Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#271947  zeedorff   11 Апреля 21:22
271946 troyan

Какая игра в атаке? Мы первый удар в створ нанесли на 83й минуте....
#271946  troyan   11 Апреля 21:11
Неделю ждешь матча, радуешься, предвкушаешь, а из тебя мудака последнего делают..



Имхо, потенциально мы очень похожи на коней-2005. Понимаю, звучит бредово, но вот вам аналогии: Вагнер – Велик, Карвальо – Алекс, Одиа – Паршивлюк, Жирков – Вова (Ваня).. Да наш состав просто заточен под быструю, контратакующую игру! Что и пытается поставить нам Лау..

Вот только разница в уровне игроков обороны чудовищна: «Иранек и Ко» по сравнению с «Игна и сыновья» все равно, что Муму против Герасима с топором и бензопилой в придачу.. Создается впечатление, что Лау нарушил логичную последовательность действий. При нормально функционирующих тылах гол плюс 3-4 голевых момента в гостях у крепкого клуба – весьма приемлемый, «рабочий» результат, кто-нибудь может оспорить? Те же кони чемпионаты выигрывали по схеме «1:0 в гостях у аутсайдеров»!..

Выводы: летнюю селекцию надо готовить уже сейчас, начиная с поиска профильных (важно), качественных игроков центра обороны. В зависимости от их гражданства, Иранек и Фати либо «расползаются» по своим флангам, либо садятся полировать бенч. Других выходов не вижу, ибо ожидать, что эти люди когда-нибудь сыграются и «зацементируют» нашу оборону, увы, не приходится..

PS игра в атаке сегодня, в целом, на 3 с плюсом - добротный второй номер. И если бы не беспредельная природная ограниченность Бажена, да невезение Велли..
#271945  0leg   11 Апреля 21:07
кстати, судя по некоторым сообщениям на параллельном ресурсе, Лаудруп начинает стремительно терять висты у некоторых 'представителей Спартаковских болельщиков'. Имхо - если в среду сольем мусарам - летом будет новый тренер. Дубль одна тысяча двести тридцать четыре... хочу в анабиоз.
#271944  zeedorff   11 Апреля 21:06
271943 vital_23

Макеев на этим месте мне тоже показался сильнее, но Григорьев, имхо, куда перспективнее в созидательном плане и на другой позиции. Вобще можно было-бы его вместо Баженова и Саенко посмотреть - они всеравно играют шописец
#271943  vital_23   11 Апреля 20:55
271940 zeedorff

Я буду рад ошибиться в своей оценке Григорьева, но на месте ЛЗ он будет только в роли "затычки",куда больше надеюсь здесь на Макеева, но он похоже тоже хрустально-стеклянный
#271942  vital_23   11 Апреля 20:50
271935 oki

Но и видить какие то перспективы у Григорьева на этом месте, явно рано.
#271941  0leg   11 Апреля 20:50
мде... сейчас по уровню игры мы с нальчиком равны.

В прошлом туре татары по кепкам просто катком проехали. Но перло лужковским выкормышам нереально. Сегодня играли одинаково, но сукам опять фартило. Божович - фартовый тренер, Лаудруп - нет. Уровень, похоже, примерно одинаков. Как-то ссыкотно. Можем и в восьмерку не попасть. Тем не менее, пусть майкл все-таки драбатывает до конца сезона. Заебали отставки в середине.
#271940  zeedorff   11 Апреля 20:47
271933 vital_23

Лично мне Григорьев понравился тем, что он похож на футболиста. Это так не часто в Спартаке стало, а уж из дубля вобще исключение практически. Высокий, фактурный, быстрый, если идет в дриблинг, значит надо полагать это его сильная сторона. Ну вобщем видна некая перспектива. Конечно с этим тренирователем врядли он засверкает, но возраст думаю позволит ему продержаться до нормального тренера, хоть до ремесленника типа Красножана или Божовича, но все-же тренера. И кстати имхо это не его позиция - крайний защитник.
#271939  vital_23   11 Апреля 20:45
271937 последние деньги

Ну я очевидное и вижу, несмотря на то что команда и проиграла

271938 nikolayII

Так я не говорю что он виноват, и Ковтун был не виноват что его Скала подставил под Быстрова. А на счет таланта, у нас дубль весь мАладой да талантливый, только на деле, потом раскрывается они в других командах.
#271938  nikolayII   11 Апреля 20:15
271933 vital_23



271920 nikolayII вот к этой своей писанине добавить нечего.



А кто у нас Виталя Выиграл хоть что то в этом матче а ? Ковальчук, 5лимонный Кариока, аможет Саенко и Бажен. Ага бля Григорьев виноват, что тренер и ген.дир. отселекционировались и в лимит( о нем другая история) не влазят. Я же имел ввиду что парень не бесталанный. У тебя другое мнение - хорошо.
#271937  последние деньги   11 Апреля 20:09
271933 vital_23 Не хочу спорить.Если команда проиграла,не повод не видеть очевидное.
#271936  последние деньги   11 Апреля 20:08
Боже какому гавну мы проиграли в Краснодаре.Матч Кубань-Томь,ну 2-ая лига,как можно им проигрывать было?((((
#271935  oki   11 Апреля 20:07
vital_23

Я Григорьева за гения не держу.

Но право после ЭТОГО матча про него вообще должно быть меньше слов, чем про кого либо другого.

Не в смысле хорошего, а в смысле что сидя по уши в гов.. нет смысла рассуждать о запахе пота из подмышек.
#271934  nikolayII   11 Апреля 20:04
«Мы, естественно, результатом матча недовольны, – заявил он. – Хозяева очень хорошо выполняли стандарты. В этом было их преимущество.



– Первый пропущенный гол стал для вашей команды нокаутом?

– Такой ранний гол никогда не может считаться нокаутом. У нас же оставалось еще 89 минут на то, чтобы отыграться.



Да и проигрывая 0:2 всегда можно что-то изменить.



– Как вы прокомментируете игру Баженова?

– Не хотел бы говорить об отдельных игроках. Мы должны принять этот результат, и сделать все, чтобы в среду против «Динамо» сыграть лучше.

Микаэль Лаудруп

– Почему не произвели замены в перерыве?

– Я хотел дать еще один шанс этим игрокам. Но решение о заменах было принято еще в перерыве.



– Ваша команда чередует хорошие матчи с плохими. Это уже стало традицией?

– Надеюсь, нет.



– Получится ли уже в этом сезоне оправдать возложенные на вас ожидания?

– Пока ничего не скажу. Но наши планки минимальных возможностей должны быть выше. Только тогда можно за что-то бороться.

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/04/a_2973038.shtml 
#271933  vital_23   11 Апреля 19:55
271913 последние деньги

271920 nikolayII

А покажите ка мне ребята где вы хоть что то увидели в Григорьеве, ну хоть что то?! Удаляться парень должен был за 2 грубых фола! Кроме того Самедов и Ко, его хорошенько на жопу сажали, неоднократно. Проиграл все что можно и нельзя в этом матче. Да, один раз прорвался по флангу не плохо, и это единственный плюс за всю игру. Срущий Клим, богом выглядит на фоне М.Г. По сравнению с дебютами Шишкина/паршивлюка за основу СМ, Григорьев смотрится недорозумением. Затычка на месте ЛЗ из него неважная.
#271932  ВМ   11 Апреля 19:39
271930 spektrowski

Если помнишь, про манки было обращение к своему, да и про овец тоже Черчесов первый услышал/прочитал. Так, что я тут полностью согласен с oki. Только в этом ))
#271931  oki   11 Апреля 19:32
spektrowski

афигенный аргумент.

Если у меня сосед каждый день приходит пьяным и бьет жену, мне следует поступать также?

Почему МЫ ИМ не показываем пример, а повторяем как попугаи то, чему в школе вовсе не участ и за что из ПРИЛИЧНОГО общества просят удалиться.
#271930  spektrowski   11 Апреля 19:23
271928 oki

А что, болельщики всех остальных команд поют исключительно "Физкульт-привет гостям из... <вставить город>" и вывешивают баннеры "Желаем всем приятно провести матч"?
#271929  oki   11 Апреля 19:18
Модераторам спасибо за оперативность с таблицей!

В отличие от известного "официального" ресурса она всегда перед глазами.

Смотрю и вижу, что мы, позади всех основных конкурентов. А они даже тур еще не отыграли. (((

Афигенное начало сезона с тренером-гением. Датским прЫнцем, бл..!!! Кто еще умудрялся так круто сезон начать????

Никто????

Ну давайте дальше смотреть что еще компашка Карпи-Лау наработает...

когда трава нарастет, тепло станет, раки свистеть начнут...

Щаз Карпин выйдет, скажет чЁ-нить ободряющее, Фати про желание бороться залерит, Алекс про то, что он сильный повторит...(((

Что за кастинг такой у Лау второй сезон подряд????

Вот что за необходимость была посреди сезона его брать???

Зачем???
#271928  oki   11 Апреля 19:08
А вообще, Наверху там все видят...

Это нам наказание!!!

Не может выигрывать команда, в которой болелы считают нормой петь на стадио "еб..", показывать "манки гоу" и "овцеё...".

Это можно на кухне делать, в пьяной компании, в инете, в конце концов...

Пока у Спартака такие болельщики...хрен мы когда вылезем из жо...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1