Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#447025  Corvus   12 Мая 13:28
447024 Aндpeй

У нас и такого нет. Конечно, типаж мешка типа миллера - лучше всего. Просто кидай чужие бабки в домну и будет результат рано или поздно. Но не повезло, что в Озере нет настоящих спартаковцев.
#447024  Aндpeй   12 Мая 13:24
447022 Corvus

Круто, че. Человек неравнодушен. Но с таким работодателем работать ебанешься. Он же и с советами лезет, которых ослушаться "нежелательно".



Не так давно Галицкий в телеке тренера критиковал за то, что он не послушал его. Понимал бы че..
#447023  Jak   12 Мая 12:50
попёрло аленю - есть реальный шанс на 5-е место...
#447022  Corvus   12 Мая 12:44
Вью Ташуева

http://matchtv.ru/articles/sergey-tashuev-interview/ 



Показалось интересным:



– Насколько Галицкий тогда был погружен в дела команды?



– Он приезжал на тренировки, стоял и смотрел. Мы постоянно говорили о футболе, доходило до смешного. Я возвращался домой где-то в полдесятого, садился с семьей ужинать. Только сяду, звонок: Сергей Николаевич. Еще сорок минут о футболе, и так почти каждый день. Однажды был интересный случай. Звонит Сергей Николаевич, спрашивает: «Во сколько тренировка? В пять часов? Блин, не успею, встреча в Москве с министром иностранных дел Великобритании». Я ему говорю: «Ну что же поделать, летите. Ничего страшного, подумаешь, тренировку пропустите». Выхожу на тренировку, время пять часов. Смотрю – стоит. Я спрашиваю: «Сергей Николаевич, как же вы успели?» А он отвечает: «Я прямо из аэропорта!»



Или другая ситуация. Сергей Николаевич поехал отдыхать на яхте на Сардинию. Звонит мне: «Как прошла тренировка?» Я рассказываю все, а он говорит: «Мне этот игрок понравился сегодня больше». Я в шоке: «В смысле, какой игрок, вы же на яхте?» Оказалось, ему поставили камеры на поле, чтобы на яхте прямые трансляции тренировок смотрел через интернет. Ни я, ни игроки не знали об этом, пока он мне не позвонил.
#447021  Corvus   12 Мая 11:33
Клевый плакат у Фе, в нём вся суть России.



https://twitter.com/tina_kandelaki/status/724299192018034693 
#447020  Corvus   12 Мая 11:28
447019 torn77

Это уже обсуждали в оффтопе как-то - свидетельство неуважительного отношения к таким гражданам с моей стороны. Понимаю, что им, как и тебе - не горячо-не холодно, но читающий всегда четко понимает моё отношение к персонажу, даже в минутки моих саркастических мессаг. Мне так удобнее разграничивать говно от не говна.
#447019  torn77   12 Мая 11:21
447017 Corvus

Паш,а какой тайный смысл ты вкладываешь в испорченную фамилию?Типа Олень?-)Или ты знаешь какое то тайное знание, которое я не знаю?-)
#447018  bremensk   12 Мая 10:58
447017 Corvus

Не знаю, вредитель не вредитель... Все это давно и очень печально. Серега для меня один из любимейших игроков Спартака. В топ-10, если не в топ-5 входит спокойно. Но именно как игрок. Алень, кстати, тоже у меня в десятке) Игрок одно, функционер в системе клуба другое. И уж совсем другое измерение - человеческие качества.

Из человеческих аспектов на данный момент из моих любимцев, что на виду в медийном фоне, по достойному ведут себя Тихонов да Дасаев. А большинство или ахинею несут с регулярностью электрички в метро, или же напрямую учавствуют в бардаке клуба.

Плюс болельщики. Я так понимаю - у великого клуба - великие болельщики.... Дальше не буду эту тему развивать, ибо многое уже сказано...
#447017  Corvus   12 Мая 10:16
447012 bremensk

К сожалению, для меня Родионов стал Шавло в момент вью о том, что он бы не смог работать с Бердыевым. Я уважительно отношусь к нему, хуями крыть не буду, но он никто в профессиональной сфере и ничего особенного для Спартака, на мой вкус, не сделал (в бытность менеджером). Только способствовал приходу Олейничева на пост тренера, а значит по определению вредитель.



447013 torn77

Стас, рано ты Черевченко землицей то присыпал. Ещё играть и играть. Сейчас с Уралом ничейку скатаем и тренерский гений Черевченко опять станет реальным. Вот ебнем Урал и тогда запоем, а пока как с Карпенсом и его надгробной плитой "тупой говно" - слишком рано.



447015 torn77

Зинити поблагодарим, когда в очередной раз соснут от Бенфики даже в купленной Газпромом группе ;)
#447016  Corvus   12 Мая 10:10
Зашел тут на сайт местной прессы и первая фотка в палату мер и весов:

https://img.myslo.ru/Photogallery/f0/2f/f02ff35d-8e9d-4ff1-866a-77d8873ecd6d_b.jpg 

https://img.myslo.ru/Photogallery/fd/be/fdbe113d-2910-49ce-a5f9-1a344132f6fd_b.jpg 



Более 180 фоток:

https://myslo.ru/news/sport/2016-05-11-istoricheskaya-pobeda-arsenala-v-rakurse-fotoapparata 
#447015  torn77   12 Мая 10:08
Во-вторых, зона ЕК стала доступна

Или похвалим все таки Зенити и Цска?
#447014  bremensk   12 Мая 10:07
Конечно не благодаря, а вопреки.

В нашем аквариуме есть еще пара-тройка самоедов после нас, разумеется. Лошки и мусорки тоже овладели наукой самовыпиливания на ровном месте, не так как мы, конечно, но профессионалы и у них отлично умеют работать...
#447013  torn77   12 Мая 10:07
447011 Corvus Во-вторых, зона ЕК стала доступна с 5го места не благодаря таланту Олейничева.

А благодаря чему?Благодаря тренерскому гению Черевченко?-)))
#447012  bremensk   12 Мая 10:05
447011 Corvus

Что-то мне подсказывает, Родя это Шавло-2.0. А что можно спросить со скрепочников? Луковцы сняли с себя пресс бросив нам кость в виде Сереги, а уж кто и как на тренерском мостике - по большому счету не важно. Ну, вроде, мол как свои же. Важна возня вокруг клуба. Видимость деятельности. Словоохотливые ветераны, прикормышы-паразиты из бывших ПБ, лобби в СМИ, все это нивелирует реальную цель - чемпионство.
#447011  Corvus   12 Мая 09:59
447010 Aндpeй

Во-первых, их надо набрать. Во-вторых, зона ЕК стала доступна с 5го места не благодаря таланту Олейничева.

В-третьих, что сказано в прессе не вырубишь топором.



Апрель 2016, некто Родионов:



«Как исправить ситуацию, в которой находится „Спартак“? Продолжать работать. Главная задача руководства и тренерского штаба – вселить в ребят уверенность, что задача на сезон – четвертое место и попадание в Лигу Европы – еще решаема. При определенных обстоятельствах в Лигу Европы можно попасть и с пятого места. Но задача была занять именно четвертое.

Каков кредит доверия к Аленичеву? Дождемся окончания сезона. Думаю, до конца сезона тренерский штаб доработает. А дальше будут решать».



Я надеюсь, что в СД сидят всё-таки люди желающие что-то выиграть, а значит клоунов нужно гнать подальше из клуба. И если с 5-го попадем в ЛЕ, то это лишний козырь удержать Промеса и позвать нормального человека на место ГТ.
#447010  Aндpeй   12 Мая 09:38
447009 Corvus

В тех играх пять очков набрать и мы в зоне ЕК, скорее всего. Чего тебе СД даст?
#447009  Corvus   12 Мая 09:19
447008 Aндpeй

Как и в истории с самолетом - "а шо я? я ничо!". Уже и актеры какие-то выступили, что он "имел право", осталось только Родионову и Романцеву по вью дать и будет полный комплект.

Печально всё это. Быстрее бы совет директоров.
#447008  Aндpeй   12 Мая 07:46
447007 Corvus

Простота хуже воровства. Вроде все логично, и зайти имел право, и шампанского выпить, и в телек в шарфе попасть... Если бы не после матча со Спартаком.



Движение вокруг Зуева совершенно не к чему.
#447007  Corvus   12 Мая 07:03
Дмитрий Аленичев: Клубные цвета я не предавал



http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/903450 
#447006  spartak_oleg   12 Мая 02:31
Полузащитник московского «Спартака» и молодежной сборной России 19-летний Александр Зуев подумывает о смене клубной прописки. По информации «Известий», талантливый игрок, которому многие эксперты прочат большое футбольное будущее, недоволен своим положением в команде — отсутствием регулярной игровой практики и доверия со стороны тренерского штаба. У Зуева есть несколько предложений от клубов российской премьер-лиги, однако главным претендентом на него является немецкий «РБ Лейпциг», который в следующем сезоне будет выступать в бундеслиге.. Руководство «РБ Лейпцига» уже обозначило интерес к Зуеву, связавшись с его официальными представителями. Стороны уже провели предварительный раунд переговоров. Немецкий клуб рассматривает перспективного российского полузащитника в качестве игрока основного состава и готов заключить с ним долгосрочный контракт. — Зуев в последнее время не совсем понимает, какую роль он играет в «Спартаке» и рассчитывает ли на него нынешний тренерский штаб во главе с Дмитрием Аленичевым в будущем, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — Впрочем, это касается и многих других игроков, в особенности молодежи. Наставник красно-белых практически не общается с футболистами, ничего им не объясняет, и атмосфера в коллективе сейчас не слишком благоприятная. Зуева перебрасывают то в молодежный состав, то в основу. Уходить из «Спартака» сам футболист не хочет, однако если его будущее в клубе так и не прояснится, он готов подумать о смене обстановки. Минувшей зимой Зуева хотел приобрести «Зенит». Несмотря на выгодное с финансовой точки зрения предложение петербургского клуба, полузащитник даже не стал рассматривать вариант с переходом в лагерь одного из главных соперников «Спартака». В случае если футболист решится на смену клубной прописки, приоритетным вариантом для себя он будет считать продолжение карьеры в Европе. «РБ Лейпциг» был создан в 2009 году компанией «Ред Булл» и стал одним из членов мировой футбольной корпорации, в которую входят «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Нью-Йорк Ред Буллс» (США), «Ред Булл Бразил» (Бразилия) и «Ред Булл Гана» (Гана). Однако, согласно немецким законам, клубы не имеют права носить полное имя генерального спонсора, так что в названии команды из Лейпцига от известной компании остались только две буквы. «РБ Лейпциг» начинал свой путь в региональной лиге Германии. Перед ним была поставлена задача подняться в элиту немецкого футбола в 2016 году, и эта цель успешно достигнута. В нынешнем сезоне «РБ Лейпциг» досрочно завоевал путевку в высший дивизион чемпионата Германии, став вторым (после «Фрайбурга») во второй лиге. За три года дойдя до бундеслиги, клуб не намерен останавливаться и уже в следующем сезоне планирует пробиться в Лигу чемпионов. Зуев является выпускником московской футбольной школы «Чертаново». В 2013 году он мог подписать контракт с цска, но выбрал «Спартак». В нынешнем чемпионате России полузащитник принял участие в 12 матчах, как правило, выходя на замену в концовках. Рыночная стоимость Зуева, по данным экспертов, составляет около €600 тыс., а его контракт со «Спартаком» рассчитан до середины 2020 года.



Источник: http://bobsoccer.ru/user/33310/blog/?item=335734 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1