Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#245168  torn77   14 Августа 13:10
245165 Борис

Оператор очень давно в команде!ну и пусть профессионал со стажем-может у него глаз плохой?И тарасовка в аномальной зоне стоит,раньше заметно не было,а теперь накопилось...-))
#245167  Борис   14 Августа 13:09
Стас, как эстеты мы можем называть гуано азотно-фосфорными удобрениями. Умно звучит ить! А для самых эстет-гурманов - формулу химическую использовать.
#245166  torn77   14 Августа 13:07
245163 oki

Новаторски---всех отправить на куй!Заявимся в коллективы КДК?Я теоретически то согласен!Практически- в это не поверю...
#245165  Борис   14 Августа 13:06
тайцзун, так ить и тренеров меняли уже неоднократно! Так что по твоей логике - и не в тренерах дело. А вот что у нас не менялось всё время? Хозяин менялся - опять не в нём причина. Может, это водитель командного автобуса виноват - если не менялся? Или повар всё время вредительством занимается? Может, бутсы всем жмут, не меняли лет десять? Или ворота надо новые вкопать? Надо проверить - не может, у меня ещё много не менее гениальных мыслей!
#245164  torn77   14 Августа 13:05
245161 Борис

Борь,я знаю, что гуано вещь дорогая!Но мы же эстеты!Нас говенным богатством не прельстишь?Вспомню слова своего учителя по грунтам и процитирую этого уже немолодого эстонца с акцентом говорящего по русски:Не только важно чтобы он стоял,важно что бы он еще хорошо выглядел(с)Имеелись в виду фундаменты,что актуально и в нашем случае-)
#245163  oki   14 Августа 13:00
Цикличность жизни команды... интересное наблюдение.

Я с ним скорее согласен, чем нет.

Прилагая этот тезис к нынешней ситуации, нахожу подтверждение своим мыслям.

ЭТОТ состав ФКСМ нужно убирать.

Не знаю на сколько процентов, но не менее 50.

Игроки, которые вмесе уже почти три года, и за эти годы не выиграли НИ ОДНОГО турнира, психолоически не способны переломить себя.

Даже не себя лично, а коллективную психологию.

Все!

Аут!

Каждый из них вполне способен раскрыться в другой команде, с другими партнерами.

Вместе они - уже отработанный материал.

ЭТУ команду нужно не просто обновлять, ее нужно кардинально менять!

Уверен (и не понимаю - отчего сами игроки этого не чувствуют), что Моцарт, Ковач, Иранек, Штранцль должны уйти в первую очередь.

Сразу, через одного, но к 2009 году они НЕ ДОЛЖНЫ играть в ФКСМ.

И никакой тренер, условный ОИР, Гус и прочее с ними ВМЕСТЕ ничего не добъется.

НИЧЕГО!

Максимум, очередное серебро, без ЛЧ, КУЕФА и т.д.

Второй эшелон уходяих должен состоять из:

Ковальчук, Стипе, Шишкин, Баженов, Павлюченко.

С ними бы в компанию я отправил и новичков Фати и "ненастоящего" Майдану.



Как ни крути, но новому ГТ нужно приходить в ФКСМ со списком новых игроков.
#245162  тайцзун   14 Августа 12:57
Гхм, у меня такой вопрос - может все-таки не в игроках дело? Может все-таки в консерватории что-то подправить надо? После матча с конями крайними назначаются Егор и Макс, сейчас их нет - кто крайний? Кстати, обрати внимание - защита там и тут, и опорник и там и тут один и тот же. Может все-таки не только вопрос в Егоре, а? У нас Федотов достаточно неплохо ставил контратаку, острее чем Старков, но слабее в защите, и опираясь на молодежь (в большом количестве) получал нестабильность результата. Сегодняшний тренер стабилизоровал состав для начала, что на прошлом багаже дало какой-то результат, но когда потребовалась именно тренерская работа, вот тут то его и не видно совсем
#245161  Борис   14 Августа 12:55
Стас, гуано не менее ценная вещь, чем жемчуг! Почитай про госуларство Науру - они десятки лет за счёт этого самого гуано процветали.
#245160  Yan   14 Августа 12:51
245158 alkuz

ФК Рубин пoкa никaких результaтoв не дoбился , чтoбы стaвить их в пример
#245159  Yan   14 Августа 12:50
245158 alkuz

Пo любoму цикличнoсть жизни кoмaнды примернo 4 гoдa IMHO.
#245158  alkuz   14 Августа 12:47
245156 Yan

Придет такой Тренер, вернет нам достижения, а потом два пути. Либо заново все менять (игроки - подобраные под определенную модель игры, тренеры), либо свыкнуться с той игрой которая будет приностить результат (например игра ФК Рубин).
#245157  torn77   14 Августа 12:43
245155 Astrakhanec

Статистика -вещь доказательная!Ты бы еще вчерашний состав привел-та еще пестня-)

Но тебе могут возразить!В неумелых руках и жемчуг выглядит как гуано!Тренера нетути!Тренера от бога или от ..ну о бшем ицелом-Тренера,а не тренерса или трЭнЭра...
#245156  Yan   14 Августа 12:40
245154 alkuz

Нaм сейчaс к сoжaлению нe дo жирy . Нужен прoстo Тренер с дoстижениями , спoсoбный пoстaвить ЛЮБУЮ ВНЯТНУЮ игру кoтoрaя вернет нaм дoстижения, дaже если не aтaкующую , тo нa дaнный мoмент не стрaшнo .

Тaкoе у меня сейчaс ИМХO , кaк бы нe бoльнo былo мне этo гoвoрить , тaк кaк думaл всегдa , чтo я явлюсь стoрoнникoм aтaкующегo Спaртaкoвскoгo футбoлa и духa (((
#245155  Astrakhanec   14 Августа 12:38
245088 тайцзун

Вот состав Спартака в матче с Шерифом, где нам удалось таки вырвать победу по сумме двух матчей

Войцех КОВАЛЕВСКИ, Мартин ЙИРАНЕК, Радослав КОВАЧ, Мартин ШТРАНЦЛЬ, Радослав КОВАЧ, Сантос МОЦАРТ, Владимир БЫСТРОВ, Сергей КОВАЛЬЧУК (Дмитрий ТОРБИНСКИЙ, 60), Егор ТИТОВ, Роман ПАВЛЮЧЕНКО, Михайло ПЬЯНОВИЧ (Никита БАЖЕНОВ, 75).

Вот состав Спартака против полудубля худшей испанской команды

Дмитрий ХОМИЧ, Мартин ЙИРАНЕК, Антонио ЖЕДЕР, Радослав КОВАЧ, Мартин ШТРАНЦЛЬ (Денис БОЯРИНЦЕВ, 70), Сантос МОЦАРТ, Владимир БЫСТРОВ (Артем ДЗЮБА, 46), Дмитрий ТОРБИНСКИЙ, Максим КАЛИНИЧЕНКО, Егор ТИТОВ, Роман ПАВЛЮЧЕНКО.

А вот состав Спартака в последнем матче против коней

Стипе ПЛЕТИКОСА, Мартин ЙИРАНЕК, Радослав КОВАЧ, Мартин ШТРАНЦЛЬ, Малик ФАТХИ (Александр ПРУДНИКОВ, 58), Сантос МОЦАРТ, Сергей КОВАЛЬЧУК, Максим КАЛИНИЧЕНКО (Никита БАЖЕНОВ, 46), Владимир БЫСТРОВ, Егор ТИТОВ, Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Артем ДЗЮБА, 59).



Должно быть на костях заслуженных спартаковце следовало поплясать ещё года два назад, когда уже было очевидно, что никаких еврокубковых перспектив они не имеют и ситуация будет только ухудшаться?

Зато соблюдены преемственность и традиции, всё в спартаковском духе:)
#245154  alkuz   14 Августа 12:35
245148 Борис

Все правильно, только имхо Стракова должны были сменить на еще более сильного тренера сразу после зоваевания им серебра. Вины Старкова что этого не произошло нет.

Сейчас же имхо ситуация немного другая. Думаю сразу надо брать тренера способного поставить игру. Тренера который будет проповедовать атакующий футбол.
#245153  alkash   14 Августа 12:34
245151 Борис



Борь ну у каждого бывают недостатки )))

На самом деле ничего не имею против футбола Барсы как такового, вполне симпатичный футбол, не в нем дело )))))
#245152  troyan   14 Августа 12:32
245148 Борис

Полностью согласен.
#245151  Борис   14 Августа 12:31
Саша, ты согласишься на венигретного тренера?!! Не верю!
#245150  alkash   14 Августа 12:30
дааа, Ван Гааль было бы совсем неплохо. Но как то не верится ))))
#245149  Борис   14 Августа 12:30
Лёня, опять инсайды? Что, Суркис решил нас выкупить у Федуна, расплатившись дырками? Я бы предложил какому-нибудь грузинскому толстосуму продать - пущай вкладывает бабки в восстановление имиджа грузин в России.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1