Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#238403  alex_isr   10 Июля 16:58
238401 Udralets

Сань,шлимазал

одним словом:)

в общек неудачник,лузер,недоделаный
#238402  bremensk   10 Июля 16:56
238400 torn77

Стас, дык время такое. Ну и команда мы открытая. И по большому счету не они же сами на вью напрашиваются.
#238401  Udralets   10 Июля 16:53
Давно хотел спросить: что такое "шли мазел"? )
#238400  torn77   10 Июля 16:41
238398 vlad45

Влад,я не Егорфоб..Мне Титов когда как!Когда очень,а когда и не очень!Но вот все эти разговоры до игры-мне уже во как,по горло!Тут и Егор,и Калина и Шавло и СЧ...и Шишкин даже!Цицероны хеевы!Лучше уж часок после треньки стандарты по отрабатывали!А то интервююЭры...-)
#238399  torn77   10 Июля 16:36
238397 troyan

ДИМ,Да ничего он не должен говорить...ОН не пресс-атташе!Он игрой должен доказать что все эти словесные кружева не только слова!Сказал бы:мы выложимся,мы все силы положим-вы увидите!.. А если нет-я билять в кассу не пойду,месяц!-))))
#238398  vlad45   10 Июля 16:33
238395 torn77

Если бы так думал,то так и написал бы.Присоединился бы к хору.Или сам бы был запевалой.

Переубеждать никого ни в чем не буду,не потому что боюсь оказаться в меньшинстве,а потому что каждый имеет право на свое мнение.

Я НЕ близкий его друг,общался с ним раза 2-3 по паре фраз.Как человек,еси чесно,он меня не впечатлил.

А как игрок -позволь уж мне иметь свое мнение.

Зато знаю одно- из всей этой команды,он один из немногих,для которых ФКСМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не пустой звук...
#238397  troyan   10 Июля 16:30
238395 torn77

Стас, извини, а что он должен был сказать?

Вернее, что бы ты хотел от него услышать? Какие именно "неправильные" слова?
#238396  bremensk   10 Июля 16:27
Вот ото же Ковач-железное яйцо, мне кажется он не за ромбик бьется, а просто Профессионал. Чего у наших с росс. паспортом, имхо, по отдаче токмо у Воффки на евроуровне. Остальные или самопереоценены, или недооценены разными тренерами и тренерсами.
#238395  torn77   10 Июля 16:27
238394 vlad45 польются помои на Титова...

Этож он сцуко,себе пиар делает!

(c)

Влад,а он что?Этого не делает?Он без устали говорит правильные слова и что?Играет все лучше и лучше?Штампует передачи,забивает много?Он пинками заставляет играть нерадивых неумех,вытягивает на зубах безнадежные матчи?Или он в свои 31 год-научился говорить правильные слова в нужный момент и со спокойной совестью идет хрустеть чипсами?Ты то как думаешь?
#238394  vlad45   10 Июля 16:20
238392 Jak

Я жду,когда за вот это : " ...То что мы увидели и услышали в аэропорту от болельщиков… Поверьте, это было очень неприятно. Поэтому мы в долгу перед ними»...польются помои на Титова...

Этож он сцуко,себе пиар делает!

А уж "Титов, Черчесов, Шавло — это неважно. Главное — «Спартак» за эту фразу точно затопчут нах...



Мне,Яш,без разницы,кто на поле будет.Мне даже без разницы степень мастерства и готовности футболистов-есть тренер,пусть решает(или нет его-х.з.)

Мне важно,чтоб люди вышли и умирали за вот этот самый ромбик.

А будут они это делать за себя,за тренера,за Федуна или за несовеЦкую власть и Федуна с Шавлом и их бабло - фиолетово как то.
#238393  Jak   10 Июля 15:53
Подождём до понедельника...(в смысле до субботы)
#238392  Jak   10 Июля 15:52
----------------------

Полузащитник московского «Спартака» Егор Титов на открытой тренировке ответил на вопросы корреспондента «Газеты.Ru».

Отвечая на вопрос, будет ли команда в матче с ЦСКА, учитывая намерение болельщиков «Спартака» и ЦСКА вывесить совместный баннер, направленный против главных тренеров команд, «сражаться» за наставника, игрок заявил: «Однозначно. Мы, в первую очередь, играем и за себя, и за ромбик, который вот здесь, на груди (показывает пальцем — прим. «Газеты.Ru» ). А кто там есть и будет дальше: Титов, Черчесов, Шавло — это неважно. Главное — «Спартак».

Отвечая на вопрос о новом газоне стадиона «Лужники», Титов ответил: «Да, это самый лучший искусственный газон, который я видел. Поле мягкое, приятное, радует глаз. Раньше было вообще непонятно что, как в Сокольниках, когда я еще начинал заниматься футболом. А сейчас газон великолепный».

На вопрос о матче 12 тура с грозненским «Тереком», футболист ответил: «Может быть и невезение. Мы этот вопрос сами себе задаем. Но ошибаемся мы, а не Черчесов. Так что подобные проблемы надо урегулировать нам самим, решив, чего мы все-таки хотим. Да, психологическое состояние сейчас не самое лучшее. И даже не с точки зрения игры, а из-за отношения к людям. Получили все по полной программе. То что мы увидели и услышали в аэропорту от болельщиков… Поверьте, это было очень неприятно. Поэтому мы в долгу перед ними».

----------------------------
#238391  Jak   10 Июля 15:13
Хотя может на открытой треньке ССЧ и проявил военную хитрость,наигрывал не тех,кто завтра в основе выдет..)))
#238390  Jak   10 Июля 15:10
Далее:

оборона наша лажанётся разок-другой-третий,даст каням шанс забить,как впрочем ,думается и Рома будет свой шанс иметь.Тут уж как кому повезёт...
#238389  zeedorff   10 Июля 15:09
238385 Владимирский

Лично у меня главная претензия к Черчесову не в том, что команда так играет, поскольку из такой полузащиты и Мауринья не сделает ничо путного, а в том, что на фоне говноигры идут интервью, что нам не повезло, а так вобще все заипись, 13 минут и т.п.

А про разделение на срущих в защите и умудряющихся забивать - такое разделение канало для дубль-вэ и олимпиады 50-х годов в Сиднее. А щас имхо со всех спрос и за оборонуи за атаку
#238388  Jak   10 Июля 15:08
Ну с канями думается так - Жирок Вову перебегает,а Красич Калину.В середине - кто более друг другу сиськи намнёт,тот и будет иметь преимущество....
#238387  Владимирский   10 Июля 15:03
А вот если заменить Моци на Сенну, в центр защиты поставить Каннаваро и Видича,

на фланги обороны Жиркова и Ивановича.

Тут и атакующая группа задвигается, чтобы не получить люлей от пары центральных защитников.
#238386  torn77   10 Июля 15:02
238382 RIV Перекроет руководство таким дебилам вход на стадион (c)

Ну что за слова такие?Это гордость и опора,основа посещаемости!Люди.которые посвятили себя служению команде!А мы с тобой сидим по заграницам и пургу гоним на них!Разве ж можно так?Не хорошо,не хорошо!-))

Впрочем у меня фраза возникла,чуть перефразированная известная сентенция..Команда играет соответственно своим болелам!Небось многим не понравится,а?Мне уже не нравится,а что делать?-)
#238385  Владимирский   10 Июля 14:52
238362 vlad45

238369 zeedorff

У Черчесова и с Тереком было не больше вариантов.

Павленко только, но видимо он уже тогда себя неважно чувствовал.

Вова перманентно не в форме.



Но на КБИ радостно писали, что вот де Черчесов всем продемонстировал

чего стоит медленная полузащита и как она играет не в такт с гением Баженова.

А он ничего и не демонстрировал, просто больше некому играть.



Только если медленные Титов, Калиниченко, Павлюченко все же умудряются забивать, то медленные Моцарт и защитники всегда могут пропустить на один больше.



Заменим Титова на Ван дер Варта, Калину на Снайдера и Вову на Швайнштайгера.

Но не уверен, что и они будут забивать больше чем срут Моци и защитники.
#238384  bremensk   10 Июля 14:50
238382 RIV

В Англии выдают билеты (на многие стадио) по паспортам. Пофулюганил - нах со стадио плюс личная инфа по всем др. стадионам, и след. несколько лет у тевелизира...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1