Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#84733  Козырь   10 Декабря 16:06
84728 boy

Да-а-а,Виталик...довели...изверги.:)))

Если в твой огород что-то там прилетело,то это - не моё.:)))

Какие чувства у тебя вызывает рекламный ролик,идущий на нескольких программах с периодичностью два выхода за блок?Как ты будешь относиться к предмету рекламы?Праально.А сам предмет-то,может,и неплохой.Вот и я про то самоЁ.

:)
#84732  Moldova   10 Декабря 16:03
84723 boy



Немного странный показатель и должен тогда называться по другому.

Я думал, что плюс-минус это соотношение выигранных-проигранных игр при участии игрока.
#84731  Рэд-вайт браза   10 Декабря 15:57
К спору о соотношении понятий: качество бомбардира, количество забитых пенальти и общего количества забитых голов.



Так вот, на даты и цифири память моя слаба, ибо на зацикливаюсь на них, ибо не статист, одним словом, но вот был такой бомбардир Деметрадзе.

И играл он года два-три назад в Аналии, под руководством УБ. Так вот стал этот Деметрадзе лучшим бомбардиром в последнем своем российском сезоне. Голов наколотил помоему штук 15. НО! Из этих пятнадцати минимум 10 были забиты им с пенальти.

И вот этот бомардир с 15-ю голами за сезон был куплен ДК. Да вот не задалось у него там. Помоему за два года больше 10 голов он и не наколотил (пенали бить не давали) ;)

Вот и думайте:

Деметрадзе бомбардир? Бомбардир!

15 голов за сезон много? Много!

А 30% из них с игры много? Мизер.

Так какой вывод о бомбардирских способностях этого Малого можно сделать?
#84730  Yan   10 Декабря 15:55
84710 navigare

пиздня в том , что ты называешь кол-во голов голов обьективным показателем к названию своего подопечного лучшим форвардом .
#84729  Kross.Lt   10 Декабря 15:55
Привет

Подавлен интервУ Егора... видимо замного с Червём обшался... :(
#84728  boy   10 Декабря 15:54
84724 Козырь

Уф,Леша.Я понимаю твое состояние,когда ты думал,что понимаешь мое состояние. )))

На самом деле ты опять не прав. )))

Все гораздо проще.

Ты закинул камешек и в мой огород,намекнув невзначай,что мол Рома не виноват и бла бла бла.

Я же тебе сказал,что ты не прав в отношении меня и моего отношения к Роме.Я совершенно не считаю,что он виноват и бла бла бла,все уже ниже написал.

Разобрались ? ))))
#84727  Mopo3.   10 Декабря 15:52
К слову.

Если бы нападающий ЦСКА В.Лав бил пенальти чутарик поточнее, кони бы ждали жеребьёвки в ЛЧ. :)
#84726  Mopo3.   10 Декабря 15:49
Что интересно: люди не имеющие доступа в инет и не подозревают какой Рома деревянный.

Поругивают конешно, но беззлобно и не больше других.

А что они говорят про Кавенаги... Лучше не буду ,дабы не шокировать поклонников молодого самородка.
#84725  boy   10 Декабря 15:47
84722 Moldova

Говоря о стандартах в контексте нашего спора с Навигаром я имел ввиду в первую очередь точку.Пробитие пенальти.Неужели ты станешь утверждать,что это есть какой то показатель.

Единственное,что может быть - так кол-во подряд забитых пенальти.Мы же вообще рассматривали Павлюченко в формате нападенец,а не пробивальшик пеналей.

А так я с тобой согласен,закинуть через стенку тоже надо уметь.Но Рома и этого не умеет.К сожалению.
#84724  Козырь   10 Декабря 15:44
84719 boy

Виталик,я понимаю твое состояние,какая уж тут внимательность.:)))Но ключевыми словами в 84713 было "Читаешь,читаешь" и "в данном случае".:)
#84723  boy   10 Декабря 15:43
84720 Moldova

Этот показатель высчитывается очень просто.Соотношение пропущенных и забитых мячей за время нахождения игрока на поле.

Ну,а что касается голов с пенальти,то они тоже голы и в конечном итоге идут в зачет.Но рассматривать их,как какой то показатель уровня мастерства нападающего совершеннейшая глупость.

Намного интереснее и показательнее цифра о зарабатывании пенальти.Но тут мы не станем углубляться,потому что Навигару сделается плохо. )))))
#84722  Moldova   10 Декабря 15:42
84719 boy



Потому что,если уж рассматривать кол-во забитых голов,как некий абстрактный показатель качества нападающего,то надо считать только кол-во голов,забитых с игры.

--------



думаю ты произвел просто переворот в оценках нападающих.... Например Платини мы видимо отнесем к неумехам, так как большую часть своих голов он забил не с игры ?
#84721  Козырь   10 Декабря 15:40
Что бы сделал я...наверное попросил бы фактологического подтверждения того,что Федун и Первак говорят неправду о Скале-Пьяновиче,а заодно подробного с фактами изложения - как ЭТО было на самом деле.В случае неответа или уклонения или прочих известных приемов,объявил бы заявителя...ммм...легкомысленным говоруном.:)

Любая игра должна иметь свое окончание.
#84720  Moldova   10 Декабря 15:38
84708 boy 10/12/2004 15:02:38

Что по системе плюс/минус у Пьяновичь стоит плюс три,у Павлюченко минус три.

-------------------------



хороший кстати показатель плюс-минус. По нему в таблице КБИ лучший игрко в Спартаке ... Ковальчук ! мне нравится...



А все-таки как этот показатель считается ?
#84719  boy   10 Декабря 15:38
Навигар

Юрий,не знаю с чего ты взял про злобность,наверное оттуда откуда и про 10 голов.

Итак про злобность.Возможно ты сам того не заметив,воспринял свой проигрыш в споре слишком близко к сердцу.Глупости.Никто тебя меньше уважать не стал.Каждый вправе ошибаться и на то есть мы,твои друзья,чтобы всегда подправить и поправить.

Ну,а насчет 10 голов.Тут была твоя ошибка,но она свойственна многим.Опять же сам того не желая,ты наступил на грабли.Возможно причина тому,то что это был вообще единственный возможный аргумент за который можно было зацепиться.И ты поспешил это сделать.А поспешишь - людей насмешишь.

К сути.Ты желал преподнести кол-во забитых мячей за сезон,как некий аргумент в защиту своей позиции.Дескать,если игрок кладет мячи,значит он умеет это делать.

Но тут есть некий маленький нюанс.Мы же не считаем великим нападенцем того же Диму Парфенова,который положил четыре с точки.И правильно делаем.Потому что,если уж рассматривать кол-во забитых голов,как некий абстрактный показатель качества нападающего,то надо считать только кол-во голов,забитых с игры.И вот она - попа.Ты просто изначально поленился и не посмотрел,что Роман Павлюченко забил с игры не 10,а 7(семь голов).

Вот от этой цифры и надо было плясать.Ни слава Б-гу разобрались общими усилиями.

В любом случае,хочу сказать,тебе Юрий,не стоит воспринимать болезненно такую неудачу.Со всем случается.В следующий раз будешь менее ленив и более прозорлив.



Козырь

Не прав ты Алексей.Нет вины Ромы в том,что он такой.Эта не его проблема,а проблема тех тренеров,которые вовремя не заметили или не хотели заметить оставновку,а затем и полнейшую деградацию в росте игрока.

Надеюсь,что не все еще потеряно и Рома найдет свою команду,а может и у нас засверкает новыми красками,выходя раз в три матча на замену в последнии 15 минут.
#84718  Igor   10 Декабря 15:36
Да, да и еще раз да. Павлюченко лучший бомбардир команды в 2-х последних сезонах. Факт железобетонный и.т.д и наилучшим образом символизирующий бедственное положение Спартака последних лет.
#84717  swin_ger   10 Декабря 15:35
Sorry, чтo не прo Рoму!



Клуб "Милан" намерен приобрести капитана донецкого "Шахтера" и игрока сборной Украины Анатолия Тимощука. За него действующие чемпионы Италии готовы выложить €7 млн. Как сообщает "Спорт-Экспрес" со ссылкой на Мундo Депoртивo, "Милан" намерен укрепиться 25-летним Тимощуком во время зимнего трансферного периода.

«Газета.Ру»



Ну и!

Лучший "удaрный" ЗO нa пoстсoветскoм прoстрaнстве нaмыливaется в итaльянскую пердь! :(

Неужели нельзя перебить пo бaблу, с гaрaнтией местa в oснoве! Чегo в милaне у негo, кoнечнo, не будет!
#84716  navigare   10 Декабря 15:28
84708 boy

Виталя , зачем нам контекст?:)

Есть ФАКТ - Роман Павлюченко лучший бомбардир команды в 2-х последних сезонах. Факт железобетонный . Неоспоримый. Миллионпроцентный.

И все:)



Я же не спорю с тобой на тему кто ЛУЧШИЙ форвард команды:))

Вот наример ты скажешь:

Я , Виталик boy, считаю, что не смотря на то , что Рома является ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ СМ последних 2-х лет , лучшим форвардом в СМ является .....(кто угодно, как тебе нравится) .А Рома буратино ,не форвард, неваляшка , техники нет и т.д. и т.п.



Ну и хорошо:))

Я не могу запретить тебе видеть футбол так ,как ты его видишь. При наличии желания могу с тобой поспорить , а могу и нет.

Но ФАКТ есть факт - Рома лучший бомбардир СМ последних 2-х сезонов. Объективно.

Ты о чем вообще споришь-то?:) Что мне доказать хочешь?:)

Что Рома не ЛУЧШИЙ форвард команды? :)))) Тады так и говори.



84709 Astrakhanec

После запятой можешь добавлять все что угодно. Хоть то что Рома есть растлитель малолетних детей:) Это будет на твоей совести.
#84715  Moldova   10 Декабря 15:27
84708 boy



А что уже поменяли правила футбола и гол забитый с пенальти уже перестали засчитывать ?
#84714  Рэд-вайт браза   10 Декабря 15:26
Ну здравствуйте мои красно-белые Бразы.

Улучил вот несколько сек свободного врени ;) в связи с чем позволю себе маленькую ИМХу



84708 boy

Про импотентность балерины с тобой полностью согласен, о чем и сам постил много-много раз. И 10 мячей, navigare, не показатель абсолютно. Это примерно 0,38461538461538461538461538461538 мячаей за игру ;). А если вычесть пенали..... Ну вобщем "супер бизон".

Балерине скажем бружно НЕТ и отпустим на подмостки Большого театра. Такой талант пропадает!



И еще одна заметочка.

Прочел тут в газете вру отрывочек интервью Старкова. Скорее всего здесь уже терли по этому поводу, но хотелось бы тоже пару строк крикнуть.

Простите, бразы, но если балерину мы зовем импотентом, то как назвать нашего с тренара?

"...протекционизма в "Спартаке" не будет. Что касается Дедуры, так Игнас доказал, что по праву завоевал место в основном составе".

Ну был бы старик ОИР предположил бы, что маразм одолевает его. Но что подвигло, если не маразм, Старкова на такие выводы? Дедура наше все в обороне.......Д Е Д У Р А.

Что за болезнь у нашего тренера? Импотенция или маразм? Может просто грипп из европы привез и не понимает что говорит? Или может у него зрение +10? А может вообще вместо Старкова на стадионе был его клон?

Что то начинаю жалеть что Скала ушел.......

Господину Пе большие приветы, от Бразы
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1