Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#495895  boy   09 Декабря 08:36
Неспособность выходить из обороны под прессингом это очень давний бич Спартака. Стоит любому сопернику начать активно прессинговать и начало атаки у нас разваливается, мы начинаем совершать нелепые ошибки, суетиться, трусить.
#495894  Jak   09 Декабря 08:27
ну и обязательно избавляться от балласта в виде жано,мирзова,мельгарехи,еща
#495893  Aндpeй   09 Декабря 08:24
#495889 Corvus
О форме протеста я ничего не говорю, она, ясно, дурацкая и ничего не изменит. Но и с тем, что виноваты сами, я не согласен.

#495890 Jak
Все надеялись, конечно. Не оказался Тедеско волшебником, очевидно. Окажется ли тренером, будет ясно весной. Глобальных претензий к нему у меня нет пока.
#495892  volnaya   09 Декабря 08:22
#495873 Troyan
Не придумывай мне раздражения, я от Спартака после увольнения Карреры не жду ничего.
Трибуна А жрет преоплаченную водку за свои, и никогда никуда не уйдет)
Трибуна С поредела наполовину
#495891  Jak   09 Декабря 08:20
#495888 Aндpeй

надеюсь в случае неудачи он и цорн ,подписавшийся за него,будут немедленно уволены...
#495890  Jak   09 Декабря 08:19
#495888 Aндpeй

Осень проиграл конечно не он,но я очень надеялся,что хотя бы арсеналу и ростову дома не проиграем...
#495889  Corvus   09 Декабря 08:13
#495885 Aндpeй
>Лютуют со всеми.

Но это проблема созданная, в том числе, самими болельщиками. Не бывает так, что вчера ты охраняешь дачу Якунина или примыкаешь к РПЦ, чтобы подсасывать попам, а сегодня неожиданно мусора сажают тебя на бутылку. Своими же руками сделали. Интересный вот кейс бомжей, когда за драку с мусорами фоннаты хотят штрафы, а не сроки, как за "бросок пластикового стакана" на митинге. Одному вот не повезло, почти два года колонии поселения.

Всё ровно так же и со Спартаком. Уебаны, которые ссут кричать Федун - гондон, орут что-то про Дзюбу (хотя это и надо было делать на 5 лет раньше).
А протест с оплатой билетов Федуньке - это что-то уровня московских протестов. Пройтись, получить перелом ног, сесть на бутылку и заплатить штраф. Кому от этих "протестов" станет хуже, мне кажется, очевидно. Но не буду мешать это делать, пусть граждане морочатся, думая, что они делают важнейшее дело.
#495888  Aндpeй   09 Декабря 08:05
#495887 Jak
Ну, не идеально выбрал, да. С другой стороны, Гапонов мог быть и не очень готов, никто ж не знает, почему он не играл.
Таким составом Спартак не сыграет уже никогда, думаю. А по решениям Тедеско весной всё будет ясно. Осень проиграл не он.
#495887  Jak   09 Декабря 07:52
#495886 Aндpeй

плохо выдумал,если связка Умаров-Крал играла более-менее надёжно,то напрашивался Гапонов в защиту.В итоге и Крал сыграл неважно и Умяров поплыл...
#495886  Aндpeй   09 Декабря 07:37
#495880 Jak
Да ничего он не тасует, он же не идиот. Состав у него как раз плюс-минус всегда одинаковый, если все могут играть. Вчера Кутепов с Жиго не могли, пришлось выдумывать.
#495885  Aндpeй   09 Декабря 07:26
#495867 Alexey
Лёш, это не касается только болельщиков Спартака. Лютуют со всеми. Особенно с теми, кого много.
В начале сезона была херня с космонавтами на нашем матче в Ростове. Видео полно, как пример, можно посмотреть, сделать кое-какие выводы.
#495884  Jak   09 Декабря 07:15
---------------
— Так почему они тогда не выполняют? Вот для меня Мирзов и вот этот, как его, Жано — это инвалиды. Он не понимает, что им не место в клубе?!

— Нормальные ребята, нормальные игроки.
-------------

так они все может нормальные,можжет даже и лезгинку хорошо танцуют,и выпить с ними приятно,только вот с футболом у них проблемы...
#495883  Jak   09 Декабря 07:13
ещё ко вчерашним минусам - непопнятная замена Тила на немецкого гастарбайтера...
#495882  Jak   09 Декабря 07:11
вот тут не могу не согласиться с Газзаевым
---------------
тренер напоминает человека, который довольно далек от футбола — может быть, играл когда-то во дворе.
--------------

играл во дворе,один раз повезло ,дальше что???

есть такое предчуствие,что стоять весной мы будем на вылет и пойдёт нах. цорн вместе с тедеско...
#495881  Jak   09 Декабря 07:10
-----------------
– Возможно, стоило выпустить молодого Гапонова, чтобы Крал стал действовать выше в полузащите? Не было какого-то пожарного варианта, чтобы резко поменять игру?

– Повторюсь, дело здесь не в отдельных игроках, результат на табло, но я не считаю, что мы играли настолько плохо, чтобы это соответствовало результату.
---------------


ушёл от ответа,поняв,что обосрался в очередной раз
он думает ,что он в тамбове???что тут будут считать за счастье неплохую игру с 45 по 52 минуту????
#495880  Jak   09 Декабря 07:06
Вместо того ,что бы танцевать от печки и не терять очки этот кудесник посотянно тасует состав и всасывает по полной(((
#495879  Jak   09 Декабря 07:05
--------------
— Когда Тедеско был только-только назначен, вы сказали в интервью: «Это очередной эксперимент «Спартака», который закончится неудачно». Каков ваш вердикт сейчас?

— По-моему, все очевидно. Как и говорил еще пару месяцев назад, это заведомо неудачный эксперимент. И эксперименты эти, к сожалению для «Спартака», продолжаются...

Сегодня команда выглядела совершенно неуправляемой. А тренер напоминает человека, который довольно далек от футбола — может быть, играл когда-то во дворе. Обычно после смены тренера в командах происходит эмоциональный всплеск, подъем, но тут его хватило всего на пару игр. В матче с «Ростовом» он, видимо, хотел всех удивить составом — а вместо этого удивил результатом.

Уверен, что со своим нынешним составом и возможностями «Спартак» способен и, более того, просто обязан бороться за еврокубковые места и показывать совсем другие результаты, но для этого клубу нужно заканчивать с экспериментами и делать выбор в пользу кого-то из действительно опытных, профессиональных специалистов, – заявил Газзаев.
----------------
#495878  Jak   09 Декабря 07:04
напомнило ВСВ

-вы не смотрите,что он кивает
-он понимает...

(((
#495877  Jak   09 Декабря 07:03
ршсширю перспективного европейского манагера
---------------
– Но вы же директор, да? Вы же должны тренеру что-то сказать. А получается, тренер у нас немецкий. А он не понимает, в чем фишка.

— Да все все понимают. И он все понимает. Он хорошо общается с командой.

— Так почему они тогда не выполняют? Вот для меня Мирзов и вот этот, как его, Жано — это инвалиды. Он не понимает, что им не место в клубе?!

— Нормальные ребята, нормальные игроки.

— Я к чему говорю, по игре. Не надо со мной спорить. Айртон еще как-то старается. Вы просто посмотрите матчи.

— У тебя хоть что-то позитивное есть о команде? Ты же болеешь за «Спартак», сколько, 25 лет?

— 24.

— Ты только негативное говоришь.
--------------------

он только думает,что понимает в футболе....
#495876  Corvus   09 Декабря 06:59
Из общения сына Прядкина с болельщиками:

— Так почему они тогда не выполняют? Вот для меня Мирзов и вот этот, как его, Жано — это инвалиды. Он не понимает, что им не место в клубе?!

— Нормальные ребята, нормальные игроки.

Видео
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1