Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#206537  navigare   11 Августа 21:26
Всех с победой!



Хоть эффективность (завершающая) наших действий в атаке сегодня была неудовлетворительной на фоне полумертвого соперника.

Особенно удручил Рома:(

Рома - ты лидер команды. Тебе нельзя настолько расхлябанно или по-девически нервно, уточню, когда пересмотрю игру еще раз, относится к реализации моментов. 4-е вполне ударные позиции - результат ноль!

Это неприемлемо.

Хороши Моцарт и Стипе.

Селтику с такой эффективностью действий мы бы точно слили.

Придеться над тобой, Рома, в предверии Селтика, маленько поработать:)
#206536  Strider   11 Августа 21:22
По интервью: Стас сказал, что думал. Он считает, что на поле игрок должен играть несмотря на травмы и боль. Что футболисту по счилам изменить мнение болельщиков о себе. Он не стал комментировать расизм на трибунах. Это его позиция.

Можно было сказать по другому? Наверное можно. Но в данном случае, я на стороне тренера, он сказал что думал, не кривя душой и не увиливая. Не стоит тут искать криминал.
#206535  Владимирский   11 Августа 21:21
206530 Strider

Если так, то да, расизм налицо.

Смешали Тихонова со своими дурнопахнущими идеями.
#206534  zeedorff   11 Августа 21:21
206493 RIV

+1

ежели это его слова а не выдумки журналюг
#206533  RIV   11 Августа 21:20
Имхович

Дима, Черчесов сознательно опустил национальный вопрос, т.к. пойти в контру против быдла не с руки ему. Я был неприятно удивлён, подобным поворотом со стороны Черчесова, но мой пост относительно баннера с оценкой был адресован действительно к тем, кто это вынес на сектор. Насколько, я помню Саша Павленко имел 11 номер, а тут надо же... Мерзко это всё и говорить на эту тему, не менее мерзко.



206499 BormanL-A

Можете на пару, куст брить.
#206532  Акуна Матата   11 Августа 21:18
Пардон ,что не про Спартак.

Краткое резюме по пятничному кубку КБИ.

Эпилог.

В ТАКОЙ команде я ещё никогда не играл!



В пятницу опять было 3 команды.Команда Оригинала состояла из него самого,Игоря,Витки,Миши(сына АБМа),Росси и кипера Юры.Кирилл играл со своим братом Ромой,Котом,Дали,АБМом и Алексом ИСРом.Дани играл с Вадиком,Зориком,Акуна Матата,Частником и Серёгой.

С самого начала турнира на поле была только одна команда-команда Дани.Великолепная сыгранность игроков,атакующее трио Дани-Вадик-АМ, безошибочные действия в обороне пары Зорик-Частник и в очередной раз уверенная игра в воротах Сергея,позволили команде добиться уникального рекорда КБИ-7 побед и одна ничья-22 очка из 24 возможных.В игре команды были и стеночки, и забегания,а главное-чисто спартаковская культура паса,игра только внизу,без ненужных навесов и длинных пасов.В последней игре было насчитано около 20-25 пасов в одной атаке,в ходе которой соперник не мог отобрать мяч.Честно говоря,не припомню ни одного турнира,в котором Акуна Матата имел такое к-во голевых 100% моментов.К сожалению,реализация у него была на очень низком уровне.Причин я вижу несколько.Во-первых,уверенность,что команда всё-же забьёт свой гол(или 2) и победит даже без его гола, а во-вторых,желание отдать пас партнёру в необязательной ситуации,когда можно забивать и самому,стремление раскатать лишний раз, покомбинировать-всё это явилось причиной низкой реализации пары нападения Вадик-Акуна Матата(в большей мере).В итоге команда забила лишь 11 голов в 8 играх,4 раза сыграв 1-0.Будь концентрация игроков чуть выше,меньше 25-30 голов,команда Дани не забила бы.

В обороне дела команды Дани бли значительно лучше-2 пропущеных гола.Пара Зорик-Частник и постоянно помогающий им Дани были бесподобны.И это притом,что Вадик и АМ не сильно утруждали себя помощью защитникам.Соперники, лёгко преодолевая пресловутую пару нападающих,натыкались на стену и не знали что делать.Оригинал с Игорем забрасывали мяч на Мишу и Витку,но те распоряжались мячом довольно скверно.Бить издали Илья и Игорь не решались,поэтому шанса забить команде Дани у них не было.

Команда Кирилла в очередной раз представляла собрание травмированных игроков.В такой ситуации,играющий в полсилы Кирилл и ко не могли сыграть сильно.Приятно порадовал брат Кирилла Рома,обладающий хорошей физикой,приличной игрой в отборе и хорошим ударом.

В команде Оригинала,он и Игорь были на 3 головы выше остальных,но сами не смогли ничего сделать против физически крепких кирилловцев и уж очень сильных в обороне даничан( :-) ).

Даже Юра на этот раз был не в свей тарелке и пропустил несколько необязательных мячей.

В традиционной уже серии пенальти,была зафиксирована одна сенсация.Прошлый победитель Вадик,вылетел уже в первом круге,уступив 4-5 Росси.Полуфиналы составили знакомые лица:Оригинал-Акуна Матата и Зорик-Игорь.В финале Зорик победил Оригинала и стал обладателем спартаковского флага.

Хотелось бы использовать эту возможность,чтобы призвать народ приезжать не только на турнир КБИ,но и на кубки.Не буду называть имена прогульщиков-вы их всех прекрасно знаете.

Ещё раз хочу поблагодарить команду Дани за игру и за то удовольствие,которое получил в пятницу,будучи её участником.

За сим заканчиваю свой рассказ.Всем спасибо.
#206531  troyan   11 Августа 21:17
Задавать осетину Черчесову вопрос о рассизме и ждать вменяемого ответа по меньшей мере глупо.. Что он должен был ответить? То, что и так всем здравомыслящим людям известно и понятно?..

Поиск черных кошек в далеко не светлых комнатах продолжается.. Тщательных анализов интервью Титова не достаточно?!..))
#206530  Strider   11 Августа 21:13
206528 Владимирский

Вроде как вместе с 11 номером было "Monkey go home"
#206529  RIV   11 Августа 21:13
206494 Александр БМ

Васёк, последнее было адресовано, тем, кто вывесил баннер.

Таких, как ты за несмышлённость, .... черенком.

Удачи.
#206528  Владимирский   11 Августа 21:09
206521 troyan

А т.е. кроме "11 номер только для Тихонова" были еще и расисткие скандирования?

Тогда Черчесов вообще не ответил про скандирования, а только про баннер.



В баннере расизма нет. Я только это хотел сказать.
#206527  BormanL-A   11 Августа 21:08
206525 последние деньги

Я напишу позже.Утром прочтёшь.ОК?

Сейчас просто день и дела есть.
#206526  Yan   11 Августа 21:07
Моцарту ИМХО надо было седня ЖК обнулять перед конями , лучше все таки с кубанью пропускать дома, чем с Рубином на выезде.
#206525  последние деньги   11 Августа 21:05
206507 BormanL-A Если это не викторина,то с удовольствием отвечу!!!!
#206524  Владимирский   11 Августа 21:04
206517 imhovich

Про Рому конечно жестко прозвучало.

Но видимо Стаса больше чем нас разозлило Ромино распиздяйство во втором тайме.

И потом по-прежнему нам неизвестно как и об кого Рома эти пальцы поломал.



Про Вилли Стас проявил дипломатию (у Старкова это приветствовалось ;-))

и не стал наезжать на выходку болел, а сказал что возможно они же будут в будущем носить Вилли на руках. Будущее переменчиво, надо работать.
#206523  последние деньги   11 Августа 21:03
206506 Jak Безаговорочно уверен,в том ,что динаму пошла бороться за 4-6 место.Пари здесь запрещены,поэтому доказываю все прсто -9 очков +невнятная игра,осталось 10 матчей,старички-Семшов и Хохлов подсядут,скамейка вся из Генковых и Димидко!!!!!!!
#206522  troyan   11 Августа 21:03
"расизм" = рассизм.
#206521  troyan   11 Августа 21:02
206516 Владимирский 11/08/2007 20:55:55

206504 troyan

При чем тут расизм?

-----------------------



Ты выдержку из интервью читал? : " Как вы относитесь к рассистким скандарованиям болельщиков и баннеру, что 11 номер торлько для Тихонова? "

Как это причем здесь расизм??!! Вопрос был соответсвующий задан!!..
#206520  troyan   11 Августа 20:59
206512 Владимирский

Я понял совершенно аналогично.



И про палец. Футбол вообще не богодельня, а достаточно жесткий вид спорта. Скажу больше, любой профессиональный спорт весьма жесток и требует от спортсменов колоссального напряжения воли и сил. В том числе, и выступления с травмами, если потребуется. Примеров тому - масса!.. А то, что Стас немного преувеличено строг с "подопечными" очень даже неплохо, имхо. "У меня не забалуешь" (с) - именно то, что нужно нашим зазвездившим юношам-миллионерам.. Хватит, наелись уже тренерского панибратства и либерализма...
#206519  Jak   11 Августа 20:58
Сорри,Плетикоса под 22 играет)))
#206518  Jak   11 Августа 20:58
И вообще,почему тогда не наезжают на Рому Павлюченко - 10 номер ФЕДЕ НАВСЕГДА?))))Или на Плетикосу - 1 НОМЕР РЕНАТУ навсегда???)))



Чем им Веллитон не угодил?????
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1