Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#342263  zeedorff   11 Февраля 14:15
Надеюсь добрые люди уже перевели Велику, Кариоке и остальным что о них думает новый мега-тренер )
#342262  Corvus   11 Февраля 14:06
342260 nigma87

Да ладно, скажи уж сам себе-то, что не ответил на прямой вопрос. Просто несколько не проверил факты прежде, чем о них объявить миру. Бывает.

Насчет ЛЧ и ЧМ, да проще, как показывает опыт Клинсманна и Лёва тренировать сборную проще, чем клуб. А сборные, вроде Германии, тренировать одно удовольствие, уверен. Это не под Иран ложиться. Ггг.

Да ты в чём угодно себя убедишь, даже в моём вранье ;) В следующий раз только вопросы читай тщательнЕй и ответы давай правильнЕй :)))
#342261  alkuz   11 Февраля 14:04
342257 Rip van Winkle

А Юран? Да и Че пару лет поиграл.
#342260  nigma87   11 Февраля 14:01
Вопрос "какая разница?" был реакцией на твой ответ про то, что Беккенбауер тренеровал сборную, а не клуб. Тогда еще раз спрошу: выиграть ЧМ, не имея опыта, проще, чем ЛЧ. Про Титова начал писать ты, а не я, после чего мы убедились в твоем вранье, но ты его пытаешься иронизировать, приписывая мне надежды. Молодец! Я на твои вопросы ответил - имена и успехи привел. Ты от моих вопросов уклоняешься.
#342259  ВМ   11 Февраля 14:00
342226 Yan

У меня к их тренерским талантам (а что это?) отношение абсолютно равное - никакого. Какое может быть отношение к тому, чего не видел никто? Но как человек и спартаковец мне Тихонов намного ближе - больше пользы, меньше грязи.
#342258  Corvus   11 Февраля 13:55
342257 Rip van Winkle

Не, не только что, я только что заметил, что от этого народ впадает в экстаз и рукоплещет. Это удивляет.
#342257  Rip van Winkle   11 Февраля 13:54
А, ну так это Карпин взял этот тренд два года назад. Федун взял его еще 6 лет назад, когда пригласил Аленичева и поставил Шавло.. А ты только что заметил?:))
#342256  Corvus   11 Февраля 13:50
342254 Rip van Winkle

Тренд определил Карпин фразой: "Еще два года назад мы взяли курс на возвращение спартаковцев в наш клуб, команду, школу…"

Т.е. возвращение тех, кто много отдал клубу, а не тех, кто пользу может принести и дать клубу что-то новое, полезное. Получается "Дом очень заслуженных ветеранов", да пусть так, пусть Федун выкаченные деньги из земли им отдаст, только зачем их совать на ключевые посты? Этого я не пойму.

Такая нелепая кадровая политика только в футболе возможна и как мы узнали сегодня, только в Российском, и похоже, что только в Спартаке.
#342255  Corvus   11 Февраля 13:42
342253 nigma87

Ты про успехи не ответил, а "сел в лужу". Вопрос был очень конкретный, ответ последовал "Какая разница?".

Конечно, "соврал". Я же тебе пообещал Титова, а он не пришел. В этом я конечно подлец, что обманул твои надежды на Титова прямо сейчас. Подожди годик и будет тебе Титов, если это мракобесие не разгонят раньше.



342254 Rip van Winkle

Черчесов - Карпин - Тихонов.
#342254  Rip van Winkle   11 Февраля 13:36
342250 Corvus

Абстрактный вопрос: как можно тренд определить по одной точке? (В данном случае - из озвученного Аленичева неозвученный Титов никак не вытекает:)).
#342253  nigma87   11 Февраля 13:30
Красиво ты виляешь. Я тебе про успехи ответил конкретно и имена назвал, а про великих ты сам начал рассказывать. Или ты утверждаешь, что чемпионат или ЛЧ без опыта выиграть невозможно, а ЧМ - запросто? Тренд признаю, а вот доказательств, что тренд относится к будущему возвращению именно Титова и Аленя я так от тебя и не дождался. Соврал?
#342252  Corvus   11 Февраля 13:14
342251 nigma87

Убил просто. Вопросы были конкретные, а ответы могут быть любые, т.к. "Какая разница?". Спасибо. Посмеялся.

Уже хорошо, что ты тренд не отрицаешь. Всего-то надо было Карпину это сказать, что было озвучено ещё до него и неоднократно.
#342251  nigma87   11 Февраля 13:04
Какая разница? Он успеха добился? Добился! Опыт был? Нет! А великий - не великий - не аргумент, а субъективность. В итоге: Беккенбауер и Симонян, устроит? Где Карпин говорит про будущий приход именно Титова и Аленичева? А тренд может быть и в отношении Писарева и Хлестова(подставь фамилию сам).
#342250  Corvus   11 Февраля 12:47
342249 nigma87

Так и кто в итоге? Леонардо один получается и он обосрался. Беккенбауэр, сдаётся мне великий человек, а не "успешный бизнесмен" без тренерского опыта. ;) И начал со сборной, а не с клуба.

Про Аленичева подтверждение от самого Валерика. Подтверждений нет про Титова, а тренд есть и озвучен он Карпиным.
#342249  nigma87   11 Февраля 12:36
1. Ты спросил, кто тренировал свои клубы не имея опыта - я тебе ответил. Кстати, Леонардо хотели оставить, но он ушел сам. Про успехи было во втором вопросе. 2) Бекенбауер выиграл ЧМ, не имея опыта. Сюда можно еще Симоняна добавить. Да, я понимаю, подтверждений нету, но ты утверждаешь, что это не догадки - ч.т.д.
#342248  torn77   11 Февраля 12:36
342234 vlad45Может они правы,может нет,но зачем же авансом гавно плескать?

На Тихонова никто и не плещит!Вернули парня,он не отказался-ну и правильно сделал.За те годы что играл он наработал на зарплату в клубе после окончания карьеры.

Вопрос к Федуну-в первую очередь!ПОчему он тренеров приготовишек ставит тренировать основной состав?Даже к Карпину вопросов нет!Этот ясен...
#342247  Corvus   11 Февраля 12:26
342246 nigma87

Леонардо - это даже не смешно. Он провалил сезон и был выпижен. Теперь тренит заклятых врагов. Достойный пример для подражания, я бы кстати, был рад повтори его судьбу Карпин :)))

Феррара - был ассистентом 10 лет, а потом возглавил Юве и повторил "успех" Леонардо.

Ди Стефано - если считаем родной клуб Реал, то прежде чем он его возглавил, он тренировал 8 клубов. И начал с самого захолустного.

Беккенбауэр - до Баварии тренил ФРГ и Марсель.



Про Аленичева и Титова. Аленичева только что "слил" Карпин в своём интервью. Титов - дело времени. Подтверждений нет, с Асхабадзе не знаком.

Похоже парни решили, что тренировать/работать в самом популярном клубе страны - это как дорогу перейти. Главное, чтобы всеми уважаемые и любимые футболисты понимали, что "от любви до ненависти один шаг".
#342246  nigma87   11 Февраля 12:02
1. Леонардо, Феррара, Ди Стефано, Бекенбауер. 2) Ди Стефано - несколько КЧ и ЧИ. Бекенбауер - ЧМ. Я ответил? Теперь ты ответь мне на вопрос: можешь фактами подтвердить свое утверждение, что у нас в команде появятся Титов и Аленичев? Ведь, ты сам говоришь, что "это не догадки".
#342245  Corvus   11 Февраля 11:54
342243 belconti

Ну 4 уровня МакГиди не будет, это понятно, хотя бы 1, а лучше двух, но их пока нет. И что-то подсказывает мне, что и не будет.
#342244  Corvus   11 Февраля 11:53
О! Прочёл Карпина:



"— Еще два года назад мы взяли курс на возвращение спартаковцев в наш клуб, команду, школу… И как раз тогда, когда Сергей Юрьевич Родионов возглавил нашу Академию, в тренерском штабе образовалась вакансия. И, естественно, кандидатуры рассматривались из числа тех, кто не один год верой и правдой служил «Спартаку». К примеру, Дмитрий Аленичев. Но он в тот момент уже возглавлял юношескую сборную России. Что касается Тихонова, то Андрей в интервью неоднократно повторял, что не собирается вешать бутсы на гвоздь. Однако после Кубка легенд, который проходил недавно в Москве, Тихонов признался нашему спортивному директору Дмитрию Попову, что все-таки подумывает о завершении карьеры действующего игрока. Вскоре Дмитрий Львович прилетел на наш сбор в Испанию и сообщил мне эту новость. И по существу тут же возникла идея пригласить Тихонова в тренерский штаб «Спартака»."



Теперь вопросов стало меньше. Линия партии озвучена.

Не нужны Спартаку профессионалы и результаты - курс этого корабля другой.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1