Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#340253  alkuz   14 Января 14:02
340231 Bogenbai

Ну я даже не знаю как тебе объяснить. Попробую. Пример из тяжелой атлетики.

Сверхамбициозный и неопытный спортсмен заявляет вес - 100 кг - не берет его (задачу не выполнил),

бывалый спортсмен заявляет вес - 60 кг - берет, затем в оставшейся попытке берет - 70 кг (прыгнул выше головы)

Внимание вопрос, какова вероятность того, что бывалый спортсмен возьмет 100 кг?



Дальше читаю, в Локо у Красножана не получиться, т.к. резко увеличиться давление, нормально работать не дадут и т.п. В Спартаке давление меньшим будет? Ой ли. Ну и нафига козе баян?
#340252  bremensk   14 Января 14:00
340250 Belconti

)))
#340251  bremensk   14 Января 14:00
340247 imhovich

Дима, если ответить на элементарно-фибровом уровне - я так написал, потому он тренер лохов, а для меня лохи - каг бэ ассенизаторы от футбола, ктоб их там не тренировал, всегда жрут объедки с нашего стола. Вот и у Красножана - первым подписали кого? Праильна, нашего Иванова. Шоу маст гоу он. А так то он вполне может мужик и тренер не плхой. Только одно дело тренировать без целей пердяевки, другое быть у руля грандов типа нас с огромным давлением со всех сторон. Имхо, у нас - всегда будет такая уникальная ситуация, и для игроков и для тренеров, да и для болельщиков. Т.к. мы Спартак, а они... ну сам понимаешь. Вот поэтому меня сага о Красножане удивляет..
#340250  Belconti   14 Января 13:55
340249 imhovich

Да обычный он тренер, типа Старкова или Шевчука.
#340249  imhovich   14 Января 13:46
340248 Belconti

Красножан неплохой тренер. Я не разбираюсь в этих дурацких градациях - со строчной буквы писать или с заглавной. Но он по-крайней мере не дилетант.
#340248  Belconti   14 Января 13:37
340245 bremensk

А потому что Красножан типа Тренер. И некоторые на него типа поддрачивают и ставят нам бестолковым этого Тренера в пример. )))
#340247  imhovich   14 Января 13:12
340245 bremensk

Это ты совершенно напрасно так говоришь, Сереж.
#340246  bremensk   14 Января 13:01
Мне, например, "нипанятна" нахуа Серегу Родионова как помощника уволили? Он вроде как нападенцев муштровал, а нападенцы у нас вроде кагбэ не самое слабое звено. А вот Стауче/Клейменов натренировали нам Джанаева, Бося натренировал нам абсолютную несыгранность в защите, хорошо хоть, что Ибсон и Алекса никто не учит куда бежать и что с мячом делать. Я к чему - когда наконец появится у нас условный Тарханов, ремесленник, а не песдатый "паря-спартаковиц"?
#340245  bremensk   14 Января 12:57
Чет я никак не пойму, извиняюсь. С какого перепугу мы вообще затеяли сагу о Красножане? Обосрется- не обосрется, затеяли тут ромашку, понимаешь. Он "жалкий, ничтожный человек" (с) ибо лох.
#340244  belconti   14 Января 12:44
340236 Bogenbai

Ну так у него и без трансферов игроки теперь заведомо лучшие, чем в Нальчике. Нефиг отмазки готовить раньше времени Тренеру Красножану. )))
#340243  imhovich   14 Января 12:37
т.е. тренер-гендир, я имел в виду
#340242  imhovich   14 Января 12:36
Мое личное отношение к Карпину - как к данности.

С уровнем его тренерских способностей as it is - действительно все понятно.

Ну и что теперь, головой об стенку биться?

Федун тоже много чего обещал и нихрена не выполнил. Зачем-то пошел на поводу у "крикливого меньшинства". Зачем-то поставил абсолютно недееспособного менеджера Шавло, чем во многом спровоцировал поведение крикливого меньшинства и мало того - поддержку его некрикливым большинством. Зачем-то сначала заявлял о доверии Черчесову, а затем не моргнув глазом сдал его. Зачем-то то усилиями Денисевича экономил на чартерах и гостинницах, то разбрасывался десяткой миллионов баксов, покупая посредственных Комбаровых.

Ну вот и чего с этим делать? Вот такой барин. Барин как барин. А у него - вот такой тренер-президент. Такой как есть. Хоть мы тут, по меткому выражению Стили, будем ссать восьмерками - нихрена не изменится от этого.
#340241  imhovich   14 Января 12:26
"Какие отмазки могут быть про состав, когда мы отдаем очки таким "грандам" по составу, как Томь, Нальчик, Сибирь, КС, Терека, Алания, Ростов, Сатурн?"



Отмазки не отмазки, но на начало года у нас состав как раз и был где-то на 4-5е место (хотя, конечно никак не на 8-е). Только с конца августа он стал выглядеть конкурентоспособным с клубами, которые заняли пьедестал.

В этом составе мы проиграли только ЦСКА (из призеров). С "Рубином" упустили победу на последних секундах, у "Зенита" выиграли.
#340240  imhovich   14 Января 12:21
"Голы из позиционной атаки, с большим количеством наших игроков на чужой половине поля, с большим количеством передач - в подавляющем меньшинстве"



Я думаю, что такие голы не в подавляющем меньшинстве только у "Барсы". Это как раз нормально, что они в меньшинстве.
#340239  Corvus   14 Января 11:48
340235 bremensk

Ну там есть и приличные игроки, вокруг них и сплотился молодняк, к слову я б пару человек в Спартак взял оттуда, тот же Куба, жаль подвержен травмам, Сухин, Барриос.

Ладно, Клоппа сразу не будет, пусть тогда золотой поднос (или чего там дают в Германии? :)) берёт и приезжает к победителем, а то ещё начнутся вопросы: "А кто это? А что он выиграл?".
#340238  swin_ger   14 Января 11:31
340233 bremensk

...??? Кто еще?



Какие еще будут предложения? Ибо одно ясно четвертое место позор для Спартака, и если Карпину не удастся нормально вкатиться в сезон, то действовать нужно уже сейчас.



Если станет ясно, что не удалось вкатиться :( - к тому времени может статься, что в очереди на биржу труда и Шааф с Магатом толпятся ;)
#340237  Bogenbai   14 Января 11:23
Но посмотреть все равно интересно на то, сумеет ли поставить игру с теми, кто есть.
#340236  Bogenbai   14 Января 11:22
340232 belconti

Красножан в Локо, к сожалению, потерпит неудачу. Там огромное будет давление на него, что само по себе сложно. А уж в условиях руления Смородской - это будет невыносимо. Уже два трансфера, готовых, на мази, сорвались из-за вето Смородской. Да еще она лезет в тренерские установки.

Так что вряд ли получится у него там. Если бы у него была такая свобода действий, как у Карпина, тогда имело бы смысл что-то сравнивать.
#340235  bremensk   14 Января 11:02
340234 Corvus

Проще Моуриньо "дернуть"))) Ему сейчас прет как никогда. Практически все претенденты на трон пока обосрались жидким стулом (Бавария, Вердер, Гамбург, Шальке), а молодые, к-рые у него разыгрались, пока рвут почти всех. Хотя у него ситуация немного сходная с Лёвом на ЧМЮАРе, ребята там, в Африке, пришли из молодежки, сыгранные и голодные, т.е. у Лева и выбора то собссно, не было. Так же и Клопп, денех нету на нормальных игроков, доверил молодежи и купили пару копеечных. Но звезды сошлись так, что все сростается покамест. Копеечные заиграли на миллион, а молодежь засверкала шопизнец! Так что абсолютно нереально).
#340234  Corvus   14 Января 10:51
340233 bremensk

Мне кажется Бенитес шарлатан, а остальные вполне себе.

Нельзя там Клоппа дёрнуть к нам? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1