Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#110287  moldova   14 Мая 16:37
110284 Рэд-вайт браза



Про грязь именно в передаче я не говорил. Говорил дословно "но грязь сейчас льют именно на нас". Имею в виду, все вместе - публикации про допинг в СЭ, передачи типа вчерашней,разные публикации про Оира...



Вопрос очень простой - почему о нас. а не про других ? В локо никого на допинге не ловили ? Онопко с Игнашевичем просто так мимо Евро проехали ? Деньги за Аленя неизвестно где ? А за Гуренко( примерно такая же сумма) известно где ? ну и так далее... Вот и думай почему одни вопросы задают в газетах и на ТВ , а другие нет...
#110286  Рэд-вайт браза   14 Мая 16:37
ладно дебаты откладываются на неопределнное время. СПАРТАК- НАВСЕГДА.

Все спасибо и удачи.

Дамы и господа, Элвис покинул здание
#110285  Рэд-вайт браза   14 Мая 16:31
moldova

Botan

Перечитал книгу ...

Вы о чем, робяты? Что вы хотите до меня донести? Критика критикой, но где конструктив? Вы считаете, что все было ок? Сорьте, я просто не допонимаю вас :(
#110284  Рэд-вайт браза   14 Мая 16:28
110283 moldova

Браза, ты говорил, что там была грязь одна в передаче.

Единственно о чем я просил:

110270 Рэд-вайт браза

Поведай, браза, какую грязь, кто и почему?

Учитывая, что "грязь" категория оценочная, обещаю не спорить, но выслушать тебя.
#110283  moldova   14 Мая 16:26
110279 Рэд-вайт браза



Мне точно не известно за какие деньги продавали этих игроков. Но особо больших трансферов там не было, за исключением Аленя. А что сделали ? Команду содержали тогда, когда других желающих почему-то не было. И при этом добивались нормальных результатов
#110282  Рэд-вайт браза   14 Мая 16:25
А еще мобыть кто забыл .... или просто не выидел и не слышал.

Вчера так между прочим было сказано:

В эпоху президенства Червя в ФКСМ он прикупил себе несколько заводов, газет, пароходов, пару банков и инвест-компаний........

Очевидно совпадение
#110281  Рэд-вайт браза   14 Мая 16:21
110275 Botan

И еще ту персонс.

Браза, ну мобыть сумбурно получилось. Давай я по полочкам. Я никого не заставляю верить мне, но я высказываю свое мнение.

Если репортеры рассказали только то, что можно рассказать, то у меня волосы встают дыбом от одной мысли, что там было на самом деле.

А статью из УКРФ я привел лишь для того, чтобы показать, что ребята не могли сказать всю правду, ибо уголовное преступление это.
#110280  AK_103   14 Мая 16:21
110277 moldova

Очевидно не так понял :d Я имею в виду вклад денег не в команду, а в конкретный бизнес, б.я, толстомордого дядьки, в бизнес под названием Спартак. Соответственно Спартак мимо этой самой отдачи пролетал, даже я скажу, Спартак её делал для Че. Очень жаль, что нас имели в соё удовольствие :(
#110279  Рэд-вайт браза   14 Мая 16:18
110277 moldova

Браза, как говорится ту персонс.

Ты ответь мне на мои вопросики плиз. И фраз и стекста не выхватывай. Я же не говорю только о черных зряплатах и "что построили.

Ты глянь сколько продали и что на это сделали?
#110278  Рэд-вайт браза   14 Мая 16:16
110275 Botan

110273 moldova

Бразы, суть моей басни такова:

Грязи в педараче я не увидел :) Все было по делу. Если вы считаете, что та команда - Скандал ... что там все было ок и беспредела не было, ну тогда давайте закроем глаза и на кровавый ЮКОС (просто для примера). Давай и на Чикотилу закроем глазки. На все на все. Пусть все буду пушистыми. Я же не говорю, что плохо было только у нас и только у нас был Беспредел во всем. Нет. Он был у всех. Но я не открещиваюсь от наших дел. Беспредел был во всем. От этого не уйти
#110277  moldova   14 Мая 16:14
110274 AK_103 14/05/2005 16:09:00



Одно там правило было - минимум вклада, максимум отдачи.

-------------



а чем плохо это правило ?
#110276  moldova   14 Мая 16:13
110270 Рэд-вайт браза 14/05/2005 15:37:19



Что сделали? Где положительные результаты трудов предшественников Фе и Пе?



----



А нет результатов. Подумаешь куча титулов .... Вот у фе результаты достойные - 10 место, 8-е.... досье на забыл сколько страниц, очередная порция вранья про стадион, что еще ?


#110275  Botan   14 Мая 16:09
110271 Рэд-вайт браза



Во нагородил...:(

Ну во-первых че та я не понял кому там че донесли и о каком беспределе идет речь...Не, сказанул то как, мля "беспредел, который творился в команде в эпоху ОИРа". Тебе оно видней, наверно...не ну с конских и иже с ними позиций - действительно, без перерыву не разгибаясь....беспредел адназначна.



Что касается "чего построили для клуба" и т.п. Вы, товарищ, ничего не пробовали в 90х годах строить, бизнесменить и т.п? Были бы удивлены (с)
#110274  AK_103   14 Мая 16:09
110272 moldova



Ну да, купили за копейку, продали за бакс. Правило такое :) Мда-с, где ж, блин, этот матёрый игрочище Фло, наверное звезда, мля, пляжного футбола напару с Кантоной.

Одно там правило было - минимум вклада, максимум отдачи. И не хрена строить замки из песка. Сам долго не хотел это понимать. Пришлось, мля.
#110273  moldova   14 Мая 16:06
110270 Рэд-вайт браза 14/05/2005 15:37:19



А когда был Алень, селкция была была у нас действительно штучная.



-------------



Ну во-первых, я имел в виду не Аленя, а Роберта. Во-вторых Алень что не при Романцеве был ? Штучная говоришь селекция... Сак, Надуда, масалитин, Погодин, Величко, нагорняк, мовсесьян... Они все наверное в Реалах сейчас ?
#110272  moldova   14 Мая 15:58
110269 AK_103



Исключения только подтверждают правило..:-)

и может мы просто не знаем где сейчас например Фло. :-)
#110271  Рэд-вайт браза   14 Мая 15:48
110268 Botan

Именно кто-то виноват ;) А кто, не ме судить. Я говорю лишь о том, что донесли до глаз и ушей болельщиков тот беспредел, который творился в команде в эпоху ОИРа. Я думаю, что всю правду рассказать они не могли хотя бы потому, что ребят-репортеров просто потащили бы как минимум в суд за клевету:



статья 129. Клевета



1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

зывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

евета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.



Преступления были. Но обвинять в них нельзя, ибо нет постановления суда о том. Если его нет, а ты говоришь, что ОИР, Есауленко, Че и иже с ними воровали, мыли, и т.д., изволь милый как минимум к мировому судье, а то и в прокуратуру.

А учитывая, что всю правду не рассказали, то о том, что там творилось на самомом деле ..... можно только догадываться :(



Вот об этом я и завел разговор, о том речь и веду.
#110270  Рэд-вайт браза   14 Мая 15:37
110266 moldova

Поведай, браза, какую грязь, кто и почему?

Учитывая, что "грязь" категория оценочная, обещаю не спорить, но выслушать тебя.

А когда был Алень, селкция была была у нас действительно штучная.

Если помнишь, в передаче говорили о том, что Спартак разворовали.

В частности продали: Кулькова, Черчесова, Шалимова, Шмарова, Попова, Радченко, Мостового, Бесчастных, Карпина, АЛЕНЯ, Тихонова, Хлестова, Никифорова ... да сколько их еще ушло. Купили себе Титова ....

А где деньги, Зин? Что вложили, что построили? Что сделали, от чего команде легче жить и играть стало? Наняли эскулапов-допингеров? Построили не самую дорогую и хорошую академию, из которой нам еще долго пополнения ждать? Организовали на высшем уровне селекцию?

Что сделали? Где положительные результаты трудов предшественников Фе и Пе?



Поведай мне, браза, что за грязью ты понимаешь, где она была, кто и зачем ее вылил.
#110269  AK_103   14 Мая 15:33
110266 moldova



Вот не надо только прос исключение как о правиле говорить :)
#110268  Botan   14 Мая 15:32
110263 Рэд-вайт браза



И нафик тогда это все? Никто не виноват, ну глотнули допингу, ну бывает, че дальше...?



110266 moldova

ну во-первых кое-кто из тех "отстоев" в полуфинале Лиги чемпионов играл и неплохо



Гы...черный бриллиант...помню я как он сверкал...:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1