Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#314908  boy   11 Апреля 18:50
314904 troyan

В косоворотке хоть?



Ну насчет косоворотки не знаю, но с парашутом точно.
#314907  troyan   11 Апреля 18:49
314902 nikolayII

Николай, будет Вам, батенька, "лапшу вешать".. ))

Оборудование + карта + авансовый платеж для твоего региона = 9500 рублей. Не мало, конечно, но никак не 600 грин, почти в 2 раза меньше. Плюс акции периодические можно поймать - будет еще меньше, было бы желание.. Да и это - единовременный, т.е. разовый платеж! А потом - смотри себе весь "Наш Футбол" как говорится всласть по 199 рублей в месяц.. Ну неужели настоящий ценитель футбола не выдюжит?!.. ))



Вот, к слову, ссылочка: http://www.ntv-plus.ru/buy/choose.xl?city=%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%BC&cityId=1797 



P.S. Тайным агентом телекомпании НТВ+ не являюсь.. ))
#314906  alkuz   11 Апреля 18:47
314902 nikolayII

Это вопрос не к НТВ +, а к РФС и прочим. При продаже прав они должны оговаривать способы распространения контента. Что они в принципе и сделали, обязав плюсников отдавать любую игру для показа на Первом канале.

Плюс что-то не видно серьезных поползновений со стороны других тв каналов (твц, Рен-тв и другие) для покупки прав на матчи ЧР.
#314905  alkuz   11 Апреля 18:43
314897 nikolayII

Я не говорю о ипанутой политике главного спортивного канала страны. К слову бывшего спортивного канала. Не выгодно стало. А был еще 7 тв. Тоже не сдюжил. Куда дешевле и выгоднее показывать бесконечные сериалы, страшилки и задницы попсы. В общем все то что мы можем видеть включив центральные тв каналы.
#314904  troyan   11 Апреля 18:40
314893 boy

..И в конечном итоге что получается, бродит пьяный Яша по району с гармошкой наперевес и добавляет совершенно ненужные стереотипы русской диаспоре.

-------------

))))) В косоворотке хоть?
#314903  alex_isr   11 Апреля 18:39
314902 nikolayII

оборудование входит в пакет

до 3 в принципе бесплатно,за 4 доплачиваешь копейки
#314902  nikolayII   11 Апреля 18:37
314898 alex_isr



Вас там наверное не заставляют при этом вешать тарелку и брать оборудование за 600 баксов примерно ( ну это по нашим северным ценам). Интернет трансляции выход конешно но цены в регионах на инет те еще ну и скорость доступа к нам вот токо в этом году пришла ))
#314901  alex_isr   11 Апреля 18:34
314899 boy

гы ну или выезд в прагу на лч:)))
#314900  troyan   11 Апреля 18:34
А Знарок то, по ходу, покруче самого пана Ржиги будет..))



Какой там еще бюджет у хк МВД.. в полтора раза меньше, чем у нас. А поди ж ты, провертели на пипе "многократного чемпиона лиги", великого и ужасного ярославского локомотива, которого и шиннегом назвать не дай бог - пизды тут же наобещаютЬ.. ) Ну я думаю, это, конечно же, именно мы этот самый шиннег в последнем матче нашей серии и утомили. Пусть менты нам потом из Кубка Гагарина шампуни прислать не забудутЬ!.. )
#314899  boy   11 Апреля 18:30
314895 vlad45



Если бы все были не такие ленивые, какие вы есть на самом деле, то можно было бы организовать афигительные выпивания в ахуительнейшем месте. С банькой, с сауной, с пивом и с сливовицей, потому что пиво пьется со сливовицей, я теперь уже точно знаю, на бережку, с рыбалочкой, с ухой, с картишками и с прочими безобразиями. Но так как вы все ленивее самого Павлюченко, то единственный шанс мне выпить с вами, с региональными болельщиками, как с юга, так и с центра и с из под Иерусалима - это только самому добраться до Гамбринуса и упасть мордой в хумус. Возможно скоро так и сделаю.
#314898  alex_isr   11 Апреля 18:30
в Израиле тоже местный чемп показывают по платному каналу

одна игра на общем

все остальное тоже на платных кабельных или спутниковых пакетах за деньги

правда качество получше:)))))
#314897  nikolayII   11 Апреля 18:28
314896 alkuz

Вот только не надо рассказывать про низкие рейтинги и говорить про большинство. Ага окуенно популярен на России2 НБА в утренние часы и Чемп Италии тоже популярнее росгосужаса, а уж формулу раз дык бля каждая домохозяйка спит и видит
#314896  alkuz   11 Апреля 18:21
Футбол имеет крайне низкие рейтинги. Большинству за глаза хватает показов матчей сборной, ЛЧ и 1 тура в ЧР. Многие из тех кто недоволен нынешней системой показа вряд ли воспользовались бы просмотром при возникшей возможности. Есть конечно люди которых нынешнее ограничение по настоящему расстраивает, но боюсь их жуткий минимум.
#314895  vlad45   11 Апреля 18:19
314893 boy

-)))))

Витaль,дaвaй выпьем?

Нa гaрмoшке сыгрaем,в смысле нa бaлaлaйке,oпять же региoнaльных бoлел пoдключим...не тoлькo из пoд Иерусaлимa,нo и где тoс югa...

Вoт клей не предлoжу....зaтo oстaльнoе зaпрoстo!

-)
#314894  Jak   11 Апреля 18:18
314893 boy

Ладно бы в телике,а то приходится после 10 часов у компа на работе ещё и дома в него смотреть...ну сплошной антисемитизм...да ещё сопкаст падает(тоже антисемиты)))
#314893  boy   11 Апреля 18:12
Вот зачем далеко ходить, простой региональный болельщик Яша из под Иерусалима, отец семейства и все такое, отпахал на работе, пришел домой и вместо того, чтобы понюхать клей или в одно рыло выжрать бутыль Кеглевича, честно и со всей силой волей садится и пытается смотреть футбол в телевизоре. И что думаешь, я смогу тебе гарантировать, что после очередного неповтора или невнятной картинки он не психанет и не пустится во все тяжкие? Так я таки не смогу. И в конечном итоге что получается, бродит пьяный Яша по району с гармошкой наперевес и добавляет совершенно ненужные стереотипы русской диаспоре. Другими словами льет воду на мельницу русофобов. А ведь могло все быть иначе, показали бы человеку футбол в приемлемом качестве, сидел бы дома, играл на скрипке, ну в крайнем случае на пианине и все бы были довольны.
#314892  vital_23   11 Апреля 18:08
314882 nikolayII

смотрел я седня от нечего делать Сибирь с Анжи, так вот комментатор(!!!) с НТВ+, тоже посетовал на кач-во трансляции. Мол в Сибири познают не только ПЛ, но и еще то как надо показывать футбол, отсюда какой вывод?! Что трансляции обеспечивают сами регионы, что при этом делают плюсовцы? Видимо только комментируют и передают сигнал и не более того.
#314891  Борис   11 Апреля 18:01
Влад, ну так судить можно (и нужно) по результатам, а не по тому, что было бы, если бы. А если бы ССЧ не проиграл дырке и коням? А если бы Ромачка забил бы в последнем туре, и СМ Старкова взял бы золото? Всё равно бы его с говном мешали бы, за вторую звёздочку? А если бы Чернышов не кормил бромантаном, что было бы с ЕТ, с самим Че, и со Спартаком в целом? А если бы ОИР продал бы команду не Червиченко, а Гинеру? А если...
#314890  nikolayII   11 Апреля 17:57
314887 boy



Кстати о простых советских гарант тут как то на встрече с каким то коллективом заметил, что в своем теперешнем положении они виноваты сами потому как привыкли, что все за них раньше кпсс решал, а теперь надо бороться так сказать за светлое будущее и выгрызать его у себе подобных
#314889  boy   11 Апреля 17:57
У обычного человек ведь как бывает, ну отработал свое за день, отпахал смену, домой вернулся и чем заняться, если в регионе? Одно удовольствие футбол посмотреть, а какое это удовольствие, если трансляция никакая, одни нервы сплошные и расстройство. Вот и остается одно, взять бутылку и расслабиться. Так и спиваются люди в регионах, а некоторые еще и клей нюхают, я видел в телевизоре. Так, как иначе назвать все это, если не диверсия, не сабботаж и не вредительство. Если бы я был Путиным, то вмиг бы нашел ответственных и к стенке в расчет пустил, да и с конфискацией имущества и с вольчими билетами всем родным и близким отщепенца. Потому что яблоко от яблони недалеко падает.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1