Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#392489  Aндpeй   11 Февраля 09:21
392487 Vojtseh

Тенденция такая. Сменится тенденция, начнёт разоблачать.
#392488  Vojtseh   11 Февраля 09:21
392486 troyan

Есть примеры моего больного мозга?

392485 troyan

Верим?
#392487  Vojtseh   11 Февраля 09:19
392481 Aндpeй

Вот объясни мне тупому, брат, почему главный разоблачитель Рабинер, сейчас людям, что засрали все, что могли, анус лижет? Есть версия?
#392486  troyan   11 Февраля 09:18
392482 Vojtseh

Нда... Авитаминоз, понимаю.

------------

Авитаминоз у тебя в мозгу. Чем больше читаю тебя, тем больше в этом убеждаюсь.
#392485  troyan   11 Февраля 09:17
392483 Aндpeй

А откуда ты решил, что обороне Валера больше внимания уделять стал?

-----------

Из рабинеровского отчета.
#392484  Vojtseh   11 Февраля 09:17
392483 Aндpeй

Да-да, и еще после каждой игры рассказывал, как он по полкам все разложил, но парехи не выполнили установку, все обосрали.
#392483  Aндpeй   11 Февраля 09:13
392479 troyan

А откуда ты решил, что обороне Валера больше внимания уделять стал? И по сравнению с кем, с самим собой или Эмери? Если не изменяет память, то он всегда ей много внимания уделял. А потом на вопросы отвечал - спросите у них, почему так играют и рассказывал, что на тренировках они всё хорошо делают.
#392482  Vojtseh   11 Февраля 09:02
Нда... Авитаминоз, понимаю. Опытный и перспективный тренер у нас, оказывается...

Я, кстати, прихуел, когда узнал об одном из первых кадровых решений Лепсаридзе. Десятилетиями все футболисты, даже те, что 2 часа находились на просмотре, восхищались тарасовкой столовкой, безумно вкусно. Какаим боком бабки-поварихи помешали этому Саакашвили, что он их разогнал?
#392481  Aндpeй   11 Февраля 09:02
392480 Vojtseh

Тут весь Рабинер последний со сборов. Там много интервью. Ну и самое верхнее про Валеру

http://www.championat.com/search/?q=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80#r 
#392480  Vojtseh   11 Февраля 08:57
392477 Aндpeй

В ходе игры да, а после трезвею сразу)))

Люди, а чего Рабинер пишет, можно резюме краткое? Читать боюсь, давление у меня))))
#392479  troyan   11 Февраля 08:55
392461 admb

Никаких кардинальных изменений,говорящих об новом отношении Валеры к своим обязанностям ,нет. Штаб усилен Гунько.Состав не изменился.Абсахадзе пьёт боржоми.

--------------

Я не согласен, что никаких изменений нет. Гендир больше не работает главным тренером по совместительству - разве это не кардинальное изменение? .. Усилен тренерский штаб (а уж эффект от этого усиления обсудим по результатам), на тренировках больше внимания стали уделять обороне, купили двух сильных игроков на ключевые позиции (Мовсесяна и Боккети) - разве это все не изменения в сторону потенциального улучшения? .. И наконец, повторюсь, абстрагируясь от "личный неприязнь к потерпевшему" (с), у нас теперь более опытный (как не парадоксально), перспективный тренер :)
#392478  Vojtseh   11 Февраля 08:54
392473 alexey

Кстати да, в свое время я ездил на каждый домашний матч, и в голову не приходило, что Спартак может чемпионом стать))))
#392477  Aндpeй   11 Февраля 08:53
392471 Vojtseh

Ну ты же не ездишь на футбол болеть против Спартака? Наоборот, едешь и болеешь за, ругаешься и не радуешься, если проиграли.

А в целом, конечно, всё ясно. Чем хуже сейчас, тем лучше потом, я солидарен. Один раз мы уже побывали в первой лиге, никто не умер от этого. А итог всем известен.



Мне вот не совсем ясна позиция людей, которые ещё прошлой весной хуесосили Валеру и ждали смену тренера. А сейчас, почитав Рабинера, ждут игр с надеждой и оптимизмом.
#392476  alexey   11 Февраля 08:53
Одним словом, кто желает ещё больше сплотиться - сплачивайтесь. Ваша поддержка очень нужна Валере и Роме на тот случай, если всё будет как всегда. Вы давно последняя, зато очень сплочённая опора для них. Спасибо вам, что сохраняете верность духу и традициям...ёпт...и не даёте скатиться Спартаку до просто вида спорта футбола...
#392475  Bogenbai   11 Февраля 08:52
Не, я все понимаю - Карпин душка такой, эталонный прям спартаковиц и патриот. Но вот просто смотрим сюда http://s005.radikal.ru/i211/1302/2c/f2da66d4a555.gif  и понимаем, что раздувание щек и реальные дела - очень разные вещи... Куда тренд идет при Карпине - очевидно же...



392453 troyan

Не, если Разумный - может учиться, да. А если Карпин - то большие сомнения;) Помощники у него кто? Правильно, малопрофессиональные люди, которые свой шанс получили только по личному фактору, а не по достижениям.

Над обороной работает? Так давно работает. В 2011-12 пропускали не так уж много, по сравнению с Эмери. Только выглядело это по игре - старковский бункер отдыхает. Вот это вот - сядем всей толпой сзади, отберем мяч (не стесняясь мелким фолом) и в контратаку - закинем на одного-двух игроков атаки, которые полагаются не на командную игру, а только на свое умение убежать и/или продавить. И никаких глупостей в виде игроков по фамилии Плеймейкер (у Валерий Георгичей на них, похоже, аллергия;) Кстати, в этом контексте твои высказывания про любовь к спартаковскому стилю выглядят еще смешнее;)



Победы весной будут. Всю грязную работу сделал Эмери, а пожинать будет Карпин. Смотрим разницу в условиях и подходах к выбору состава:

Эмери - 3 ЦЗ лега, Карпин - 4. Причем Бокетти выше классом трех существующих.

Эмери - новички, которых Карпин называет сам костяком из легов - не прошли предсезонку с командой. Карпин - проходят (ну, кроме Ромуло).

Эмери - новички не адаптированы к стране. Карпин - провели полгода в стране + 2 игрока, которые играют в РФ несколько лет + Уорис, на которого нет давления как на спасителя отечества и которому дадут спокойно адаптироваться.

Эмери - ряд новичков не имели игровой практики перед Спартаком. Карпин - все поиграли.

Эмери - новички приехали по ходу ЧР, смогли принять участие не ранее 6-7 тура. Карпин - новички в Спартаке за 2 месяца до начала ЧР.

Эмери - прошел проблемные выезда. Карпин - из 11 игр 3 на выезде - Мордовия, Краснодар, Ростов - никаких питеров и кавказов.

Эмери - сумасшедший график игр и полетов. Карпин - недельный цикл

Эмери - проблемы с адаптацией в стране и клубе. Карпин - полный контроль ситуации

Я уверен на 1000%, что при реальной помощи со стороны менеджмента и при таком же усилении, весной Спартак Эмери сделал бы огромный скачок и поборолся бы за серебро. Я также полагаю, что, несмотря на гораздо более благоприятные условия и усиление состава, чем было при Эмери, при Карпине мы займем 4-5 место. Бронза будет подарком и щастем.



392448 Rip van Winkle

Давай сравним результаты игр в квалификационных раундах ЕК? Эмери пробился в группу ЛЧ, проведя в команде несколько месяцев. Карпин не сумел пробиться в группу ЛЕ с более слабым соперником, проведя в команде несколько лет. Очень все наглядно;)



ЗЫ На этой юбилейной, 100500-й серии м я пока прекращу трансляцию сериала "Карпин - не профессионал, достойный великого Клуба" ;) Аргументы приведены много раз. Позиции определены и непоколебимы;) Это я так, размяться, а то уже совсем интерес пропадает - я даже ни один товарняк не смотрел полностью. Если не будет форс-мажора, вернусь к обсуждению результатов очной встречи команд Карпина и Черчесова;) И не дай бог Карпину не выиграть - филам тогда будет лучше не читать;)
#392474  Vojtseh   11 Февраля 08:52
392472 nigma87

Предложение посылается.

Глорихантеры - это да, мой брат, я, мои родители, мои деды. Мы все - глорихантеры. Мы любим, когда наша команда играет и выигрывает. И прости, мы не пидорасы, оченно не приятно нам, когда нас ебут.
#392473  alexey   11 Февраля 08:49
392472 nigma87



Жень, есть предложение не учить жить и продвигать своё понимание боления. Лично я глубоко уверен, что только благодаря тому, что спартаковские болельщики легко разводятся на дешёвые бусы сектанства и богоизбранности - именно поэтому мы в такой ситуации уже несколько лет. И продолжаем там находиться, потому что вера в нашу избранность уже пустила здоровенные корни. Хотя лично я сейчас просто не болею, не смотрю, ну разве что слежу. А глорихантерами это ты не тех называешь. Большинство из нас болеет с тех времен, когда о "десятилетней гегемонии" не могло быть и речи. И представь, как то не мешало. Просто нужно уметь различать что впереди - свет в конце туннеля или поезд приближается...
#392472  nigma87   11 Февраля 08:42
Эмменике - с титулом!

К тем, кто желает краха Спартаку, есть предложение - просто не болеть, не смотреть, не следить. Никто не заставляет.

В моем поимании это называется - глорихантерство.
#392471  Vojtseh   11 Февраля 08:37
392470 alexey

Под каждой буквой подписываюсь.

392469 Aндpeй

Где там лукавство увидел???
#392470  alexey   11 Февраля 08:32
Лично я обойдусь без врачей. Хирургический метод чаще оправданнее, чем поддержание тлеющей жизни. Если бы "упадок" был 4 годами ранее, забыли бы уже об этой камарилье как страшный сон. Сейчас одна надежда на скорое фиаско хунты и уже после надежда на возрождение. Переживать за Волеру, оправдывая это своей малопонятной мне "преданностью" группе людей, называющей себя "ФК Спартак"? Это не ко мне точно." Степень "ненависть к отдельным личностям" лично у меня просто перешла ту черту, за которой пасту в тюбик уже обратно не затолкаешь. Это соответствует моему пониманию жизни. Спартак гибнет на наших глазах. Его именем манипулируют люди, никакого отношения к нему практически не имеющие. Манипулируют, давя именно на эти, в моём понимании ложные и ошибочные представления о "верности традициям и клубу". Если кто это не видит и не понимает - это имхо к врачам.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1