Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#461517  torn77   11 Мая 15:26
#461516 Aндpeй Воду про то, как Эрнани здорово заменил Витселя я читать не хочу.
Андрюш! это как бы не вода, а аргументы, которые подкрепляют точку зрения. Ты ж. тоже тут не в стиле господина морзе не пишешь-))
#461516  Aндpeй   11 Мая 15:20
#461512 RWSnake
Да что ты с этим Молло? Сравнивать уход Халка и приход Молло просто смешно, как смешно сравнить тех кто пришел в этом сезоне с теми, кто ушел. Насколько зенит усилил он? Во скольких играх сыграл? И трое из перечисленных тобой пришли уже когда отрыв был в 5 очков, нет?

#461510 admb
Опять вода. Сравни составы зенита на прошлый сезон и на этот и мне снова ответь на вопрос, состав зенита стал слабее (вариант ответа - 1), сильнее (вариант ответа - 2) или на том же уровне (вариант ответа - 3)? Без воды, лучше всего одним словом или цифрой. Воду про то, как Эрнани здорово заменил Витселя я читать не хочу.
#461515  Yan   11 Мая 15:17
#461511 admb

Хоть триумфатором, хоть гладиатором, кем угодно- лишь бы ушел уже наконец , вдруг Селиихов не говно в воротах и у нас впервые за поседние годы вратарь появится .
#461514  RWSnake   11 Мая 15:08
Особенно вставил СУПЕР-клуб с Кипра,который оборвал карьеру алене-тотофской шайки.
#461513  admb   11 Мая 15:04
#461492 Demetrio-77
У тебя же есть википедия .Там есть карьера Халка. Сколько он играл в зените. И сколько раз становился чемпионом.
я модчк про европу,для которой его брали..там. вообше, зеро.
к счастью,кроме Марадоны,никто в одиночку не выигрывает.
В начале прошлого сезона.Когда у Зенита катилоулиано забивал,Дзюба помогал..никто Халка не вспоминал.
Мне,тоже кажется,Что скорее потеря Гарая,важнее. после него дыра. А про Витселя и говорить смешно.Распиаренный,и целый год валял дурака,пока шла торговля.
#461512  RWSnake   11 Мая 15:04
#461510 admb

+100500
Дрюня меня честно утомил,трудно ему что-то объяснять.
Мы на футбол смотрим разными глазами.
Пусть мне покажут команду которую ослабит приход Жулиано,Ивановича,Лунева,Молло.
Помниться после прихода Ивановича ЧВР закатывал глазки и говорил,что теперь Зенит точно чемпион,т.к. Спартак не усилился ни кем.
А теперь выясняется,что Спартак Валерона,Аленя играл против гигантов,а Спартак Карреры играл против карликов.
#461511  admb   11 Мая 14:56
#461489 Yan
Ты про Реброва7 Послушай,он вписал своё имя в историю. Он бессменный вратарь чемпионов из чемпионов). И он был им от Карпина до Карреры. Так что чего тянуть?
уйдет-то итак триумфатором).
#461510  admb   11 Мая 14:50
#461488 Aндpeй
Опять.Ты на минуту забудь рол геничей нобилянов и прочих уткиных.
Попробуй подумать сам..Халк пришел в12 году,ушел в 16.сколкько раз зенит стал с ним чемпионом? И ты увидишь,что его наличие-это не стопрцентное чемпионство.в ролшлом голу их тренировал"хромая утка",тренер уже стоявший на выход.
В отличии от нынешнего сезона.Жулиано- игрок сборной.Эранани,гарсия,Иванович,Ломбертс,кришито,смольников,Эрнани ,Мак,кокорин,Дэюба,Юсупов,смольников,Гарсия,маурисио,Шатов,Цаллагов,Новосильцев,джорджевич. Зимой приходит Мело и Лунев.
Шенит был гоавным претедентом на чемпионство.Это не моё мнение. Также и ЦСКА.Муса играл не на своей позиции.ему на смену притащили негра нападающего.вернули Витиньо и ещё одного .Вернули распиареного Васина.А при наличии головина,вернблума,Натхо\,в центре нет проблем. Еременко? наркотики-зло.Зато пришел Ионов.
Да и ,не именами цска брало чемпионство,а организацией и стабильностью.И это у них некуда не ушло.
и только потом.был Спартак .и никому не приходило в голову концентрировать внимание на усилениии.особенно после вылета от АЕКа.
Это потом,когда Спартак подошел к чемпионству,было откровение у валеры. Соперника стали сдабее. Продолжение его тезиса-"не понимаю во что играет Спартак.
Усиление Спартака приозошло в ходе сезона. Это режде всего тренер. Который ,показал игрокам-будете меня слушать-будут очки и призовые.
#461509  Акелла   11 Мая 13:20
Мда... Я так думаю, если бы Майкл Джордан не постарел и не ушёл бы из Чикаго, то Кобян Брайант всю карьеру бы пробегал в "вечновторых".
#461508  torn77   11 Мая 12:03
Кто стал сильнее, кто то слабее и что? Зенит и Цска стали чемпионами только благодаря тому что СМ стал слабым?
Он стали чемпионами только потому, что они на тот момент были сильнейшими.Это спорт. Ты сильнее сегодня и сейчас. А завтра может быть все по другому. ВОт рекорды- они более долговременные. НО и их бьют.
Вернемся к первоисточнику , к Васятке. Он вынужден говорить все наперекор всем! Иначе его забудут. А это для него- профессиональная смерть. А учитывая и привычку вкусно и много кушать -то возможно и физическая, ежели не заработает профессией.
#461507  Aндpeй   11 Мая 12:02
#461506 Demetrio-77
Да, все так. Справедливость итога чемпионата бесспорна и чемпионство очень даже заслуженное)
#461506  Demetrio-77   11 Мая 11:38
Глупо отрицать, что конкуренты стали слабее. Конечно, стали, но в большей степени не в этом, а скорее ещё в прошлом сезоне. И в прошлом сезоне титул был вполне себе ничей (чуть не уехал, смешно сказать, в Ростов). Но и мы были слабы, просто никчёмно слабы. Так что давайте не будем принижать своих заслуг, забрали то, что наше по праву сильнейших.
#461505  Aндpeй   11 Мая 11:37
#461502 difffer
Математику я понимаю. Вывод-то какой? Что чемпионы прошлых лет слабее не стали? То есть, ты пытаешься мне доказать очками, что зенит прошлого года ничем не лучше зенита этого года?
#461504  Jak   11 Мая 10:42
Ведь если посмотреть за сколько гинер сделал цска чемпионом,за сколько миллер и за сколько федун,то сравнение явно не в пользу последнего...надо ещё учитывать,что и ЧВР чуть не угробил Спартак...
#461503  Jak   11 Мая 10:37
Имхо,друзья такое,говорить ,что Спартак стал чемпионом благодаря ослаблению соперников,не совсем верно.

Ибо были и ГВК и ЭГ МВК ,и покупки хульков с витселями на госденьги по 100 миллионов.Есть гинер и есть миллер.Есть админресурс.Естл подковёрные игры.

Ведь можно сказать и так,что цска и зенит были чемпионами только благодаря тому,что Спартак был в заднице глубокой ,плюс гинер всё купил,плюс миллер всех поимел,плюс миллер тратит госденьги немеряно.Вот можно сказать,только благодаря этому они и становились чемпионами....

Теперь Спартак из задницы стал потихоньку вылезать,что совпало с тем,что и гинер не может разбрасываться с деньгами ,что миллера может немного на место поставили....

Это диалектиика - Спартак в заднице,зенит с цска на вершине,потом наоборот....
#461502  difffer   11 Мая 10:28
#461501 Aндpeй
о том что одна команда набрала в прошлом году очков, достаточных на пятое место, а в этом стала сильнее и чемпионом, с существенно большим количеством очков. а другие команды играли также, как и в прошлом году, но чемпионом не стали.
#461501  Aндpeй   11 Мая 10:19
#461498 RWSnake
При чем тут то, за кем я слежу? Я знаю, кто такие Молло и Цаллагов. Я сомневаюсь, что о них мечтал Луческу. Допустим, Молло у него и не играет практически. Цаллагов тоже не в каждом матче играет. Да и Лунев не начинал весну. Хочешь сказать, румын мечтал купить тех, кто не усилит основу зенита?

#461500 difffer
А при чем тут прошлогодние очки? У Ростова, например, меньше. О чем говорят прошлогодние очки?
#461500  difffer   11 Мая 10:00
#461496 Aндpeй
так у них у обоих почти столько же очков что и в прошлом году:) чем Луческу не усиление? или встряска коней посреди сезона не усиление позиций? единственное преимущество наше - это их еврокубки. или если бы у них чемпионат не был в приоритете в этом году.
#461499  Yan   11 Мая 09:59
#461497 Aндpeй
Так я не говорю , что он крутой . Именно так такой же как и все говнотренеры .
Помотри на его морду и на фотографии лет 20 назад и поймешь что ему и так нелегко, а ты его еще и обнулил совсем )))
#461498  RWSnake   11 Мая 09:51
#461493 Aндpeй
Я смутно себе представляю, что румын мечтал о Цаллагове и Молло.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну,да Лунев,Молло,жулиано это не усиления.
Я понимаю ,что ты как Троян следишь только за топовыми командами.
Если не знаешь кто такой Молло,то почитай биографию.
То что он здесь сиротствует это игра судьбы+ слабоволие.
Попадет к хорошему тренеру может возвратиться на свой уровень.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1