Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#305050  alexey   11 Января 18:51
305002 troyan



Я печалюсь о методах, которые порой используются в самой популярной команде страны для расставания с игроками, отдавшими Клубу значительную часть своей спортивной жизни

-----------------------------



А вот игрокам печалиться неча за значительную часть "своей спортивной жизни", тем более это часть более чем хорошо оплачивалась. А некоторые из них просто год хуи валяли, получая положенный по контракту лимон, а в расположение клуба даже не появлялись - всё больше по тусовкам, всё песни пели. А ведь могли бы тренироваться, в тонусе себя держать, чтобы следующую значительную часть своей спортивной жизни не пытаться на свой предыдущий мифический уровень вернуться, а честно отрабатывать очередные лимоны. Так что за их "часть спортивный жизни" заплачено с лихвой. Фёдору Фёдоровичу такое и не снилось...А тут надо же. Поругали. Такие все ранимые блять...
#305049  Bogenbai   11 Января 18:46
304973 troyan

По поводу объективности и антипатий. Видишь ли, как у любого человека, взгляд у меня субъективный. Есть предрассудки и предвзятости. Я на абсолютную истину не претендую и всегда готов пересмотреть свои взгляды, если я вижу убедительные доказательства. Извини, у тебя я таких доказательств не вижу. Вижу только твою естественные субъективность, предвзятость и предрассудки, которые ты искренне полагаешь истиной;) То есть твоя субъективность против моей;)

Она укладываются в несколько тезисов.

1. Карпин - отличный тренер, Черчесов - негодяй из ада. И никакие факты тебя не заставят в этом восприятии усомниться. Серии из трех унизительнейших просеров, регулярные просеры тем же "кровникам" всегда будут списаны на "случайности". Причем в отмазку идут даже собственные ошибки Карпина (типа Ледяхова-Лау), за которые, по твоей же логике, должен был выкинут из клуба немедленно.

2. Все достижения СМ в этом сезоне - заслуга исключительно Карпина.

3. Титов - невинная жертва, Черчесов - негодяй из ада. Я не понимаю, почему ты видишь разницу между действиями Аленя и Титова, которые искренне полагали, что то, что хорошо для них = хорошо для клуба. И боролись за свое "хорошо" всеми силами, чем и вызвали в конце концов очередной скандал и взрыв говна.

(Насчет "огульно" после терека и коней - это очень смешная шутка;) Кстати, ты все время забываешь Моцарта, который трагедии не делал из обычной для профессионального футболиста дисциплинарной меры. Потому что не вписывается в образ "пострадавшего от жесточайших репрессий"?)



Что касается опросов - смешно. У каждого свои причины. Кому-то нравятся европейские кудряшки больше чем "черные" усы;), кто-то искренне полагает, что без Карпина Алекс и Велик играли бы как Титов и Павлюченко в 2008;), кто-то уже забыл то мерзкие чувства, которые вызывала игра креатуры Карпина Лаудрупа. А больше всего работает простой факт - мы все хотим видеть СМ на топе, верим в победы, устали от просеров, скандалов и кадровой чехарды. Вот каждый проблеск игры, каждый красивый фрагмент нам дарит надежду на то, что "вот оно - вернулось". "Ах,обмануть меня несложно,я сам обманываться рад." (С) Болела - он сердцем чует;) И все это связывается с фигурой Карпина. То же самое было и с Федотовым, до игр с Сельтой и Химками...



Только я лично после действий Карпина, его 3,14добольства в конце 08-начале09, смотрю на его деятельность трезво, без романтической этой дымки. И абсолютно не питаю никаких отрицательных эмоций (вообще, я только одного тренера СМ ненавижу искренне и глубоко - Чернышова). Трезво смотрю, трезво оцениваю. Вижу, что когда Алекс-Велик на ходу, мы играем. Когда их нет или их выключили или они устали - мы беспомощны в комбинационной игре. А это и есть признак работы тренера. Вон, у Ферги забрали КриРо, 100 матчей у него не выходит один и тот же состав, но МЮ, хоть и теряет в блеске и эффектности, но в осмысленности на поле не теряет вне зависимости от персоналий. А у нас не так, к сожалению.

Так что мои тезисы простые:

1. Карпин, Черчесов, Кобелев, Овчина (тут еще фамилии есть) - молодые, сверхамбициозные самоуверенные начинающие специалисты приблизительно одного уровня. Профессиональными тренерами уровня хотя бы Божовича им предстоит еще стать.

2. Наши достижения - заслуга не столько Карпина, комиссарский ("мотиваторский" (С) Федун) вклад которого принижать никто не собирается. А заслуга во многом, Алекса-09, в ДВА РАЗА более эффективного, чем Титов-07, игрока. Замечу, готового игрока, подосновы СбБр, победителя своего чемпа, своей ЛЧ и Клубного чемпионата мира (все это - до Спартака). И не Веллитона, который так играл в СМ и до Карпина и забил бы свои 18-20 мячей в 2008, если б не травма.

3. Титов - не невинная жертва, а полноценная и активная сторона конфликта амбиций, который и привел к кризису 2008 года.



Как-то так.
#305048  nigma87   11 Января 18:45
305045 nikolayII

Коль, вот честно, Шешукова брать только из-за паспорта, а Дринчича мне видеть бы у нас точно не хотелось бы. Кстати, пока Федун точно в прибыли. Взял двух игроков - потратил - ноль рублей/долларов. Самоокупаемость на дворе, чивоужтам!
#305047  Rip van Winkle   11 Января 18:45
305028 Yan

Так я об том и говорю.. Уже все собаки в Тарасовке видели контракт Лякошель-Торбинса с лохами - а Стас все верил, что удержит. Зато потом, когда Рабинер интервью тиснул - впал в истерику , выгнал Т., не поставил в основу.. и как знать, может, лишился золота..

И с Титовым похожая история..
#305046  imhovich   11 Января 18:39
Нет, все-таки фонетически Сухи-Дринчич - чертовски прикольно, да? :)

Суходрищев, короче, есть. Кроликова не хватает...
#305045  nikolayII   11 Января 18:38
Жень, я как ранее уже писал куй с ним пусть будет Шешуков.)))
#305044  Рэд-вайт браза   11 Января 18:35
305027 Акелла

+12500000000000000000000 ))))



Ну и Николе: Вэлкам, уважаемый!!!
#305043  nigma87   11 Января 18:32
305041 alex_isr

Видимо, третий - Шешуков
#305042  alkuz   11 Января 18:29
Я думаю роль Черчесова,08г. в каком-нибудь фильме блестяще сыграет Петр Мамонов
#305041  alex_isr   11 Января 18:27
ну вот второй пошел

ждем дальше
#305040  nigma87   11 Января 18:27
305038 nikolayII

А третий кто????)))) Хочу еще!
#305039  nigma87   11 Января 18:26
305033 imhovich

Ага, пообщался он - как же! "Вот видите, я к вам вышел. Другой бы сбежал! А я вышел!"(с, Стас Черчесов)

Сколько же пафоса в этих словах! Сколько самолюбвания своим "я"! Неужто этого не видно! "Комплексы, комплексы, комплексы!"(с, Костик в Покровских воротах)
#305038  nikolayII   11 Января 18:24
Антон Объявили.!!)

11-01-2010 ДРИНЧИЧ ПЕРЕШЕЛ В «СПАРТАК»

Сегодня были улажены последние формальности перехода в «Спартак» 25-летнего полузащитника сборной Черногории Николы Дринчича. дотком
#305037  Владимирский   11 Января 18:24
305033 imhovich

По крайней мере попытался свалить на игроков )

"Вот они негодяи, стоят перед строем, а я меры принимаю, жесткие меры."



А Карпин да, без лишних криков достаточно жесткие решения принимает.

Титов, Рома, Плетикоса ...
#305036  Igor   11 Января 18:21
305033 imhovich



Не знаю порядочно или непорядочно. Но, имхо, у этой истории неприятный привкус. Я не поклонник Титова. Его надо было еще раньше отправить на предпенсионные зароботки. Но после проигрыша коням у меня были вопросы прежде всего к самому Черчесову. Он готовил игроков сезону, он определял состав. В результате он отправил троих в дубль с идиотскими объяснениями. Затем вернул Моцарта когда тот покаялся. ИМХО, все это было проявлением истерики, что для тренера недопустимо.
#305035  Corvus   11 Января 18:17
305031 Engineer

Он "хрустальный". Один удар условного Тарасова и минус один.
#305034  vital_23   11 Января 18:11
Чего то мне Марек Су, личиком на Бажена показался похожим
#305033  imhovich   11 Января 18:09
305016 troyan

А что тут непорядочного? Он их что тринадцатой зарплаты лишил? Или что-то наобещал и не выполнил?

Кстати, после матча с конями только у Черчесова и хватило духу с болельщиками пообщаться. Так что все эти "свалил вину на игроков" - слова пустые, имхо. Это он (СЧ) за свою ошибку местом расплатился. А ЕТ, если бы не Карпин, мог бы еще пару сезонов "капитанить" у нас. Черчесов ему на дверь не указывал, во всяком случае.
#305032  spartak_oleg   11 Января 18:07
а БУркина фасо -жеребцы ,оказывается
#305031  Engineer   11 Января 18:02
Вроде как в прессе начало мелькать про возвращение Измайлова в Локомотив.

А СМ как бы не при делах - что удивительно.

Краек нужен ? Нужен.

Игрок плохой ? Нелохой.

Паспорт есть ? Есть.

Деньги выделены ? Открытый чек.

Не понимаю нашей пассивности :(



"Ай, боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надобно, собака? …Женись, хороняка, князь отпускает её!" (С) ИВМП
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1