Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#329390  ВМ   13 Сентября 15:49
329387 troyan

А мне показалось, что это пляжный зонтик. А зрители в шезлонгах, ластах и резиновых шапочках
#329389  barushok   13 Сентября 15:48
Утверждена схема перехода ЧР на систему "осень-весна" На состоявшемся в понедельник заседании Исполкома Российского футбольного союза утверждена структура календаря чемпионата России по системе "осень-весна".



Переход на новую систему будет осуществляться в три этапа, начиная с 2011 года. Переходный чемпионат состоится осенью 2011-го и весной 2012-го во всех профессиональных лигах. Чемпионат в Премьер-Лиге будет состоять из двух кругов с участием 16 команд. Первая восьмёрка по итогам первой половины сезона весной разыграет золотые медали и места в еврокубках. Из второй восьмёрки две последние команды вылетают, а клубы, занявшие 13-14-е места, сыграют в стыковых матчах с представителями первого дивизиона.



Чемпионат по системе "осень-весна" стартует в августе 2012 года. Схема турнира останется такой же. Реформированный первый дивизион будет состоять из 18 команд, из которых 17-я и 18-я вылетают во второй дивизион, а 16-я команда будет играть в стыковых матчах с командами, победившими в зональных турнирах второго
#329388  ВМ   13 Сентября 15:47
329386 BormanL-A

Так я и не прошу. Мне все эти грязные мелочи им.Аленичева про стукачество неинтересны. Главное - у команды нет тренера и не будет, как некоторые мечтают, еще не один год. Вот им ты точно ничего не докажешь, даже если приведешь сюда всех стукачей с чистосердечным признанием. Об этом и написал раньше.
#329387  troyan   13 Сентября 15:33
329385 boy

При помощи пропеллера поле в любой момент переносится туда, где теплее?!..)

Хорошая идея. А что с трибунами?
#329386  BormanL-A   13 Сентября 15:32
329304 ВМ

Вадим, я не имею никакого права такие веши постить.Тем более,что ни при мне было сказано.Мне ли лишь передали.
#329385  boy   13 Сентября 15:30
Ребята, не волнуйтесь, я уже все продумал. Вот проект стадиона для игры по системе весна - осень.

http://www.spartak.org.il/stadion/proekt_stadion_dlya_sistemy_vesna_osen.gif 
#329384  Bogenbai   13 Сентября 15:19
Я фигею, Клава.

В прошлом году на эффекте новизны и на фоне раздрая у конкурентов наши бразилы вытягивают СМ в медали. Но в конце сезона уже и бразилы подсдулись и изучили нашу т.н. поставленную игру ака манеру бразил и кадровое решение Карпина в воротах ошиблось. Казалось бы - если ты тренер, а не 10% - подкорректируй в нескольких местах и рви хотя бы Ростовы-КС-Алании, раз уж мусарню-коней-бамжей не можешь. Но нет, обсираемся.

В этой ситуации Карпин уже уволил пару тренеров. Но текущему тренеру в награду за обсеры и выкидывание людей, вокруг которых можно было строить команду - покупается практически новый состав (в этом году в СМ пришло 12 человек - Иванов, Беленов, Дикань, Песьяков, Мак, К1, К2, Ари, Шешуков, Пареха, Сухи, Дринчич). И теперь отмазка о том, что им надо сыграться. И надежда, что вот теперь-то с этим составом Карпин научится.

То есть тренда не видят фонаты - то проигрывали каждый четвертый матч, теперь каждый третий. Хочется посмотреть в следующем сезоне, как будем проигрывать каждый второй, когда эффект новизны от новых игроков пройдет?



Я очень надеюсь на то, что временный эффект от новых людей, не затмит разума. И Карпину дадут дожрать свое говно до конца сезона, а зимой найдут профессионального тренера - без раздувания щек на пустом месте, без искрометного юмора про "два говна", можно без спартаковского прошлого. А просто тренера профессионального. Да еще и дадут ему время "мынеуправляемые" и прикормленная пресса - хотя бы год не травить и не жечь трибуны.
#329383  однако   13 Сентября 15:11
если в этой ситуации к десятому туру следующего сезона будут сомнения в второй звезде рядом с ромбом - то тогда согласен на перевод Валерия Георгиевича на должность ... пресс-атташе клуба :))))))
#329382  однако   13 Сентября 14:53
еще бы лимит послабить на одну персоналию :)))) было бы идеально :)))
#329381  однако   13 Сентября 14:51
наконец то только в последней игре с сатурном можно было увидеть почти (Дринчич) залатанный в проблемных местах Спартак - правый фланг и ворота ... если МакГиди не опуститься ниже того, что было и усилит и разнообразит свой арсенал на правом фланге, а Дикань наконец-то даст уверенного для защитников стража (без детских ошибок - всетки опыт в силу возраста) то можно как мечтали многие в межсезонку .... НАИГРЫВАТЬ КОСТЯК ... плюс Дринчич (если попадет в игру как ПОСЛЕДНИЕ новички) ...

... останется изыскивать внутренние резервы в молодняке или привлечь пару персоналий (по одному в атаку и защиту) - действительно конкурирующих с нынешними а не сменщиков абы-кабы ...

и в этой ситуации дать Валере провести межсезонку и начать будущий сезон ... это обеспечит стабильность в настрое команды - все будут знать что их ждет а не "новую метлу" ... а Валера уже может сплклйно показать, что "у него под кепкой" (С) И.Бабель ...

... костяк есть - нужна эле5ментарная сыгранность - как при Романцеве - чтоб с закрытыми глазами невзирая на языковой барьер - чуйствовать партнера ...



моя ИМХА
#329380  Jak   13 Сентября 14:42
329378 vagant

Ну это уже давно понятно,Федун ждёт решения по ЧМ.
#329379  vagant   13 Сентября 14:42
Цифирка токо занижена чутка. Ну так порядка на два. Если вспомнить сколько стоит наш стадион или зенитовский.
#329378  vagant   13 Сентября 14:40
Вот, и рассказали для чего нужене переход на слякоть старую и новую



"Первоначальный этап займет, насколько я понимаю, около 3 лет. За это время те футбольные поля и стадионы, которые находятся в ужасных условиях, будут отремонтированы или заменены на искусственные. Речь идет, в первую очередь, о клубах первой и второй лиги. Согласно предварительной смете, расходы составят около 800 млн рублей.

Второй этап перехода на новую систему займёт 3-5 лет. Это будет зависеть от того, получит ли Россия право проводить у себя чемпионат мира или нет. Под этот турнир будут строиться стадионы."



Это ж какой попил бабла!

А мы тут на полном серьезе обсуждаем +- коммерческой и спортивной составляющих.
#329377  Jak   13 Сентября 14:39
Достаточно сделать перерыв как в еврикубках - с середины декабря до середины февраля.
#329376  Jak   13 Сентября 14:38
В принципе,если иметь стадионы с подогревом и раздвижной крышей,то и перерыв не надо делать такой большой,имхо.
#329375  Corvus   13 Сентября 14:28
329370 alkuz

От каких партнёров, ёклмн? От мёртвого Алекса или от деревянного Баженова?

Чел умеет забивать голы при Черчесова, при Карпине, при Алексе хорошем, при Алексе плохом, при толстом Саенке - ему всё равно, стабильно это делает, а партнёры Веллитона в данный отрезок времени не делают того чего умеют и должны.

Именно, что Веллитон "кароши" и Веллитон тянет за шиворот Карпина, будь на месте Веллитона условный Павлюченко, почуявший похуизм всей команды, он бы забил на половину голов меньше и Карпин бы уже сейчас стоял на бирже труда. А его тут руинами назвали. :))



Моё сообщение ты процитировал и выдернул оттуда слово, мне непонятно, если речь шла про сообщение Алексея, то почему бы не написать ему ответ, а не устраивать очередной сеанс троллинга? Я всё привыкнуть не могу, что и до КБИ это добралось. Учусь не реагировать, пока тщетно.
#329374  Jak   13 Сентября 14:25
Федун после заседания...

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/09/a_3419203.shtml 
#329373  Jak   13 Сентября 14:21
Далее



-----------------

Уже известно, что чемпионат-2012/13 стартует 1 августа и продлится до 20 мая с зимним перерывом с 15 ноября по 1 марта

--------------------
#329372  Jak   13 Сентября 14:18
О чём так долго мечтали большевики....



--------------------

В понедельник на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) был принят проект «Структуры чемпионата и первенства России по футболу (первый переходный этап)», по которому следующий чемпионат и первенство России стартуют весной 2011 года, а завершатся весной 2012-го и пройдут в три круга.



В третьем круге участники РФПЛ будут разбиты на две группы. В первую войдут команды, занимающие 1–8 места, которые разыграют чемпионство и путевки в еврокубки. А во вторую команды с 9-го по 16 места. Пока точно неизвестно, будут ли сохранены набранные очки или нет, но, не исключено, что команды начнут турнир с «чистого листа».





При этом две худшие команды вылетят, а 13-я и 14-я сыграют в стыковых матчах с третьей и четвертой командами второго дивизиона

-------------------------
#329371  vagant   13 Сентября 14:08
> тренер-европеец



Разве их в Спартаке не было? Или ЦСКА? Или Локо? Эка невидаль
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1