Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#257907  alexey   10 Ноября 00:40
257901 dinn

А я знаешь смотрел как раз с 15 минуты, и наверно поэтому игра меня сильно не разочаровала. Мне лично показалось, что я увидел, какую игру хочет поставить нам Лау - и она меня устраивает. Мне понравилось, что команда старалась быстро переходить середину, что продолжения искались впереди, а не спиной к воротам. В конце концов мне понравилось, что была попытка играть на скорости, а не пешком. Конечно многое не получилось. И если бы получилось, то было бы странно, почему мы сейчас в такой жопе. Но определенный сдержанный оптимизм на будущее у меня пока теплится...
#257906  RWSnake   10 Ноября 00:36
257902 Акелла 10/11/2008 00:13:14

Я не знаю почему ты признаешь Чука лучшим.Я оценивая игрока соотношу его с позицией на которой он играет.Чук сегодня здорово сыграл в центре, много страховал защитников, подбирал мячи впереди.Это лучшая игра за последнее время которую я видел у Чука.Правда была ошибка в центре которая привела к голу.Но играть без ошибок невозможно.Тут даже люди плохо понимающие в футболе делают верные наблюдения, но при этом неправильные выводы.Один из них написал что Майдана играл опорника впереди.Верно.Значит Майдана справился со своей задачей.ЦПЗ в новой схеме очень похожь на опорника в нападении.Он действует по всему фронту и пытается создавать давление на том участке где играет.Первым же атакует противника с мячом.Все негативные оценки идут от того что от него ждут игры диспетчера.А кто сказал что ему дали задание играть диспетчера?Если бы он не справлялся с заданием которое ему дал Лау-его бы заменили.Не понимание схемы игры ведет к критике отдельных игроков играющих "неправильно".Всем понравился Прудников, а вот Лау его почему то заменил и полагаю не из-за карточки.Играл он сегодня бестолково.
#257905  alexey   10 Ноября 00:32
257834 oki

КУЕФА для конюшни выиграли 3 человека. Корвалол, Лав и Жо

-----------------------------------------------------------------------------

Жо???



257847 troyan

хотя до Титова в его возрасте Сане, конечно, как до Луны

-------------------------------------------------------------------------

Ну знаешь, имей Саша в партнерах Цымбаларя и Тихонова, ещё неизвестно, кто топтал бы эту лунную дорожку. Правда ещё нюанс, во времена оные было кому игру вести. И помню велась она значительно лучше, чем затем в эру "плеймейкерства" ЕТ...
#257904  Акелла   10 Ноября 00:26
257897 Botan



Антон, напрасно пыжишься)). Чук, реально, отличный игрок. Я думаю, что ни Чук, ни Радо не пойдут ни на какой "выход".

Так что "дырку вам от бублика, а не Шарапова" (Ковальчука) (ц). )))
#257903  Botan   10 Ноября 00:20
257899 RWSnake

Попробую посмотреть игру.



Золотые слова, попробуй:)
#257902  Акелла   10 Ноября 00:13
257876 RWSnake



Вот ты только не пойми меня неправильно - я не то чтобы "вальнуть" пытаюсь, но...



То ли ты - ярый фан Ливера, если счёл его хоть на капельку похожим на сб. Испании- 2008, то ли настолько ярый фанат Ливера, что впечатлившись от игры Дирка Каута решил убедить, что нам нужен столб - Дзюба. Поверь, Дзюба самый настоящий столб! Причём, статичный (хоть и умеет перекидывать мячик с ноги на ногу).

Дело в том, что НИКОГДА я не видел в Спартаке (в лучшие годы) напа-"столба". Высокие нападающие были - Родионов, Радченко, Ширко...Рома. Все , кроме Ромы играть СТОЛБА не пытались, зато умели ИГРАТЬ. А о столбах... Я так понял, что идеалами для тебя являются команды типа Ливера и Челси. И исходя из этого, ты обьясняешь правильность своего взгляда на ... назовём это "идеальный Спартак".

Мне вот, если честно, это чуждо, т.к. я жду чего-то "арсенало-барселонского".

Столбов там и впомине нет, и никогда не было (насколько я помню).

И казалось бы - вот: мы просто видим футбол по разному. Но почему тогда, например, говоря о сегодняшнем матче, походу, только я и ты признаём Ковальчука лучшим из наших, но имеем диаметрально-противоположные взгляды на футбол? Меня это удивляет)).
#257901  dinn   10 Ноября 00:10
Странно, может, я чего не понимаю, но мне игра понравилось. И даже больше, чем с конями. И вдруг крики - пропало все, гипс снимают. Однако, результат не тотс :((.

За исключением первых 15 минут и добавленного времени лохи практически мячом осмысленно и не владели. Так, отбой один. Может перед этим зря мешков смотрел – мне они даже побестолковее показались. Имхо, если бы не пендаль, был бы такой же пролет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1