Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#2974  lenin   10 Мая 16:04
Privet Vsem....

kogda sostoitsya sledushi turnir i gde?

i kak mojno popast v kokyu nebud komandu???
#2973  Толян   10 Мая 16:04
Нет,спасибо-))

У меня по хашмалю!
#2972  spartak_oleg   10 Мая 15:35
tolyan,esli matematika,mogy pomoch)
#2971  Толян   10 Мая 15:08
Это я к Пищевикам-))
#2970  Толян   10 Мая 15:08
Ссори,но у меня экзамены в конце месяца.

Такчто берите Ленина на этот раз.
#2969  MichaelZ   10 Мая 14:30
Не знаю кто у нас за Саида, но если решили, надо народ оповещать - 2 недели это очень мало.



Товарищ Ленин, для нас архиважно знать сможете ли вы присоединиться к нам 24 мая в пятницу в 8:00 (или даже раньше) в Кфар Маккабия в Рамат Гане. Кипяточком, так и быть, обеспечим.
#2968  Александр БМ   10 Мая 14:05
Обычно с таможней договаривается Саид .

А ВИ очень хотят у себя увидеть кооператоры ,занявшие последнее место ,или я что то путаю .
#2967  MichaelZ   10 Мая 13:59
Александр БМ

Ну ведь кто-то договаривается в Кфар Маккабия.

А на трансфере только Владимир Ильич.
#2966  Александр БМ   10 Мая 13:46
MichaelZ

А чего нам организовываться ,есть оргкомитет ,есть новости на книге ,осталось подтвердить участие команд и распределить тех ,кто будет на трансферах .



Rusmax

А что значит было нарушение ,но его не видно .В этом и есть маленькие хитрости ,чтобы судья купился ,если он неправильно занял позицию .Он же не на нарушение покупается ,а на "художества" артистов ,в данном случае Кеча.

Я смотрел по фрагментам запись по РТР . Мойзес лежал и ног не поднимал ,а Кеч сначала перешалгнул через его ноги ,следующим шагом через руку , никто его не цеплял и никто не задел даже ,а вот носом он начал рыть по так и не выясненной причине .

По крайней мере по ТВ этого не было видно .А так бы был выход один в один .

Кстати интересно ,в финале кубка вот скандальчик может быть ,если конечно ,Гинер не уступит своему протеже президенту мудко за определенные уступки в дальнейшей борьбе за титул .

Боюсь ,как бы эти две акулы не разыграли в этом году обе главных карты :(
#2965  spartak_oleg   10 Мая 13:44
a krasnoi presne i polojeno po shtaty
#2964  Athanasius   10 Мая 13:41
Не могу не оставить без внимания изобразительное искусство Виталия - мне больше понравился дизайн для Красной Пресни - даже больше чем для меня (за что отдельное спасибо) :) Я думаю,что эту майку футболистам КП надо надевать на голову и сделать в соответствующих местах прорези для глаз:) Или всё же одевать на туловище:) - но тогда ещё надо дорисовать рисунок на спине - тоже круглый, но только не морду лица:)))

Значит на моё подстрекательство рисовать эскизы откликнулся только boy... Сегодня вечером поищу Корел (правда все у нас погрязли в праздниках) - тоже хочу рисовать...
#2963  MichaelZ   10 Мая 13:19
Я тоже за 24-е, но Борис не сможет.
#2960  lenin   10 Мая 12:58
Hi....vsem!!!
#2959  spartak_oleg   10 Мая 12:45
polnostiu ZA!!! i za 24 i za 31



forma:razmer 48,nomer 7 ,nadpis spartak is cool
#2958  MichaelZ   10 Мая 11:16
А мы успеем организоваться на 24-ое?

Кто ответственный?
#2957  MichaelZ   10 Мая 11:15
Александр БМ

Ты прав - матч начнётся в 14:30. Японцы не переходят на летнее время. Поэтому летом разница 6 часов а зимой 7.
#2956  Yan   10 Мая 08:28
Stenogramma igry konej , ofiget'''' :( :

70-я минута. Бегут по бровке серб с боснийцем - Йолович с Рахимичем. Йолович падает - видимо, удар соперника локтем оказался болезненным, и остается лежать на газоне. Торпедовцы, вместо того чтобы выбить мяч в аут, его теряют. Армейцы начинают быструю контратаку. Судья видит упавшего, но игру не останавливает и перемещается к дальним от места происшествия воротам.



Между тем Йоловича в торпедовских тылах явно не хватает. Оставшийся без присмотра Гусев обыгрывает Малая и пасует Кириченко. Тот - в офсайде, но флажок бокового опущен, а свисток главного молчит. Мяч попадает к Гогниеву, затем к Семаку, который и забивает гол. Армейцы празднуют взятие ворот, Черевченко и Саркисян накидываются на бокового арбитра, как Майк Тайсон на свежее ухо, а Йолович продолжает корчиться на газоне в семидесяти метрах от ворот. ("Это фэйр плей, да? - обиженно скажет югослав после игры. - Мы против "Спартака" так плохо не делали!").



85-я минута. Гусев и Бородин в торпедовской штрафной устремляются за уходящим мячом. Вратарь выбивает его на угловой, но прерывает бег полузащитника. Арбитр назначает пенальти. С одной стороны, Гусев и впрямь споткнулся о Бородина. С другой - на мяче голкипер был первым. Оба тренера выскакивают к бровке и застывают возле нее.



95-я минута. В безобидной ситуации в штрафной ЦСКА Рахимич фолит против Леонченко - свисток молчит.


#2955  Толян   10 Мая 07:59
Доброе утро!

http://www.spartak.org.il/gallery/forma/back.gif 

Мне кажется что это единственный вариант из нарисованных.Во все остальных какаято гиометрия-)) (круги,квадраты).

Ссори за офтоп.

Если кто ездил вчера на концерт -сообщите плз сколько народу пришло.?
#2954  Rusmax   10 Мая 01:45
Александр БМ

Думаю,что проблема всё же с плёнкой,а не видиком.

По поводу нарушения против Кечинова готов утверждать,что нарушение было, а на том повторе,что показало РТР этого действительно не видно.
#2950  Александр БМ   10 Мая 00:25
MichaelZ

До 28 июня не дотянем ,поздновато .

31 мая игра в 15-30 по Москве . Можем и закончить ,если без банкета ,а можно банкет совместить с просмотром (это намек :)

Ну или 24 остается .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1