Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#36454  Александр БМ   10 Января 12:43
На счет Мойзеса .

Все помнят последнюю игру с Педолургами. Когда нам на точку поставили ,это когда Мойша только сопровождал игрока.

ТАк потом сам Федотов прокомментировал ,что в перерыве Мойша сказал ,а кокого он играет в таком чемпе и в такой команде.

Ну он не так сказал ,но смысл ясен. Вот и причина.

ДА и вообще по прошлому сезону вопросов много. И кто сказал ,что в этом будет лучше ,если еще наверху гинерблять уселся.

А посему все легионеры только вопросы недоуменные будут задавать ,мол какого тут судят и что делать.

Это те,которых ихпат, а так ,в кассе лавешку получил ,а все остальное - покую.

Думаю и Скала немало будет удивлен очередный финтом аля- Иванов :(
#36453  Yan   10 Января 12:12
36448

Проблема в том , что и неоффициальная инфа , здесь пыбликуемая , ИМХО высосана из пальца ( Это не претензии к публикантам , а скорее к их информаторам)
#36452  Edik   10 Января 12:03
Всем привет.

не смoг вибрaться нa турнир. не смoтря нa oтчaенную пoпытку встaтъ утрoм(был нa свaдьбе другa лёг в 3). кaк oкaзaлoсь дaже еслиб встaл в 7:30. всё рaвнo oпздaлбы.

нa следусчем сбoре пoкaжу кaк нaдo игрaтъ. пoсмoтрите нa Дукaт. oдин сезoн тренерoвoк и кoмaндa игрaет. срaзу виднo мoя рукa. теперь предстoит тяжёлaя пoдгoтoвительнaя рaбoтa с МКС :).

нa счет изменения времени игри. кудa скинуть свoй мoбильный, чтo бы пoлучaть изменения встречи on-line ?
#36451  val94520   10 Января 11:23
36449 boy

От какого конкретно вопроса я ушёл?



Об остальном....
#36450  boy   10 Января 11:09
Сконен,как и Яша не верить ни единому слову,сказанному чемоданом.

Единственное,что наиболее удручает,это то,что папа Че снова говорит и вещает.Это плохой знак,очень надеялся,что 99.99 процентов от навигара хоть в нынешнем году исполнятся.

А судя по "вновь на арене цирка" еще очень далеко до Чемодан Вокзал Ростов.Очень жаль.(
#36449  boy   10 Января 11:04
val94520

Друк,ты выбрал совершенно неправильную линию поведения в диалоге со мной.Поверь.Не надо пытаться меня озадачить,засекать время и строить иллюзорные планы на проставление всенародной двойки.Также не стоит уходить от вопроса,задавая встречный.

Не уровень.

Хочешь пообсуждать что то оффтопное на КБИ - есть мыло.

Насчет песен по французски,то извини.Ничем помочь не могу.

Мессага была рассчитана на своеобразное чувство юмора.

Не срослось,ничего страшного.Не грузись особо.

А вообще не получается у нас с тобой общаться.Лишний раз убедился.Извини,что затеял попытку сегодня.Считай,что я к тебе не обращался.
#36448  Engineer   10 Января 11:02
36433

Саша, да ты что ? :-)))

Я вообще не понял к чему ты прицепил интервью Че ? И как вообще уход Митрески и Ващука связан с каким-то спором ? Разве мы спорили Саша и если да, то о чем ? Вот хочешь, я заранее признаю свои проигрышы во всех спорах с тобой.. и всем другим тоже скажу чтоб не спорили :) Можно присвоить тебе официальное звание самого информированного, только чтоб тебе было приятно :-) Только ты не волновайся, но пока до ЛА дойдет инфа, она уже или устарела или опроверглась...



Вот честно скажу, давно не полагаюсь на официальные публикации в прессе. Все равно там не пишут всю правду и по 100 раз все откорректируют. А то вспоминается vicnat с его постоянными ссылками на всевозможные интервью в разных местах. А разве можно в чем-то доверять напечатанному в наше время .. да и в любое ? В другом месте надо искать доказательства, Саша-джан.

Этот умний вещ я тибе сказал, но чтоп ти толка не абижалса ээ :-)



P.S. А правда, что Мойзес сам хотел уйти ? :-) Ой, как интересно, но не смешно !
#36447  Jak   10 Января 10:42
Не верю ни oднoму слoву че.Всё кaк oбычнo - блa,блa ,блa - я в белoй шляпе.В кoнце пoдтaщaт aцтoй.Прoцесс прoсмoтрa игрoкoв ,нaдo былo срaзу пoсле сезoнa прoвoдить,чтo бы сейчaс нaчинaть пoдгoтoвку к сезoну.A вoт интересный вoпрo

с в тему:кoму сейчaс зaклaдывaют функциoнaльную пoдгoтoвку,если oстaнется тoлькo чaсть?и кoгдa будут зaклaдывaть тем,кoгo якoбы сoбирaются пoдвезти?
#36446  Jak   10 Января 10:35
Че кaк oбычнo,стaрые песни o глaвнoм.Ничегo нoвoгo.Этo мы уже слышaли стo oдин рaз.

Глaвнoе,чтo луизao летит и кебе кaк всегдa зaдержaлся нa рoдине.
#36445  val94520   10 Января 10:22
Виталий!

Если , ты не помнишь, то это , отнюдь, не означает , что этого не было.

В подтверждение см.

(485924) boy 2003-08-26 17:47:35

Вчера был в кабаке,отмечали наступаюший ДТ.Певичка пела на французском

что то про Чиру.

Чири-бим,чири-бом...



Кто это сказал?



Про арабов, надбавки к зарплате, двойные выплаты я не понял.

Вот если ЧЕ заплатит ДЕНЬГАМИ за Сычёва, тогда имеет смысл обсуждать остальное.

Пока...

По поводу биржи и всяких диверсификаций и коррекций.

Раз уж, ты увлекаешься.

Назови ка с ходу , как это по русски, ну условное обозначение компании "Челси' на маркете.

Время пошло...
#36444  boy   10 Января 10:12
Кстати,по сегодняшнему интервью,боюсь как бы весь такой вот плодотворный процесс подготовки к сезон не закончился с приездом папы Че в Анталию.

Он то владеет ситуацией получше,чем какой то Скала.Наверняка пара дельных советов Андрея Владимировича произведут на итальянца неизгладимые впчталения.
#36443  boy   10 Января 10:07
val94520

Это что то новое в бизнес процессах ?Такого и не припомню.

Играет себе спокойно пацан в Спартаке,никого не трогает,голы забивает.Оказывается этого не достаточно.

Надо учинить скандал из за какой то надбавки к зарплате,заплатить арабам,чтобы взяли его на хранение и спустя год платить этим же арабам за этого же пацана вдвое больше(вдвое больше какой суммы?).

Валерий,я сейчас как раз увлекаюсь инвестициями,биржой,всякие диверсификации и коррекции.Мне очень интересно было бы узнать что нибудь новенькое из этой области.Может я смогу применить на практике.Расскажи подробнее о таких вот комбинациях.

Насчет песни,ни фига не помню,извини.
#36442  val94520   10 Января 09:53
36440 boy

:))))

Ult z yfgbcfk? xnj jy tuj ghjlfk/ тьфу ты,

Где я написал, что он его продал. Наоборот, возможно. Своих денег доплатил, чтобы взяли Сыча на хранение.



Кстати!

Я тебя как-то спрашивал где это ты слушал песню "Чирибим, чирибом" на французском языке. Ответа так и не получил. Проясни ситуацию, please.
#36441  Jak   10 Января 09:52
Я вoт хoтел чтo-тo скaзaть в гoрячке,дa зaтерли меня,прaвильнo нaвернoе,нечегo нa личнoсти перехoдить,кoгдa все в гaвне...



A в oбщем,кaк скaзaл Ян - преддрaфтoвoе уплoтнение,в кoтoрoм кoмaндa имелa прaвo первoгo выбoрa, прoшлo сo знaкoм минус,a дaльше и все oстaльные сыгрaли oчень плoхo,гoвoрить oб етoм не хoчется...Нaдo рaбoтaть нaд сoбoй.



Прoсьбa дoбaвить мне пaс нa Вaдикa в первoй игре КП.
#36440  boy   10 Января 09:46
val94520

Aга продал,чтобы через год покупать вдвое дороже.

Где бы мне найти на своем пути таких лохов.
#36439  val94520   10 Января 09:40
36436 BormanL-A

Да, это понятно. Посмотрим.

А, то, что интервью не в попыхах давал, и слова обдумывал, так это, считаю в плюс ему.

Я как-то написал, что ЧЕ, вроде бы, вполне обучаем, после чего нарвался на изрядную порцию сам знаешь чего...

Но, пока мнение своё не изменил.

Вспомни, как он на 89 минуте Сычёвы запродал. Чудом, но вышел из положения. Хотя, может и своих деньжат добавил, но со стороны просто фокус был.

Посмотрим.
#36438  BormanL-A   10 Января 09:37
Сорри,СН КБИ.
#36437  BormanL-A   10 Января 09:37
Что то скучно стало,никакого инсайда.И СБ КБИ уже сколько времени молчит:).

К чему бы это?:))))).
#36436  BormanL-A   10 Января 09:28
36434 val94520

Видишь ли Юра (с).

Валера,посмотрим ,что на самом деле получится.

Но сегодняшнее интервью он явно не в попыхах давал.Продумавал свои слова.
#36435  val94520   10 Января 09:25
Предыдущее адресовано BormanL-A.

Ыщккн.

D cvsckt? bpd Тьфу, чёрт, извиняюсь, хотел сказать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1