Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#107251  alex_isr   11 Апреля 16:34
4-3-3?

вот объясните Реал как вчера играл с 3 нападающими?и чем их кормят,что они так носятся?
#107250  valrus   11 Апреля 16:24
107247 bremensk

Ответ на этот вопрос знает только АПС. Может, все просто, у Игнаса проблемы со здоровьем, а может, задумка какая. Надеюсь, Старков изучал соперника и хотел его удивить. Во время игры АПС вел себя довольно активно, выходил к бровке, что-то подсказывал.
#107249  navigare   11 Апреля 16:23
Сашу АБМ с ДР!

Всех благ и всяческой удачи!



107203 Славный

Нет, спешу успокоить, не бред:)

Подвариант 4-3-3.

Несколько не замечаний , а уточнений ,наверное.

К первой "тройке"(полузащите) вопросов нет . В принципе по крайней мере пока такое сочетание (Ковач-Чук-Егор) выглядит вполне удобоваримым. Будет время , попробую показать на имеющейся статистике игр этот момент более выпукло.

"Тройка" форвардов.

Опять же , резкого пофамильного отрицания быть не может , но вот какое дело.

В "классике" игры в 3 форварда обычно следующее распределение "ролей":

- один центральный "тяжелый" форвард (Рома в нашем случае наверное);

- 2 крайних быстрых дриблера (пример Челси) . Но в нашем случае нельзя применительно к Кави и Пьяно говорить , как о быстрых дриблерах.

Что это означает?

А то , что в нашем случае нужно будет изыскивать иную модель использования тройки форвардов. С учетом специфики их игры. Какую именно? Нужно думать.

И последнее.

Ну никак лично меня не убеждает Родригес в качестве игрока отвечающего за всю бровку. В атаке - куча брака и бестолковости. В обороне - постоянные потери позиции и невыраженный навык отбора. И все это на фоне суеты и мельтешения. Движения много, эффективности и логики действий крохи.

Да и к Ману на месте центрдефа еще нужно присмотреться. Не убежден я в том , что он точно лучше Дедуры . Если в игре с мусорами его оставят на этой позиции ,поглядим , как он будет им противодействовать. Там атакующее звено менее скоростное(кроме Данни и Гьяна) ,чем у Ростова , но более мощное физически(Бес и Булыка).



З.Ы. Всех роялистов поздравляю с победой их клуба:)
#107248  bremensk   11 Апреля 16:08
Вдогонку:

...почему это АПС поставил его на место Дедуры...

Имеется в виду не позиционно-тактическое место а амплуа- защитник)))
#107247  bremensk   11 Апреля 16:05
107243 valrus

Сенкс, но почему-то мне нравится такой расклад у нас в защите, вернее наверное хочется чтоб он (состав защитников) нравился, т.к. охота чтоб Родригес наконец-то так заиграл, каким я его по ол.сборной помню. Может еще и заиграет, и мне интересна одна деталь - почему это АПС поставил его на место Дедуры когда тот, казалось, перестал валидолить? Давление сверху или неудовлетворенность действиями Погатеца? Или просто он(Родригес) всерьез взялся за ум, играть то он умеет.
#107246  ric   11 Апреля 15:26
2 Belkonti

Был фол у Погатеца, судья свистнул, Пога, отбегая назад, отфутболил сферу подальше- получил горчичник.
#107245  Тихвинский   11 Апреля 13:55
О а какое интересное хобби у нашего последнего судьи.

Коллекционирует алкогольные напитки, однако.
#107244  Славный   11 Апреля 13:07
to 107242 Тихвинский



Этих комментов как то спокойнее слушать было, что то знают о команде, реже путали игроков,... Мне кажется они всё-тки из студии комментировали, а качество картинки настолько отвратительное, что если кого и путали, то это естественно... А по поводу Тварьтвадзе, мне кажется к гласу народа кто-то прислушался и теперь чести нас комментировать он не удостоится.
#107243  valrus   11 Апреля 12:57
107232 bremensk

С трибуны показалось, что Погатец сыграл надежно, без явных ошибок. Хорошо страховал Родригеса, один в один вроде не проигрывал. Родригеса все время тянуло вперед. Хотя он успевал вернуться, какого-то подвоха я ждал именно с левого края. Имхо, нет в его игре запаса надежности. Вообще, взаимодействие защитника и хава справа смотрелись лучше, чем слева.

Игру в записи по ТВ пока не пересматривал, на точность оценок не претендую.



107236 Тихвинский

Могу сказать только, что боковой в моменте с незасчитанным голом зажег флаг сразу, еще до последней передачи. Во втором тайме Кави еще пару раз хватался за голову после его действий.
#107242  Тихвинский   11 Апреля 12:52
107238 Славный

Да коммент просто напутал его с Ковачем.:))

Они( комменты) всю игру чегото не того не про игру ля-ля.

Ля-ля да ля-ля о кому то желтую дали и дальше ля-ля о Павлюченко появился.:)))

Сидели чтоли в студии смотрели на пару телек, пивко попивали.:)))

Слава богу не Твалтвадзе нас обсирающий и ладно.
#107241  alex_isr   11 Апреля 12:51
пару копеек

какое счастье,что я смотрел игру Спартака,до суперклассико:(

иначе вообще не понял бы,во что мы вчера играли.
#107240  alex_isr   11 Апреля 12:49
АБМ,Саш,

с днем рождения,счастья,здровья ну и всего:)
#107239  Spartak_bezCHE   11 Апреля 12:49
Всех с победой. Без игры, кувыркаясь - отстаем от первого места всего на 2 очка. Да и вообще начало чемпа - не время делать глубокомысленные выводы. Игра говно у всех команд. Кроме коней. Не помню, чтоб мы так феерили в середине апреля, даже когда начинали играть зимой. Всегда на это время приходился спад. Что у Спартака, что у Локомотива. Если пони не будут пару месяцев сдохшие лить всем подряд (и попадут в призеры), то я признаю УБ лучшим российским тренером на сегодня. Ну не может такого быть, не может и все.



P.S. И опять худший Бояринцев. Да что же это такое.




#107238  Славный   11 Апреля 12:39
to 107237 Belkonti



Потому что Погатец на какую ту серьёзную часть имеет чешской крови, видимо и балтут по-чешски тоже. Кто-то писал на ВВ.
#107237  Belconti   11 Апреля 12:34
А за что Погатец получил карточку, что-то я не вкурил? Чего он такого неспортивного сделал этому судье со смешной прической "полугоршок".

И почему коммент упрямо твердил, что Погатец с Иранеком разговаривает на одном языке и Иранек помогает оному обживаться в Москве? )))))
#107236  Тихвинский   11 Апреля 12:19
Да и Кави в момент передачи головой Титовым небыл во вне игры, он выскакивал из-за защитника, перед Пьяно тоже стоял игрок в синем. А уже когда сам Кави делал передачу на Пьяно они оба были ближе к вратарю соперника, чем защитники, это тоже вроде как не считается как вне игры.
#107235  Belconti   11 Апреля 12:18
Сашу АБМ с Днем рождения!

Удачи, успехов во всём и здоровья побольше. Пиши чаще, не отмалчивайся.
#107234  Тихвинский   11 Апреля 12:12
107230 boy

Ну фиг знает.

Была передача верхом на Титова, который головой переводит мяч через защитника ростова прямо в ноги Кави.

А что ты там увидел?
#107233  Engineer   11 Апреля 12:08
АБМ

Шура, с днем рождения !!! Здоровья, счастья, удачи !
#107232  bremensk   11 Апреля 12:02
Всем привет и поздравляю всех с победой. А то, что нас возили, и что с этого, кто в итоге 3 очка увез? Состав ослаблен парой травм, плюс тренер до сих пор с ним (составом) эксперементирует. Мне лично было бы услышать мнение выездюков об игре Погатеца на месте Дедуры и как смотрелся Родригез.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1