Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#96998  Сиддха   12 Февраля 00:47
96996 Engineer

Если он забьёт 7 мячей в 10 матчах, будет лучшим в чемпе, не только в команде.. ))

У меня другая фенька.. думаю, не забиться ли с кем-нить, что Рома в этом году больше Сычёва забьёт.. ))
#96997  Сиддха   12 Февраля 00:45
Зачем Нёму приплели? Человек выигрывать хочет со Спартаком.. Наверное, пойдёт к руководству, если опять провалим сезон.. а вы про него подумайте.. он-то чем виноват будет, если опять не получится? "он своё дело добро знает".. с первого матча без скидок на застарелую травму и полгода растренированности феерит.. и если команда не хочет выигрывать.. он хочет, и всем нам это доказал.. и ни разу не сказал, что Спартак - это ступень куда-то.. просто есть такой тип людей.. которые не могут не побеждать.. Семшов может, а Лебеденко не может..

Не надо так про Видича.. не заслужил он пока ни одного плохого слова.. даже этим интервью..
#96996  Engineer   12 Февраля 00:43
Вот тут сегодня, то есть уже вчера, прикидывали прогнозы на первые 10 туров ЧР-05.

Про набранные очки не имею ничего сказать, но спрогнозирую что Кавенаги забьет 7 мячей и будет лучшим в команде по этому показателю.

Есть возражения ? В сторону увеличения цифры ?
#96995  navigare   12 Февраля 00:38
Отправил на радио "Русская Америка" заявку исполнить для Саши Бормана песню "На 43-м километре , на голливудской высоте":)))



96988 BVB 09

Дим,

ну чего спорить-то?:))

Я свою точку зрения изложил , думаешь сможешь меня убедить поменять ее?:)

Дык я упертый:)))

Нравится тебе Кави , переживаешь за него - да ради Бога, я же не против.

Я ж не агитирую тебя против него.

Разреши мне плз остаться при своей неправильной точке зрения:)



96993 kr555

Вот вот, я и говорю, что некоторые у нас путают футбол с художественной гимнастикой и фигурным катанием. Артистизм , художественное впечатление и техническое исполнение оценивают.

А это всего лишь футбол.

Неманя молодец , четко определился . Мол я спец на контракте .

Нет вопросов.

А зачем в его огород камень кидать? Он вроде со своей работой НАДЛЕЖАЩЕ справляется. Не как олимпийский чемпион, к которому претензий куча.

Так что только хвалить и радоваться , что такого спеца отхватили. Надеяться , что он у нас задержится подольше.

Будет Кави также полноценно свой хлеб отрабатывать , голы забивать, победы СМ приносить - будем и на него радоваться.

А щас то чего?

Пообсуждать ах какой у него прием мяча да ах какой у него пас?:)))

Так его вроде не для того покупали , чтобы он болел эстетически удовлетворял.

Или я дурак и путаю чего?

Может мне просто не объяснили , что за него десятку отдали для того , чтобы болелы персональный фан-клуб его открыли под названием "Смотри и наслаждайся"?:)) Может на трибунах болелам таблички с цифирками раздать , чтобы они ему оценки выставляли? 5,5 там или 6,0 ?

Пусть в чемпе забивает больше всех и победы СМ приносит и я его сразу полюблю. А от этих истерик его фанов - ах он лучший, ах он великий, ах он столько в Аргентине забивал, ах да вссе кругом виноваты что у него не получается, ах полузащита говно, ах какая техника , ах какой пас , ах да у него щас скорость получше , ах да он щас лучше смотрится и т.д. и т.п. - у меня уже изжога и тошнота. Он у нас звезда балета что ли?
#96994  Сиддха   12 Февраля 00:06
А я вискарик пью и думаю, у кого ДР? ))

Борман, с днём рождения! Больше мессаг, в том числе и оффтопных.. ))
#96993  kr555   12 Февраля 00:02
 96978  navigare

>>А мне пох когда и где забивал Кави и какой у него коэффициент.

Пусть отрабатывает деньги здесь и сейчас.

Забивая голы и принося победы , а не доставляя эстетическое удовольствие своим фанам.



Странный какой-то тезис.

Любой человек, приходя в Спартак, обязан кроме своей _работы_ (голы забивать, в защите отрабатывать и т.д.) постояно помнить о том, что он _должен_ доставлять эстетическое удовольствие болелам. Если он этого не понимает - нах в Спартаке не нужен!

Рома в этом смысле кстати не безнадежен - он вполне способен работать с мячом эстетично. Что не раз и демонстрировал. Но если он не поймет, что это обязательная часть его работы как спартаковца - не факультатив, а именно обязанность - никогда он не станет своим для болел. Яркий пример - Ширко. Был очень полезен, но ушел из команды с репутацией дерева, и никто кроме Горыныча и еще пары-тройки болел об этом не жалеет.



Что касается Кави - понятия не имею, сколько он у нас пробудет. Если за время своего пребывания оставит о себе добрую память - ни одного плохого слова о нем не скажу. Видич кстати гораздо более недвусмысленно высказался. Не хочешь камень в его огород кинуть? Или это слишком непопулярный шаг, ты себе такого позволить не можешь?



С Вмдичем кстати совершенно согласен. Нечего игроку такого уровня делать в середняке. Если в этом сезоне в лидеры не выйдем - надо отпускать и его, и Кави. Нечего классных игроков портить.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1