Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#345362  torn77   11 Марта 10:25
345360 ВМ

Вадим Михалыч,ты мне объясни более подробно чем второй тайм то не люб?Да бункер,да бикеивщина-ну и что?РЕЗУЛЬТАТ!конечно если бы на 2 минуте зуев этот заколотил бы нам-мы б посыпались.Нооо...не заколотил.Аякс команда глупая.быстрая беготня впечатлает вначале,а прихватили их-то что?действительно острых моментов то и не было.Дикань скажешь?так били то в почти в него.Сейвов то 2 было только по моему.Если кто то ждал игрой первым номером-то да!полное разочарование!НО....мы не умеем нормально играть 1 номером.у нас вся удачная игра в прошлом-велик убежал,велик забил.И хорошо.Аяксовсая хуета-это бред для средних командочек.Для средних командочек правильно-взгрызься в землю и разок убежать,лучше 2 раза для спокойствия.Зенит вчера тоже понтовался и отгреб полную кошелку...Так что-вчера я командой доволен.я впервые почувствовал какой то драйв,бьют они бьют и не забьют...пусть потом на диканя все валят,а не на свою тупость...
#345361  mister-lion   11 Марта 09:16
345357 Стиля

Алекс выдал совершенно другой второй тайм.



Я не уверен, что они прям не знают, мне больше видится что: не хватает автоматизма, порой перетягивают одеяло на себя, коленки гдето трясутся. это все тоже работа тренера. и хочется все же что бы у игроков которые уже играли на велодроме и стемфорд бридж, не было чувство страха в игре с Аяксом, Порту или Глазго Рейнджерс.



а так, тут есть симпатизирующие Слуцкому. довелось мне увидеть матч на СК. в 1 тайме атакующая игра команды строилась на той самой импровизации, где игроки играли разнообразно, не стандартно и бля бля бля. В перерыве этот тренер дал установки всем, заставил играть флангами(так он видел игру итп.) - в итоге они так и играли, и как бы знали что делать с мячом, да только игра их нахер разрушилась.



к чему я это :) с игроков определенного уровня как Макгиди, Алекс есть спрос за их действия на поле. им не надо все разжевывать как дублеру или среднему игроку.
#345360  ВМ   11 Марта 09:13
345353 Стиля

Да какая разница что будет в следующем матче, тем более на временном отрезке! Мы же согласились, что командой руководят дилетанты. А у них возможны только разовые удачи, по стечению обстоятельств. Поэтому нужно учиться радоваться не только в момент самой игры, но и анализируя её (эту конкретную игру). Более того, можно даже потом сказать, что вот этот матч выиграл тренер, а потом федуны и игроки-ссуки затупили и провалили сезон.

Подход к оценке должен быть другой.

(Это я больше себя уговариваю, чтобы вчерашняя тошнота от просмотра не вернулась. Хотя бы до понедельника)
#345359  belconti   11 Марта 09:11
Да ясно дело, что игра была полное уг. Но от результата все равно приятно. ))
#345358  mister-lion   11 Марта 09:08
345356 Стиля

..Но факт остается фактом: мы хотели сыграть в одну игру, а сыграли в другую, не такую, которую планировали", — передаёт слова форварда..(с)

я думаю, что не врет :) и это ключевое. хотели другое, не совсем получилось. когда не получается раз -не так страшно, когда не получается раз,а еще и результат нужный - не критично. когда так все время - вопрос к размышлению.



повторюсь,пока то что я видел - настраивало на положительные оценки, вчера конечно была гавняшечка. посмотрим на дальнейший тренд.

Пока я бы отметил из положительного еще, что кажется Карпин стал меньше "верить" в игроков на поле, а побольше управлять игрой в процессе, и крайне правильные замены. Это тоже очень важный элемент игры.
#345357  Стиля   11 Марта 08:55
345354 mister-lion



Касательно оценке самих игроков, то я вот считаю, что Алекс отыграл, как гавно, но не буду этого говорить, потому что понимаю, что проблема не в игроках, а в том, что игроки не знают, как играть. И эти олигофренные забеги Макгиди до углового флажка не от хорошей жизни и гавно игра Алекса большую часть времени и гавно игра Ибсона и т.д и т.п. - все это от непоставленной игры. Люди банально не знают, что и в какое время надо делать с мячом. Начиная от своей штрафной и выше - одна сплошная ипровизация. Мне это не нравится.
#345356  Стиля   11 Марта 08:50
345354 mister-lion



Я тебе открою один секрет. Мы скорее всего пройдем Аякс, более того, мне кажется, что мы в этом розыгрыше ЛЕ пройдем дальше, чем кто либо ожидает. Но это из разряда метафизики. Нам прет так, как прет командам, которые в итоге такие турниры и выигрывают. Но при всем при этом, я пока не вижу никакого прогресса в игре команды за исключением одного, ребята действительно стараются, не валяют дурака на поле, как бывало в прошлом сезоне и не раз. Но этого мало. Я хочу видеть игру, идею, направление, задумки и я этого не вижу. Я вчера, вообще не понял во что мы приехали играть, какой план был на игру, за счет чего мы должны были победить? Хотя в итоге и победили, но все же понимают, что победили не благодаря, а вопреки. Мне такие победы может и нравятся, как болельщику в момент болению, но я понимаю, что таких побед при такой игре много не бывает и не будет.
#345355  mister-lion   11 Марта 08:48
На самом деле удивляет робость Комбаровых. что одного, что второго. Кирилл сыграл в защите как дублер. Дима боится лезть на игроков в обводку патологически кажется. (исключение у лицевой линии).

МакГиди. ему надо запретить обводку на своей половине- это раз, и научить поднимать голову-это два. на сколько он опаснее когда лезет через центр,а не уходит в бровь! но и как же вбить в его бошку что от его игры толку и эффективности будет больше когда он после прохода двоих отдает пас,а не срет далее обрезая команду. В желание бороться -ему не отказать.



Алекс и Ибсон вместе не могут играть. Доказано неоднократно. Ну зачем снова это проверять :(( и Алекс игрок центра поля,а не поднападающим!



Пара Рохо-Шешуков в цз в следующем матче-взрывоопасно..
#345354  mister-lion   11 Марта 08:41
345349 Стиля

Стиля. твоя оценка будет на мильон процентов верная, если:

а. мы в итоге не пройдем Аякс

б. во втором матче будет тоже самое, со скрипом проскочим и далее мы будем видеть такую игру.



Первые игры сезона все же настраивали на несколько другой лад. Здесь получили только результат-тоже неплохо. но это лишь шажочек.
#345353  Стиля   11 Марта 08:39
345352 ВМ



Я не желаю команде поражения, вчера последние минуты для меня растянулись вечностью, так хотелось не пропустить. Но я понимаю, что такие победы при такой игре - это большая удача и большая редкость. Это, как пойти на флоп с гавном против сильной пары и зацепить сет на дурака. Такое бывает, но на временном отрезке всегда будешь в проигрыше. Не может везти так всегда и не может Дикань творить чудеса в рамке постоянно.
#345352  ВМ   11 Марта 08:33
345349 Стиля

Аполитичино мыслите, уважаемый.

Во-первых, не такое уж и редкостное гавно. Вполне себе привычное. Я бы сказал, стабильное, но прогрессирущее.

Во-вторых, добились максимального результата в выездном кубковом матче с великим клубом. Главное же - победа. Что не устраивает опять?

В-третьих, вы желаете поражения команде??!! Я давно подозревал в вас латентного богенбайца. Айяйяй, Карпина опять не снимут? Черчесова или Божовича захотели?

В-последних, "досвидания" - это правильно. Мешаете окружающим радоваться 15-20-минутной блистательной игре, когда мы возили САМ АЯКС!

В-крайних, почему "бункер" - уебищно? Это у бердыева он такой, а у Карпина - с явными проблесками остроатакующей игры и прогресса.



Всё. Вон из класса! Вернетесь с запиской от родителей, что научились радоваться ВСЕМУ!
#345351  Шико   11 Марта 07:58
После первых кубковых матчей в этом году где-то на тв показывали вумных разбирающихся в футболе мужиков, которые сошлись во мнении, что СМ играл так себе (в принципе согласен),а вот зенит и цска это ого-го-го (в случае со вторым клубом скорее иго-го-го) показывали зрелую охренопупительную игру (не смотрел) и только их лень и начало сезона помешали им порвать соперников, как тузик грелку в каждом матче. Короче вывод их был, что эти-то робяты ужо всяко имеют шансов поболе пройти дальше нежели Спартак. Не возьмусь спорить или поддерживать, но тогда "кольнуло", вот смеху то будет если пройдем дальше только мы.

А вчера после матча меня "кольнуло" (судя по всему не меня одного) что сюжет прям марселевский и нехуя себе посмеемся если во втором матче нам впердомандолят аналогично прошогоднему сюжету с жабоедами...

Вот сижу и думаю, хде смеяться придется, на раз или на два...и терзаютЬ меня смутные сомнения, что пройдет первый вариант.
#345350  Шико   11 Марта 07:58
После первых кубковых матчей в этом году где-то на тв показывали вумных разбирающихся в футболе мужиков, которые сошлись во мнении, что СМ играл так себе (в принципе согласен),а вот зенит и цска это ого-го-го (в случае со вторым клубом скорее иго-го-го) показывали зрелую охренопупительную игру (не смотрел) и только их лень и начало сезона помешали им порвать соперников, как тузик грелку в каждом матче. Короче вывод их был, что эти-то робяты ужо всяко имеют шансов поболе пройти дальше нежели Спартак. Не возьмусь спорить или поддерживать, но тогда "кольнуло", вот смеху то будет если пройдем дальше только мы.

А вчера после матча меня "кольнуло" (судя по всему не меня одного) что сюжет прям марселевский и нехуя себе посмеемся если во втором матче нам впердомандолят аналогично прошогоднему сюжету с жабоедами...

Вот сижу и думаю, хде смеяться придется, на раз или на два...и терзаютЬ меня смутные сомнения, что пройдет первый вариант.
#345349  Стиля   11 Марта 07:14
Здравствуйте и досвиданья.



В смысле, поостыв и поубавив эмоции, хочу высказать свое ФЕ (не от слова Федун), касательно вчерашнего. К моему большому сожалению, вчера я увидел очередное редкостное гавно в исполнение Спартака. И положа руку на сердце, в плане дальнейших перспектив, я бы не раздумываясь разменял бы баш на баш. То есть меня, как болельщика Спартака, по итогам вчерашнего действа намного больше бы устроило увидеть поражение команды, но при этом заметить игру, чем такое вот безобразие с чудесным исходом. Вообщем, стыд и позор, других слов не подберу. Результат на табло ни в коей мере не отображает того, что происходило на поле. То есть при таком подходе проигрывать мы будем гораздо чаще, чем выигрывать.



Нет смысла сейчас проходить по персоналиям, потому что у нас нет командной игры, как класса и все огрехи того или иного игрока являются прямым следствием ее отсутствия. Я вчера смотрел и видел и понимал, что хочет делать на поле Аякс и смотрел, но не видел и не понимал с чем приехали мы. Если мы приехали играть в бункер, что само по себе есть уебищным выбором, то у нас этого не получилось. А большей какой либо идеи или даже намека на идею я и не заметил.



Извините, что возможно кое кому испортил утро, но истина дороже.
#345348  Rossi   11 Марта 01:36
345347 spektrowski

А если посмотреть всю атаку,то можно отметить 2 момента:

а.Не получилось с ходу провести атаку,так зашли с другой стороны,и таки доставили мяч кому и главное куда нужно.Очень похоже на раскрывющийся,а затем сворачивающийся веер :))

б.Голландцы овладели мячом лишь разведя его с центра :))
#345347  spektrowski   11 Марта 01:25
Забавно получилось. В голе поучаствовали три бразильца и два брата Комбаровых.
#345346  Rossi   11 Марта 01:09
Судя по комменту гола "говорилкин" страшно удивился,что Алекс забил с левой :))
#345345  spektrowski   11 Марта 01:02
345344 Акелла

Да в следующей еврочашке тоже ожидается неслабая. Чуть ли не Челси попасть туда может.
#345344  Акелла   11 Марта 00:55
345343 bremensk



Да так посмотреть, компашка в этой ЛЕ подобралась нихуасебе. Это вам не Спортинг какой-нибудь...
#345343  bremensk   11 Марта 00:48
Они как то странно играют, рывками. То колхоз и неуровень, то барселонят и феерят как хотят. Причем в одной взятой игре. Соперник обычно думает, что они не уровень, а они его по самые гланды... Kak с Вердером, Рубином, отчасти с Тоттеном и Интером и теперь гаспром.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1