Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#236014  imhovich   11 Июня 13:26
Что глупого в обратной замене Вовы?

Выпустили игрока с конкретным заданием. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять с каким именно. Он это задание не выполнил. Тоже вполне очевидно. Совершенно оправданная обратная замена, имхо.
#236013  troyan   11 Июня 12:41
Не хочется читать газет, слушать радио, смотреть телевизор и особенно вечерний футбол.. Хочется где-нибудь закрыться в темной комнате и "тихонечко блевать" (с, Шико)..

Я просто не понимаю, что вчера на поле делал Биллялетдинов. Остальные - пытались играть в футбол. Получалось очень хуево. Широкова сажали на жопу, как прыщавого пацана, у Семака отбирали мяч, как у "дурилки картонной", Колодина превратили в глупого, печального клоуна.. Но эти хоть участвовали в игре.. Что делал на поле Биллялетдинов?! Зачем его выпустили? На какую позицию? Сколько раз за матч он коснулся мяча?.. Те же вопросы к Сычеву..

После третьего Хиддинк окончательно поплыл - это стало ясно после глупейшей обратной замены Вовы..

Говорят, на чемпионате Европы слабых команд не бывает. Вчера мы доказали обратное.

Какая мерзость..
#236012  alexey   11 Июня 12:19
Я вот всегда считал, что манере игры Ромы категорически противопоказана схема 4-5-1. Ну не может он по моему играть единственного форварда. Мало того, давать ему пас в 30 метрах от ворот столь же бессмысленно, как Вову Быстрова опорником ставить. Может Павлюченко сможет от опеки освободиться и на скорости к воротам выйти? Ему вообще больше одного касания мяча делать противопоказано. Поэтому мне всегда казалось, что место его в штрафной или рядом, чтобы выскочить из-за спины, мячик ткнуть и вынимайте - всё, что Рома может. Считаю, это уже не мало.

Но тут начитался газет, о том как мистер XXL всех рвет, узнал, что он может и бегать оказывается, и т.п. и т.д. Даже сомнения закрались: "Наверно всё же я ошибся, и именно Гус раскрыл доселе неведаные мне грани его таланта?". И что же мы увидели? Ни фига Рома не преобразился, ничего особенного Гус с ним не сотворил, что ССЧ не смог. Как мог он играть только в штрафной на опережение, так по другому и никак. И к игре его особых претензий нет. Сыграл - как умеет. Он всегда так играет. Гол забил, молодец.

Но возникают вопросы к Гусу. На что он рассчитывал, ставя его одним нападающим, при полузащите, которая толком не может доставить ему мяч в штрафную. Перепас в центре это конечно аккуительно, но вот испанцы, этакие "физкультурники" и радетели "современного псевдофутбола" отдали центр нам, а предпочитали основную игру вести у наших и у своих ворот. В итоге преуспели и там, и там. Мне вот кажется, что с не приглашением Кержакова Гус очень сильно ошибся. Что-что, а играй он вчера в паре с Ромой (вместо любого полузащитника, от них всех вместе взятых толку было ноль), то хотя бы бегал, носился, топтал, давил. Может тоже забил. И Роме, пасущемуся в штрафной, больше бы шансов предоставилось отличиться. В суматохе в штрафной, которую мог обеспечить своей неуёмной энергией Кержаков, он чувствует себя как рыба в воде.

Ну и с Жирковым Гус тоже облажался. Сам Жирков не срал, за него это сделали по полной программе другие дефы. Но размен наверно единственного игрока атакующей линии стабильного европейского класса на гипотетическую возможность не пропустить пять мячей, а только четыре, себя не оправдал. Занимался бы Жирков только атакующими действиями - глядишь и срослось бы что-нибудь...

Мдааа, наверно положительные эмоции от вчерашнего матча только Севидов с Черданцевым получили...Кстати, а Ярцев с испанцами только 1 мяч пропустил:)))
#236011  Jak   11 Июня 12:14
236010 alkash

Сань,это ещё что...

Я один раз на трибуне слышал вопрос - а почему поле зелёного цвета??))))
#236010  alkash   11 Июня 11:59
я, сцуко, вчера первый раз футбол посмотрел за последнии три месяца. Лучше бы не смотрел. Если бы не вопросы по ходу матча одной знакомой Толяна из серии: "а с какой стороны наши ворота?" вечер был бы убит напрочь.

И ведь главное, посчитав количество игроков Реала с одной стороны и Спартака с другой, сначала собирался за Испанию болеть, да не выдержала душа, хоть и гавнецо, да свое )))
#236009  RWSnake   11 Июня 10:42
Смешно будет если Гус вернет старую защиту и выйдет из группы.Прициденты были.В 50 годы ФРГ легло Венгрии 8:1 в группе , а потом обыграли их в финале.

Испанцы вобщем то ничего не показали, зато эксперементальная защита была во всей красе.Надо возвращать Березуцких и Игнашевича- те на защитников больше похожи.
#236008  Jak   11 Июня 10:31
Чем-то Гус мне стал 10-ти процентника напоминать...Все виноваты вокруг кроме него самого...
#236007  Jak   11 Июня 09:56
Шутка дня оттуда же:

---------------

Адамов не показал себя футболистом, который способен на подвиги.

---------------
#236006  alkash   11 Июня 09:45
Не вошел в игру Вова? Идите накуй, мистер Хиддинг? Если БЫстров не вошел, то что на поле делали весь матч Биля-секси и ДимулькаСычев?

------------------------------------------------

Так Быстров вроде бы Сычева и заменил? :)))
#236005  Jak   11 Июня 09:40
236002 marcao

Не читайте с утра советских газет))))
#236004  Jak   11 Июня 09:39
-----------------------

А вот такие футболисты, как Колодин, Семшов, Широков и, особенно, Быстров, просто провалили стартовую игру европейского первенства.



----------------

http://www.08euro.ru/2008/06/10_2750931.shtml 



А что,Зырянов,Биля,Сычёв или Адамов были лучше?????
#236003  marcao   11 Июня 08:49
Если бы во главе сборной стоял бы россиянин, смешали бы его с гавном в прессе уже сегодня. А с Гуса, как с гуся вода.
#236002  marcao   11 Июня 08:34
От этой сборной не ждал особых успехов, поэтому удивить они меня могут (да, все еще могут))) только в хорошем смысле. Но по вчерашнему матчу покоробило несколько моментов. Так, штришки к портрету. Что запало.



1. Не знаю, хорошо ли, плохо ли сыграл вчера Рома (на мой взгляд конечно может лучше, но пас ему вчера некому было дать), но все же гол свой забил, а от СЭкса получил такую же оценку, как и... Адамов.

2. Наши с мячом перед штрафной не знали, что делать. Все опасные моменты были созданы с ходу. В то время как Испанцы после наших обрезов очень легко за счет одной стеночки выводили игрока на ударную позицию. Все голы практически были так забиты. У нас только раз Рома вывалился на Касильяса после похожего паса, и то показалось, что была срезка)))

3. "Быстров вышел прессинговать Вилью"(с) ГХ

Не вошел в игру Вова? Идите накуй, мистер Хиддинг? Если БЫстров не вошел, то что на поле делали весь матч Биля-секси и ДимулькаСычев?
#236001  Rip van Winkle   11 Июня 02:20
235963 Владимирский

Извиняюсь, что поздно реагирую - так прочиталось:)

Собственно говоря, посмотрев вчера на Тони и Рибейри в своих сборных - оба бегают полудохлые, свесив язык на бок - уверился в закономерности победы бомжей на такой же долхлой баварией . (да и Швайнштайнгер днем раньше тоже еле бегает). А больше удивительных побед зенит ни над кем и не одержал.
#236000  Rossi   11 Июня 01:12
Кстати,интересная проверка спанишам на лузерство предстоит.Если после сегодняшнего не выйдут из группы - таки диагноз :))
#235999  Rossi   11 Июня 00:57
Мля...жируют бестии...:))
#235998  alex_isr   11 Июня 00:55
Жень,там и хоакина нет

а че тренер ихний?

для сборной россии хватило бы и кантеры реала
#235997  Rossi   11 Июня 00:42
2 alex_isr

Сань,чего Гути нет?
#235996  Yan   11 Июня 00:23
И все таки ИМХО Арагонес еще поплатится за то что Рауля не взял!!!
#235995  alex_isr   11 Июня 00:18
235994 Yan

Ян так тебе сб.России как барселона:)можно хвалить
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1