Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#387438  nigma87   10 Ноября 09:53
О нашел.

382935 alexey 19/09/2012 23:54:38

Мне нравится, когда Спартак ебёт барсу вопреки всему. Но это делала циска, делал рубин, а Спартак как всегда достойно проигрывает. Достойные пососы заебали со времен оира
#387437  nigma87   10 Ноября 09:50
387436 alexey

Это ты по одному матчу сравнил? Молодец! Очень репрезентативная выборка! Кстати, напомни, как с Селтиком-то в конце сыграли? И не ты ли давеча после игры с Барсой говорил, что тебе надоели красивые пососы?



387434 Aндpeй

Чем Ткаченко и Сарсания лучше? Тем, что им сказали: купи игроков - денег дадим, сколько попросишь? Так эдак и я был бы лучшим! Ты лучше посмотри на работу Ткаченко в Крыльях.
#387436  alexey   10 Ноября 09:45
387433 nigma87



Это была отличная схватка, двух классных команд. Очень жаль, что путевка в ЛЧ разыгрывалась вот так - в постыдной серии пенальти, где нет победителей, есть лотерея.

Вы бились честно, вы бились храбро, до конца отдав все для победы. Я очень желаю Вашей команде удачи в Вашем сезоне и УЕФА.

Московский "Спартак" я салютую тебе!!!



Я счастлив, что мы смогли обыграть самую сильную из всех несеенных команд



"Спартак" был очень хорош, чертовски хорош. Это, пожалуй, самый играющий и умеющий играть в пас клуб, который приезжал в "Селтик парк" за долгие-долгие годы...



"Спартак" - вы отлично боролись и жаль, что путевка в ЛЧ всего одна...



Бл..ь! Я просто отдам честь этим парням из Москвы. Они лучшее, что было у нас за долгие годы. Очень жаль, что они уходят вот так вот. Я проникся громадным уважением к Вам, мужики, отныне моя земля - это ваша земля. "Селтик" будет помнить о вас, как о героях "Селтик парка"



"Спартак" - это уровень для сраного кубка УЕФА!? Да никогда! Эти парни - выше. Разорвите их там всех, покажите свой класс, который был сегодня здесь. Я снимаю шляпу перед Вами!



Спартак! С такой игрой и в такой форме вы будете выигрывать свою лигу ВЕКАМИ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------



«Спартак» – очень слабая команда. Тем, кстати, удивительнее поражение в России. Сегодня «Бенфика» играла не на полную мощность, но все равно имела такое количество моментов, что все могло закончиться разгромом. Жаль, что «Селтик» победил – теперь нам будет сложнее выйти из группы.



Абсолютно по делу обыграли удивительно беспомощный «Спартак». Теперь надо обыгрывать «кельтов» дома, а в последнем туре попытаться отобрать очки у немотивированной «Барсы».



Подумать только, мы смогли обыграть этот «сильный» «Спартак», выпустив Кардосо на 45 минут. Да и вообще, по сути, без половины игроков основы. Чего мы так боялись-то? Даже стыдно, что я не верил в победу перед матчем.



Если мы не выйдем из такой группы, то это будет стыд и позор. «Спартак» точно займет последнее место – ужасная команда, надо было обыгрывать их в Москве, а не ссылаться на «искусственный газон». А так, мы пропустили вперед «Селтик».



«Бенфика» играет очень неубедительно. Да, добились важной победы, но игры-то по-прежнему нет. Играли очень предсказуемо и банально. А еще, я разочаровался в «Спартаке»: они и до ворот-то не доходили. Как будто против «Барселоны» вышли играть. Короче, легкая победа, и то хорошо.



Я, как болельщик «Порту» соглашусь, что единственные нормальные игроки в «Бенфике» это Кардосо и Макси. Неплохо играют Родриго и Гайтан, если здоров. А вообще 3 очка в двух матчах со «Спартаком» это очень слабо. Вспомните хотя бы наши 10:3 с ними – вот реальный уровень «Спартака». Сегодня это было ясно видно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------



Женя, разницу видишь? Я да. Говоришь, Валера проделал неплохую работу? Денег на игроков выбил? Имя говоришь? А кто не пьёт, скажи! говоришь? Верните Шоаву! Верните Ковача! Верните Плетикосу! Пилять, мне кажется Шишкин вообще монстр уже. А Баженов намного хуже Ари или как? Верните Шавлу в конце концов пилять...
#387435  vital_23   10 Ноября 09:20
Ну вот нравится мне Сапогов, вышел из ниоткуда просто, можно сказать главное открытие чемпионата, с большими амбициями парень, ну вот почему бы его не взять, пойдет же даже пешком из Нижнего к нам, при этом пошлет и коней и мешков тем более, которые им точно будут интересоваться уже этой зимой

******************

— Питерцы приедут в Нижний Новгород после неудачи в Лиге чемпионов в Брюсселе. Смотрели эту игру?

— Нет, не смотрел, не переживал, даже неинтересно было, как они сыграют. Только потом в обзоре видел моменты и гол.



— То есть вы не относитесь к тому типу людей, которые болеют за все российские клубы на евроарене?

— Нет, мне абсолютно все равно. Меня беспокоят только моя команда и «Спартак». Ну еще я переживаю за «Ювентус». И когда «Зенит» играл с итальянцами, я болел за «Юве», как за свою родную команду. Я вообще не понимаю, что это за стереотипы — болеть за все российские команды в Европе. Вы хоть раз видели, чтобы в Италии болельщик «Милана» переживал в Лиге чемпионов за «Ювентус»? Пока мы таким образом будем к этому в России относиться, у нас все так и будет — мы ничего в Европе не выиграем.

http://www.sportsdaily.ru/articles/napadayuschiy-volgi-aleksey-sapogov-svoimi-silami-zenit-nas-ne-obyigraet-52980 
#387434  Aндpeй   10 Ноября 09:12
387433 nigma87

Ткаченко лучше. Да даже и Сарсания лучше.

Валера вообще никто. Он 0. Есть он или нет, ничего не изменилось вообще. В лучшую сторону точно. Он не умеет ничего, ни тренировать, ни клубом управлять. Можно сколько угодно говорить про то, что он выбил денег у Федуна, а как там было на самом деле и почему Федун их сподобился выделить один раз Валере, мы не знаем. Это только красиво видится - пришёл Валера, почему-то появились деньги на трансферы. Зато я вижу, что сейчас этих денег на трансферы либо не выделяется, что подтверждает, что Карпин в этом плане 0, либо выделяются, но Карпин не умеет на них никого толкового купить, что опять же подтверждает, что Карпин 0. Вот и всё.

Пиздоболы они, что Карпин, что Федун. Верхом этого пиздобольства окажется возвращение Карпина на пост ГТ.
#387433  nigma87   10 Ноября 08:56
387428 bremensk

Серег, прав в чем? В 2008-ом я видел руины, оставшиеся от команды, а к золоту мы были близки и при Федотове. Более того - набрали равное количество очков с чемпионами.

На свой второй год Стас поплыл. Апогей - изгнание Титова и Калины из команды. Давай допустим, что Титова - заслуженно(хотя тоже бред, конечно, но допустим...), а Калину-то за что? Человек вернулся после тяжелой травмы, много времени не играл, в своем первом же матче гол забил. Короче, Черчесов просто перекинул вину на игроков. А убрав ветеранов, он разве лучше сыграл с дыркой? Просто, видимо, Стас - тренер уровня Терека с завышенными амбициями.

А Карпин? Считаю, что Карпин сделал многое для Спартака - хотя бы уже потому, что смог выбить из Федуна деньги на игроков. Вот вспомни, например, кого купили Федотову под ЛЧ - только Жедера. И вспомни, ковровую селекцию лета 2010-го. При Валере стало меньше скандалов именно внутри команды, а если они и есть, то в прессе это практически не появляется - разве что на лайфе какая-то инфа проскочит, но ее не обсасывают месяцами ведущие СМИ. Считаю, что Карпин смог построить какую-никакую клубную структуру. Плохую или хорошую - это уже личное восприятие, но на мой взгляд, при Шавло ее не было вообще.

Короче, Валера проделал не плохую работу и смог создать определенную почву для дальнейшей работы именно как ГД, а вот сможет ли он продвинуться дальше - пока не знаю.

С другой стороны, если Валеру менять, то на кого? Галлиани и Кеннон к нам не поеду, да и неизвестно, выдержат ли они в наших российских условиях. А если менять на россиянина, то конкретно, кто лучше Валерика? Только не надо говорить - нужно нанять профессионала. Кто этот профессионал? "Имя, сестра, имя!"
#387432  Bogenbai   10 Ноября 07:38
387430 alkuz

"не стало хуже"? бггг. антирекорды по худшему старту, по крупным поражениям, максимальное достижение - минус 8 очков - а "хуже не стало". мда, любовь зла...





387431 alkuz

как показывает практика, даже за 3 года, имея полный карт-бланш, можно ничего не построить, все время жидко обсираться и потом в тебя будут продолжать верить. потому что фанат, он сердцем чует (С) ;) а тут пришел человек в чужую страну, в команду, которую не он собирал и от него сразу ждут чудес, угу;) любовь зла-2 ;)



спс, алкуз, ты сделал мне день сегодня;)
#387431  alkuz   10 Ноября 07:30
387422 admb

Ставить игру не значит красиво говорить прессе о тотальном давлении и т.п., а на деле выкатывать на поле "автобус" и настраивать команду а-ля глаза Андрюши Диканя на выходе из подтрибунки Стэмфорд Бридж.

Как показывает практика построить что-то внятное можно за полгода. По времени это межсезонка и 10-15 туров. За это время ставя игру можно идти на уровне нынешнего Спартака (Кубань и Терек рядом) и главное, не пролететь мимо Кубка (Эмери до сих пор уверен, что будет второй матч с ФК Ростов? ). По итогам сезона можно побороться за тройку, а то и ЛЧ, а так же выполнить главную задачу - взять наконец-то хоть какой-то трофей - Кубок.
#387430  alkuz   10 Ноября 07:12
Мдя ... один обосрался - его заменили, второй по итогу оказался не лучше (тут важно, не стало хуже, а оказалось не лучше), значит надо было первого обосруна оставить в покое. Феерично
#387429  bremensk   10 Ноября 00:51
Главная тогдашняя ошибка Стаса была в том, что он слишком резкий был. Ни с ПБ ни с клубными интриганами не дружил. Остальное, по идее не особо хуже Валеры. Вот только материала такого, и картбланша как у Валеры не было. Я, кстати совершенно не плачу по нему, или по другому. Ушел Стас, ладно. Просто сам факт изгнания своего, спартаковского человека из клуба, плюс весь кал в его адрес от трибунных кликуш и клубных функционеров.... Грубо гря, неуровень. Не по спартаковски. Дебильная пена вседозволенных девяностых у многих болел и рулевых СМ до сих бьет в моск мочевым потоком...

И еще... Дело в том, что я давно не был на стадике, не видел Спартак живьем. У своих друзей, хорошо разбросанных по СНГ, я всегда жадно спрашиваю про их походы на СМ, где бы он не был. Так вот тогда, в 2008 многие просто хренели от зарядов про "асета" в других городах.. Это не говоря о поведении т.н. фанов в городах. По ним, по бухим, дерущимся ПТУшникам, в основном из перди, складывают впечатление о величии нашего клуба. Причем до сих пор, сегодня примерно одно и тоже, кроме зарядов про асета, естессно... Долгая тема, конечно. И абсолютно не показательные выступления ожидаются от наших. Но, мы по идее всегда во всех ипостасиях были законадателями мод в плане продвинутости движа, кричалок, прибамбаов, но и в человечности, честности и простом отношении к материи. А после ОИРа и его алко-времен начала века не знаешь что думать. Смута, сцуко. С одной стороны заебись что хоть как-то в струе, не то, что торпедоны и др. канувшие в лету... благодаря лукойловской соц. нагрузке А с другой стороны получается то все хуевенько, с выпизживанием своих, с подсиживанием или игнорированием.... И так вплоть до 2009, когда випизднули Лау. Ну а на данный момент обладаем узурпированным в узком пространстве правлением. Это только говоря о клубе. А в раздевалке сидят 40% в наушниках, снимают когда заходит тренер и один хер его не понимают, а другим тем более похер. Тренер топ-европейский, нехай пиздит - с него и спрос. Конкуренция в основном на бумаге. Схемы-ТТД... Мы ж все и так знаем.

А ты гришь апогей 2008. Тут "поширше" смотреть нужно))

ЗЫ. Сорри за простынь. Заебали пососы и исторические и актуальные. Кушать не могу...
#387428  bremensk   10 Ноября 00:11
387427 nigma87

Женя, вот сейчас прошло 4 года. Кто был тогда прав? Черчес или Карп? Чисто твоя точка зрения?

Сразу напишу свою - исходя из сегодняшних реалий - Черчес. Не помню что тогда писáл. Помню, что как и все, чувствовал позор, опустошение итд... НО, эмоции одно, а факт остается фактом... Что после черсесовского Спартака мы ни разу не были так близки к золоту, к-рое Стас проипал изза своего тогдашнего апломба.
#387427  nigma87   10 Ноября 00:01
387420 alexey

Видишь ли, Леша, позорнешие пососы нашим заклятым - это апогей происходившего с командой в 2008-ом году. А началось все сам знаешь из-за кого.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1