Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#442403  Jak   09 Ноября 09:53
дали задний ход????

--------------

«Этой зимой „Спартак“ ждёт серьёзное изменение состава. Вероятно, команду покинут Кирилл Комбаров, Юра Мовсисян, Араз Озбилиз и Сердар Таски. Что касается Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова, то руководство красно-белых не хотело бы с ними расставаться. То, что было в последние дни, это скорее попытка мотивировать игроков. Ну и довольно пикантная ситуация с Романом Широковым. Его контракт может быть продлён автоматически, если Роман сыграет 16 матчей в чемпионате России, то есть больше половины. На данный момент у Широкова 14 встреч, и пока непонятно, как ситуация будет развиваться дальше.

---------------------------



федун испугался собственных решений?????
#442402  Jak   09 Ноября 09:47
Только полная чистка авгиевых конюшен)) поможет сейчас федуну - и тренера с его шабашниками нах. и большую группу игроков...



Если будет половинчатое решение (или тренер или игроки),никаких изменений не произийдят...
#442401  Jak   09 Ноября 09:44
442393 Aндpeй

Правильно,раньше собирался народ под табло возле стадиона посудачить,и всё секта была...А сейчас что творится???
#442400  Demetrio-77   09 Ноября 09:41
442398 bremensk

Я не москвич и мне по большому счёту глубоко насрать на каком стадионе играет Спартак, ну разве что хорошо, что теперь мы покрытие имеем не искуственное, как в луже. Скоро у десятка команд будут навороченные стадики, а глядя на фоточки с распил-арены или стадиона Краснодара понимаешь, что по сравнению с ними Открытие арена будет выглядеть серенько. Так что у Федуна пара лет осталась на то, чтобы кичиться новостроем.
#442399  Demetrio-77   09 Ноября 09:37
442395 alexey

В целом да, я согласен с тобой, но тем не менее ещё в 2000-ом мы выходили из группы ЛЧ и били Байер, Реал и Арсенал. Байер, Реал и Арсенал - я повторюсь, сейчас такое просто представить невозможно. А нехилая звезда и снесённая крыша у ОИРа были уже в 96-97, что не помешало ему построить на развалах ярцевского детсада просто восхитительную команду.
#442398  bremensk   09 Ноября 09:28
442392 Demetrio-77

Я, по случайным обстоятельствам, имел разговор с Погребняком когда он гонял за Штутттгарт. Он, в частности, очень нелицеприятно отзывался о Спартаке того времени. Именно о работниках клуба, о ситуации. У меня уши сворачивались. Причем не фокусируя на себе, а просто сравнивая с другими клубами. А по арендам он помотался дай бог...

При всем при этом когда я сказал если позовут обратно - он сказал - "а вот Карпа я уважаю" (тогда Валерка был у нас у руля).

Т.е. клуб - это всегда люди. А у нас что тогда, что сейчас, или проходимцы или похеристы плюс профаны пачками на разных должностях. А тогда еще и бандиты были у нас в руководстве.

С тех пор, т.е. лет 10-11 назад, разве что барсетки не носят и не сквернословят. А так же нихера не делается. Как не работала отлаженая система продажи абиков, так и не работает. Как не было нормальной сети магазинов, так и нет нихера, один построили и дрочат на него.

Как были какие-то свои людишки при работе с движом, так и сидят имяреки. Как не было профпригодных, профильных людей в менеджменте, так и сидят луковцы контролингом хз чего занимаются или вообще родственники хз чем заняты.

За 10 лет с тех пор построили стадик. Збс. Всё. Одним стадиком всех спорт- и кадровых проблем не закрыть. Есть масса клубов в мире с мега-стадиками сидящими из-за таких дятлов в вечной жеппе. И мы, благодаря всей этой ситуации, которая иногда вопреки, а не изза, приносила нам серебро, по пути к этой жеппе. В последние три года в убыстренном темпе.
#442397  Акелла   09 Ноября 09:18
442393  Aндpeй

442392  Demetrio-77



Я бы не стал влезать с этим вопросом во времена буйства Червя, т.к. там всё было вредительством.

Я говорю о периоде, когда мы вновь стали созидательно функционировать: Первак провёл внятную трансферную компанию, сложился нелюбовный треугольник Кавенаги-Павлюченко-Погребняк и т.д.

На мой взгляд, ещё до интервью Аленя, и Федуном, и Старковым и Шавло были произведены неправильные шаги по многим аспектам, следствием которых стал тот бардак и смещение акцентов в политике клуба. Вью Аленя это одно из проявлений бардака, а никак не праведный гнев.

Ошибки совершались и совершались, но мы очень редко находили в себе трезвость и смелость признать их и сделать выводы.

И с того момента, такое ощущение, что ничему не научились. Просто обосрались от страха перед собственными амбициями.

Это пестец тяжело будет выбираться из этого всего.
#442396  alexey   09 Ноября 09:16
Вообще все "кумиры" Спартака последних пары десятков лет - ОИР, Титов показательно не завершили свои карьеры на достойном уровне, а банально слились в озеро серы. И именно их путь повторяет нынешний Спартак, который полный правоприёмник команды ОИРа. Пока не стряхнём с себя душок последних лет, так и будем всегда попахивать...
#442395  alexey   09 Ноября 09:11
Demetrio-77, Акелла



Уже признайтесь себе, что тот момент, когда вместо того чтобы молча признать как должное проходные победы в первых чемпах России мы начали на них усиленно фапать - в основном молодое поколение, которое слабо помнило уровень чемпионата СССР, тогда всё и начало подгнивать помаленьку. А ОИР вместо того, чтобы самому осадить тех, кто пел ему осанны, сам поймал звизду. Вот и голова взросла, с которой стало всё тухнуть. Конец ОИРа показателен, полная профнесостоятельность на сегодняшний день, хотя возраст более чем рабочий для тренера. И команда, которая не отреклась от этого гибельного пути зазнайства и самовосхваления, предпочитающая почивать на лаврах "времен очаковских и поколенья Крыма", которые правда кроме нас никто и не помнит, идёт твердой поступью за ОИРом в полное забвение. Когда-то Торино была лидером итальянского футбола. Кто-то помнит это вообще кроме них самих?



Ну как, готовы признать это или пока обождём пару сезонов ещё?)))) Это ясно всем кроме нас. Но другим на нас пох, они нас вытягивать не будут. Просто наблюдать и ухмыляться, а потом забудут, как все забыли уже Динамо. Ну только наши неуёмные борцы с Берией Динамо не забыли, которые мух бьют не просто так, а "За Старостина!":))))
#442394  Corvus   09 Ноября 08:38
442393 Aндpeй

Надо скинуться на DDoS ВВ. ;)
#442393  Aндpeй   09 Ноября 07:22
По-моему, в Спартаке все через жопу пошло, когда стал широко доступен интернет. Все секты отсюда))
#442392  Demetrio-77   09 Ноября 07:07
442391 Акелла

Для меня - когда начали чморить Сычёва. Когда узнал, было внутреннее чувство, что со Спартаком произошло что-то непоправимое, и не в Сычёве, понятно, было дело.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1