Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#303136  Bogenbai   11 Декабря 06:29
Я полагал, что я зануда. Но Igor в этом плане дааалеко превосходит меня. Респект;)



Но, поскольку я тоже зануда, позволь объяснить, что дело не в формулировках.

Дело в том, что люди одобряющие поступки человека, который поздно исправляет свои же собственные очевидные ошибки - для меня не очень понятны. Разберем на примере. Допустим, врач пришил пациенту хуй на лоб, а потом через полтора года исправил свою ошибку. Пациент, который полтора года с хером на лбу ходил, вряд ли скажет врачу, что он в его глазах "еще более вырос". А тут - говорят. И это вызывает у меня когнитивный диссонанс;)



Ошибка с Лау стоила нам трех турниров, массы испорченных нервов и была исправлена только когда яйца начали застилать глаза. Причем подано в прессе это было как геройский поступок, бросок на амбразуру. А не как нормальное несение ответственности за свои поступки (ака отвечание за базар) + желание попробовать себя в роли ГТ СМ.

Ошибка с назначением Ледяхова ио ГТ была исправлена быстро. Ошибка с введением Ледяхова в тренерский штаб исправлена только через полтора года.

Ошибки с селекцией Бояры и Кариоки не исправлены до сих пор.

Но Валера неуклонно растет в наших глазах, невзирая ни на что;) Ура, товарищи!;)



ЗЫ Кстати, какие разумные были мотивы именно Ледяхову дать эту работу? Спартаковость - дык даже Моци и Иранек в СМ провели больше времени, чем 2,5 года Ледяхова. Я не говорю уж о наших ветеранах. Испаноязычность - дык есть и другие испаноязычные СМ-вцы - Мост, Онопко, тот же Попов, Никифоров. Опыт работы тренером - гыгы, смешно: месяц работы тренером дубля-отличный плацдарм. Но почему не Горлукович, Пятницкий, Циля, Ромащенко, которые уже давно тренируют и пробиваются через вторые лиги и дубли.

Почему именно Ледяхов? Есть у кого-нибудь идеи?
#303135  Botan   11 Декабря 02:13
303133 Igor



Респект.;)



И почему я не удивлен?;)
#303134  Igor   11 Декабря 01:50
Забыл добавить, что кроме шутивших на эту тему имховича и Алексея, ни один Карпинофил никогда "ещё больше зауважал Карпина" не писал. ИМХО, как обычно, прочитали на ВВ, а выссказали нам на КБИ.
#303133  Igor   11 Декабря 01:45
В последнее время на КБИ стало модно подшучивать над фразой "ещё больше зауважал (Карпина)". И мне стало интересно, откуда пошла эта фраза? Кто первый это сказал на КБИ?

Попробуйте угадать!

Ботан? С этого и начались шуточки. Нет. Не он.

Он сказал: "Если так, Валера в моих глазах еще более вырастет."

Похоже, но не совсем.

Тогда кто же? Кто привнес на КБИ эту гениальную конструкцию в первом лице?

Воспользуемся поиском и вот он ответ:



243485 alexey 06/08/2008 23:01:37

...но если бы Стас сегодня в прямом эфире сказал всем этим отморозкам, всё что он о них думает...и матом бы их, матом...я вот честное слово его бы ещё больше зауважал...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1