Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#353813  Athanasius   11 Июня 20:05
353809 vital_23

Не, ну ты посмотри ролик, там всего надо 4-5 секунд посмотреть (в моём посте), даже без паузы видно, а уж с паузой - вообще нет сомнений, а именно:

- Дзюба ДО соприкосновения, увидев, что человек идёт в подкат, начинает подволакивать левую ногу, она у него ступнёй/носком начинает цепляться за землю

- затем левая нога, ДО соприкосновения с соперником, начинает тоже заплетаться об землю

- и уже, когда человек в подкате "долетел" до Дзюбы - тот уже в падении, тянет правую ногу к земле, чтобы её запнуться



Ну позорище же. Гнать надо из Спартака за такие "па" балерона в дубль коней, мешков и т.д.. Не по-спартаковски это. И такое у Артёма - не впервой. 0% пенальти, в чём судья прекрасно разобрался.



Артёму за артистизм оценка "2"...
#353812  alexey   11 Июня 20:03
Интересно, а магнитики для холодильника с Валерой есть? Кстати, раз такой расклад, пусть лучше Спартак Настя Каменских тренирует. Тогда я точно все матчи смотреть буду!
#353811  Udralets   11 Июня 18:52
Тогда здесь должно быть - http://www.moskva.fm/share/4019/20110526/fromtime:10:11:33 
#353810  alkuz   11 Июня 18:31
353803 Udralets

moskva.fm

далее радио-спорт и поиск по дате (емпни было часов в 10 утра по мкс)
#353809  vital_23   11 Июня 18:27
353787 Athanasius

Ну скажемтак не 500 %, но пенальти был!!! И неважно кто там падал и насколько красиво, подкат сзади, контакт в ногу, какие еще вопросы?! Нам бы такие пенальти 9 из 10 поставили бы, тем более наВагнере или Лазовиче!

Другой вопрос к Дзю, конечно так балериничать естественно абсолютно не нужно, не красит это не спартак ни его
#353808  Cyril   11 Июня 18:11
Мне тоже показалось, что пенальти не было. Но и о симуляции трудно говорить. Если бы Дзюба не прыгал, был бы контакт и пенальти, деф не успевал сыграть в мяч. А так, защитник подкатился, нападающий пытался избежать контакта, при этом потеряв контроль над мячом. Был бы наш юный талант мудрее, имели бы шанс открыть счет.
#353807  Udralets   11 Июня 18:04
Athanasius – тоже прошу прощения за баян. )



boy - Вот, например:

"… все это они прекрасно знают и умеют, каждый раз демонстрируют на тренировках. Но почему только на тренировках, а не на поле - для меня загадка. Спрашивал: "Ты понимаешь, как надо было играть в той ситуации?" "Понимаю!" - "Так чего ж не сделал этого на поле?" - "Не знаю..."

- И кто так ответил?

- Да не в том дело кто."

http://www.rusteam.permian.ru/news_2011_2/2011_04_29_04.html 

В нескольких вариантах такие интервью были несколько раз.
#353806  Athanasius   11 Июня 17:58
353804 Udralets

Извиняюсь, не туда скопировал.

Просто хотел сказать, что правильное фото сегодня уже здесь публиковали, полстраницы ниже...
#353805  Athanasius   11 Июня 17:56
http://www.spartak.com/img/photo/13707.jpg 
#353804  Udralets   11 Июня 17:51
Не то фото. Вот - http://www.spartak.com/img/photo/13708.jpg 
#353803  Udralets   11 Июня 17:48
353800

Виталий - Поздняков после ухода на Радио Спорт (лично слушал в инете позднее в тот же день, наверное, можно и сейчас найти – сейчас все архивируют). Карпин тоже, насколько помню, несколько раз после игр. Мне казалось, это общеизвестно.

К сожалению, не могу сейчас специально поискать (взял работу), может быть, кто-то еще подтвердит.



Фото с Макгиди (офсайт), если кто не видел - http://www.spartak.com/img/photo/13707.jpg 
#353802  alkuz   11 Июня 17:48
Маку респект,кстати.

Балероны-"футболисты". Падающий Дзюба, ну Тёма хоть встает сразу, а вот на вчерашний спектакль проепавшевого матч на ровном месте Ансальди смотреть противно. "Современный футбол" б.н.
#353801  alexey   11 Июня 17:43
Интервью Есауленко осень странное, просто неадекват какой-то. Не буду все ляпы перечислять, но вот что повеселило, это то, что у Робсона была "бразильская техника". Вот уж от кого отлетал мячик как от стенки:)))
#353800  boy   11 Июня 17:36
Тот же самый вопрос после тренерских интервью по другим игрокам: "Я ему говорю-говорю, а как игра, так опять: как будто не толковали ни о чем. Спрашиваю: почему не сделал так, как договаривались? Не знаю…"

Вот и думай, что хочешь, не будучи внутри…



Это что цитата? Чья? Где? Кто говорит? Где говорит?
#353799  Udralets   11 Июня 17:32
Гидя, кстати, как знал.

После матча с Македонией Траппатони дал ему выбор – езжай обратно или оставайся сыграть товарняк с Италией. Эйден выбрал второе.

В микст-зоне после отборки его спросили насчет мыслей о будущем. Какая-то английская газета аккуратно написала: из ответа стало понятно – уход в другой клуб для него "не стал бы самым большим несчастьем".

На следующий день СМ настоял на возвращении.

И вот – ужасное фото из матча с Рубином на spartak.com.

ЗЫ. Переживаю за Макгиди как ни за кого. Но вот как ему как не объяснят – зачем одни эти навесы на авось? Почему не сместиться в центр или не двинуть рисково по линии ворот – и росчерком низом по диагонали назад на набегающего?

Ирландец водится, кажется, – ради обводки. Обыграл – и очень часто встает как на тренировке, ждет, когда защитник поднимется, чтобы снова его попытаться обойти, уже с места. "Не добивает".

Иногда думаешь: мозг есть?

Тот же самый вопрос после тренерских интервью по другим игрокам: "Я ему говорю-говорю, а как игра, так опять: как будто не толковали ни о чем. Спрашиваю: почему не сделал так, как договаривались? Не знаю…"

Вот и думай, что хочешь, не будучи внутри…
#353798  Udralets   11 Июня 17:32
Гидя, кстати, как знал.

После матча с Македонией Траппатони дал ему выбор – езжай обратно или оставайся сыграть товарняк с Италией. Эйден выбрал второе.

В микст-зоне после отборки его спросили насчет мыслей о будущем. Какая-то английская газета аккуратно написала: из ответа стало понятно – уход в другой клуб для него "не стал бы самым большим несчастьем".

На следующий день СМ настоял на возвращении.

И вот – ужасное фото из матча с Рубином на spartak.com.

ЗЫ. Переживаю за Макгиди как ни за кого. Но вот как ему как не объяснят – зачем одни эти навесы на авось? Почему не сместиться в центр или не двинуть рисково по линии ворот – и росчерком низом по диагонали назад на набегающего?

Ирландец водится, кажется, – ради обводки. Обыграл – и очень часто встает как на тренировке, ждет, когда защитник поднимется, чтобы снова его попытаться обойти, уже с места. "Не добивает".

Иногда думаешь: мозг есть?

Тот же самый вопрос после тренерских интервью по другим игрокам: "Я ему говорю-говорю, а как игра, так опять: как будто не толковали ни о чем. Спрашиваю: почему не сделал так, как договаривались? Не знаю…"

Вот и думай, что хочешь, не будучи внутри…
#353797  troyan   11 Июня 17:18
353796 boy

http://www.rfpl.org/champ/table?year=2003 
#353796  boy   11 Июня 17:14
Не испортить что и что может быть еще хуже?
#353795  Udralets   11 Июня 17:11
boy

Объяснение имхо – как бы не сделать еще хуже.

Или просто не испортить.

Я этим руководствуясь.

Тем более, что ситуация до сих пор – разворотлива в любую сторону до невероятности.

Слишком хрупкая.

Рулетка, как ни бейся…
#353794  alkuz   11 Июня 17:10
А не может Дзю просто бояться идти на контакт? Видит ногу и падает.

У него же огромное кол-во падении как раз в таком духе. И не только в штрафной.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1