Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#28158  boy   12 Июля 13:03
Шура,я сегодня пытался подсчитать некоторые цифры,но за отсутствием всех статистических выкладок в СЭ не совсем получилось.

Идея была такая,подсчитать в среднем за сколько кол-во фолов игроки получают карточки.Начал с коней и по тем играм,что сумел подсчитать выходит,что одна карточка приходится на более,чем 6 нарушений.Другие команды не успел подсчитать для сравнения.За игру выходит обычно от 15 до 25 фолов.Это у обычных команд,у ЦСКА же имелись игры и за 30 фолов за игру.Рекорд - 38.
#28157  Александр БМ   12 Июля 12:27
Предсезонка то давно была ,и надеюсь ,что уже за нее рассчитались. Но вот в перерыве в Туле слет судейский проходил ,с нормативами и тестами там всякими. Так что ,опять Гинер проплачивал ? :(((((

Судя по вчерашнему ,похоже . уб должен спачибо судьишке сказать ,что его команда в полном табуне закончила гонку.

ПО ПРАВИЛАМ там было БЕЗ ТРЕХ и не на ленинградке :)

Как бы узнать , а вдруг РТР планета опять без уведомления нас казать будет. Ждем !
#28156  boy   12 Июля 08:39
СпаГин - Спартак Гинер ?Забавно.



По сегодняшнему матчу.Не совсем понятно кто у нас сыграет левого и правого хава,Павленко и Кебе играть то не будут.

Помимо всего не прилетели Луизао,что есть хорошо и Мойзес,что тоже неплохо.

Ковтун,Митрески,Ващук и ??? Белозеров ?Могет быть.

Кстати и Концевой не будет играть тоже.

Ну и самая радостная новость,вроде,как Алания заявила Баранова.Как же долго я ждал этого момента.До последнего не верил.
#28155  SpaGin   12 Июля 03:15
Да я с вами согласен по поводу судейства, но вы сами знаете на чьи деньги судьи проходили предсезонную подготовку, поэтому перестаньте удивляться уже такому судейству, лучше пожелаем нашим сегодня победы!!!
#28154  Александр БМ   12 Июля 00:56
Не думаю ,что забудут :)

Матч на двух каналах транслировался ,да и Левников (говорят) лично за игрой наблюдал .Уж ему то надо оправдываться за все предыдущие проепы. А тут очередной ,ну вообщем полная потеря лица.

Скоко раз показывали повтор момента ,Когда Гейнрих через воротчика сиганул ,так все равно местный коммент не заметил нарушения .

А уб заметил, и скажет КАНКРЕТНА :)))

Насчет тактики ,то как то легко питерцы от коней убегали .

вроде и пердых был ,а кони даже удила закусив ,ВСЕ РАВНО В МЫЛЕ :)))

По секрету ,думал ,что второй раунд они пройдут в отборе ,и легко , а вот сегодня "сомневаюсь я однакА" (с)
#28153  navigare   12 Июля 00:37
Саш,

смех в том , что через 2 дня все сегодняшние бои коней забудут и никакой КДК даже слово не скажет .

Хочу узнать оценку арбитра сегодняшней игры. Имхо , высокая будет:)))



Кони с подобной тактикой в Европе до хера навоюют. Представляю , как они на Коллину прыгнут . Вижу его глаза:)))
#28152  Александр БМ   12 Июля 00:13
28150 navigare

Особо понравился пиар-акция Рахимича. Оба комментатора взахлеб стали нахваливать сабжа ,а он давай и "отличаться"

сразу ,и по ногам и за майку. За минут пять на 3-4 карточки наработал.

Думаешь получил хоть одну? куюшки :)))

А уж за махач с Радимовым ,так и говорить не о чем.

ПОЖИЗНЕННАЯ ...... :((((



Кстати ,сегодня на ВВ кто то предложил коней послать на ЧМ по игре на болотах. Есть такой . После сегодня - я не против :)))
#28151  Александр БМ   12 Июля 00:08
Все равно ,адназначный проеп администрации :))))))

КБИ осталось без обладателя кубка КБИ :(



Досмотрел (с трудом) матч.

Только одно замечание ,и конечно ,по судейству.

Если тот невинный толчок Павленко и полученный им взад ответ в матче с ЧЕ считать за АКСИОМУ ,не требующую доказательств ,что именно такие нарушения судятся КРАСНОЙ КАРТОЧКОЙ , ТО :

Тот обмен любезностями ,который устроил этот табун с прыжками на всех судей и обмен апперкотами с соперником с хватанием за майку ,а после окончания матча ,откровенная стенка на стенку - да тут не имхо , 5 или даже 6 игроков должны были быть УДАЛЕНЫ С ПОЛЯ ,с пропуском 5 следующий матчей.

Это если по правилам ,а по понятиям ,ну заиграли и ладно.

Остались при своих.

Но зенитовцы маладца ,маленькие все ,щупленькие ,а как задиристо прыггали на конскую гвардию .Не боятся :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1