676  alkuz   09 Ноября 10:26
366672 Corvus

По поводу Махмудова. До этого года я знать не знал кто таков. Однако в прошлом году именно тут, на КБИ, не раз видел хвалебные отзывы в адрес паренька. Мол талант - надо брать. Вот его и взяли :)

Ты не поверишь, нечто подобное, я тут и про небезызвестного Низамутдинова читал. Так что считай клуб прислушивается к своим болельщикам - не более.
#366675  alkuz   09 Ноября 10:19
366672 Corvus

А понятно, попасть в ногу Да Косте - отобрать два очка. У Махмудова одна аж прямая голевая есть. Еще были/есть Колоуда, Джанер и прочие Жежусы. Из местных Рыжиков, Помазан например (еще один пример покупка-аренда)



По поводу "это хто" не уж в гугле забанили? Старикова (сейчас в Томи) можно вспомнить.
#366674  Aндpeй   09 Ноября 10:18
366673 Corvus

Про горючие слёзы, это ты выдумал. Не думаю, что им было по хую, что этот игрок в итоге играл не у них.

Тебе надо примеры от коней и зенита? Их у меня нет, потому что срать мне хотелось на то, что у них происходит. То, что подобные вещи происходят в других странах, это я знаю. Надо и тебе знать? Гугл в помощь, сиди гугли. Я тебе диагноз не давал. Я даже спорить с тобой не собирался и что-то доказывать. А тот факт, что для тебя не так всё, что происходит в клубе, пока там есть Карпин, даже доказывать не надо.
#366673  Corvus   09 Ноября 10:07
366671 Aндpeй

Реал пожалел? Ахахах! Ну да, сейчас плачет горючими слезами и думает кого бы поставить в основу.

Ты мне в реальной жизни примеры давай, а не космос описывай.

Доктор, зачем вы ввязываетесь в спор если не представляете о его предмете ровным счётом ничего? Диагнозы и разоблачения оставь для своей семьи - мне это ерунду не пиши больше ;)
#366672  Corvus   09 Ноября 10:05
366665 alkuz

Люмб это хто? Его подобрали в России что ли из дубля или развленной команды? Паньяроля - это хто, такой фамилии даже гугл не знает, его Зенит купил? Или собирался? На тему этих тёмных личностей у меня есть Озобич в рукаве ;)

Цауня это не тот ли паренёк, который недавно у локо 2 очочка отобрал на пару с Думбией? Пилиева зачтём.



Ещё давай примеров, а то "жидковато" ;) Или нету больше?
#366671  Aндpeй   09 Ноября 10:04
366664 Corvus

Ну, к примеру, некий клуб Реал из далёкого города Мадрида, однажды прикупил чернокожего паренька с фамилией Это'о и сходу отдал того по арендам. Правда в конечном итоге Самуэля Реал всё же проебал. Подозреваю, клуб об этом успел не раз пожалеть. Практика брать игрока на вырост и отдавать первое время в аренду, есть во многих больших клубах. А то, что делается в клубах нашей лидирующей 5-ки меня вообще мало интересует. Если они что-то не делают, это не значит, что это правильно. Ты предвзят ко всему, что делает Карпин.
#366670  Jak   09 Ноября 10:03
366668 alkuz

Жаль,что работать в Спартаке с ними некому,более ничего.Жаль,что в Спартаке нет таких специалистов.Жаль,что Спартак пользуется услугами только готовых мастеров высокого класса.А не то,что он пойдёт в аренду.
#366669  Jak   09 Ноября 09:59
366666 Yan

Ян,может и действительно так.Федун даёт всем понять,что командует и прав только он ,ну или его сподвижники.Остальные могут только внимать его песням,засунув язык в задницу...ничьё мение,кроме его собственного его не волнует в принципе...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1