Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#429559  Jak   10 Апреля 11:50
Хочешь молодёжь - выкини весь белласт в лице эбертов и брызгаловых...
#429558  Jak   10 Апреля 11:48
Если хочет выпиздеть Якина - то пусть выкидывает и барёт очередного кандидата,но, повторюсь,никто из этого набора игроков,подобранного карпушей и водителемсутенёром ничего пустного не слепит...
#429557  Jak   10 Апреля 11:47
Никто,повторюсь .имхо,никто не сделат ничего с этим набором игроков...если хочет Якина - то пусть оставляет ,но только подбирает команду под его требования...
#429556  Jak   10 Апреля 11:44
Интересно,что нассывают федуну в уши ???Что всё орошо???

что говорят ему кукловоды???что болелы вдем совольны и готовы потерпеть????



Тут нужна акция на трибуне - типа пшёл ты нах. товарищ федун вместе со своим стадионом и 7-8 местом......
#429555  Jak   10 Апреля 11:42
всем совсем уж недоброго утречка(((



мы как обычно в перманентной заднице((((
#429554  Rip van Winkle   10 Апреля 11:33
429551 Акелла

А все подряд прямо рвутся на короткий контракт к Федуну:). Меньше, чем 1+1 ни один нормальный, не то что тренер, а просто человек не подпишется. Так это тоже самое, что мы наблюдаем сегодня, разве что Федун неустойку при таком раскладе сэкономит. Но, говорю, не будет толп и очередей..
#429553  Demetrio-77   10 Апреля 11:22
Хуякин, это 5!:)
#429552  bremensk   10 Апреля 11:18
Я вот что подумал. Есть всего-то пара вариантов. Первый - В нашем цирке, как мы все понимаем, ни один "нормальный" тренер работать не сможет. И не надо тут Гончаренко и других перспективных подсовывать. Имхо, тут нужен охуительнейший топ-тренер, который четко знает, что ему и как нужно для достижения цели. Готорый не глотает, что ему дают и, плюс ко всему, время от времени, пиздит своих игроков за распиздяйство и режет по мясу не раздумывая... Таких тренеров в мире единицы. Их нам не видать как своих ушей. Поэтому, к сожалению этот вариант выхода из кризиса не про нас.

Вариант второй - дать мало-мальски обученному тренеру работать, скорректировать цели на перспективу, подводить молодежь и не пиздеть про первое-третье место с кривоногими упырями в составе. Будет охуеннейшее давление извне и, иногда изнутри, но тут аккурат Якин чуть ли не идеальная кандидатура. Объясню почему - во-первых газет не читает, истории пока не знает, ветераны для него- все равно как мумии из краеведческого музея. Затем - если он останется на сл. сезон чистка шлака будет однозначно. Причем крики прессы ему будут пох. Т.е. он выскальзывает на рабочую плоскость без внешнего осадка. Пусть это даже будет не Якина, а, скажем, Хуякин из условной Испании. Через года три такой, глядишь и заложит рабочий базис. А там и федуны окончательно съебут после раздела тушинских земель.

Вот таким макаром я себя уже несколько лет тéшу планами.

ЗЫ. У кого какие предложения?
#429551  Акелла   10 Апреля 11:05
Фе должен определиться: либо он продолжает с Якином ещё год, либо начинает перебирать всех подряд на короткие контракты.
#429550  Demetrio-77   10 Апреля 10:48
429549 Aндpeй

А по мне так дадут доработать до конца сезона и скажут досвидос в связи с невыполнением задачи. А дальше, конечно, непонятки, но я не верю ни в возвращение Валеры ни в назначение Аленя. Скорее уж Гончаренко.
#429549  Aндpeй   10 Апреля 10:20
429548 Corvus

Этот сукин сын скажет, что угодно, чтобы выглядеть хорошо. За ним бэкграунд правда имеется, противоположный его словам. А у нас все ходы записаны)) Вон Ковтун выступил, видит прогресс, оптимистично))



Выпрут Якина, думаю, до конца чемпионата он не дорулит. Может, Алень палкой разворошит это федуновское говно, дорога к Рабинеру уже протоптана. Впрочем, именно по этому Федун его и не назначит.
#429548  Corvus   10 Апреля 09:56
429546 Aндpeй

Волерка с тобой согласен.



- Вам тут же не поступило предложение вернуться?

- Нет-нет, это неправильно. Считаю, что неправильно сейчас вести такие разговоры. Надо дать Мурату поработать.



- В чем логика такого решения?

- Просто нужно дать время. Потому что все и сразу не получается. Ни у кого.



- Вы видите прогресс?

- Мне трудно судить о прогрессе или регрессе, потому что не видел, как команда играла в начале сезона. Смотрю второй матч подряд, и еще раз повторю – надо дать Мурату поработать.
#429547  Corvus   10 Апреля 09:21
Странно, что Федуну ещё никто не позвонил, чтобы тот дал комментарии. Либо он спрятался :))

Хотелось бы заценить его истерику.
#429546  Aндpeй   10 Апреля 08:26
Учитывая, что Карпин зачастил крутиться около Спартака, я бы несказанно обрадовался, если бы сейчас Якину продлили контракт года на три.
#429545  admb   10 Апреля 00:11
429544 troyan

Именно,только ты не найдешь в это время побед,титулов и постоянных смишных истерик. Тихо,спокойно делал своё дело.И задачи были скромные.

Да ладно,до прихода в Краснодар ты слышал о Кононове? Мли у него послужной список титулов топ-чемпионатов?

Скорее всего. при всех его несомненных достоинствах,Галицкий его взял ,за то ,за что Федун Якина. Его амбиции,не выходят за рамки интересов владельца.

Касаясь Спартака,мы же лукавим. За спиной любого тренера ,стоит "тень отца Гамлета,то бишь Олег Иваныча. Если он(тренер) не даёт молниеносного результата,то сразу-брак.Давай,нового.

И плевать,что 90-ые-это нонсенс .И условия давно не те.И Спартак не тот. Конечно.Напомнят 89. ДА,но Романцев пришёл в сложившуюся команду,за год до бывшую чемпионом,усиленную бывшими игроками Спартака,и стремившуюся доказать свою состоятельность.

Новыстрелив,эта команда прекратила своё существование.И последующие два года,новая команда лишь создавалась.

Так и сейчас нужно время.Не менее трех лет. И это при усилении и желании владельца.А без него ,хоть,Моуриньо,всё в пустую.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1