Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#21620  Engineer   11 Марта 11:04
Пришел нa рaбoту, скaчaл пaру-трoйку пoрнoклипoв. Нaстрoение пoднялoсь.

СЭ еще не читaл, прoсмoтрел тoлькo КБИ.

Нaсрoение еще улучшилoсь. Нoчные дoгaдки стaнoвятся реaльнoстью ?

Первoе впечaтление: Че уйдет или егo уйдут.
#21618  Лорд   11 Марта 10:54
Кто-то здесь интересовался Зуевым ?

Видел его в дубле. Не впечатлил. Честно. Максимум-крепкий вратарь для середняка первой лиги. А если учесть, что коуч вратарей у нас не Дарвин, а Прудников, то :-((((((((((. Наплачемся с этим спецом еще.
#21617  alex_isr   11 Марта 10:34
Привет,

судя по сэшному интервью,клиент дозрел.хз но прочитал и сложилось мнение,что чел готов уйти.жду 15:)
#21615  BormanL-A   11 Марта 09:29
21606 vlad45

По моим сведениям,он запросил ровно столько,сколько вложил в команду.Утвержать не буду. Но и не верить инсайдеру не могу.Слишком серьёзный.
#21614  BormanL-A   11 Марта 09:20
Виталик.

Ты в последнее время ВВ внимательно читаешь?

А мессага Стаканова,которую я сюда скопировал с КБП тебе ничего не говорит? Между строк всё очень отчётливо,ИМХО, читается.
#21612  BormanL-A   11 Марта 01:44
21569 MichaelZ

Не надо нового врага им искать.Я и есть тот самый.

Вот только причины для забабанивая меня откровенной нет.Только стирают,даже если пишу на футбольные темы.Выживают,я поперёк горла сижу.Мешаю политику партии и правительства в жизнь проводить.Так будьте мужиками,скажите в открытую на ВВ :"Саша,твоё дальнейшее присуствие на ВВ нежелательно.Ты портишь нам всю картину". Так не говорят же.
#21611  navigare   11 Марта 01:00
Влад,

к собственному изумлению навигаре оказался здесь:))) Сон не идет.



Расклад следущий.

Если исходить из стандартных подходов и наличия у Че котрольного пакета, то формально он может править сколь угодно долго. Пока не захочет продать свою долю полностью или частично.

НО!

Надо помнить и понимать , что дело происходит в России.

Ты прав , он явно не нравится москоскому истеблишменту. В том числе понтами и замашками. Это может оказывать влияние лишь на текущие дела клуба. Например на аренду или строительство стадио. Почему мы не играем на Локо ? В чем проблемы?

Почему нас хронически мурыжат с землей под стадио?

Мы не можем знать что-либо точно , но предполагать перврпричины траблов можем. В том числе и личностные проблемы Че в отношениях с людьми .

Здесь барство особо не в почете . Голдовыми цепями и часами по 100 штук только будешь раздражать.

Но дело не только , а главное не столько в этом.

Что касается возможности прихода новых хозяев.

Никаких утверждений, только предположения - мысли вслух:)

Фантазии в чистом виде:)

Невзирая на контрольные пакеты действующих хозяев , главное это влиятельность и желание претендентов.

Тактика проста , смесь давления и переговоров.

Приблизительно так - брат , продай свою долю.Цена такая-то. Можем сделать внешний независимый аудит и оценку стоимости твоей доли. По любой схеме. Их несколько.

Обычно прибегают к стандартной - стоимость вложений + планируемая прибыль за 2-3 года.

Если тем не менее , претендент готов платить , а хозяин отказывается продавать переходят к давлению.

Брат , у тебя есть сторонний бизнес А,Б,В и так далее.

Короче , не продаешь за разумную цену предмет наших вожделений , готовься к проблемам на остальных участках.

В резалте можешь потерять многое или все.

Проблемы простые - налоговые проверки ,уголовные дела , давление на постоянных клиентов и контрагентов и прочая ,прочая.

Арсенал самый разнообразный.

Повторяю простое правило - все зависит от влиятельности и желания претендента и разумности хозяина бизнеса . Ну и от времени.

Такие вот дела:)
#21610  Engineer   11 Марта 00:44
vlad45

Конечно, без обид.

Я то больше рассчитывал на попечительский совет. А совсем забыл про собрание акционеров. Второе, конечно, серьезнее.

В-общем, ясно, что ничего неясно и без хорошего компаса, то есть навигационной системы :-) в российских бизнес-реалиях не разобраться.
#21609  vlad45   11 Марта 00:39
Саш.без обид,лана?Тут ИМХО, далеко не малолетки.Проблема Че в том,что он в столице *чужак*, и его валят всеми способами.Пока сидел в провинции-пох,а влез в Москву-так она слезам не верит.Его,ИМХО,могут подловить только на болезненном самолюбии и *барстве*-больно многие вопросы за него исполнители решают.Найдут в документах какую-то запятую неправильную-и могут прижать.Пожалуй единственный шанс.Ну я не юрист-пусть растолкует navigare ,если ещё здесь.
#21608  vlad45   11 Марта 00:31
Виталь,самый скандальный матч на моей памяти игра СКА Р-Торпедо Кутаиси в последнем туре по моему ЧСССР-69.Тогда у Осянина было 16 голов ,а у Проскурина и по-моему Херхадзе(!) по 13.Вот они в последнем туре 3-3 сгоняли и пара хет-триков присутствовала.Пресса пыталась раздуть скандал,но его замяли-а приз Труда всё же Коле Осянину дали.
#21607  Engineer   11 Марта 00:31
vlad45

Может быть наивный, а может и где.

Наверно если у Че 50%+1 то по правилам так и должно быть.

Но разве мало случаев, когда правила переписывают ?

Ну вспомни, играли же в футбол во дворе и порой малолетки вели в счете против больших. До тех пор пока большие не сердились...

Ну а там подзатыльники, то се... хотя по правилам малые побеждали....
#21606  vlad45   11 Марта 00:26
Инженер,ты наивный или где?Мосфильм писал уже на ВВ-нашему Че делали серьезное предложение,он отказался,т.е.заломил несусветную цену.Неужели те ,кто делал такое предложение не просчитывали вариантов с остальными акциями.Если у Че есть 50%+1 акция-ни фига ему не сделают.Даже не ИМХО.Ответит запросто-не нравится-продавайте свою долю.И будьте любезны...
#21604  vlad45   11 Марта 00:21
Виталь,да двойной облом получился-и *самоход паленый* и СМ засудили...А ещё игра с Сараем в Москве в ЛЧ-когда 2-х(1) наших и опять с Онопко вытурили-по моему в 94-м.Мы тогда на выезде отыгрались-а в Москве еле еле нули отстояли.Стауче выручил.
#21603  Engineer   11 Марта 00:21
Boy

Я не знаю, что может произойти. Но если да - то мало не покажется.

Однако, все эти предположения только рисунки на песке.

Трудно размышлять, не зная кто там сидит и что может решить.

И все же есть чуйка, что неспроста сегодня не было Че и ОИР выглядел бодро.

Возможно, я ошибаюсь.
#21602  navigare   11 Марта 00:17
ОК. Постараюсь . Но не обещаю.Как получится.

Спокойной ночи всем.
#21600  Engineer   11 Марта 00:16
Юра, узнай точно ! Скока их в человеках ?

Ну и по остальным вопросам полномочий тоже хотелось бы просветиться. Все равно ведь через день другой начнется....
#21599  navigare   11 Марта 00:15
Больше интересует собрание акционеров.

Более влиятельно по определению.

Тоже должно вроде вот-вот быть.

Даты не знаю.
#21598  navigare   11 Марта 00:13
На тебя жена еще и смотрит? Везучий:))))



Не знаю кроме Сафина никого. Хоть убейте. Завтра попробую узнать.
#21596  Engineer   11 Марта 00:11
Так, не отлынивать от серьезного разговора.

Жутко интересно знать имеет ли силу мнение попечительского совета, какие вопросы уполномочен решать, с какой стороны к ним относится Че ?



А то сейчас выключу компьютер и придвинусь к жене :-) Уже смотрит нехорошим взглядом.



Х
#21595  Engineer   11 Марта 00:08
А сколько их всего вообще ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1