Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#498934  Jak   10 Августа 09:41
-------------------
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о судейском скандале в матче первого тура чемпионата России между московским «Спартаком» и «Сочи».

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0. Оба мяча гости забили с пенальти. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Закинуть пленку матча с «Сочи» в Международную федерацию футбола (ФИФА), в Англию и Италию можно было бы, это было бы грамотно. Тогда ведущие специалисты признали бы, что пенальти в ворота «Спартака» не было», — цитирует Тарпищева РИА «Новости».
--------------

уефа спонсируется газпромом ,есть мнение что инфантино имеет там долю малую ,недаром идёт следствие по нему....
#498933  rid   10 Августа 09:17
Это конечно относится больше к дорогим россиянам. Но я , например, отпислася от НТВ. Хоть на мелочь , но у блядей убудет. У кого есть дома газ - переходите на электроплиты. Не заправляться на Газпроме, не пользоваться услугами Газпромбанка..... Бить уродов по самому их уязвимому месту - кошельку. Платить налоги стране, в которой рулят газпромовские бляди, тоже плохая идея..... Как-то так
#498932  Jak   10 Августа 08:57
спациально пересмотрел наш первый гол - игрок сочи проиграл позицию и начал заваливаться на соболева спиной ,соболев выставил руки перед собой...
#498931  Jak   10 Августа 08:42
И по игре...не понравилось...и как отбивались ,и как просели во втором тайме....
#498930  Jak   10 Августа 08:42
что такое газпром и как с этим бороться????
#498929  Jak   10 Августа 08:15
нечто подобное было недавно в матче с ахматом - пока не забили три железных....

жду решения федуна...
#498928  Jak   10 Августа 08:08
надо было уводить команду с поля после назначения второго пенальти...
#498927  Jak   10 Августа 08:05
#498910 Акелла

интересная и правильная идея - уйти в чемпионат другой страны...
#498926  Jak   10 Августа 08:00
была такая студенческая песня

- восстань ,народ ,восстань ,восстань на эту дрянь...

только массовые акции дадут результат....
#498925  Jak   10 Августа 07:46
федотов
--------------
— Вы говорите о пенальти, втягиваете меня в авантюру. Первый гол Соболева тоже с душком, руки лежали на плечиках, но никто ничего не говорит.
--------------

с душком это его задница послье похода в туалет...теперь изо рта тянет тем же...игрок сочи облокатился на соболева ,проиграв тому позицию и выпрыгнув с опозданием...

при чём варские бляди и тут начали рассматривать эпизод....
#498924  Jak   10 Августа 07:43
-----------------
Подобные картины мы уже видели не раз в концовке прошлого сезона. Подавляющее большинство судейских решений (и при
помощи ВАРа, и без) выносится против «Спартака». Спорные моменты в пользу красно-белых откровенно игнорируются, зато
против спартаковцев выискиваются с особой тщательностью. Или трактуются по двойным стандартам, или вовсе придумываются.

Похоже, такую манеру арбитры решили перенести и на нынешний сезон.
----------------

сейчас только заметил ,что мразь казарцев из питера...
#498923  Jak   10 Августа 07:35
где всякие рабинеры с новой книжкой - как питерский беспредел убивает Спартак...????
#498922  Jak   10 Августа 07:19
--------------
Арбитр Василий Казарцев удалил свой аккаунт в Instagram после обрушившейся на него критики.
Казарцев отстранен от работы. Его и Алексея Еськова, который отвечал за систему видеопомощи арбитрам (VAR), проверят на детекторе лжи.
------------

ну не сами же они себе это придумали...получили команду сверху ...получат от газпрома полную компенсацию...

причём педераст ставил пенальти сразу ,даже не посмотрев вар ,не разобравшись в ситуации,даже не пытался разобраться...про второй случай и говорить нечего...а вот про первый ... Маслов первый на мяче ,играет в мяч ,потом игрок сочи бьёт по ноге маслова - штрафной в пользу Спартака...
#498921  Jak   10 Августа 07:13
----------------
Народный артист России болельщик «Спартака» Денис Мацуев заявил, что считает судейство «Спартака» цирком и бездарным театром, передает ТАСС

«Какой-то цирк и бездарный театр - вот что мы увидели в Тушино. И даже судить в одну сторону можно более талантливо. Судья был не талантлив, скажем так.
-------------------------
#498920  Jak   10 Августа 07:12
-----------------
Актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков поддержал решение владельца команды Леонида Федуна о снятии с Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «ВсеПроСпорт».

«Решение Федуна о снятии «Спартака» с чемпионата я поддерживаю на 100%. Нужно жестко решать, потому что никто не будет серьезно воспринимать, если сегодня дал слово, а завтра забрал. Если с нами так поступают, мы вынуждены идти на радикальные меры», — заявил он.
------------------
#498919  Jak   10 Августа 07:10
------------------
Шамиль Газизов чуть позже для прессы сформулировал свою позицию более развернуто, в том числе и с учетом эмоционального порыва Федуна.

«Не обсуждаю слова владельцев. Мы будем сильнее. Я зашел к команде, попросил их быть чуть сильнее. Все хотят, чтобы мы вышли из себя. Мы за футбол, за то, чтобы двигаться дальше, за то, чтобы она играла и радовала болельщиков, — сказал гендиректор красно-белых. — Перед болельщиками обидно. Они делают все возможное, а болельщиков жалко. Надеюсь, органы РФС посмотрят и пояснят. Это пенальти? Или что? Почему к VAR не подходят, почему наш гол смотрят?

Я работаю в футболе. На каждом этапе могут быть люди не очень компетентные. Кто-то отвечает за судейство, кто-то за другие вопросы. Они смотрят футбол и думают, что происходит что-то нечестное. Надо прояснить правила.
--------------

какие правила???правила в этой игре только одни - валить Спартак по питерскому беспределу...других правил у ублюдков нет...

это нечестное происходит уже 17 лет в росфутболе и дальше что????
#498918  Jak   10 Августа 07:07
все желают только добра питерским футбольным беспредельщикам...это преступление против футбола и должно быть наказуемо уголовным судом...
#498917  Jak   10 Августа 07:06
---------------
«В Москве есть река Яуза, и вот когда я увидел второй пенальти в ворота «Спартака», то у меня была только одна мысль — этих людей, которые на матче работали с ВАР, надо просто взять, посадить в мешок и бросить в Яузу, — был красноречив в комментарии для ТАСС бывший форвард «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко.

— Второй пенальти – это полное свинство, и это наш российский футбол. В прошлом году я не до конца понимал слова Федуна о заговоре против «Спартака», но сейчас понимаю, что это просто убийство команды».

Высказался и приведший красно-белых к восьми чемпионским титулам в России заслуженный тренер Олег Романцев.

«У меня просто нет слов. Уверен, что такие же чувства у миллионов болельщиков, которые смотрели этот матч. Не только у спартаковских болельщиков, а у всех. Такие пенальти снятся тренерам и футболистам только в страшных снах, — цитирует бывшего тренера «Спорт-Экспресс».

— Мне жалко ребят! Не все у «Спартака» было здорово, но свои три очка команда заработала! Я никогда не был против VAR, а когда работал тренером, даже мечтал о нем. Теперь не пойму, зачем. Это не футбол, а дурдом!»
----------------------
#498916  Jak   10 Августа 07:05
заговор против Спартака?эо не заговор, это убийство....
#498915  Jak   10 Августа 07:04
----------------
«Я не могу объяснить, за что назначили пенальти в ворота «Спартака». Казарцев сразу назначил одиннадцатиметровый, но почему VAR не увидел в этом очевидную ошибку? В ворота «Спартака» не стоило назначать пенальти, — рассказывал «Чемпионату» еще про первый пенальти арбитр Игорь Федотов.

— Игрок «Спартака» шел к мячу, а игрок «Сочи» бил по ноге футболисту «Спартака». Упади игрок »Спартака» — это фол в другую сторону. Конечно, это не 11-метровый. Кто первый на мяче? Не надо здесь ничего выдумывать. Короткое игровое расстояние от ног. Если бы игрок «Сочи» шел в мяч, а игрок «Спартака» сбоку ему попадал в ногу — вопросов нет. А здесь Маслов идет к мячу и ставит ногу. Это катастрофа. Потом будут говорить, что нет заговора против «Спартака»?»

«Это беспредел. Я такие расклады видел во второй лиге, в 90-х в низших лигах. Так прямолинейно заниматься убийством «Спартака»… Не знаю, чем «Спартак» так провинился. Возможно, это связано с переходом Кокорина. Силы, видимо, подключены очень мощные, — отметил для того же издания бывший голкипер московских «Спартака», «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин.
-----------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1