Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#351254  Mister-lion   10 Мая 13:33
351250 boy

так в итоге тебе интересно сидеть и угадывать каждый раз под каким стаканчиком шарик, заранее зная что в итоге наебут?



по твоему получается - что шеф-гавно. но он очень хочет чтоб как надо. но все те кто когда либо знал как надо или были в то время как надо его макают и макают.



Виталик, будет ли Спартак Спартаком со Старковым, Рехагелем, Байдачным или Раньери?! и в итоге Спартак это только тренер? или как ты говорил? и тогда причем тут тренер?
#351253  pomor   10 Мая 13:29
351248 Mister-lion

Леонид, вот часто слышу, что вина в Федуне. Но я не понимаю, при чем здесь он. Деньги на команду выделяет? Выделяет. Команда обеспечена всем необходимым. Даже пожелания болельщиков при смене тренера учитывает. Что он должен делать? Может быть вместо Дзюбы и Ари на поле выходить и голы забивать? Кони, при сопоставимых вложениях достигли определенных результатов. Мы - нет. Можно сказать, что не назначил толкового менеджера или тренера, но тут, я уверен, имеется доля случая.
#351252  Jak   10 Мая 13:25
351247 pomor

В этом я с тобой согласен,что язык интернета и гестбуков отличается от повседневной жизни.И многое то,что пишется на книге,не призносится в обычной жизни в разговоре между незнакомыми людьми.Но тут как бы вроде знакомые,хотя это только моё имхо,могу и ошибаться в данном вопросе.
#351251  boy   10 Мая 13:23
351248 Mister-lion

п.с. я не спорю с тобой щас по Карпину и про то что щас как то не Спартак(я с этим согласен,даже более).



Ой, смотри на он. Леня ты что тоже в возрасте и тоже не понимаешь как надо?
#351250  boy   10 Мая 13:21
351248 Mister-lion



Леня, я писал про это. Лениво повторяться. Если тебе важно мое мнение, то набери в поиске boy и Федун. В двух словах, Федун - гавно. Но вот тут как раз другого выбора нет. А тренеров можно и нужно менять. Тем более таких неудачных, как Карпин.
#351249  s/m   10 Мая 13:19
351244 Jak

Я поддерживаю Евгения вместе с Карпиным. Пусть нас будет 2-е, если не возражаете.
#351248  Mister-lion   10 Мая 13:17
351240 boy

Виталик. прав ты. хер с ним с мелочами, доказал ты щас всем что все не правы были в вере в Карпина или еще чтото там,где то там. это же шелуха.

кто определяет путь? над Карпином кто-то есть или он уже владелец Спартака?:) ну будет одно и тоже снова. ну придут "профессионалы", как многие ратуют. а они знают что такое Спартак? ну тут Спартак? или они профессионально решат,например, что с точки зрения привлечения новых болельщиков, выхода на ipo, притока новых инвестиции и что в следствие вливания новых денег в команд - надо С в ромбике писать как S, а Ромб сделать пятиугольником? ))



или как только хоть чучелом, хоть тушкой чего-то там где то отскочим - мы снова станем Спартаком?



п.с. я не спорю с тобой щас по Карпину и про то что щас как то не Спартак(я с этим согласен,даже более). я спрашиваю тебя о том реально ли в твоем понимание Спартака что он будет при Федуне как данносте и если да, что нужно сделать что бы был.
#351247  pomor   10 Мая 13:16
351242 Jak

Яков, наверное тем, что в контексте это звучит как убирайся. Я не настаиваю и готов принести извинения, если то что пишется в адрес Валеры является просто критикой. )) Значит я неверно представлял себе определение этого слова ))) Просто в жизни мало кто в открытую так бы ему сказал. И не потому, что испугается, а потому, что у воспитанных людей так не принято )))
#351246  nigma87   10 Мая 13:09
351243 boy

К счастью, эта беда есть не у всех. :)
#351245  nigma87   10 Мая 13:08
351244 Jak

Яш, если Карпин найдет хорошего тренера, то я не за продолжение работы Валеры, как ГТ. Но пока этого не произошло, буду поддерживать Валеру в роли ГТ, т.к. если у у него получается - это значит, что есть результат, а от того, что я буду орать "Карпин уходи", Спартаку лучше не станет.
#351244  Jak   10 Мая 13:05
351241 nigma87

Жень,у каждого свой Спартак,это ты прав.Обьективная реальность.

Только вот подумай,ты на книге почти в единственном числе,кто желает Карпину продолжить работу в Спартаке и кто видит в его работе позитив.Это не плохо и не хорошо.Это нормально.
#351243  boy   10 Мая 13:03
351241 nigma87



Ага, наверное. Тем более, если у всех то точно проблемы у всех. Особенно у тех кто едет по встречке, а ты один едешь правильно. ))))
#351242  Jak   10 Мая 13:02
351231 pomor

Ну обзывания ,тем более матерные,конечно не хорошо и будут пресекаться.Но чем тебе не угодили Карпин - уходи или ЧВИ?Это нормальное желание человека не видеть более Карпина в Спартаке,выраженное нормальным нематерным и неоскорбляющим языком.
#351241  nigma87   10 Мая 13:00
351239 boy

Да куда уж мне! Думаю, ты находишься слишком глубоко в своих предубеждениях и свято веришь в вышесказанный тобою постулат, поэтому переубеждать тебя не буду, ибо все равно вряд ли ты поймешь. Это не твоя вина, честно. Просто, видимо, в определенный момент жизни наступает вот такой этап. Я это вижу по многим пользователям КБИ, которые находятся в одной возрастной категории, поэтому и не обижаюсь на них. Более того, извлек для себя очень важный урок - никогда не повторять подобных вещей. :)

НЛ.
#351240  boy   10 Мая 12:55
Спартак - это не только сама игра, результат и все такое, это больше. Мне лень обьяснять, но то что сейчас это не Спартак даже и близко. По отношению к делу, по отношению к болельщикам, по всему. Я не знаю, как тебе обьяснить это. Хочешь верь, хочешь нет, хочещь назови это гавнометанием. Мне все равно.
#351239  boy   10 Мая 12:53
351238 nigma87



Женя, если собрался бредить, то нет смысла продолжать общение. Ты не знаешь что такое настоящий Спартак и не можешь знать. И нет никакой функции возраста здесь. Ни к месту совершенно твоя ремарка от ремарка.
#351238  nigma87   10 Мая 12:49
351235 boy

"Кроме того, существуют вещи, которые понятны только твоим

ровесникам, например, разница в возрасте. И чем больше стареешь, тем

заметнее становится эта разница. Восьмидесятилетние

считают семидесятилетних молокососами и озорниками. Странное явление!"

(с) Э.М. Ремарк
#351237  boy   10 Мая 12:47
nigma87

Чем описывать конкретные примеры и как это было легче, но просто сказать, хоть и будет звучать пафосно. Спартак - это, когда поражение, но такое, что можно сказать "всё потеряно, кроме чести". Ты можешь такое сказать про карпинский Спартак? Сомневаюсь.



Я последнюю игру смотрел с другом детства, конским болелом, который давно ушел от дел, но помнит до сих пор тот и те еще составы Спартака. Человек смотрел и на честном слове ахуевал в самом плохом значение этого слова, во что и как играет Спартак. Повторяю, человек давно ушел от дел и ему уже пох на ЦСКА, на Спартак и на все эти заморочки.
#351236  pomor   10 Мая 12:46
351234 boy

Виталий, в данном случае и говорить не надо ничего. Он ведь не прочтет. Но думаю, он сам все понимает. У него был шанс остаться, если бы через немогу команда выигрывала все и дотянула до перерыва и новой дозаявки. Но вот вопрос - зачем? Тяжело Валере, не катит у него. А в спорте очень высока роль удачи и пера. Если хочет тренерской карьеры, неплохо бы потренироваться на клубе низшего дивизиона. А еще лучше пусть будет ГД. Сможет, если захочет, снять с гл. тренера давление болельщиков и обеспечить тем самым условия для нормального функционирования команды. А то мне подчас кажется, что у нас как ни в каком другом клубе, сильно влияние болельщиков на принятие решений. Это неправильно. Каждый должен заниматься своим делом.
#351235  boy   10 Мая 12:40
351233 nigma87



Жень, извини, но ты действительно не понимаешь, что такое Спартак. Не по своей вине, а по дате рождения токма. Поверь. Прими. Без обид.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1