Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#43921  админ   11 Марта 14:47
Внимание всех посетителей КБИ!

На сайте заработал раздел "ПРОГНОЗЫ".
#43920  king of diamonds   11 Марта 14:46
Надя, справедливости ради Че не обещал Гонзалес и Олича. Вместо Дуду купили Сосу, что схоже по качеству. Да и про Ривалдо он говорил, что ведутся переговоры (т.е. не обещал).
#43919  alz   11 Марта 14:39
Кинк мало двигается потому что пытается выполнить установку.Слишком дисциплинированный.Если бы ему дали возможность поиграть свободного то он бы возможно и разыгрался бы.
#43918  nad   11 Марта 14:37
Всем привет! Очень верно подметил,как мне кажется, на BB

BVB 09: если бы Че не обещал таких игроков, как Гонзалес, Дуду, Ривалдо, Олич, то скорее всего большинство из болельщиков СМ признали бы селекцию этого сезона весьма удовлетворительной...... Но сколько же можно верить словам Че, а затем испытывать гнев и негодование! Если бы не история с Егором, в будущее смотрела бы с полным оптимизмом. Без Егора будет очень трудно, что значит такой игрок -созидатель для команды,вчера показала игра Локо,когда удалили Лоськова..
#43917  MOLOTOV1   11 Марта 14:33
Кинк игрaл не плoхa с Мaллoркa, пoдыгрaл Пянoвичу.

У негo ест техникa, и oн не егoист кaк Пaвленкo.

Нo ему 18 лет, и oн явнo мелчит нa пoле.

Нехвaтaет игрaвoи нaглoсти.

Мoжнo ежё oтметит , чтo oн слижкoм мaлo двигaется нa пoле.

Етo стрaннo пoтoму чтo Кинк имеет фaнтaстичкую лехкoaтелтическую пoдгoтoвку.
#43916  Лорд   11 Марта 14:27
Если бы админ действовал ластиком почаще, атмосфера была дружественной, ИМХО.

2 алкаш

Толь, чтобы человек заиграл необходимы две вещи плюс доверие тренера. Заоблачный талант или (и) желание въебывать. Причем первое в отличие от второго еще успеха не гарантирует. У Дани и первого нет, и, похоже, второго не появится, если только с возрастом, но тогда может быть уже поздно.
#43915  Greander   11 Марта 14:27
Пример: Летом подписываем того же "Лучо" - с учётом будущего возвращения Егора и молодых звёздочек полузащита укомплектована..

Смотрим осенью.. Если в атаке нет двух форвардов, играющих классно, зимой покупаем игрока вроде олича в нападение, или если больше проблем будет в защите, то туда бетон заливаем :)) А в нападение пытаемся раскрыть Кинка скажем...

Может быть не сразу, но рано или поздно такой подход даст отличный результат :-)
#43914  Greander   11 Марта 14:22
Нам не будут страшны никакие лимиты, у команды будет ясное будущее в виде других молодых звёздочек, вроде нынешнего Самедова. А главное команда будет стабильна и сыграна, ведь изменения будут постепены и не будет существовать дикого языкового барьера...

Эх.. воплощение мечты можно бы было начать с этого лета..
#43913  админ   11 Марта 14:20
Убедительнaя прoсьбa к пoсетителям: держите себя в рукax, не переxoдите нa личнoсти и сoxрaняйте нa гoстевoй книге дружескую aтмoсферу. Спaсибo !
#43912  MOLOTOV1   11 Марта 14:20
Етo вoпрoс выбoрa.

Спaртaк етo хтo??

Кoмaндa из Мoскoвскoи oблaсти, из 2 лиги?

Или етo кoмaндa мегaпoлисa, сaмыи известныи тoргoвыи знaк

в спoрте в Рoссии?



A вы Пoгребняк...

Мне нрaвился Рoмaнцев, пoтoму чтo, если oн рaбoтaл и видел челoвекa, oн всегдa нaшел силы, чтo бы oднaжды скaзaт: мы рaстaнемся, пoтoму чтo нету перспективы.



A скoлких oн нa верх пoднимaл: oдин тoлкo Кoвтун чегo стoит!



Нo чудa не мoжет быт регулaрным.

A Чеблaн и реaлнo думaл чтo Скaлa будет с Зoa чудa сoтвoрит.
#43911  Greander   11 Марта 14:20
И вообще надо стремиться следовать примеру Реала просто в более мелких масштабах. Раз в полгода(межсезонье) покупать одного классного игрока-звезду на самую проблемную позицию(стоимость не так важна.. пусть будет в районе 2-7 мил. долларов). А оставшиеся деньги вкладывать в школу, молодёжь, поиск талантов по стране...

С таким подходом года через 3 мы получим пол-команды очень сильных игроков, которые наверняка будут заиграны за свои сборные и ряд русских молодых игроков, которые при доверии, регулярной практики игровой и тренировкам рядом с мастерами смогут выйти на уровень как минимум сборной России.

Ну ессно среди молодых предполагается естесственный отбор :))
#43910  imhovich   11 Марта 14:16
Engineer

Не думаю, что это приоткроет тайну навигаре :)

но точный перевод: "плыть необходимо"
#43909  alkash   11 Марта 14:16
Миш (Лорд), ты Даню почаще нашего видел. У тебя о нем какое мнение? Неужели шансов совсем нет сделать из него игрока?
#43908  Greander   11 Марта 14:14
titi

Хотя я во многом согласен с тобой относительно ЧЕ, но насчёт "зомбирования" категорически расхожусь во взглядах.

Зомбирование - это достаточно напористоая и агрессивная попытка донести до человека свою точку зрения, навязать её. По стилю общения именно ты соответствуешь этим параметрам.

Повторюсь, что и сам согласен с большинством того, что ты говоришь насчёт ЧЕ, но не надо обвинять Лорда и Efima в зомбирование...

Лорд просто является патриотом Спартака и ему, как и большинству из нас, хочется, чтобы в команде по максимуму играли россияне и желательно воспитанники Спартака. Другое дело, что Лорд может быть хочет этого в большей степени, чем ты, может быть где-то он в этом перегибает палку, но осуждать его за это ни у кого и язык не повернётся. А о зомбировании и речи быть не может.

А Efim на мой взгляд просто оптимист по натуре и он старается верить в лучшее и передавать эту веру всем нам. Вряд ли он обладает каким-то особым пиететом перед ЧЕ или верит в его возможности как президента Спартака. Опять же я не заметил никакого навязывания в его постах..
#43907  Efim   11 Марта 14:13
titi

Те, кто хоть немного в теме, знают что делал Погребняк 2-3 дня в Киеве.

Он проходил медосмотр. И никто ему не говорил, что он не соответствует даже запасу ДК.

Если ты не знаешь, почему Погребняка в январе не было в команде, то мог бы и задуматься.

Поэтому про зомбирование, не надо. Оставь это для себя.
#43906  Engineer   11 Марта 14:13
43894 imhovich

Ну нaкoнец-тo xoть ктo-тo приoткрыл тaйну navigare.

A мoжнo тoчный перевoд с лaтыни предoстaвить ? :-)
#43905  imhovich   11 Марта 14:09
Господа, вы чего?

Из-за чего драка-то? Никто никого не пиарит. Есть нападающий, молодой парень. по мнению людей, которые его видели еще в дубле, прогрессирующий. Что из него получится пока неизвестно. Будем смотреть. Чего склоки-то разводить?
#43902  Igor   11 Марта 14:02
2 alkash



Я скорее поверю в Санта-Клауса.
#43901  Лорд   11 Марта 14:02
2 тити

Эдуард, я могу тебя тыкать носом в твое дерьмо, но не буду. Хотя есть за что. Зомбируешь народ, начиная с Микича, именно ты. Ковалевски записывал в ацтои тоже ты. И про Роберта в восторженных тонах пел тоже ты. Поэтому в случае с Погребняком мог бы и промолчать.
#43900  alkash   11 Марта 13:59
Эдик, зачем так резко? Никто не пытается зомбировать или пиарить. Пытаемся понять как будем играть с имеющимися в настоящий момент нападающими.



Кстати, никто ни слова не сказал о перспективах Дани. Все? Отработанный материал? Неужели никто не верит в наш "литерный" ? :))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1