Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44134  mvlord   13 Марта 20:32
44130 titi

Если тебе не понравился конкретный игрок - это ещё не повод называть его уебищем.

А вот Червеченко - лжец, это наоборот, уж слишком мягко сказано.

По стадио - уверен Че пальцем не пошевелил, чтобы играть на Локо. Ровно год назад я задавал этот вопрос коммерческому директору Локо на сайте паравозов. Ответ был лаконичным: Из Спартака к нам по этому поводу никто не обращался!

Вот так:((((
#44133  Борис   13 Марта 20:06
Ян,

именно что до сегодня не смотрел. Потому был сперва в шоке после ночного просмотра коней (и этому отстою мы слили!), а потом просто выпал в осадок по сегодняшней игре :(.

По поводу Петковича в целом и попыток идти в обводку в частности. Сегодня ему есть несколько оправданий. Во-первых, он играл против Булыкина, который достаточно серьёзный лось. По большому счёту, Парфёнов его должен был подстраховывать, но не делал этого. Йенчи помогал, но ему и самому работы хватало. По поводу предач - а что, намного приятнее было бы, если бы он хуячил сразу на трибуны, или выбивал куда подальше, авось нападение зацепится (что активно демонстрировал Тамаш)? Раз пытался обводить в районе своеё штрафной, то могу предположить, что пытался искать нормальные пути начала атаки, например, передачу отдать опорникам. Но они должны пытаться получить эту передачу! А этого, увы, не было :(. пару раз он и самомстоятельно пытался идти вперёд. С не самым хорошим результатом. Но ведь нельзя не отметить, что при всех его технических недостатках, пытался же играть не только в вертикально-конский футбол! Хотя уровень у него, конечно же, не тот :(. А у кого он сегодня был "тот"?..

Короче, в целом по Петковичу я не спорю, вам виднее, вы его больше видели. Но сегодня я бы его не стал бы гноить больше других.
#44132  Yan   13 Марта 19:50
44128

Борис , ну если по этому матчу , то только этот мудак единственный из всх дефов пытался идти в обводку в 4ех (!!!) метрах от своих ворот и ессно потерял мяч, был еще пас поперек штрафной прямо в ноги мусору и многое другое .

Хотя конкретно в этом матче он действительно был не хуже всех , Парфенов еще хуже был.



Ну другие матчи ты как я понял не смотрел , поверь там таких промеров тоже было немало , это уебище Петкович несет прямую ответственность минимум за 3 пропущенных гола.
#44131  vlad45   13 Марта 19:48
Ян,написал же(44121)- кошмар и ужас в одном стакaне!Из за этого долбона вся игра сзади была скомкaна-его же 3-4 постояно страховали-( А понравился он мне только в первом тайме с Мальоркой в Москве.Да ,в прогнозах не участвую принципиально!Хотя желаю успехов всем!Ну не интересны мне игры типа Ротор-Рубин!

А вот оценки хотел бы поставить-но чего то не открывается-(
#44130  titi   13 Марта 19:40
44117 Yan

Без проблем.Только не надо сразу резко уходит в отрыв,дабы у других участников сохранилась интрига.Так,пристроимся на колесо 'псевдолидерам' и под конец рванем ;)))))))))))



44121 vlad45

Ни убавить,ни прабавить ;(((((((((((.Только ты еще забыл добавить,что все новички не прошли с командой ни единого сбора и не сыграли ни одного товарняка до начала ЧР,кроме уебищще Петковича.И коней,купенный в то же время,что наши основные носички Феррейра даже в запас не попадает.Мы же ждем чудес от Сосы,Румын и Урбанека с самого начала,не понимая,что невозможно с листа заиграть на таком уровне в незнакомой стране.

В любом случае смотреть на это пародие на игру очень тяжело.



Червиченко-лжец!
#44129  Борис   13 Марта 19:38
Кстати, Шура, приписывать мне мысли, которые я не высказывал, а затем подвергать их обструкции - не самый приличный приём при споре.
#44128  Борис   13 Марта 19:34
Ян,

объясни, чем Петкович хуже Тамаша, Йенчи, Парфёнова и Сосы? ИМХО - даже получше местами выглядел.
#44127  Борис   13 Марта 19:32
Шура,

я горд оказаться "неправым" на пару с Владом :).

Ещё раз - я не утверждаю, что вина его. Я говорю о том, что мусора делали на его фланге всё, что хотели. И постоянные навесы с того фланга в штрафную - при таком лосе, как Булыкин нельзя вообще давать спокойно навешивать с флангов, и отвечать за это должен именно крайний защитник.

Что интересно - Димон был однозначно хуже Тамаша, но с его фланга нас так не давили. Думаю, тут имеет значение ещё и то, что там Самедов назад отходил и помогал, а слева Тамаш один рубился, разве что Йенчи к нему оттягивался, да Соса изредка.
#44126  Yan   13 Марта 19:32
Влад мы как всегда одинаково мыслим , единственное в чем разошлись с начала сезона это в Петковиче.

Как ты , не поменял о нем мнение? Он по прежнему тебе нравится ?
#44125  Борис   13 Марта 19:29
vlad45,

где там подписаться можно? :) точнее - :(
#44123  Борис   13 Марта 19:26
titi,

как я понимаю, в нашем турнире прогнозов, как и в любом другом подобном турнире, может принимать участие болельщик ЛЮБОЙ команды.
#44122  Александр БМ   13 Марта 19:26
Борис

ТЫ опять за свое и опять не прав :)))

Ты считаешь ,что если вбрасывают аут с его фланга ,а в штрафной центральные защитники упускают своего подопечного ,а потом дают пробить ,то вина тоже левого бека?

Ну-ну,продолжай считать :)

Но как же достал Твалтвалтвалтвадзе.

Ну хоть бы к матчу подготовился ,может даже к нам на сайт заглянул :)

Ведь достаточно заглянуть в состав ,чтобы знать что Тамаша завут Габриэль Себастьян ,а свои куевые усмешки с подьебкой оставить при себе. Да и Дима Градиленко туда же. Подпевал под чужую дудку :(

Очень не понравился.
#44121  vlad45   13 Марта 19:26
Ну то что игры нет абсолютно никакой-уже отмечали.Как раз Томаш не очень понравился-чем то ранего Мойзеса напомнил-индивидуально неплох,но обе подачи ,приведшие к голу-с его фланга!То что Димон не сраховал дважды в центре-по большому счету и не его место!Разве что 2-й гол...Хотя и он сыграл на троечку.Петкович-кошмар и ужас в одном стакане!В основном из за его про...в и Тробок и Соса все время жались к своим воротам и не успевали на подборы.

Наличие в составе Павлюченко обьясняю незалеченой травмой Пьяно.Калина сдулся потому что оба Павлика хуи валяли!№25 больше!А вот Самедов радует все больше.И Йенчи неплохо

.А Войцех отдельная песня.Я,лично,минимум 3 сэйва насчитал из мертвых зон.У нас,кроме удара Сосы и момента у Самедова и Павлюченко-и вспомнить нечегоСейчас ещё одна мысль.Чем мы отличаемся от прошлогодних коней?А только тем что не выпрашиваем штрафные и пенальти и не так явно играем "в кость".Вобщем газзаевщина на боле высоком и организованном уровне.!А,состав послабее прошлогоднего конского.Я болел и болеть буду за СМ,но то что я видел в последних играх-это не Спартак!И прогресса в этой "среднеевропейской" команде быть не может.Скала по другому не умеет-он не виновен!А в динамовско-армейском бей-беги у нас просто нет шансов против них же!Они в такой футбол десятки лет играют!Мы их можем переиграть-передавить или перебегать-никогда,разве что случайно!
#44120  Борис   13 Марта 19:25
44100 GanZ,

"Если в ЧР такой футбол показывают середняки , значит это уже уровень Португалии, Греции и почти Франции."

Гы! Тогда местный дурегель - как минимум на уровне Серии "А" :)).
#44117  Yan   13 Марта 19:23
titi , если будут командные прогнозы гоняем вместе? )
#44116  Борис   13 Марта 19:21
titi,

44115 - чего-то там не хватает...
#44115  titi   13 Марта 19:18
44114 boy

А какой интерес будет у всех продолжать участие в турнире прогнозов,если я с 1 тура резко уйду в отрыв? ;)))))))))))))))))))

Пускай хоть до конца 1 круга небольшая интрига сохранится!
#44114  boy   13 Марта 19:12
И вообще я решил.

Беру на себя в этом сезоне повышенные обязательства.Буду освещать на книге ход рунки в прогнозах,как в классике,так и в швейцарке.Комментарии,аналитика и общие замечания.

Начну прямо сейчас.

По итогатм почти тура бросается в глаза провал бывших якобы фаворитов в деле предсказания результатов.Так некто Алекс Грин прочно обосновался в третьем десятке и занимает непривычное для себя 25 место.

Другой же записной претендент на первое место,некто Эдуард ака тити ,опустился вообще ниже приличного уровня и бодро расположился аж на 38 месте.

Всего на ступеньку выше стоит другой всемирноизвестный нострадамус - Афанасиус.Вообщем думайте и делайте выводы сами. )))

А,что вы думали себе.Тут вам не это. )))


#44113  Борис   13 Марта 19:06
По поводу Тамаша. Не знаю, насколько это его вина, и насколько свазано с отсутствием правого п/з, но на нашем левом фланге мусора творили всё, что хотели. И оба гола именно оттуда к нам приехали.
#44112  boy   13 Марта 19:01
И о прогнозах.

Приятно отметить,что турнир возглавил представитель КБИ - СпартакОлег.А также тот факт,что в первой десятке находятся сразу 5 представителей КБИ.Куда там Алексу Грину ))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1