Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#31455  Александр БМ   13 Сентября 19:06
из СЭ : Самым титулованным клубом страны Чернышову дали порулить всего 84 дня. Именно что порулить. Мне кажется, он так и не почувствовал себя человеком, от которого в команде зависит все. Иначе не вернулся бы в \"Спартак\" Кебе и покинул бы команду выставленный главным тренером на трансфер Ващук.

В последнем решении, кстати, мне видится один из ключиков к стремительному позавчерашнему вердикту: недаром же президент клуба первым аргументом отставки привел то, что \"главный тренер не смог найти взаимопонимания с футболистами\". Бывший капитан киевского \"Динамо\" был одним из тех, кто \"делал погоду\" в раздевалке \"Спартака\"-2003. При этом на поле нередко ошибался, из-за чего терпение Чернышова и лопнуло. К ошибкам Ващука можно было относиться по-разному - списывать их, например, на трудное восстановление после операции на колене. Чернышов отнесся иначе и, как главный тренер, имел на это право. Тот же Романцев вовсю пользовался таким правом в отношении игроков, сделавших для \"Спартака\" несравнимо больше Ващука (справедливости ради, и Чернышов по вкладу в \"Спартак\" - не Романцев). Но учитывая, что экс-киевлянин в команде остался, вывод напрашивается один - Червиченко взял сторону игрока. Можно сказать и по-другому: авторитет тренера показался президенту недостаточным для принятия столь жестких мер.........

============================

Вот этот момент как то мимо прошел ,хотя слух о выставлении на трансфер ВАЩука был. Кто то в курсе ,как было?

Списывание ошибок Ващука на восстановление и его связь с Елом, знаем. Но на трансфер... М.б. сразу после Сатурна ,там самые заметные. Мда ,а ведь сегодня Ващук практически не лажался ,да и под мяч ложился , фланговые прострелы прерывал (не раз).

ТАк что же произошло. Где то сам старшой слабинку дал , или президент СРАЗУ ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЯ пожелел о своей поспешности..
#31454  Yan   13 Сентября 19:05
A Кoвaлевски пoкa все лучше и лучше (тьфу . тьфу , тьфу )
#31453  Yan   13 Сентября 19:04
Витaлъ , у меня слoжилoсъ впечaтление , чтo Стaнич спецoм искaл местo нa пoле , чтoбы ему не дaй бoг пaс не oтдaли :((

A Тoрбoк ИМХO , с мoзгaми , нaшегo склaдa мужик , a Демы еще 3 месяцa нaзaд былa мысль , нo ублюдoк Чирa все убил :(
#31452  boy   13 Сентября 18:45
Всем привет.

Всех с победой.А также с победой над швайками,с увольнением подонка легавого.Хорошая неделька выдалась.

По игре сегодняшней - просто аут.В кои то веки поперло,хотя судья мог бы и дать пеналь на Пьяновиче,но мог и на Мойзесе.)))

Кстати Пянович вроде,как на уровне,чувствуется.

Как и Руссо впрочем.Торбок в центре намного лучше,чем на краю.

А вот Станич,Деменко и Павлюченко просто кошмар.

У Демы очень все туго с думательным рефлексом,ну очень уж.С пасом таже лажа.Станич ?Пиздец котенку.Ноль.Просто ноль.

Павлюченко непонятно что,в паре должен быть лучше,но никак не один.Это не его.

Ну,а все остальные получше,хотя тоже ужасно.
#31451  Александр БМ   13 Сентября 18:15
С победой !

Согласен ,игры нет ,пока и намеков особо не просматривается.

Но надо же отдавать отчет ,что на сегодня ЭТО и есть наш уровень, УВЫ %(

Хреновый ,низшелиговый ,но наш. И чтобы подняться ,путь надо начинать пока с него.

Сегодня никто не уворачивался ,даже Луизао упрекнуть не в чем , спасал и не раз. Пока не вышел Калина ,понятие паса отсутствовало напрочь. Бил ли Павленко по воротам или отдавал пас Титову ,скорее бил ,но какая теперь разница ,раз так удачно получилось. Еще один шажок вверх ,подальше от опасной зоны, и то хорошо.

А там посмотрим. Бум через интертото в Европу пробиваться. вроде есть с кем :)
#31450  Yan   13 Сентября 18:00
Игры пo прежнему никaкoй дa и oткудa ей взяться.

Крoме Кoвaлевски и Пaвленкo некoгo дaже выделить , неужели oпускaемся дo урoвня желтых изрaильских нигерoв , нo зaтo единственный oблaдaтель истины Бoрис будет дoвoлен.
#31449  Борис   13 Сентября 17:09
Юра,

завтра скоро кончится :)
#31448  Борис   13 Сентября 17:07
По персоналиям у меня пару вопросов возникло - что делал на поле Деменко, и когда мы увидим Кебе в роли вратаря?

Деменко напоминает мне старый анекдот - найдём тебе жену; без пизды, но работящую. Он по жизни такой тупой, или просто очень крупный, и пока мысль дойдёт от головы до ног - то уже никому ничего и не надо?
#31447  Борис   13 Сентября 17:04
??? - имелось в виду Кетер на иврите.
#31446  Борис   13 Сентября 17:03
Бля, какое же это было уёбство... :((( Прищурив глаза, у меня возникало ощёщение, что на груди у игроков написано не Лукойл, а ???. Не хватало только хамсы в кармане у Федотова. Думаю, Яну игра о-о-о-очень понравилась.
#31445  MichaelZ   13 Сентября 16:54
Сегодня нам повезло.
#31444  Engineer   13 Сентября 14:23
Efim 31441

Ты всерьез пoлaгaешь, чтo пoявление инфы нa ВВ спaслo игрoкoв ? Этo и тoлькo этo сoxрaнилo дoбрoе имя футбoлистoв ? Ну нaдo же, как все просто: на ВВ написали и злодей не ушел от наказания... Так не бывает...

Я думaю, ты тoже oб этoм дoгaдывaешься.
#31443  navigare   13 Сентября 13:53
31429

spartak_oleg



Олег,

все течет , все изменяется.

Уверен , что подавляющее большинство штатных ВВ-шных инсайдеров с улыбкой крутят у виска пальцем , видя мои 90% за уход Ч:))

У них же абсолютно другая инфа, их источники говорят прямо противоположное:)

Посмотрим:)
#31442  MichaelZ   13 Сентября 12:46
ПРОДАЮТСЯ

Экологически чистые фильтры для инсайдерской инфы в оригинальной упаковке. Имеются в наличиии двух,трех и четырех-ступенчатые модели, а так же люкс-модель с двух-томной инструкцией от Стаканова. Самовывоз из Ашдода. Установка и настройка производится самим заказчиком на свой страх и риск.
#31441  Efim   13 Сентября 09:32
Engineer

Была попытка измазать грязью игроков, а самому остаться чистым.

Скандал еще впереди. независимо от слива информации. о(((
#31440  Engineer   13 Сентября 02:39
MichaelZ

Если звезды зажигаются, значит это кому-то надо.

Любая инсайдерская инфа состоит из собственно инфы и оболочки, придуманной самим инсайдером. Оболочка построена на имхе инсайдера + его цели. Наша задача - поставить фильтр на оболочку и извлечь только информацию. Остальное надо думать самим. Теперь вот что меня интересует.

Спрашивается, кто и для чего начал сливать на ВВ правду о событиях последней недели ? Какая цель стоит перед ними ?

Пока чо не вижу ничего положительного в таком сливе - один вред.

Зачем это делают ?
#31439  spartak_oleg   13 Сентября 02:28
tak ,,izvinite..poshel spatki,,pochitau na svejyu golovy,otvechu
#31438  MichaelZ   13 Сентября 02:09
Олег, ну причём здесь пиар? Ну кого ты можешь пиарить? А я?

Мы нихера не знаем! Сидим здесь, читаем добродушно слитую для нас инфу от инайдеров, даже не зная почему эта инфа подана под таким соусом, а не под другим, полная ли эта инфа и правдива ли она вообще. Мы нихера не знаем!

И даже те кто думают, что знают - сами себя обманывают. Ведь ещё совсем недавно, ну очень уважаемые ВВ-шники ужасть как пиарили Еленского. Им казалось, что они всё понимают.

Даже Че иногда так кажется.



Ты хочешь листать архивы и искать кто радовался Чире? Нах? Врагов народа ищешь? Мы ж не выбирали. На, получи тренера, и каждый, даже самый заклятый оирофил, вдуше лелеял надежду, что новый тренер станет для нас вторым Бесковым. И Чира наверняка тоже очень хотел...



2 часа ночи... сумбур полный... сорри если что.... спать пошёл
#31437  Engineer   13 Сентября 01:59
31429

Отвечу за navigare, надеюсь он не возражает.

Пойми Олег , что ситуация не статична. Вероятности изменяются с появлением новых фактов.

Например, еще вчера я был уверен, что тренером в Спартаке будет чешский специалист. А сегодня уже вполне допускаю приход Ярцева. Это нормально, ведь происходят разные события, которые часто невозможно предугадать. Точно также завтра может еще что-то случиться и тогда оценка вероятности будет другая.

Это нормально, не надо цеплятьс к словам.
#31436  spartak_oleg   13 Сентября 01:44
a вoт,мне кaк тo ленивo,oткрытъ aрхивчики и пoчитaтъ ,ктo ж тaк пиaрил этoгo урoдa нa пoст тренерa и 2 урoдa нa пoст президентa ..смею тебя уверитъ меня в этoм ряду не былo
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1