Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#239188  последние деньги   14 Июля 01:13
А чего паникуем?Что нам терять после коней,поменяюттренера-ладно,поменяют игроков.Но что то надо менять.Я уже ждал,терпел,всех успокаивал,а они чего то исполняют.Конечно мы получили в хозяева-большого самодура.Ну вот пускай и вложит деньги в новых хороших игроков,а мы посмотрим,а то ,что с Калиниченко и Титовым нам нечего ловить,это и так понятно,ведь они уже привыкли коням проигрывать.Пускай покупает игроков,тренеров и доказывает,что Спартак для него любимая игрушка.Игру с лохо смотреть не буду,нервов нет,а лохо тоже любит на нас отыгрываться в тяжелое время.
#239187  RIV   14 Июля 01:08
239185 alexey

Вероятно так и будет..

теперь уже 11 игроков на поле будут теми 10%.
#239186  bremensk   14 Июля 00:58
Ну и напоследок из классики- van Hallen:

--------------------

Too much temptation

Enough to kill a generation

Space station, starvation, premature ejaculation

This ain’t groovin’, this ain’t funky

It’s on my back

But it ain’t my monkey, no

Oh yeah, gimme some of that big big money

That’s what I want

Big fat money

Big fat money

-------------

Федун, ОуКБ.
#239185  alexey   14 Июля 00:55
239183 RIV

Иностранного тоже не будет, а будет Черчесов. Вот по ссылке soccer4life в 239176 минибар пишет, что ссылка в дубль - это решение Федуна (этим и объясняется нелепая половинчатость решения возможно). Значит Стас у нас не самостоятелен. Никто из иностранных спецов на такие условия не согласится, а на другие условия не согласится Федун...
#239184  bremensk   14 Июля 00:52
отуск=отпуск, клава и виски вещь коварная. U'll never walk alone, red-whites...
#239183  RIV   14 Июля 00:50
239178 alexey

Ожил барин или разбудили :)

Хотя нюанс таки , обычно приглашают тренера, а под него игроков.

Черчесов принял тот состав, что был в межсезонье, поэтому должен уйти вместе с ними.

Не вижу иного выхода, как приглашение заслуженного иностр. специалиста, почему иностранного, потому что заслуженный российский только один,а его не будет, к сожалению..
#239182  bremensk   14 Июля 00:50
Хм, отуск = за сим и отбыл. Боже Спартак храни.
#239181  bremensk   14 Июля 00:42
Всем привет. Мне тут один пример вспомнился...

Я помню, лет так 10 назад Баварию имели почти все кто хотел, при Трапатони дело было. Короче унылое говно еще то играли, имея настоящих звезд по тем временам. Но, распиздяйство цвело и пахло. Короче что делает хуегый тренер ф такой

обстаноуке? Его убирают не спрашивая, что делает тренер мужик, он имхо, грит, хер с ним, не получилось тута, подайте мне пальто. Что делает тренер шоумен? Он был у руля баварцев, никуя не имхо. Короче ихин тренер Трапатони такую прессуху на ломаном немецком толкнул шопесдец, до сих пор тут как энциклопедия для начинающих (иностранных_ тренерсов и репортеров). Короче в своей пламенной речи он обличил определенных идолов в распейсдяйстве, кои в одиночку должны были матчи решать на поле, а не песдеть в газетах, запустив в народ на прессухе пару крылатых фраз типа "бутылки пустые" "у меня закончил" . Болелы и газеты ссали кипятком и требовали крови. Koроче отправил тех сабжей Трап на лауку, один хер ничего сие действо не принесло. Сезон был просран новичку лиги Кайзерслаутерну, в итоге 2 место и куча недовольных. Трапа выпиздили обратно в Италию...

Я к чему. Если "бутылки пустые", то они будут пустыми и при Черчесове и при Хуесове и при условном Ван Галле тем более...

ЗЫ. Сорри за очередную простынку, обязуюсь не писать пару недель, отуск, нах, может и вправду Имхович прав, сглазил нас кто...
#239180  Cyril   14 Июля 00:42
239177 RIV

У него характер такой сложный, нелюдимый Вова человек. Не любит с незнакомыми знакомиться. А люди лезут, думают, что с ними все рады общаться.
#239179  alexey   14 Июля 00:34
239177 RIV

Ну так в Леоганте он наверно по другому и высказался?:)
#239178  alexey   14 Июля 00:32
А может и в самом деле до Федуна что-то наконец дошло?



http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/297839 



Федун: "Команда, которая в течение трех лет не может выполнить задачу – выиграть чемпионат, изжила себя", "Надо игроков менять. Изменения последуют. Скоро увидите!"
#239177  RIV   14 Июля 00:31
239174 alexey

Алексей, Вова один единственный игрок, без которого я не представлял совсем ещё недавно будующее команды. В Леоганге не было того быдла, которое ты подразумеваешь. Там были болельщики России и не только кстати ;) Я писал отчёты о собственных визитах и ехал я туда исключительно ради наших ребят, Ромы и Вовы. Так вот, если остальные показались мне открытыми и довольно приятными в общении парнями, то именно наш Вова был не в их числе. И только по этой причине, я верю тому, что описано в нижеприведённой ссылке. Есть всему мера. Заебали его болельщики - нахуй из команды. Кроме игровых качеств, есть и несколько другие моменты, которые для некоторых и выше будут.



239173 bremensk

Да, Сергей, ты скорее прав. И вправду, какой нах Спартак, когда тут такой сенокос..
#239176  soccer4life   14 Июля 00:24
http://blog.sport-express.ru/users/rabiner/post80264251/  вот и Рабинер вылез....
#239175  bremensk   14 Июля 00:11
2 RIV

Эт я про Алекперова...
#239174  alexey   14 Июля 00:10
239165 RIV

Кстати, когда эти "болельщики", когда Стас Титова в основе не ставил, весь матч заряжали "Егоррр Титовввв", мне, и ещё очень многим здесь на КБИ, тоже очень хотелось сказать - "Как вы меня зае@али" © Быстров.
#239173  bremensk   14 Июля 00:10
238961 spektrowski, 238966 ВМ

Это так, навскидку...

-----------------

Эх мля, хорошо, что Шико навскидку ничего не делает)))



39040 Jak

....имхо такое по Штранцлю ниже определённого уровня не опустится никогда в отличие от других...

-----------

Яш, а чем сей говенный уровень лучше того же Дедуры? Оба культяпы и некуя не достойны ромба. Пох какие они песдатые парни и бьюцца до конца, пускай бьюцца за блянах селтиг или хуелтиг. Ни тот ни другой НИКТО в обороне уже года 3 не уровень.



239119 ВМ

Вот жеж блин, за что тебя уважаю, так это за трезвость ума)))



239148 RWSnake

И накуй мы отдали Сабитова-Шоаве.Те поддавливают мешков в центре

//////////////////

В итоге геморрой себе и выдавили. Концовочка аццкая, аки мы обычно.



2 RIV

Игорь, ты что. Выгляни в окно, литр бензина 1.58 евро, какой нах Спартак...
#239172  R&W   14 Июля 00:04
По крайней мере молодые рвутся играть за Спартак.

А для этих зажравшихся позавчерашних героев каждоя игра неприятная обязанность...
#239171  soccer4life   14 Июля 00:03
239165 RIV ну да...наши игроки все сволчи бегать не умеют...нах всех посылают...а осет весь в белом и пушыстом.....блин...неужели не понятно,что он не тренер....я на месте быстрова тоже всё нах послал и ушёл с этого балагана..........посматри на игроков у Адвоката...чем они лучше??? а как команда бежит...а наш чудик всё ищет козлов отпущения.........смелый горец, к толпе вышел...мужик значит, пускай дальше издиваеться над командой и нами...???
#239170  alexey   14 Июля 00:01
239165 RIV



Вот кто никогда жопу не рвал в интервью и болельщикам в любви не расписывался при каждом удобном случае, так это Вова. Он себя показывал на поле. Весь прошлый сезон команду практически в одиночку тянул. Ты только представь. Позорный матч. Никто не бежит в очередной уже раз. Если кто и пытался борьбу завязать, так это Ковальчук с Вовой. А остальным пох. Они своё после матча в интервью наверстают, покаются там, извинения болельщикам, вся муйня... И вот настроение говно, идет Вова опустив голову, а там беснуются фанаты, кричат что попало, оскорбляют. Что ему, на колени встать перед ними? Буркнул им то, что в голове у всех игроков наверняка, и дальше пошел. Ну ничуть не лучше поступил, чем оскорблявшие его фанаты. Делов то. У нас и так одни разговорники играют, которые легкой трусцой по полю бегают. Вот пусть они выходят и пистаболят. Окромя этого всё равно ничего не умеют...
#239169  R&W   14 Июля 00:00
Может ему попробовать поискать счастье в другом клубе?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1