Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#18846  Jak   14 Января 11:22
Всем привет!!!

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ В АУТЕ?

Футбольным трансляциям сделают обрезание





Сможет ли наш народ прожить без футбольной Лиги чемпионов? Нынешней весной на НТВ покажут последние решающие матчи и... дальше — тишина. На новый сезон канал заключать договор не намерен.

Вот тут-то создание федерального спортивного канала подоспело вовремя. И сроки его эфирного выхода уже поджимают — называется апрель—май-2003. Сей ТВ-продукт будет создан в процессе слияния двух лун: дециметровой компании 7ТВ и ВГТРК. По данным “МК”, отныне звезды еврофутбола пропишутся здесь. Правда, из-за сверхдороговизны лигочемпионских баталий (стоимость всего пакета оценивается в 4 миллиона швейцарских франков) в урезанном виде. Сейчас российский пакет разбит на четыре части. Поэтому не исключено, что покупку прав на трансляцию со спортканалом разделит и одна из крупных метровых телекомпаний (известно, что это будет не Первый и не НТВ).



"Московский Комсомолец"

от 14.01.2003


#18845  Engineer   14 Января 10:56
Виктoринa.

Принимaй oтвет.

Этo зoлoтoй мaтч 2001.

27.10.2001 Мoсквa Лужники 3 грaдусa теплa.

Спaртaк - Зенит 3-1



Oт нaс присутствует Бесчaстныx, oт Питерa Oвсепян и кaжется Aршaвин.
#18844  MichaelZ   14 Января 10:19
Ну вот, пришёл навигаре, всех напугал и скрылся в ночи :о)

Неужто Титова продаём летом? в ДК? :о)

А единственным "вводным" для меня является игра команды, а именно об этом ИМХО судить рано.
#18843  викторина   14 Января 09:13
I'm back !!!!!!!!!!!

Да, да - конкурс "кто, кде, когда" после небольшой зимней паузы вернулся! И я объявляю о начале второго круга викторины.

Дерзайте !
#18842  boy   14 Января 09:08
18840 navigare

И еще кое-что о чем пока широкой общественности неизвестно



Продолжай
#18841  Yan   14 Января 09:00
18840

" И еще кое-что о чем пока широкой общественности неизвестно . Пока "



Мля :( Чтo ж еще гoтoвят нaм рoст@#$ди ?:((((
#18840  navigare   14 Января 01:03
MihaelZ

Извинения не принимаются :))) Шучу , в них нет необходимости .

Повторюсь , не навязываю своего мнения.

Для меня вводных достаточно , просто я исхожу не только из текущего момента ,но и помню историю. В прошлую зиму у нас также были надежды на опорника и прочее , прочее . Результат как в селекции , так и в игре известен . Че имел реальный шанс дать понять болелам , что прошлый сезон лишь случайность . Он этого не делает . При этом сигналы с его стороны есть - нет ни одной достойной покупки за деньги , при том что он обещал ГРОМКИЕ приобретения . Он выдавливает из команды Беса , не подготовив ему замены . И еще кое-что о чем пока широкой общественности неизвестно . Пока .

Так, что для меня вводных достаточно .
#18839  MichaelZ   14 Января 00:53
navigare

Мессагу свою адресовал тебе, поскольку попался под руку :о) - в смысле твоя мессага была последней в данном ключе. Извини если задел. А вообще позиция "Всё зашибись, мы всех порвём" от меня так же далека как и "Шеф, всё пропало, шеф". Просто считаю, что слишком рано делать такие далеко идущие прогнозы. - слишком мало вводных данных.
#18838  navigare   14 Января 00:26
MihaelZ

Ващук и Парфенов заиграют неизвестно когда . Кебе неизвестно будет ли играть вообще .

А я ни на кого не обижаюсь , вообще не обидчивый :)) На обиженных обычно воду возят .

Просто к сожалению вижу то , что другие видя , предпочитают делать "бодрячка" - фигня, первый сбор , надо работать . Что в конце сезона будем тоже говорить - фигня , первый сезон , надо работать :))

Свое мнение никому не навязываю .
#18837  MichaelZ   14 Января 00:18
navigare

Молчал, терпел, тренировал... и не сдержался всё ж :о))

А зря - после пары недель тренировок и одного матча загадывать на весь сезон ИМХО дело бесмысленное. То, что команду не укомплектовали к началу года, как обещали, после просмотра матча мне мне увиделось как хороший знак - будет усиление :о)). Я обижаюсь не на то, что руководство не выполняет свои обещания, а на то, что оно их даёт не задумываясь о том, что их надо выполнять. Не понятно это мне - ведь не выборы ж на носу... в Спартаке по крайней мере.

Мы по сути играли со второй четвёркой дефов - Кебе-Мойзес-Ващук-Парфёнов на бумаге выглядят посильнее игравших вчера. В полузащите до байды новичков, и сыграться у них просто не было достаточно времени. Кроме того ОИР явно делает упор на игру в быстрый короткий пас, к которой ещё игроки не особенно привыкли.

Мы все знаем, что строится по сути новая команда, давайте дадим ОИР-у и игрокам время и не будем строить выводы по одной игре. До ЧР есть ещё где-то 2 месяца - полно времени.

Подождём...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1