Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#280353  spartak23   13 Июня 20:58
280309 boy 13/06/2009 17:51:51

Дзюба очень нравится в последнее время до 60 ой минутым, дальше скисает и уже не интересно.

-----------

В столкновении в начале (середине) второго тайма Артем получил небольшое сотрясения мозга... После матча, по крайней мере, выглядел он очень неважно и сказал мне про сотрясение. В матче с Локо играл второй тайм вообще на уколах... Возможно это как раз и причины( Но, видимо, есть и чисто функциональные.. Работать, конечно, ему надо еще ого-го, но по мне - так очень он прибавил при Карпине (Романцеве), смотрится весьма и весьма неплохо. Жаль сегодня в первом не удалось забить(((( Но ниче... Будет так работать - все будет хорошо, имхо!
#280352  последние деньги   13 Июня 20:58
"Лаюшкин зачем то добавляет три минуты.....","Игроки Крыльев,проигрывая один мяч катают квадрат в центре....."(((((((((((((((((((((((((((
#280351  последние деньги   13 Июня 20:57
Блядь,какой Ростов трехлнтней давности.Это всё хуйня,простите за мой английский.Сценарий пишется красивый,чтобы все не поняли.2:0,2:2,3:2.Охуеть-ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#280350  asan   13 Июня 20:57
280348 Corvus

Ага. Редкая по содержанию игра :)
#280349  последние деньги   13 Июня 20:56
Люди-это позор.Как чечены выиграли.Это позор,посмотрите повтор Терех-Крылья.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#280348  Corvus   13 Июня 20:53
Кто-нибудь смотрел матч Терег - Крылья? Стоит скачать и посмотреть на бизнеспроцессы российского футбола? Или не стоит?
#280347  Акуна Матата   13 Июня 20:50
Нечасто соглашаюсь с последние деньги, но по поводу Саенко вынужден признать его правоту.С самого начала он невзлюбил Саенко и было за что.Не приносит никакой пользы ,ни голов, ни голевых пасов-вообще ничего.За какие заслуги играет в основе-непонятно.Одно из самых никчемных приобретений Спартака в последнее время.
#280346  Engineer   13 Июня 20:17
Всех с какой-никакой , но победой ! :)

Выиграли, забыли. Теперь делать выводы, тренироваться, готовитья.. селекционировать и к сожалению, лечить травмы :(



280313 navigare

Не могу молчать :)

До конца 1 круга еще 3 тура и где мы его закончим еще малопонтяно :)
#280345  Шико   13 Июня 20:13
Я тутучи только с работы пришел, смотрел там, хотелось чегой-то сказать, но лучше пожалуй пойду почитаю умных людей.

з.ы. Не все ж пукну:-))) НеХатрые тарищи недавно говорили, что сб.России сыгралы гавённо у Быстров был никакой, а как же тогда на фоне игры с финнами можно охарктеризовать сегодняшнюю нашу игру? Во мля дилемма, я к примеру не знаю таких словов
#280344  последние деньги   13 Июня 20:09
Крылья так всё красиво придумали,2:2,а потом борьба и 3:2,наверное, в пользу чечен и никто не скажет,что борьбы не было.)))
#280343  oki   13 Июня 20:00
По таблице.



Изредка выпадет счастье - лицезреть ФКСМ наверху таблицы. Второе место вроде как законное? (((

С другой стороны. По потерянным кони просто нереально прут к первой звезде. Остановить их могли только мы. Если кого-то купим летом вместо Саенок-Бояр-Иранеков-Фати. А так...((((

Рубин скоро помрет. У турок мотивация нулевая. Домингес похлеще Кариок романтичен. Адамов на суперигрока никогда не тянул. Семаку уже пора пенсионный оформлять.

КРс и ДМ - не моперники за золото. Так, пободаются вроде Амкара прошлогоднего.

Лохи могут еще воспарить. Бомжи при всех потерях все сразу не растеряют. А песли еще крутого ГТ прикупят вместо юриста, еще могут.

Поэтому у Карпина шанс с конями побороться. Селекция, мать ее....Тогда еще шансы будут.

Было бы красиво и справедливо второй звездой их первую бабахнуть. Иначе....(((

Все в твоих руках, КВГ!!!!!
#280342  oki   13 Июня 19:53
Выводы.

1. Спасибо за 3 очка. Кому? А хрен его знает, наверное всем.

2. Заколебали своим валокордином!!! Отбились от аутсайдера - это по нашему???!!!

3. Без бразил мы теперь и не Спартак вроде?

4. Ответье на вопрос: что такое гипергениального показвает Саенко на треньках, зарабатывая и зарабатывая место в основе??? Вот что???!!! Самый слабый игрок ФКСМ на сегодня. Его хоть за бакс продать еще можно??? Что за странная любовь Карпина к Саенко??? В чем ее истоки???

5. Павленко. Чем скорее в Анжи, тем лучше для всех. Анжи будет счастливо. Павленко будет играть. ФКСМ будет счастлив. Болельщики вдвойне. Павленкофилы тоже будут счастливы, ибо появится повод для вывода " а вот играй Павленко..."

6. Дзюба. Теперь мне понятна фишка "победителя Фарер" - запороть все, что можно, и при этом остаться "умным" игроком. Только на хрена нам такой "ум"?

7. Малоян и Яковлев...ранааааааа....

8. Фати. Пора переквалифицироваться в нападающие.

9. Бояра. В таком возрасте неумение обращаться с мячом не лечится. Уровень Шинника блестящ. Для ФКСМ этого маловато.

10. Иранек-Штранцль-Макеев и примкнувший к ним нападенец Фати. Вам, мужики, крупно повезло. С соперником.

11. Ковальчук. Вперед, за Боярой. Все равно куда.

12. Джанаве. Нравится он мне. Спокоен как удав. Как пять Стипе. На всех этих Иранеков и Штранцлей ИМХО это действует как на бандерлогов. Только за это пусть нарабатывает опыт, чтобы еще и выручать. Будущее ФКСМ однозначно!!!

13. Родригес. И куда все делось?

14. Карпин. Мне лично понравилось, что вместо Саенко выпустил Родригеса. И отправил Саенко на бенч без ручкожаханья. Заслужил. Только зачем же его на каждую игру выпускать в основе?

15. Я бы при такой игре Стипе в нападение выпустил бы. Ничего бы не поменялось. ((( Говно игра.
#280341  последние деньги   13 Июня 19:44
Только написал и Крылья легли второй раз.Противно смотреть на этот позор!!!!!!!!!! Наверное под конец Крылья один отыграют,чтобы не заподозрили.((((((( Грозный спокоен,всегда брызжет слюною,а здесь спокоен, как удав.Ну посмешище и позорище одновременно.((((((((
#280340  последние деньги   13 Июня 19:37
Прочитал про ставки буков на Терех-Крылья.Как то не поверилось,что договорняк,но игра Крыльев-Ростов три года назад.Просто ложатся,красавы.(((((((
#280339  последние деньги   13 Июня 19:22
Кто знает,а что с Коллером-травма?Или договорняк?
#280338  zeedorff   13 Июня 19:14
Ну чтож, посмотрели ближайший резерв... кгм.. слава б-гу что не просрали
#280337  vlad45   13 Июня 18:53
280333 Акуна Матата

Илюх,Джанаев пропустил 5 мячей в 7или 8 играх.Остальные,звиняй,не его-)

Вполне сопоставимо с нашими напеденцами.
#280336  vital_23   13 Июня 18:41
У Алекса застарелая травма, он ее получил еще в матче с «Локомотивом», сегодня у него случился рецидив. На данный момент он является одним из ключевых игроков, заменить его можно, конечно, но то, как умеет играть он, умеет далеко не всякий.

http://www.sports.ru/football/13082921.html 
#280335  последние деньги   13 Июня 18:40
280332 bremensk Мне кажется,его надо выгнать из Москвы за это,лишить прописки.)))
#280334  vital_23   13 Июня 18:36
В добавленное время матча с "Ростовом", полузащитник "Рубина"Петр Быстров упал на футбольном поле. Уже после окончанияигрыему была оказана первая помощь. Диагноз врачей: отекголовногомозга, тепловой удар и дегидратация, геморрагический инсульт,что зафиксировано в протоколе игры. Бригадой скороймедицинской помощи Петр доставлен в МКДЦ г. Казани.

Жесть какая то...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1