Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#119329  Джоркаефф   12 Июля 15:47
2 119324 Jak

По-моему, мало.
#119328  Athanasius   12 Июля 15:45
119327 vitor:

Не верь всему, что пишут на официальных сайтах:)))

Конкретно - на сайте Сырной Дырки...

Жизнь сложнее и многогранее...
#119327  vitor   12 Июля 15:40
Athanasius

У них одна вледелеца - девушка двадцати пяти лет.
#119326  Jak   12 Июля 15:40
Ну и конечно,если не будет усиления,во втором круге сыграем где-то так же как и в первом.Плюс-минус 3-5 очков.
#119325  Jak   12 Июля 15:35
119318 KAT

Дело не в харизме Войцеха,она то впорядке.Дело в том,что пропускает он то,что не должен пропускать.
#119324  Jak   12 Июля 15:33
119322 Джоркаефф

А этого мало что он один из молодых и перспективных Россиян?Коих совсем мало в свободной продаже?
#119323  Щиток   12 Июля 15:31
119318 KAT

Ага, харизма вратарская должна из штанов выпирать, как же... Так и помню, Дасаеву не понравилось что, сразу защитнику по сопатке, да обложит еще... И Яшин такой же был, зверюга, втроем за руки держали...

Тьфу, насмотрелись на Отсосимена с Акинфеевым:(((
#119322  Джоркаефф   12 Июля 15:26
2 119320 Jak

Яш, ты можешь сформулировать, что именно в Анюкове тебе так импонирует, кроме того, что он Россиянин и вызывается в сборную?
#119321  Джоркаефф   12 Июля 15:18
2 119318 KAT

Катюш, подписываюсь под каждым словом!



Более того, когда ты впервые пришла на КБИ с подобными мыслями, я воспринял их, как юношеский максимализм (все-таки, ты у нас деУшка молодая, горячая:))... Однако, с каждой игрой, я все больше убеждался в твоей правоте тогда и сейчас...
#119320  Jak   12 Июля 15:16
119274 измайловский

А ты знаешь,я бы дал и миллион личку Анюкову,и полтора...Он что,хуже ТИтова или Кавенаги сейчас играет?(Не знаю даже куда смайлы ставить).



И вообще,можно было попробовать(с Саатурном так немного играли) - Йеранека в центр,а Анюкова направо - тоже неплохой вариант.
#119319  marcao   12 Июля 14:57
119316 alexey

Мне вот больше про футбол интересно.
#119318  KAT   12 Июля 14:56
Привет!



"мне так кажется"((с.navigare) - Юра, можно восользуюсь "оборотом", очень удобный - не прицепишься):



ЕИ и АПС сейчас в одной связке ходят... и валить одному другого - безумие.

АПСу Егора болельщики непростят, ЕИу Петровича - руководство, "ХРЕБЕТ" будет сломан уже до прихода нового тренра.

Или они выживают вместе или их небудет в Спартаке...

По ЕИ, поясняю:

1. Кави - личика больше ЕИ, игнор на и вне поля, "забавные" рассужения о "достоинсвах" арга... будем надеятся руководство это проглотило.

2. Чук - покусился на святое место Ильича!, теперь "приближенные" ЕИ будут "гасить" самозванца неподецки, робкие попытки на СМ ресурсах уже проглядываютя... это руководство пока переваривает, но п.2 серьезней п.1.

3. АПС - ЕИ не способен играть плохо, это Петрович "приказал" ему не там стоять не тому отдать, опускать руки после неудачи. Я к тому, что для болел Егор никогда не будет виноват - значит "стрелочником" будет тренер (любой), да и все кругом только не ОН.

У ЕИ очень мощный круг "своих" в инете и прессе, которые стараются направлять болельщицкое мнение в нужном (Егору) направлении - ЕГО уходы-приходы в Химки, "СупеМегаИгра" с Сатурном, никудышный Чук, Старковская игра не для Егора... все подводится к очевидному выбору ЕИ или АПС?... но очевидно ли это для руководства? Недумаю. Подобного парализующего команду "хребта" они больше недопустят.



Я не болею против кого-то, я болею за Спартак, я насторженно отношусь к Идолам - они или возосят команду на небеса или несут в пропасть. Для меня - не кто-то принес Славу СМ, а См дало им ИМЯ и СЛАВУ... будь то КИБ, ОИР или ЕИ и поклонятся и молится им нехочу. Мне никогда небывает "погано на душе" после побед СМ, потому что любовь к СМ сильней неприязни к отдельным личностям... "против любимого" - я считаю болезнь "роста", кого она приследует не отчаивайтесь - потерпите немножко это пройдет и вы как все будете наслажатся победами СМ - тошнота отступит.



И еще, тут многие ругают оборону СМ... я считаю она у нас лучшая, проблема во вратаре... непойму как в СМ мог оказаться в воротах человек "святоша" (церковное) - ему только щеки подставлять поочереди...

Оборона - это вратарь + защита... в любом матче, в любой команде допускаются ошибки - подводит один,выручает другой. У нас, что не ошибка то ГОЛ, такое ощущение что на последнем рубеже защитник ... прошляпил - вынимай. А Вой где?

Самый никудышный игрок будет непроходим если не будет боятся, чуствовать УВЕРЕННОСТЬ за спиной... А у нашего вратаря видите ли харизма такая - смиренный, покорный вид...

Вратарь - это не только уверенность защиты, но и неуверенность бессилие игроков соперника.

Посмотрите на наши "лучшие" обороны - вратарь или нахальный, наглый или просто уверенный бизон - без этого нельзя. Можно конечно Войцеху глаз подбить, пару зубов передних удалить, большую серьгу на ухо повесить... но думаю лучше поискать замену.

Мне очень нравится белорус "Москвы", вроде Петраков недоволен самоуверенной "звезочкой"? ... может переманить?



119303 Джоркаефф

Гриш ты как всегда в "корень" - согласна, Первак по первой сошёл ... пора пробовать Настояк т.е "настоящего" менеджера.
#119317  Рудный   12 Июля 14:52
119305 Джоркаефф

Нет, не слухи, исключительно мое опасение, не более. Я понимаю, что по разным причинам вероятность его прихода мала, тем не менее...
#119316  alexey   12 Июля 14:44
119314 marcao

Мне вот непонятно. когда говорят, что нужно меньше в прессе мелькать, а больше тренироваться. Пусть говорят, пусть объясняются, оправдываются, хвалются, обещают - чтобы дурь кажого видна была. Что тогда мы тут будем обсуждать, если этого не будет? Сливы инсайдеров? Так со времен "Дуды на трапе самолёта" у них мало что изменилось. Все их пророчества или лопаются, как мыльный пузырь, или через полдня публикуются в официальной прессе. Что мы несколько часов не подождём? А все эти намёки на принадлежность к когорте избранных, типа знаю кто, но не скажу, еще не время - просто смешны и годятся разве что для ВВ. Нормальным игрокам общение с прессой, то бишь с нами тоже, помешать тренироваться и работать над собой не может, а ненормальных у нас быть не должно))
#119315  Athanasius   12 Июля 14:42
119313 vitor

Ну я спец. по офф-топам - я тут как тут...:)))

Так случайно получилось, что мы вчера с коллегами отмечали одно мероприятие в Сырной Дырке - просто рядом с офисом. Которая "французская".

Оба ресторана Французская и Швейцарская Сырные Дырки - это два (пока) заведения одного и того же хозяина. Оба заведения "выступают" под общей "маркой" Сырная Дырка. Более того во Французской, где мы вчера были - ни на одной из вывесок этого прилагательного и нет , насколько я заметил, но специально не смотрел. По большому счёту вся эта разница - это условности - интерьер и в какой-то степени немного меню. Так что их оба в одной и той же степени можно называть как и просто Сырная Дырка, так и с прилагательными...
#119314  marcao   12 Июля 14:25
119313 vitor

А я вот про все три первый раз слышу. ))

Поэтому и внимания на это не обратил вовсе.

А вообще, Рома слишком много в преесе стал мелькать. Лучше пусть тренькается!

Сколько он уже не забивал? :))))))))
#119313  vitor   12 Июля 14:18
Начал читать статью про Павлюченко... Настолько мне известно, в Москве есть швейцарский ресторан "Сырная дырка" и "Французская cырная дырка". А вот про фрунцузский ресторан "Сырная дырка" ничего не слышал.



Ссори за оффтоп.
#119312  mobycom   12 Июля 13:45
119311 Джоркаефф

Так сложно. Как бы пафосно не звучало, сердце за Спартак болит.... Вчера вот решил письмо Шевченко написать......просто чтоб хоть что-то сделать((((..Понимаю, что глупо, но......
#119311  Джоркаефф   12 Июля 13:41
2 119309 mobycom

тут тебе советовать никто не будет - сам решай...

Или вообще мимо ушей пропускай...
#119310  Engineer   12 Июля 13:29
РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО: ОЩУЩАЮ СЕБЯ ПЕЛЕ… КОГДА СИЖУ НА ТРИБУНЕ



http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3884 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1