Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#206624  последние деньги   12 Августа 11:20
Пережевали тему наци,давайте уже о футболе!
#206623  alex_isr   12 Августа 11:20
206620 vlad45

Влад,если честно вчера не стал ничего писать,по прыжку,седня тебя прочел,решил 5 копеек вставить.Если,не понял можно спросить и выяснить,хотя че там было не понятнго?

я вот реакцию Саши БМа ,не понял,а уж прыжок Бормана ваще за гранью.Не нужно нам это,разборки и грязь,не наше,кому надо пишите друг другу в мыло и разбирайтесь.

а прыжки они в сторону хороши.
#206622  torn77   12 Августа 11:08
206620 vlad45 Уж где-где,a нa КБИ никoгдa нaцистoв и их зaщитникoв не былo(с)

А вот кликушества и истеризма стало значительно больше!И не важно под какими лозунгами это происходит!И сразу выскакивает:Прыгальщики - одни и те же(с)

Так что Влад,не совсем на ровном месте....
#206621  Udralets   12 Августа 11:02
alfa

Ну, шотландцы пусть сначала со своими разберутся. Там гораздо более дикие вещи скандируются (насчет того, например, как здорово по колено в крови католиков будет побродить).

Но вообще вчерашняя акция здорово покоробила. Зачем-то Тихонова туда же еще подверстали.
#206620  vlad45   12 Августа 11:01
206617 alexey

ИМХO,сkoтиши зaлoжники кoнсервaтивных взглядoв-)))Пoчитaл пo ссылкaм oт Udralets и лишний рaз убедился,чтo им скaзaли:исскуственнoе пoле-стрaшнo-знaчит стрaшнo,скaзaли мнoгo лет нaзaд:Титoв велик-знaчит бoяться Титoвa,скaзaнo:игрaет СМ мелким пaсoм-знaчит гoтoвиться к мелкoму пaсу и т.д.



Ну и прoсьбa кo всем-нaх нaм рaзбoрки нa КБИ? ИМХO,склoкa нa рoвнoм месте вызвaннaя недoпoнимaем.Oдин недoстaтoчнo тoчнo вырaзился,другoй не тaк пoнял,ктo тo пoдпрягся-и пoнесся снежный кoм с гoры-(((

Зaчем из мухи тo слoнa рaздувaть?

Уж где-где,a нa КБИ никoгдa нaцистoв и их зaщитникoв не былo!
#206619  navigare   12 Августа 10:58
Этаа:((... Рома, звиняй,родной.

Не знал я за сломанные пальцы,виноват.

Обвинения и недовольства дезавуированны.

Ты, Рома, мужик. Молодец, без вопросов.



206540 Yan

Ян,

"партнер" Ромы точно не мой "клиент":)

Имхо, там "работай - не работай", шансов минимум,увы.

Форварды "с горящими глазами" не мой профиль:)
#206618  последние деньги   12 Августа 10:55
Как говорится -ненавижу негров и куклусклановцев!!!!! А вообще тему баннера надо побыстрее забыть,чтобы наши СМИ успокоились,потому что КДК ленивое и не надо его БУДИТЬ! Конечно разделяю весь идиотизм ситуации,ну здесь все просто-звездняк у организаторов суппорта,слишком много реверансов со стороны всех болельщиков и они решили,что могут диктовать свои идеи в массы!!!!
#206617  alexey   12 Августа 10:40
206614 Udralets

Титов - "человек, на котором держится вся игра СМ"

--------------------------------------------------------------------



Ну раз они так его боятся, нужно обязательно выпускать на поле.Пусть его там сразу 2-3 игрока держат. Вот тот случай, когда журналисты и Титов могут оказать Спартаку большую пользу:)
#206616  alfa   12 Августа 10:40
Вот только недавно Васисулий Уткин нашлепал статью,что мол спартаковские болельщики настроены с меганационализмом,и якобы в том числе из-за этого Петька ушел в лохмотья.

С помщоью Udralets узнаем,что мол и Гарри лохомотский заявляет о фашиствующих молодчиках и в самой Шотландии бытует такое же мнение.И тут блять как по заказу такой баннер.
#206615  alexey   12 Августа 10:37
206612 boy



Виталик.Солидарен.:)))
#206614  Udralets   12 Августа 10:21
Страхан так прыгал, радуясь вчерашним голам, что получил предупреждение от запасного судьи, который потребовал от него умерить эмоции.

Сегодняшняя пресса называет победу "обручей" заслуженной, но нелегкой. "Дейли мейл", например, считает, что на стороне "полосатых" была удача и они "сумели ею воспользовались в полной мере", хотя "хозяева и переигрывали их на протяжении целого ряда отрезков матча".

Все, однако, было решено в течение 5 минут второго тайма, когда Селтику удался хет-трик. По словам "Индерендент", на Фалкирк "вдруг обвалилась крыша". А боевой дух "bhoys" в результате получил "сильнейший разгон" в преддверии ЛЧ.

По мнению газеты "Скотсмэн", однако, кельты не будут фаворитами, когда выйдут против СМ в Москве: там только газон суррогатный, все остальное будет – без дураков.

"Селтику предстоит тяжкое испытание в ЛЧ против воскресшего из мертвых Спартака, который лидирует в ЧР, несмотря на то, что конкуренция за первенство сейчас там жестче, чем когда-либо в последние годы.

"В России говорят об игре "по-спартаковски", имея в виду короткую распасовку, которой СМ славился в советское время. Манера игры нынешнего состава – более прагматичная, и его успех в этом сезоне - во многом заслуга хорошо организованной и сыгранной защиты, состоящей из четверки оборонцев, которые выстраивают перед воротами хорватского сборника Плетикосы весьма мощный заслон."

Именно сейчас, однако, в защите СМ случился "небольшой кризис" – дыры в обороне, возникшие в связи с травмами Йиранека и Жедера, придется латать, скорее всего, Ковачу и Дедуре, а спартаковской обороне придется вновь налаживать взаимодействие.

Титов - "человек, на котором держится вся игра СМ".

"Дополнительную искру креатива в аранжировке игры в полузащите вносит бразилец с замечательным именем – Джуниор Сантос Батиста Моцарт, который перемежает провальные матчи с блистательными" и может воспользоваться моментом, что показать руководителям Селтика, чего они лишились, не раскошелившись этим летом на его покупку.

"Скотсмэн" предсказывает возможный выход на последние полчаса "охочего до игры" Калиниченко и джокера Веллитона. В нападении ожидаются Павлюченко (о его травме пока в Шотландии неизвестно) и Баженов.

http://sport.scotsman.com/football.cfm?id=1268532007 

Как и многие другие газеты, "Гардиан" не избежала соблазна словесно обыграть тему синтетики, опубликовав предматчевое интервью со Страханом (первое, которое тренер Селтика дал об игре со Спартаком за 9 дней, прошедших после жребия) под заголовком "Страхан в поиске искусственного разума".

Не удивлюсь, если у наших газет популярной игрой слов будет другая - "У Страхана глаза велики". о))

Интервью, впрочем, довольно пустое: "Действительно странно, что УЕФА не настаивает, чтобы наша игра состоялась на нормальной траве, - ведь еще лето стоит. Нам вообще рассказывают, что летом в Москве может быть очень жарко. Я понимаю – им нужна синтетика, чтобы играть зимой. Русским удалось заверить УЕФА, что смогут принять финал ЛЧ на обычной траве, которая успеет вырасти, потому что матч пройдет в начале лета. Но ведь и сейчас – лето. Где логика?"

Страхан известен тщательнейшей подготовкой к играм и анализом сильных и слабых сторон соперника. Он заранее заслал главного скаута Тома О'Нила в Россию и уже получил несколько часов записей игр СМ.

О планах подготовки уже в Москве: 'Когда готовишься к матчу уже на выезде, трудно сделать все, что хотелось бы, потому что обязательно кто-нибудь да подсматривает, хотя стадион вроде бы и пуст. Если тебе необходимо попробовать новую расстановку, например, нужно сделать так, чтобы это не было слишком заметно."

Так, значит, сюрпризом, который он готовит для Спартака могут стать именно изменения в расстановке: "Знаете, если мы с вами это еще поподробнее сейчас пообсуждаем, - то точно нет".

http://football.guardian.co.uk/News_Story/0,,2147081,00.html 



Есть еще ТВ-интервью игравшего в Селтике болгарина Стиляна Петрова по поводу матча с СМ. Банально, но зато английский вполне можно разобрать. ))

Stilian petrov – Spartak

Видео
#206613  alkash   12 Августа 10:15
206609 Yan



Ну насколько я слежу за испаской лигой, он феерил в этом сезоне за Майорку. Во всяком случае, пару раз клал лучший гол тура, это точно.
#206612  boy   12 Августа 10:00
206576 BormanL-A 11/08/2007 23:38:42

206533 RIV

С человеком не отвечающим за свои слова,типа ушёл с КБИ с обидкой на всех, и снова вернулся,а чё- слово дал, слово взял:((, говорить не о чем.

Таких категорически не перевариваю.

======================================================

Зaбaвнo этo читaть у челoвекa писaвшегo :



158970 BormanL-A 24/05/2006 18:05:42

158966 boy

Больше не тебя ни кого ещё утруждать своими записями не буду.Успокойтесь.Желею уже , что снова начал писать.

Звязднячёк у вас,ребята,не хилый.



135809 BormanL-A 20/10/2005 18:00:50

135748 Джоркаефф

Гриш,Сашка Борман (С) не на помойке себя нашёл.После не заслуженного и ничем не подкреплённого хамства в свой адресс со стороны другого постояльца гостевой,так думаю,в разряде читателей мне будет лучше.

А постить тут есть и без меня кому.А то слово никому сказать нельзя стало:((((((((((((.


#206611  Jak   12 Августа 09:42
206609 Yan

Ян,если так,тогда ладно))) пусть играет))
#206610  Jak   12 Августа 09:41
У мусарков,видимо начали нервы сдавать...рановато...

----------------------

– Расскажите про вашу стычку с Хохловым во время матча, – попросил корреспондент «Газеты.Ru» Кирилла Орлова.

– Да рассказывать нечего. Во время игры, я считаю, судья просто не разобрался в моменте. Он должен был удалять Хохлова, сто процентов.







Он сфолил до этого, подошел, высказал претензии и ударил головой в лоб. То есть сделал то же самое, что сделал Зидан в финале чемпионата мира.



Только Зидана выгнали , а его почему-то оставили.



– А после матча о чем вы говорили?

– Обсудили этот вопрос на повышенных тонах. Правда, подошла служба безопасности, и все закончилось.



– А кто после матча первый начал выяснять этот вопрос, вы или Хохлов?

– Он, конечно. Я же выиграл, пусть смотрит на табло. Нас полностью устраивает счет. Матч закончился, мы выиграли. Всегда есть команда, которая раздосадована и что-то хочет доказать. Но доказывать надо на поле, я считаю.



----------------------
#206609  Yan   12 Августа 09:38
206602 Jak

Яшa ты видимo зa испaнскoй лигoй не следишь внимaтельнo , дaй бoг , чтoбы у нaших кoнкурентoв тoлькo мaкси лoпесы игрaли )))
#206608  Тихвинский   12 Августа 09:36
206605 alkash

Не ужели дублер Кавенаги, круче самого Кави?:))))
#206607  Jak   12 Августа 09:36
газета.ру

--------------------

Главный тренер московского «Спартака» после матча с «Крыльями Советов» (2:0) в интервью «Маяку» рассказал о том, как команда будет готовиться к матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Москве против «Селтика» 15 августа: «Дима Попов вылетал на последний матч «Селтика» и он все нам сообщит. Готовиться будем в нормальном режиме, план подготовки составлен, и мы его будем выдерживать. Посмотрим, кто из игроков в каком состоянии и из этого будем исходить, кто, сколько будет тренироваться и что делать».



-------------------------
#206606  alex_isr   12 Августа 09:32
206605 alkash

Саш,был:)

куйня этот Макси.
#206605  alkash   12 Августа 09:29
206602 Jak



если кепки купят Макси Лопаса, это действительно будет взрыв. Такого легионера в РОссии исчо не было.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1