Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51192  Борис   12 Мая 22:12
moldova,

а Фигу, к примеру, перешёл из Барсы прямиком в Реал. А в Басре играет воспитанник реальской школы Луис Энрике. А в СМ ещё только в прошлом году играл, подписанный по горяей рекомендации супер-мясных, "заклятый" Ващук. Список можно проджолжать листами. И ни у кого никаких нежеланий "чтобы тысячи людей считали меня предателем" не возникало. Почему у сучёнка, котрорый никаким местом не мясной, должно что-то возникнуть?
#51191  moldova   12 Мая 22:05
51190 mp



ну и решал бы я эти вопросы с руководством не вынося их на публику...

Ведь живем один раз и не хочется , чтобы тысячи людей считали меня предателем...
#51190  mp   12 Мая 21:44
Moldova

Ну ты меня удивляешь.Конечно же не бедствовал.Только представь,что ты имееш пятерку в месяц и абсолютно при этом не бедствуешь,а при этом имеешь десяток предложений,на пример, на полтинник.Будешь дальше не бедствовать за пятерку или задумаешься,что можно уже не только не бедствовать,но и уже позволить себе пошиковать?Живем-то один раз.А ив футболе живут один раз и очень коротко.
#51189  Morgana   12 Мая 21:43
Всем привет :)

Шифровка: д Ю-n тчк с дн рожд тчк ;) И от спецназа тоже :)))

Расти большим и умным :)
#51188  moldova   12 Мая 21:41
51187 mp



Мгу тебе сказать, что один из лучщих бомбардиров чемпионата ( и мой знакомый) имел тогда зарплату как раз 5.000
#51187  mp   12 Мая 21:38
Moldova

Ради интереса,т.к.сам этого не знаю.Сколько в тот момент получал на пример Кебе или Цихмейструк?Только все в сумме.
#51186  boy   12 Мая 21:36
moldova

Вот именно,что не разберемся.Из простого кофликта работадетель-работник,где работник вполне заслуженно потребовал увеличения зарплаты раздули не понятно что.Из Червиченко чуть ли не жертву сделали.

Все гораздо проще,дружище Молдова.

Поскупились на Сычева и обосрались.Что здесь непонятного.
#51185  mp   12 Мая 21:34
Moldova

Могу конечно попросить предъявить примеры:))))Про лучших игроков.На пример в СМ.Только учти две части зарплаты.Сам понинаешь:)))Ну и подъемные с премиями тоже.У Сыча Пятерка была,как я помню по сумме.Официал был вообще смешной.Тысячи две рублей,чтоли.

Но это ладно.Скажи мне .Ты со мной не согласен,что его нужно было удерживать только деньгами?Или ты считаешь,что тот же Пъянович более достоин тех денег,что он имеет,чем тот же Сычев?Почему?
#51184  moldova   12 Мая 21:32
51182 mp



Ну что там и как было, кто кого наебал мы уже не разберемся.

Но в то, что Сычонок бедствовал в Спартаке я тоже не верю
#51183  moldova   12 Мая 21:25
51181 mp



ты не путай зарплату игрока , с тем во что он клубу обходился. Зарплата в 5 была только у лучших игроков на тот момент. А в основном зарабатывали подъемными и премиями...


#51182  mp   12 Мая 21:19
moldova

А с подъемными наебали?Это была Десятка,на сколько я помню.А папе с семьей КВАРТИРУ В МОСКВЕ ЗА 30 000 тыс$ ДВА ГОДА НАЗАД?Про цены на жилье в то время ты в курсе?Что можно было тогда купить представляешь?И это при том,что любой конкурент был готов сцапать его с потрохами в любой момент и на координально других условиях.Это же жлобство несусветное.

Не так?
#51181  mp   12 Мая 21:12
moldova

Ну конечно смотря для кого.Кому-то и трешки за глаза.А приличные игроки уже и два и три,и пять лет назад обходились казне клуба гораздо дороже.Есть опровержения?Пожалуйста:))

А в случае с Сычевым надо было просто вовремя понять,что это игрок очень приличный,не однодневка,и удерживать его не судами и кляузами,а достойным на тот момент денежным содержанием.Жлобы.
#51180  ivan   12 Мая 21:03
Всем привет! Кто-нибудь собирает старые матчи на видео. Мой список на http://soccer.drunkers.com  С удовольствием с кем-нибудь поменяюсь на некоторые игры сб. и клубов до 1991 года. Кстати если , дай Бог, все путем будет, через неделю появятся два очень старых матча Спартака.
#51179  moldova   12 Мая 21:02
51176 mp



2 года назад - это было вполне прилично. Можешь доказать обратное ?
#51178  Александр БМ   12 Мая 20:45
Дед Пихто

ты не прав по любому...

Пролет крупных турниров отбрасывает национальный футбол далеко назад.

Потом там еще рынок ,на котором товар смотрят. Вроде в России есть немного.

А колосок твой временщик ,хоть и задержался на должности.

Не важно сколько лет сидел ,вот уйдет и не вспомнит никто .... словом добрым.

ДА и посыл неправильный.

Не ловить там ,а ехать и учиться. Как с мячом играть. Вот за этим и ехать.
#51177  Дед Пихто   12 Мая 20:17
Парни, вы меня простите, но поймал я клина, что для российского футбола в целом лучше: отставка с проглотом Колоска или непопадание на Евро? Понимаю, что не патриотично и готов перебирать тряпки, но что нам там ловить? Каждые два года занимаемся мазохизмом....Цель оправдывает средства?()
#51176  mp   12 Мая 19:50
moldova

Ты к сожалению,что-то попутал:))Приличной эта цифра уже давненько не является.
#51175  moldova   12 Мая 19:41
51171 mp



Тогда можно еще и с зарплатой футболистов в СССР сравнить ...

2 года назад "сраная пятерка в месяц" была вполне приличной зарплатой для футболиста в России
#51174  Александр БМ   12 Мая 19:38
51157 Джоркаефф

Не согласен я ,начальник.

поначалу прижали нас КС ,а второй тайм вполне могли выиграть (даже мистер заметил :). Крысы реально устали , и если бы не пожар ,ДА ЕЩЕ КАКОЙ!!!, в обороне , то второй тайм должны были дожимать.

Но невозможно играть и чаво то созидать , когда возможная потеря мяча или неточная передача приводит к голешнику в обратку себе.

У игроков середины поля и атаки должно быть право на ошибки и неточности ,и это право обеспечивает защита. А у нас ни куя нет , потому и бояться стали ,и пасовать ,да и вообще чего то с мячом сделать.

Боязно порождает неуверенность. Потому и дергаются...
#51173  MichaelZ   12 Мая 19:29
51169 vlad45

нет проблем



По статистике: очень сильно меня удивили средние оценки КБИ по играм - слишком уж прямая зависимость наблюдается от результата. Вроде все в один голос кричали, что с Торпедо играли здорово, а с Шинником ужасно, однако табло, похоже, влияет на подсознание сильнее всего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1