Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#151953  troyan   10 Апреля 22:29
151949 Владимирский 10/04/2006 22:17:54

151946 troyan

Хорошо. Ты веришь АПСу, я Аленю. Обсуждать нечего.

-------------------------------------------------------



Верю/не верю.. Ромашка какая-то.. Понимаешь, я верю результатам.. И игре.. И знаю, что команда Старкова пока поставленные задачи выполняет.. Вот перестанет выполнять - гнать надо, без вопросов.. А верить словам о непрофессионализме.. У каждого может быть свой взгляд на понятие "профессионализм".. Один из лучших бильярдистов мира Евгений Сталев при ударе стоит в такой безобразной стойке, что хочется плакать.. Но при этом - чемпион мира.. Кроме того, я совершенно не уверен в том, что Дима знает о тренерском профессионализме достаточно, чтобы позволить себе подобные безаппеляционные высказывания в адрес Старкова..
#151952  moldova   10 Апреля 22:25
151946 troyan 10/04/2006 22:11:53

151937 Владимирский 10/04/2006 21:56:34

151934 troyan

Ответь, ты считаешь, что Дмитрий Аленичев солгал, утверждая:

----------

Старков же все время призывает больше бегать, выше прыгать, интенсивнее бороться - и ни слова о мыс¬ли! Неудивительно, что ребята часто приходят ко мне за игровым советом. Они понимают: тренер ничего им толком не объяснит.

------------------------------------------

А что сам Дима когда был молодым не ходил за игровым советом к более опытным игрокам ? Мне почему-то кажется , что ходил. Ну это не имеет никакого отношения к квалификации его тренеров...
#151951  imhovich   10 Апреля 22:24
151948 mp

А это, Андрей уж такая "хуйня", какой и свет не видывал. Если это так, конечно, в чем я сомневаюсь.
#151950  кадет   10 Апреля 22:19
151943

Кирилл,то что сказал Дима на трибунах говорят давно,но это не повод давать такие интервью,это уже,поверь,в человеке говорит личное,уязвленное самолюбие,которое пытается прикрыть командными интересами,но все прекрасно понимают,что так не поступают в коллективе,если связуешь с ним свою судьбу,а не только личные амбиции.
#151949  Владимирский   10 Апреля 22:17
151946 troyan

Хорошо. Ты веришь АПСу, я Аленю. Обсуждать нечего.
#151948  mp   10 Апреля 22:16
imhovich

Хотя и не факт,но может быть еще и Павленко с Торбинским.Но это-то вообще хуйня.Правда Дим?
#151947  Stopper   10 Апреля 22:16
Слова Дмитрия Аленичева о необходимости перемен в игре команды понимаю и поддерживаю (за исключением его оценки квалификации тренерской и человеческой АПС - не его право и дело). Но сам факт этого и именно такого интервью - не понимаю. Зачем? Теперь того же АПС уволить будет сложнее, а к тому и шло имхо. Да и вообще, не выход это, подобные демарши. Кто-то Диме что-то на ухо напел, по-любому.

Эх....
#151946  troyan   10 Апреля 22:11
151937 Владимирский 10/04/2006 21:56:34

151934 troyan

Ответь, ты считаешь, что Дмитрий Аленичев солгал, утверждая:

----------

Старков же все время призывает больше бегать, выше прыгать, интенсивнее бороться - и ни слова о мыс¬ли! Неудивительно, что ребята часто приходят ко мне за игровым советом. Они понимают: тренер ничего им толком не объяснит.

-----------------------------------------------------



Я этого просто НЕ ЗНАЮ.. Равно, как и ты, полагаю..

Но вот, что мне интересно.. КТО приходит за советом?! Войцех? Или поигравший за сборную Чехии Йеранек? Или Моцарт - лучший опорник Чемпионата Италии? Или может чемпион мира (пусть и среди молодежи) Родригес?.. и т.д.... А если же речь о молодых - абсолютно нормальное явление, когда обращаешься за советом к более опытному партнеру, тем более Капитану.. Что совершенно не свидетельствует о низкой квалификации тренера..
#151945  imhovich   10 Апреля 22:10
А все-таки хотелось бы узнать, что за "хуйня" такая происходит в команде? Я имею в виду внутрикомандные взаимоотношения. Ну, допустим так же как Аленичев думает Титов, Бояринцев...ну кто еще? Калина? Ну можно допустить, хотя есть большие сомнения в этом. Еще кто? Войцех? Вряд ли. Быстров? Крайне маловероятно. Моцарт? Чехи? Румыны? Ковальчук? Или может, Дедура? :) Исключено.

Т.е. есть такая группа игроков-ветеранов из 2-3 может быть 4 человек, которая считает, что они разбираются в футболе и в тренерском деле лучше Старкова. Они это заявляли и раньше, даже говорили что уже и сами готовы тренировать (вместе с Тихоновым).

Вот и весь конфликт по-моему.

Как вы думаете, может этому триумвирату и доверить команду? Егор, Дима и Андрюша. Еще вернем Парфешу, Ковтуна, Бесчасных, Ширко и тааак заиграем! Вот будет заебись-то! И Олега Ивановича тренером-консультантом, чтобы молодежь учил.

Плохо ли? И игра тут же появится и традиции и дух спартаковский изо всех щелей попрет. Вперед, граждане болельщики, в светлое прошлое! Гип-гип ура (троекратно)!!!



ЗЫ. И напоследок я скажу...

Я хоть и не резкий человек (ну, как Аленичев примерно - даром что тоже Дима), но сегодня сдержаться не могу, ибо заебало.

Раз админы молчат, солидаризируясь таким образом, с отныне мной неуважаемыми пользователями Толян и Рэд-вайт браза, со всеми их гнусностями, то я, извините, делать этого не могу и не собираюсь. Зачем на этой книге существуют правила, если всякий может пороть любую хуйню совершенно свободно, я не понимаю. Но раз у нас либерте-фратерните, значит надо заводить свой персональный игнор-лист. Что я и делаю.
#151944  Владимирский   10 Апреля 22:10
151939 troyan

Т.е. он соврал поддавшись эмоциям? Так?

Или будет еще одна обтекаемая формулировка?
#151943  Владимирский   10 Апреля 22:08
Еще цитата:

--------------

Тем не менее тренер Стар¬ков не может их победить, но ни в одном интервью не признает свою вину. Он ссылается на проблемы в обороне, на травмы и судейство.

--------------

То что у АПСа всегда есть отмазка я заметил уже давно.

Например мой пост в июле 2005 с номером: 122542

АПС не тонет.
#151942  кадет   10 Апреля 22:04
151935

Олег, мы взрослые люди и,как бы не хотелось,но неужели ты ожидал другого? А Старков до конца сезона будет в команде,если не произойдет ничего,имею ввиду результат,который в любом случае давлеет над командой и тренером.
#151941  Владимирский   10 Апреля 22:04
151939 troyan

Александр Петрович, узнаю Вас по стилю.

"Очень хотелось бы избежать резких, обличительных формулировок" ;-)))))

В жопу дипломатию и политкорректность.
#151940  troyan   10 Апреля 22:03
151938 mister-lion

Просто если бы игроки в команде действительно хотели бы избавиться от Старкова - в воскресенье у них был прекрасный шанс это продемонстрировать.. Я почти убежден, что многие их бы за это даже похвалили бы!!...((

А мы увидели БОРЬБУ, ЕДИНЕНИЕ, СТРАСТЬ.. "Больной" так себя не ведет..
#151939  troyan   10 Апреля 21:59
151933 Владимирский

Очень хотелось бы избежать резких, обличительных формулировок, типа "Дмитрий Аленичев - лжец" и т.д. Дмитрия Аленичева, на мой взгляд, просто захлестнули эмоции.. Это лежит на поверхности - как можно обвинять в отсутствии профессионализма человека, так или иначе достигшего весьма определенных успехов в футболе? Или сборная Латвии тоже играла "сама по себе"?..

"АПС - нетонущий образец порядочности".. Насчет "нетонущий" - не знаю.. Насчет порядочности - убежден. Или это плохо? .. Тогда с каких пор, если не секрет?..

Дима обвиняет Старкова во лжи, приводя в качестве примера слова о противопоказанности игры на искусственном газоне.. Неужели было бы реально лучше, если бы вместо этого Старков прилюдно и громогласно сказал бы правду: "Извини, Дима, не дотягиваешь ты до уровня Чука и Моцарта, полировать тебе лавку, дружище".. Есть такое понятие, как дипломатия, в конце концов.. Не футбольная, ЖИЗНЕННАЯ дипломатия.. Или Вы всегда готовы сказать прямо в лицо несимпатичному Вам человеку о том, что он Вам не нравится? .. Подумайте об этом, очень прошу..
#151938  mister-lion   10 Апреля 21:56
151925 troyan

игроки профессионалы-они должны играть в любой ситуации на поебду.

к тому же они хотят же выполнить задачу на сезон
#151937  Владимирский   10 Апреля 21:56
151934 troyan

Ответь, ты считаешь, что Дмитрий Аленичев солгал, утверждая:

----------

Старков же все время призывает больше бегать, выше прыгать, интенсивнее бороться - и ни слова о мыс¬ли! Неудивительно, что ребята часто приходят ко мне за игровым советом. Они понимают: тренер ничего им толком не объяснит.

--------

???
#151936  кадет   10 Апреля 21:47
151915

Рустам,а у Вас есть лучше Иенчи кандидатура из нашего состава?Васю Бояринцева не предлагать,когда его в защиту выпускают(или переводят), на трибуне хорошего слова не услышишь,точно кого-нибудь до инфаркта доведет. Иенчи-гораздо надежнее и полезнее, а в дубле у нас пока защитники и до его уровня не доросли,как ни печально,ну нету лучше или потому что румын? Извините,но я болею за Спартак и,соответственно за тех футболистов,которые защищают цвета команды.Личное мнение+болеющие рядом на А-6.
#151935  spartak_oleg   10 Апреля 21:47
(862589) Efim 10.04.2006 18:18:23

Krupsky-inform сообщает, что руководство ФКСМ разорвало контракт с Дмитрием Аленичевым
#151934  troyan   10 Апреля 21:47
151930 Владимирский

А существует и другое мнение.. Все, что показывает команда - результат ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО и КРОПОТЛИВОГО тренировочного процесса.. Особенно это заметно при исполнении стандартов, где у нас довольно высокий процент реализации и просто опасных моментов.. Да и, как правило, удачно проводимые замены о многом говорят.. А Титов никого не учит, а элементарно ВТЫКАЕТ так, как это делает большинство капитанов футбольных (и не только) клубов.. По-моему это очевидные вещи..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1