Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#161643  Engineer   13 Июля 11:12
161640 Belconti

Да, со стадионом что-то непонятное. Хотя наш стадион тоже вроде уже подписывали не раз. Вроде там даже не в Лужкове дело , а в какой -то организации ведаюшей землей - они не утверждают.

А нормальная трава жизненно необходима для нормальной спартаковской игры. И на новый газон игроки жалуются, так смысл какой ?

Если уж так проблематично со своим стадионом, если так уж вреден искусственный покров, так может быть выгоднее раза 3-4 в год перестилать естественную траву ?

Гниет она под крышей, не растет.. и х.. с ней. Сразу застелили новую траву и до гниения. А потом снова и снова.. Чем не временное решение ?
#161642  Владимирский   13 Июля 11:05
Зидан помнится ударил Виктора Онопко после матча Франция - Россия 3:2, последней стОящей победы сборной.



Что ему Онопко тогда сказал? и на каком языке?
#161641  Engineer   13 Июля 11:01
161636 Belconti

Я бы тоже посмотрел на МатерЯйца на тарелке :)



Кстати, вчера ЗиЗу выступал в эфире французского телеканала, у нас показывали с субтитрами. Бла-бла-бла, в-общем раскаивается, считает что нет ему прощения, вопрошает когда же вместе с реакцией будет наказана и провокация, вступился за честь сестры и проч.
#161640  Belconti   13 Июля 11:00
Привет от Лужкова.

"Распоряжение о проектировании и строительстве нового футбольного стадиона Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) подписано в четверг мэром Москвы Юрием Лужковым.

"Документом утверждается проектирование и строительство в 2006-2009 годах стадиона на участке общей площадью 8,7 га по улице 3-я Песчаная"



Где в конце концов наш стадион????
#161639  Владимирский   13 Июля 11:00
161635 ВМ



Победа - это повод напомнить об Аленичеве.

Если после побед клюют за эти напоминания, то что будет поле ничьей или поражения?



Вчера ничего особенного не изменилось.

Потихоньку выбираемся из тупика.



И насчет топ команд Амкар и Шинник:



в прошлом сезоне в 4-х играх с ними 3 ничьи и 1 победа (в последней игре).

И отмазы на прессухах.

Сейчас в 2-х играх - 2 победы. Прогресс есть?



Мне нравится что не приходится читать такие статьи после матчей с Амкаром и Шинником:



"Спартак-Амкар. Кавенаги спасает Спартак от поражения в добавленное время.

Вот только гол этот удалось увидеть далеко не всем – немалая часть зрителей покинула стадион задолго до финального свистка."



"Ярославская вода проточила красно-белый камень"



"Московский «Спартак» не смог выиграть шестой матч подряд в чемпионате России футболу, сыграв вничью в Перми с «Амкаром». При этом к концовке встречи красно-белые были ближе к поражению, нежели победе."
#161638  Jak   13 Июля 10:57
161629 из Хабаровска

Заходи почаще и будет тебе щастье...(местный каламбур))))
#161637  Jak   13 Июля 10:56
161636 Belconti

Мне тут посдказывают выходцы из хранции,что эта его народность проживает на юге Алжира.
#161636  Belconti   13 Июля 10:53
161630 Demetrio-77

Пусть лучше французы молчат в тряпочку и лечат нервы своему арабскому арабу.

«Я хочу увидеть его (Матерацци – ред.) яйца на тарелке», - цитирует слова Малики Зидан английская газета The Mirror. Так что мамочка тоже хороша. Сразу видно коренную француженку.
#161635  ВМ   13 Июля 10:26
161628 Владимирский

:))

Во-первых: повторяю - после финала КР и матча с мусорами ты не заставлял Фе просить прощения у ДА. И был абсолютно прав. Что изменилось вчера? Профеерили с двумя топ-командами? Даже близко не было ни топ-команд, ни феерии. Обыграли пешком за счет индивидуального мастерства пару отстоев.

Во-вторых: неверно выведен контекст моих мессаг. Я не желаю "посыпаться" своей команде НИКОГДА. Это не в моих болельщицких правилах (в отличие от желаний некоторых фобов).



"Кредит доверия" существует. Но без осанн и анафем до первого серьёзного результата "+" или "-". У тебя по-другому: "кредит доверия" с первой же минуты вырос в осанну и требование ко ВСЕМ купать в овациях и биться головой о стену в плане покаяния.



Скромнее надо быть )))))




#161634  Jak   13 Июля 10:26
А заметили вчара,как Штранцль епнул по ногам Торби,когда тот встал у него на пути)))
#161633  Demetrio-77   13 Июля 10:09
161632 moldova



А кто-то видел? У меня во время репортажа создалось впечатление, что не видел никто. :-) Узбеки-то так и не решились в суд подать? Тоже сейчас под шумок присоединяться. :-)))
#161632  moldova   13 Июля 10:05
161630 Demetrio-77



достаточно того, что эпизод видел один из судей.



а вот реально подать в суд и периграть чемпионат по другому поводу - из-за матча Австралия-Хорватия
#161631  Demetrio-77   13 Июля 10:01
2Админы

Спартак Нч - Томь 1:0



Из Хабаровска

"надо чаще встречаться" :-)
#161630  Demetrio-77   13 Июля 09:58
Финальный матч чемпионата мира по футболу в Германии, в котором сборная Италии обыграла французов, может быть переигран, в том случае, если французский юрист Меана Муху докажет свою правоту....

"Судебный процесс может начаться только в том случае, если будет доказано, что Канталехо увидел этот инцидент не собственными глазами, а благодаря видеоповтору, что запрещено правилами", - отметил Меана Муху.

Согласно заявлению ФИФА, Канталехо сообщил, что видел этот эпизод воочию и не пользовался видеоповтором. Вместе с тем, другие участники матча, например, главный тренер сборной Франции Раймон Доменек, свидетельствуют об обратном.

-----

А имхо так и было. :-)
#161629  из Хабаровска   13 Июля 09:03
Да уж, здорово я подставился тут на днях. Вот что значит заходить в гости редко. И ведь вызывало сомнение имя пресловутого Имховича (где-то я его слышал). Но чувство справедливости и праведного гнева на гонителей невинного дитя застило глаза. И в бой с открытым забралом. Но зато теперь вы знаете о моем тяжелом детстве и единственном светлом пятне в нем - Спартаке. Эта грустная история поможет поднять уроненное лицо. Тем более что там все правда.
#161628  Владимирский   13 Июля 08:37
161627 ВМ

Во-первых не 2 игры, а 5 игр в чемпионате и 3 в кубке.



Во-вторых тон твоих сообщений сменился с

"подождите вот-вот команда заиграет, нам просто не везет"

на

"подождите вот-вот команда посыпется, просто соперники слабые"

Это ли не показатель прогресса?

Фразу "кредит доверия" начинаем подзабывать.

Это ли не показатель прогресса?

Может команда и не играет очень хорошо, но играет гораздо лучше чем раньше.



В-третьих откуда такая уверенность, что со Старковым ЛЧ была бы у нас на блюдечке?
#161627  ВМ   13 Июля 00:36
161610 Владимирский

Глубочайший и истинно верный анализ ))) И всего лишь на основании 2 игр с "грознейшими соперниками".

Что-то не помню после финала КР и матча с мусорами такого же... И не забудь, пожалуйста, поблагодарить "твоего капитана", если мы не выйдем в ЛЧ (типун мне на язык). Хотя предвижу возможные мессаги типа "Последствия старковщины", etc.

Рабинерщина цветет и пахнет......
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1