Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#220074  Jak   13 Января 14:42
220073 moshik

Пока нет.

Пожалуйста.
#220073  moshik   13 Января 14:26
Яков,

когда билеты в продажу поступят?? Вам известно??

спасибо!
#220072  dol   13 Января 14:07
Из пятничного Футбольного клуба на Эхе



В. УТКИН: Я думаю, что на следующей неделе я расскажу историю, потому, что сейчас не до конца мне все ясно в ней, но, судя по всему, но я расскажу, что пример Торбинского, футболиста, которого «Спартак» упустил, «Спартак» ничему не научил. Пока у меня нет согласия всех участников истории на оглашение этой фактуры, но история там интересная.



В. УТКИН: Это очень одностороннее обстоятельство, потому, что мир агентский в России сейчас уже абсолютно сформирован и поделен и ведущие российские агенты ничем не уступают в профессионализме и юридическом сопровождении деятельности футболистов, во всяком случае, на российском уровне ничем не уступают европейским. Я могу назвать имена и Павла Андреева, я могу назвать имя Константина САрсании. Я не знаю, он сейчас ведёт свой бизнес, я не знаю, это не запрещено, но сам он не занимается, остается владельцем агентства, Олег Артёмов, я не знаю. Как называется его структура, Александр Сафонов, тоже достаточно известный агент, много игроков ведет, этот круг людей сформирован. Я знаю о разговоре, правда, не Федуна, а Сергея Шавло, непосредственного подчиненного Леонида Федуна, управляющего, генерального директора. Когда он сказал агенту, что…какая же там была фраза замечательная… «Вот видишь этот кабинет, вы все сюда мечтаете попасть» - говорит ему Шавло. Такого рода фраза. И сказали, что человек сказал: «Вы заблуждаетесь, Сергей. Многие мечтают попасть только в вашу должность, а я в этот кабинет приходил, прихожу и буду приходить в будущем». Это очень важный момент. Я вспоминаю колонку в «Известиях», очень давнишнюю. Коллеги Леонида Никитинского, он давно там не работает, даже не знаю, где он работает сейчас. Колонка была посвящена тому, что новый созыв Государственной Думы. И вот люди приходят, они чувствуют себя хозяевами этого здания и не понимают, что настоящие хозяева этого здания – это мы, журналисты, потому, что это мы сюда ходили, ходим и будем ходить. Это перед нами они сменяются и думают, что они пришли сюда навсегда. А это не факт. Эти люди не понимают, что они обязаны с этой силой находить общий язык.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1