Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9318  Александр БМ   11 Августа 23:35
Дмитрий Аленичев знает, как осовременить "Спартак"

отрывок из интарвью :

".....

- Тебе удалось ознакомиться с чемпионатами двух стран: с уровнем повыше в серии А и чуть ниже в Португалии. С учетом твоего зарубежного опыта можно ли сказать, что "Спартак" (клуб из которого ты уезжал) играет в современный футбол?

Или все-таки архаичный, как сегодня многие склонны считать, ссылаясь на невыразительно проведенные встречи в последних розыгрышах Лиги чемпионов?

- Просто я бы добавил в спартаковский футбол побольше длинных передач и усилил прессинг на чужой половине поля. Именно этим отличаются итальянские, испанские, португальские команды. Они стараются делать очень мало касаний мяча на своей половине поля и как можно быстрее доставить его в переднюю линию. Да нападающие могут его там же моментально потерять, но тут же следует прессинг, за счет которого мяч вновь отбирается, и опять проводятся атакующие действия........."



А не показалось ли всем , что после ЧМ мы и усилили и добавили .

И хотя в зрелишности потеряли , зато стали играть в современный футбол (с) смотри выше
#9317  Александр БМ   11 Августа 22:55
ну конечно так :)

: группа игроков разных маСТей и становятся командой.
#9316  Александр БМ   11 Августа 22:42
А я не согласен .Это очко дорогого стоит.

В таких матчах группа игроков разных матчей и становятся командой.

Вот лидера сегодня на поле ,действительно не хватало.

Но все таки справились
#9315  Engineer   11 Августа 22:00
Начали появляться первые отклики.

******************

(317846) 2M 11.08.2002 21:47:15

Экспресс-комментарий от Мосфильмовского:

для Левицкого хороших слов не нашлось. Нечего ему делать в нашей рамке. А вот Стас - супер! Вышел на второй тайм и показал, кто в доме хозяин. Именно Черчесов после матча привёл команду к сектору выездюков. Также самых добрых откликов удостоился Абрамидзе. Заменил Митрески и в обороне стал порядок, и позицию может выюрать и обыграть и хорошо сыграть наверху. Силва действует только в подыгрыше, совсем не впечатлил, игру на себя не берёт, замена на Данишеского абсолютно справедлива. Во втором тайме играли в три нападающих, без левого хава, Кебе - под нападающими в центре, Кудряшов - опорный.

Первый тайм отдали полностью и по игре, и по счёту ("спасибо" Силве и, особенно, Левицкому). Во второй половине игра была наша, много комбинировали, играли в касание, имели кучу моментов, должны были забивать гораздо больше двух, но...

Олег считает, что главная сегодняшняя проблема - нет лидера на поле, некому, в отсутствии Титова и Парфёнова, взять игру на себя. Черчесов проявил себя отлично, но нужен человек именно среди полевых игроков. Пытался на себя эту роль взять Баранов, но получалось только иногда. И сам Вася имел несколько хороших моментов, но удары шли выше.

На стадионе особых проблем во время матча не было. Файеры кидали, но в этом ничего удивительного. На сектор серые конкретно не лезли. После игры менты оцепили группу из которой вылетали файеры, но, вероятно, всё закончится нормально.

***********************

Недолго думая, сразу скажу , что теперь Левицкий нескоро появится в воротах.

А насчет Силвы... Двойственные впечатления. Вроде и Кебе с Мойзесом начинали слабовато, а теперь они твердые игроки основы. Но с другой стороны бразилец-то брался на конкретное место и многие ожидали, что он должен заиграть сразу. И вот такая неудача :-( Ладно, это только первый его матч, посмотрим что дальше будет.

Не знаю, как смотрелся Сычев, но после травмы он наверно уже не тот, как в первом круге. Без Титова тоже ничего хорошего.

И все же радует дух команды, уже который матч переламываем ход встречи. Иногда даже побеждаем. Но неужели нельзя с первых минут играть так, как после пропущенных голов.

Возвращение Стаса должно укрепить команду прежде всего психологически.
#9314  Густавио   11 Августа 21:46
В 22-25, начнется футбольная передача с Виктором Гусевым, во всяком случае такая сетка вещания показа на Матав дигитал.
#9313  Yan   11 Августа 21:29
Бля!!:(((

Стоило мне пропустить онлайн и вот резалт :((((
#9312  Engineer   11 Августа 21:23
Всем привет

Вечер не очень хороший. Сегодня был вдали от интернета, за матчем не следил. Звонит Yan, спрашивает как сыграли, а я и не знаю... А он еще сообщает, что 0-2 после 1-го тайма :-(

Отыгрались - это конечно приятно, что серия беспроигрышная продолжается.. Но такая ничья равносильна поражению.

Жду отчетов.



Миша, спасибо, что открыл адрес на Яху.

spartak_oleg

Полный адрес такой:

http://photos.yahoo.com/redwhiteisrael_2002_4 

Но я думаю, что фотки там еще не появились.
#9311  MichaelZ   11 Августа 21:18
Фотки будут по адресу

http://photos.yahoo.com/redwhiteisrael_2002_4 

Пока там ничего нет. Заходите завтра.
#9310  spartak_oleg   11 Августа 21:08
misha ,skaji ,plz adress fotok polnii,,chet ne gryzitsa y menya
#9309  boy   11 Августа 20:16
Сейчас бы дождатся отчета очевидцев хотя бы по картинке в 22:00,что то слишком много у нас желтяков,это при том,что атакуем мы всегда,а не всякая шелупонь.

Однозначно заряжены и судьи и всякие трепутени саратовские,но тем интереснее и приятнее вырывать на жилах.



Вперед СПАРТАК.

Вперед и Пищевики,с сегодняшнего дня начал подготовку к предпоследнему турниру.Пожертвую временно членством в клубе за 100.Вперед Пищевики !!!
#9308  MichaelZ   11 Августа 20:14
alkash

Я oткрыл нa Yahoo счёт redwhiteisrael_2002_4. Всё кaк oбычнo. Мoжешь зaкaчивaть.
#9307  MichaelZ   11 Августа 20:12
Дa, блин вернулся к кoмпу и пoнял - не умеют oни игрaть без мoей пoддержки. :o(((
#9306  boy   11 Августа 20:12
Nikotrisa

Да ты прав,именно это очко,вырванное за минут до конца поможет нам в очередной раз стать чемпионами.Ничего не потеряно,маленькая передышка перед очередным и уже до конца чемпионата победным рывком.Разница пока минус 5,после очных встреч с теми и с теми минус 2,одна осечка коней о и одна у локо и мы чемпионы.

Вперед СПАРТАК.


#9305  alkash   11 Августа 20:05
Ушел домой растроенный и недовольный....
#9304  alkash   11 Августа 20:04
Боюсь сыграет очко у нас ((( именно сегоднешних двух может и не хватить, эти пидоры (Локо и Кони) у Сокола выиграют, к гадалке не ходи(((
#9303  Nikotrisa   11 Августа 20:04
Да уж... С такими играми похоже придется отдохнуть от чемпионства
#9302  Nikotrisa   11 Августа 19:59
Кто знает? Может это очко еще сыграет свою решающую роль.
#9301  alkash   11 Августа 19:59
Как куйня Виталь, кому, Соколу ведь(((((((
#9300  boy   11 Августа 19:58
А хуйня прорвемся.
#9299  alkash   11 Августа 19:56
Все равно что проиграли, имхо(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1