Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#74242  Тихвинский   10 Сентября 17:26
Уважаемый, не все так просто и прямолинейно.

Кстати я не говорил что можно вставать в обед ничего ни делать и выигрывать.

Говорил лишь о том что некоторым ПЕРЕТРЕНЕРОВАННОСТЬ вредит, вне зависимости от величины таланта и т.п.

В тойже дк вопреки бытующему мнению о громадных нагрузках у Лобановского нагрузки дозировались в зависимости от данных футболистов.

Если взять несколько разных человек и нагрузить их работой по самое нехочу,

некоторые довольно сильно прибавят, а некоторые так сядут что мало не покажется.

Кстати откуда ТАКИЕ познания про педагогику физической культуры?)))
#74241  oki   10 Сентября 16:02
Сорри, что не проверил, как написал Спартак с маленькой буквы! Непростительно, даже в запарке!
#74240  oki   10 Сентября 16:00
74234 demetrio77

В отношении Спартака - я с тобой на все сто согласен.

Но видать ты смысл моего сообдщения не понял. Я вовсе не хотел бы, чтобы Спартаку было легче играть сегодня. Я обращал внимание на полную тупость и беззастенчивые манипуляции исполкома РФС и КДК. Возмущает-то то, что нас всех за идиотов держат! За тех, кто не понимает - почему КДК не может собраться срочно, если они действительно озабочены чистотой футбола, а не ничтожными попытками поправить уже подмоченный собственный образ. За тех. кто не понимает - почему именно на ЭТО заседание надо включать именно ЭТИХ новых членов, если они действительно озабочены опять же футболом и хотели бы показть свою нейтральность. Нас с тобой и всех болельщиков уже не скрывая держат за дураков!

И я бы написал эти же строки и в том случае, если бы этот матч не был со спартаком, а играли бы кони стой же Кубанью. Дело-то не в нашем матче, а в продажности РФС и КДК.

Ну и плюс матч ЛЧ во вторник. КДК коней травмировать не хочет перед первым матчем в ЛЧ? А почему об этом тогда прямо не сказать? Завтра мы уже не будем давать пенальти в матче, предшествующим матчу в ЛЧ. Чтобы не травмировать вратаря. Так что-ли? Ведь к этому идем!
#74239  админ   10 Сентября 15:58
Итоги 5-го тура Лиги КБИ

Персональная статистика



Бомбардиры:

7 - Вадик

5 - Гера, Руслан

3 - Kardinal_S, Nikotrisa, Илья-Неста, Шура

2 - Pavel, Серж

1 - Валди, Грузчик, Лысый



Ассистенты:

7 - Оригинал

4 - Илья-Неста

2 - KoT, Гера, Серж

1 - Kardinal_S, Nikotrisa, Pavel, Rusmax, Вадик, Дали, Шура



Гол+Пас:

Вадик 7+1=8

Гера 5+2=7

Илья-Неста 3+4=7

Оригинал 0+7=7

Руслан 5+0=5

Kardinal_S 3+1=4

Nikotrisa 3+1=4

Шура 3+1=4

Серж 2+2=4

Pavel 2+1=3

KoT 0+2=2

Валди 1+0=1

Грузчик 1+0=1

Лысый 1+0=1

Rusmax 0+1=1

Дали 0+1=1
#74238  админ   10 Сентября 15:57
Итоги 5-го тура Лиги КБИ

все матчи:



Дукат - Пищевик 1 : 1

8' [0:1] Kardinal_S (Шура)

14' [1:1] Pavel (Оригинал)



Красная Пресня - МКС 2 : 1

1' [0:1] Серж

6' [1:1] Илья-Неста

7' [2:1] Вадик (Илья-Неста)



Красная Пресня - Дукат 1 : 0

2' [1:0] Вадик (Илья-Неста)



Пищевик - МКС 2 : 2

5' [1:0] Kardinal_S (KoT)

11' [2:0] Шура (KoT)

13' [2:1] Серж (Гера)

13' [2:2] Лысый



МКС - Дукат 2 : 4

3' [1:0] Гера

8' [1:1] Руслан (Оригинал)

9' [1:2] Руслан (Оригинал)

11' [1:3] Pavel (Оригинал)

15' [1:4] Nikotrisa (Pavel)

15' [2:4] Валди (Гера)



Пищевик - Красная Пресня 2 : 2

5' [0:1] Вадик

6' [1:1] Kardinal_S

11' [1:2] Вадик (Илья-Неста)

13' [2:2] Шура (Kardinal_S)



Дукат - МКС 2 : 1

10' [1:0] Nikotrisa (Оригинал)

10' [1:1] Гера (Серж)

12' [2:1] Nikotrisa (Оригинал)



Красная Пресня - Пищевик 4 : 1

1' [0:1] Шура

2' [1:1] Вадик (Илья-Неста)

5' [2:1] Вадик (Дали)

8' [3:1] Вадик

10' [4:1] Илья-Неста



МКС - Пищевик 2 : 0

2' [1:0] Гера

10' [2:0] подельник (в свои ворота)



Дукат - Красная Пресня 1 : 1

5' [1:0] Грузчик (Rusmax)

8' [1:1] Илья-Неста (Вадик)



Пищевик - Дукат 1 : 3

1' [0:1] Руслан (Оригинал)

2' [0:2] Руслан (Nikotrisa)

6' [0:3] Руслан

9' [1:3] Грузчик (в свои ворота)



МКС - Красная Пресня 2 : 0

7' [1:0] Гера

10' [2:0] Гера (Серж)
#74237  админ   10 Сентября 15:55
Сегодня утором успешно (впрочем как всегда) прошёл 5-й тур Лиги КБИ 2004.

За тур до финиша чемпионство обеспечила себе команда Дукат. Вот и сегодня команда, ведомая Оригиналом и Русланом, разделила первое место с командой Красная Пресня.

(Вообще-то победителем сегодня должна была стать команда КП, поскольку у неё лучшие показатели в очных встречах против Дуката. Однако компьютерная программа, ведущая статистику турниров КБИ, не научилась ещё вычислять очные встречи и поэтому расставила команды по разнице мячей. Дабы не спорить с упрямым компьютером, организаторы решили объявить обе команды пебедителями 5-го тура )

Идущая на втором месте в общем зачете команда Пищевик, несмотря на возвращение в свои ряды лидера команды - Шуры, провела турнир явно не удачно, не выиграв ни одного матча и потеряла все шансы догнать лидера.

Аутсайдер первой половины сезона, Красная Пресня, выигрывает второй тур подряд и уже всего 4 очка отделяет её от второго места в общем зачёте.

А вот команда МКС, похоже, не сможет уйти с последнего места - уж лишком велико отставание.

---------------------------------------------------------



Итоги 5-го тура Лиги КБИ



турнирная таблица:



Мкоманда ВНПМячиО
1Дукат0:1
1:1
4:2
2:1
1:1
3:1
32111 : 711
2Красная Пресня1:0
1:1
2:1
0:2
2:2
4:1
32110 : 711
3МКС2:4
1:2
1:2
2:0
2:2
2:0
21310 : 107
4Пищевик1:1
1:3
2:2
1:4
2:2
0:2
0337 : 143





Составы команд:

Дукат: Оригинал, Руслан, Pavel, Rusmax, Nikotrisa, Боря

Красная Пресня: Илья-Неста, Дали, вадик, Rossi, alex_isr, Jak, MichaelZ

МКС: Гера, Валди, Серж, Лысый, Алкаш, Сергей, spartak_oleg

Пищевик: Шура, Kardinal_S, KoT, подельник, Частник, boy, Engineer
#74236  oki   10 Сентября 15:52
74232 Тихвинский

Неверно! Именно о лени это и говорит. И ни о чем другом. А твои аргументы - это попытки оправдания этой самой лени.

Аргументы прозвучали. Те, кто хочет добиваться результата - пашет как лошадь. Могут не пахать только действительно ОДАРЕННЫЕ ПРИРОДОЙ. Но таких В МИРЕ единицы. Да и те пашут. Я согласен с тренером гимнастов - если память мне изменяет - это Виннер. А у них пота на тренировках выливается на меньше, чем у футболистов, между прочим.

А хоккеисты? Чего-то добивались в жизни только те, кто пахал на треньках.

А наши взяли из профессионализма только то, что легко, нежно - мы сами чувствуем, не надо нас заставлять. Но при этом умалчивают, что на западе ав таком случае иностранцы именно САМИ пашут так, как нашим с тренерами-диктаторами и не снилось. Мне кажется, что пример с утренним вставанием - абсолютно из этой оперы. Ты был бы прав, если бы мог подтвердить свою мысль фактами - вот люди не тренируются, встают в обед - и чемпионами мира становтяся. Но таких фактов нет. Вот когда наши с ТАКИМ отношением к режиму станут чемпионами Европы, тогда я подниму руки и признаю своу неправоту. Это только на поверхностный взгляд кажется, что желание понежиться утром никакого отношения к формированию волевых качеств спортсмена не имеет. Имеет и еще как имеет! А все остальное - от лукавого. Такие вещи верны не только в спорте - нои вообще в педагогике. Фильмы-то про Шао-линь смотришь, наверное, кайфуешь, а над смыслом всего этого попробуй, задумайся!
#74235  Pavel   10 Сентября 15:44
Эх, хoрoшo рaзмялись...

Зaвидуйте))))

Спaртaк кaк всегдa первый.
#74234  Demetrio - 77   10 Сентября 15:42
74229 oki

Расслабься, дружище!

Ты болельщик не какого-то дряблого Динамы или Зениты, раз ты здесь, ты -болельщик Спартака. Так вот, по моему глубокому имхо, болельщик Спартака не должен обращать внимания на подобные казусы с позиции шкурного интереса своей команды. Да, хорошо бы дисквалифицировали Ярошика (имхо заслуженно). Но СПАРТАК должен выигрывать не за счет дисквалификаций соперников, и даже в темные времена не должны мы опускаться до вымаливаний дисквалификаций соперников. Мы должны быть сильны, справедливы и уважительны ко всем соперникам. Потому что "Он все видит" .Вот такое вот пафосное мое имхо, но я и болею за Спартак по причине этого пафосного имхо.

Что до КДК в среду. Если справедливое наказание по заслугам получат все ВИНОВНИКИ и уже затем участники драки, лично я буду глубоко удовлетворен. К игре ЦСКА-Спартак это наказание НЕ ДОЛЖНО иметь НИКАКОГО отношения.
#74233  oki   10 Сентября 15:41
74230 yankee

А кому он мешает-то, Олич?

У него забиваемость в этом сезоне нулевая. Носится как энердрайзер, а толку нет. Уж лучше пусть он легкой атлетикой позанимается, чем Кириченко с нами выйдет. Крути ни крути - а телепузам он свой гол забил.

Так позитива в этой новости нет.

А во-вторых, то, что говорят соперники в газетах перед матчем - вовсе не означает. что это правда. Пусть, мол, расслабятся. так что - не надо!
#74232  Тихвинский   10 Сентября 15:38
74228 oki

Далеко не факт.

Подьемом в 7 утра и 3 разовыми тренировками олимпиады не выигрывают,

тем более тренировка в 7 утра довольно спорный момент, всех под одну гребенку

не стОит ставить. Как ни крути на о.ф.п., развитие лени и т.п. общее вставание и смотрение как мистер жует макароны не влияет.

Кому то что бы достигнуть результата надо много пахать, а комуто слишком много работы наоборот может пойти во вред( не все одинаковые ) и это не значит что кто то лентяй.
#74231  oki   10 Сентября 15:38
И еще - ооччччень СВОЕВРЕМЕННОЕ пожелание включить в состав КДК Бубукина с Суриновым! Как раз перед разбирательством с конями! Они туда в качестве адвокатов направляются? Только на ЭТО заседание? Да лучше бы все как есть оставили. Или всех вокруг Колосок за идиотов держит - пытается какие-то неуклюжие интриги разводить. Одной рукой показывает - как мы против решения, другой рукой голосует за это же решение увеличением в составе голосующих числа коней. Это что-то! С какой целью - то разбирательство? Наказать или устроить спектакль? Но ведь все вокруг видят, что это именно спектакль. Кому он очки втирает?
#74230  yankee   10 Сентября 15:36
ТИПА ИНСАЙД:

Олич не готов играть все 90 минут!!! Максимум 1 тайм, да и то с натяжкой.

Думаю, что заяц не будет рисковать здоровьем своего ведущего футболиста, к тому же Киря сидит на скамейке...



Так шта, уже одна хорошая новость в преддверии матча точно есть. :)
#74229  oki   10 Сентября 15:32
Взбешен информацией, что КДК попросили теперь в среду вернуться к рассмотрению вопроса драки коней с телепузами. Вообще чем там ребята в исполкоме думают? Задницами?

В среду, то есть дисквалифицируют Ярошика, Акинфеева и прочих? А как же сыгранные ими перед этим матчи? А если голы забьют именно дисквалифицированные? Спартаку стоит в случае проигрыша тогда подавать протест?

Представьте такую же ситуацию на олимпиаде. Нашли допинг, но разбирательство назначили на время после забега. Тот взял медаль. И что? Ему медаль оставили? Или отобрали? Отбирают ведь. Хоть человек и постоял на пьедестале.

Получается, что Спартак может при проигрыше пойти по пути Уэльса, когда тот требовал засчитать проигрыш нашим за дисквалифицированного, но игравшего Титова?

Колосок сначала опозорился с этим странным решением по следам драки, а теперь решил дополнительный позор себе устроить? Мало что-ли? Они вообще думают, какой прецедент создают?

Уж лучше бы вообще молчали. Изи бы попросили гражданский суд оштрафовать обе основы с УБ за мелкое хулиганство. все бы логика была. Дурдом какой-то!

если уж решили пересмотреть - то что мешало собраться до начала следующего тура? Им на метро до офиса КДК далеко всем ехать? Или видик сломался?
#74228  oki   10 Сентября 15:21
74214 Dreyko

Кстати, и я о том же подумал. Права тренер. И прав Скала. Они в Европе видать поэтому и играют по-другому, что не ленятся рано вставать. Поспать конечно всегда можно, но когда это становится образом жизни... Тут я буквально вчера почитал про гимнаста Немова - он готовился к олимпиаде и каждый день начинал тренировку в 7 утра. Три тренировки в день. Потому он и имел золотые медали. И вспомним Тарасова - тоже каждый день первая тренировка в 7 утра. Потому наши золото в хокке и брали. А тут... Не видать нашим футболистам мирового золота пока не научатся для достижения цели ограничивать себя во всем - включая желание каждый день нежиться в постели. И профессионализм тут не при чем, как и некие особенности каждого организма. Это обычная лень. Нежность к себе в повседневной жизни обязательно ведет к снижению требований к себе в решающие минуты. Это закон жизни. И когда в матче надо терпеть, сжимать зубы и переть к воротам, наши сдуваются. Все взаимосвязано. Так что это - весьма характерное наблюдение.
#74227  Шико   10 Сентября 15:18
Начало дебюта одинаковое, Скала начинал с коней и Старкову предстоит тоже самое. Не, да я не спорю, что разница есть, но все же, как бы хотелось сегодня победы, типа " как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Тревожно шота на душе....
#74226  mister-lion   10 Сентября 14:43
Админы!а можно чтобы на сайте не было баннеров гостевых коней?



И выльнем мы сегодня коней....точно!!

как жаль что не смогу быть на стадио...
#74225  Тихвинский   10 Сентября 14:14
74224 Рэд-вайт браза

ок)))
#74224  Рэд-вайт браза   10 Сентября 13:59
74223 Тихвинский

Да хватит тебе ;)

Какое подстрекательство? Перестань. Тем более дисклаф стадиона?

Че такеой злой то?

Я честно гря, даже рад буду, если выяснится, что украли долбаный паровозик действительно красно-белы. Нехуй выебываца ;)

Давай закроем голубую тему. Были они пидоргами ими и остануться.
#74223  Тихвинский   10 Сентября 13:46
74221 Рэд-вайт браза

Нет ну это же чисто сердечное признание владельца паравоза, в подстрекательстве Спартаковских фанов. КДК стоило бы оьратить на это внимание и пошутить в ответ дисквалифицировав стадион бомжацкий на пару игр, раз пошла такая пьянка по дисквалам стадио.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1